Jump to content

SKELETON WALK - Навык для некроманта


Recommended Posts

Предлагаю сделать новый навык для класса некромант. При нажатии на него некромант переходит в состоянии невидимости, ускоряя свою скорость передвижение на 20/30/40/50% в зависимости от прокачки навыка. К тому-же после выхода из состояния инвиза(по истечении времени бафа,обновлении бафа или состояния боя) вокруг появятся 2 скелета (в зависимости от крита могут появиться разные типы скелетов(простые и усиленные(аналогично тотему некроманта)). Данные скелеты привязаны к навыку "Мертвый солдат" в простонародье тотем скелетов.

Нюансы, если нет скилла тотем некроманта - скелеты не появятся

Длительность навыка 5/6.5/8/10 секунд

При применении навыка "Кошмарные сны" персонаж переходить в обычное состояние из состояния боя и может применить навык инвиза

Мысли автора:

Инвиз не является чем-то уникальным,его можно получить как с помощью навыков,так и с помощью свитков,бафов и тд. Почти у всех классов есть навыки так или иначе противодействующие инвизу, будь то масс навыки или бафы,позволяющие увидеть невидиме юниты.

Так почему именно некр?

У данного класса есть проблема с мобильностью и выживаемостью, а так-же с ярдами на навыках контроля,чем этот класс собственно и живет в пвп составляющей. Данный скилл позволит некроманту сблизиться с противником или убежать от него.

Помарка:

Идея навыка было позаимствована у персонажа известной MOBA игры Dota2, а именно у Clinkz,который является скелетом-лучником. Я думаю подобный навык хорошо смотрелся бы в реалиях Warspear с вышеперечисленными изменениями.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...