Jump to content

почему до сих пор работает обман с игровой валютой?


Professor

Recommended Posts

сегодня эльф друид ник Panession обманул меня на 160 000 голда (160к) покупая у меня товар из чудо лавки на сумму 2500 чудо монет только после обмена я обнаружил что голда нет хотя в окне при передаче был это ошибка сервера или баггер? сервер РуАмбер и почему вы это до сих пор не исправили? (в общем мне пришло только 20 000 голда) 20к я так понимаю этот аккаунт у него не основной и деньги мне никто не вернёт ну так хотябы займитесь этой проблемой в игре чтоб других не обманывали или совет дайте как защищятся от подобного мошеничества (хотя ежу понятно что никак голд в обмене присутствуют а в сумке потом нет после обмена) ник обманутого Professor друид сервер РуАмбер

91131_.jpg

Link to comment
Share on other sites

сегодня эльф друид ник Panession обманул меня на 160 000 голда (160к) покупая у меня товар из чудо лавки на сумму 2500 чудо монет только после обмена я обнаружил что голда нет хотя в окне при передаче был это ошибка сервера или баггер? сервер РуАмбер и почему вы это до сих пор не исправили? (в общем мне пришло только 20 000 голда) 20к я так понимаю этот аккаунт у него не основной и деньги мне никто не вернёт ну так хотябы займитесь этой проблемой в игре чтоб других не обманывали или совет дайте как защищятся от подобного мошеничества (хотя ежу понятно что никак голд в обмене присутствуют а в сумке потом нет после обмена) ник обманутого Professor друид сервер РуАмбер

 

пыыу пыыу ванга пришлаа :snorlax: и у меня видение, ууу :snorlax: этот смертный сувал те вместо 25к всего 2.5к а ты невнимательный незаметил уууыыыу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

короче он те последнюю цифру недописывал инфа 100%

 

 

 

 

 

 

 

 

ах да удали лучше скрины, ибо мут тебе светит

Link to comment
Share on other sites

ты наверное шутиш у меня всё впорядке со зрением это наверное это твой персонаж? раз его покрываш

Link to comment
Share on other sites

ты наверное шутиш у меня всё впорядке со зрением это наверное это твой персонаж? раз его покрываш

 

угу :snorlax: параноя уже?везде багеры и мультиводы мерещатся? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Автор, Майдак тебе дело говорит. Развод старый как мир, всего то нужно "ошибиться" цифрой в окне обмена. Даже оправдаться в случае неудачи можно. А ни каких ошибок и багов при передаче золота не было за мои полтора года игры. Торгую часто, сделок много, ни когда такого не видел. А вот кинуть пытаются каждый день

Link to comment
Share on other sites

Чаще всего на этот развод попадаются нубодоны. Т.е. те которые в игре недавно,а уже накачали и понакупали всего.

А вот о элементарной внимательности тупо забыли. Нехватает места? Отмени и пусть почистит сумку, нет,  так пусть гуляет.

Хотя в любом случае, это стоит исправить. Либо пусть обмен отменяется при недостатке места в сумке, либо пусть после посыла золота невозможно изменить сумму в случае нехватки места, и тогда тоже нужно по новой обменивать все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...