Jump to content

Проблема квестов на тесты нубов


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, недавно решил прокачать заклинателя до 12 уровня ради фарма нуба и арены, однако, во времени поднятия уровня, столкнулся с очень неприятной проблемой в виде линейности прохождения инста по заданию. Я зашёл в ласт инст на нубе проклятых, пробежал до последней комнаты, после чего вспомнил, что мне нужно подобрать бафы по заданию, взял все бафы, однако по возвращению в 3 комнату, железный голем (обязательный для убийства моб) уже был мною убит, из-за чего, после прохождения инста, квест мне попросту не засчитали. Как итог, инст пройден, вынос потрачен, но квест не выполнен, однако все остальные квесты на прохождение подземелий (башня, термитник, сад) не настолько прихотливы к своему прохождению. 

Edited by Простоyzer
Link to comment
Share on other sites

тут проблема не такая большая как вам кажется. Первое что я вам предложу это прочитать заранее что вам нужно сделать в инсте а не побежать вперед не продумав план) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, Простоyzer сказал:

Всем доброго времени суток, недавно решил прокачать заклинателя до 12 уровня ради фарма нуба и арены, однако, во времени поднятия уровня, столкнулся с очень неприятной проблемой в виде линейности прохождения инста по заданию. Я зашёл в ласт инст на нубе проклятых, пробежал до последней комнаты, после чего вспомнил, что мне нужно подобрать бафы по заданию, взял все бафы, однако по возвращению в 3 комнату, железный голем (обязательный для убийства моб) уже был мною убит, из-за чего, после прохождения инста, квест мне попросту не засчитали. Как итог, инст пройден, вынос потрачен, но квест не выполнен, однако все остальные квесты на прохождение подземелий (башня, термитник, сад) не настолько прихотливы к своему прохождению. 


Изучайте подземелье и читайте описание задания. Если в первого раза не получилось выполнить, то обязательно получится со следующего, я в вас верю. 
Ошибки в вашем сообщении не заметил, поэтому смею тему закрыть. 

p.s. если данная несправедливость все же мешает вам спокойно спать по ночам, то рекомендуют создать аналогичную тему в разделе "предложения" и изложить там свои мысли по поводу облегчения понимания условий сюжетного задания. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...