Jump to content

Хп реген и резервы


Lucius

Recommended Posts

Большинство дк прекрасно понимают что выгоднее вставить вамп в бижу, нежели руны хп регена. 

 

Причины две:

1) Резервы редко используют (по понятным причинам)

2) Вамп как-никак полезнее(опять же, из за долгого кд)

 

Так же отмечалось и в других темах, что в пвп резервы хороши, но только с баффами (да и в кольцах арены нет регена)

 

Предлагаю сделать пассивное увеличение регенерации хп. Механика работы резервов остается преждней, но будет дополнительный прирост к твоему личному регену хп при прокачке навыка

1/4 - 15%

2/4 - 20%

3/4 - 25%

4/4 - 30%

 

 

спасибо за идею

@Obellardo

@Ладиан

 

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lucius сказал:

Предлагаю сделать пассивное увеличение регенерации хп

1/4 - 15%

2/4 - 20%

3/4 - 25%

4/4 - 30%

Типо чтобы резервы на постоянке тоже увеличивали реген хп?

Link to comment
Share on other sites

идея хорошая, мб это будет первый персонаж играющий от регена хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Типо чтобы резервы на постоянке тоже увеличивали реген хп?

именно

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lucius сказал:

Большинство дк прекрасно понимают что выгоднее вставить вамп в бижу, нежели руны хп регена. 

 

Причины две:

1) Резервы редко используют (по понятным причинам)

2) Вамп как-никак полезнее(опять же, из за долгого кд)

 

Так же отмечалось и в других темах, что в пвп резервы хороши, но только с баффами (да и в кольцах арены нет регена)

 

Предлагаю сделать пассивное увеличение регенерации хп

1/4 - 15%

2/4 - 20%

3/4 - 25%

4/4 - 30%

 

 

спасибо за идею @Obellardo

Я не совсем понял, именно убрать наше "оружие последнего шанса" в виде отхила и прикрутить эту байду? Так реген в бою режеться вдвое, проще говоря такие резы будут полезны разве что когда нужно перевести дух на переходе. Если же оставить отхил и просто дополнить этим - то можно, но мне кажеться от этого резервыособо лучше не станут. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Я не совсем понял, именно убрать наше "оружие последнего шанса" в виде отхила и прикрутить эту байду? Так реген в бою режеться вдвое, проще говоря такие резы будут полезны разве что когда нужно перевести дух на переходе. Если же оставить отхил и просто дополнить этим - то можно, но мне кажеться от этого резервыособо лучше не станут. 

нет, резервы будут работать точно так же как и раньше. Просто еще и дополнительно будут поднимать пассивно хп реген, в зависимости от кача

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

Я не совсем понял, именно убрать наше "оружие последнего шанса" в виде отхила и прикрутить эту байду? Так реген в бою режеться вдвое, проще говоря такие резы будут полезны разве что когда нужно перевести дух на переходе. Если же оставить отхил и просто дополнить этим - то можно, но мне кажеться от этого резервыособо лучше не станут. 

Прибавка процента к хп регу пассивная. 

Для чего это все. 

В пве  как и в пвп этот стать очень тяжко набрать тем самым я дал идею сделать пассивную привязку к навыку, а так данный стат весьма сомнительный в реалиях игры но делает некую уникальность дк подвязанным на хп реге. В пве хп рега можно набрать в 190-230 что очень мало в пвп 300-400 в зависимости опять же от колец,  и если посмотреть сколько других стать мы теряем то это очень печально. 

Если быть реалистами то крылья у дк не бафнут так как это базовый навык и до 4 сектора они тянут все, щит крови  ну урезануть ему 3-4 секунды кд и все больше защищаться то и нечем. Чем жить как быть остаётся только гадать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...