Jump to content

Жалоба на мобератора Aigrid.


Recommended Posts

Преувеличение прав на должности модератора (бан не в своем, подчиненном ему разделе), + несуществующая причина бана (найдите мне слово "оскарбление").

91087_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Vеlociraptor, Твинка заблокировал. Что касается "несправедливого блока" ..

1

 

[+4 Пуканотушитель] лови! Сейчас взорвется!

 

2

Неужели это собака Скупа?

 

3

Это просто какой-то лох с другого сервера.

Либо обиженный школьник, которого Шторм кикнул лет 300 назад.

И да, Айгрид вас затраллил.

 

Думаю, этого хватит. Ах да, еще один момент, я не должен оправдываться в блокировках.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Да, действительно, ошибся. Изменил на "Провоцирования собеседника на оскорбления."
Link to comment
Share on other sites

Да вроде все в норме. Не вижу нарушений со стороны модератора. А вот пользователь нарушает откровенно и бан заслуженный, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 якобы нарушения были в теме ШТОРМ. По моему надо снять бан с якобы нарушителя. Чем я и займусь

Link to comment
Share on other sites

Тут уже началось обсуждение действий модератора.

Разобрались, закрывайте.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, В разделе "гильдии" от меня был блок дан только Мужу Айриды .
Link to comment
Share on other sites

Айгрид... Я буду на тебя жаловаться... Твоя аватарка... Она гипнотизирует меня!!! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вот за это сообщение я получил мут, хотя это не его раздел и на скрине скрин того что он не имеет права банить в разделе поддержка

91138_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В сообщении администрации НИ СЛОВА не сказано о том что  НЕЛЬЗЯ БАНИТЬ ЗА НАРУШЕНИЯ В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ. Флу флу.

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 якобы нарушения были в теме ШТОРМ. По моему надо снять бан с якобы нарушителя. Чем я и займусь

 

Не вижу логики. Тебя обидело, что Айгрид первым заметил нарушение?
Link to comment
Share on other sites

я не вижу в этом нарушения, вот моя логика

 

Да? Если я буду так писать в теме шторма, это не будет нарушением?
Link to comment
Share on other sites

Quba[tOpaz],  Ты просто хочешь докопаться?

 

А не докапываюсь. Хочу понять логику скупера. Если такие посты не являются нарушением, значит, и от моего ника они не будут нарушением.
Link to comment
Share on other sites

Преувеличение прав на должности модератора (бан не в своем, подчиненном ему разделе), + несуществующая причина бана (найдите мне слово "оскарбление").

 

тебе еще надо бан за мультиводство на форуме дать.
Link to comment
Share on other sites

Потому что велоциры твои акки?

 

Конечно,мое настоящее имя Вододя и я Велоцираптор :snorlax: :snorlax: :snorlax: IP у модера спросить можешь.
Link to comment
Share on other sites

Конечно,мое настоящее имя Вододя и я Велоцираптор :snorlax: :snorlax: :snorlax: IP у модера спросить можешь.

 

:Dизвестно, что у велоцираптора есть чк га топазе с гиком Cmeptnblu 18 lvl. Так вот, наша с тобой знакомая мне сказала, что витя писал ей с этого чк. это факт.

Теперь методом людвина павука- кто тебе больше всего плюсов ставил? ты сам.

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Да, действительно, ошибся. Изменил на "Провоцирования собеседника на оскорбления."

 

Aigrid rulezzz!!!
Link to comment
Share on other sites

мне кто-нибудь обьяснит кто такой моБератор?))на ум приходит только что-то из кошмарных снов)))

Link to comment
Share on other sites

мне кто-нибудь обьяснит кто такой моБератор?))на ум приходит только что-то из кошмарных снов)))

 

человек непосредственно связанный работой с мобами

Link to comment
Share on other sites

модератор, который слишком много раБотает станувится супер модератором. Или мобератором.

Link to comment
Share on other sites

Skuper, проверь IP скажи дураку Quba[tOpaz],что Велоцираптор не мой твин.

 

1. Переход на личность.

2. 2андроида по 25к помнишь?:D

Link to comment
Share on other sites

1. Переход на личность.

2. 2андроида по 25к помнишь?:D

 

Скажи честно,ты дурак? Что смешного в 2х Galaxy s 4 ?
Link to comment
Share on other sites

Скажи честно,ты дурак? Что смешного в 2х Galaxy s 4 ?

 

айпи разные, вижу, не я один дурак.

МуDak тебя сильно затралил. Успокойся.

Link to comment
Share on other sites

Вау,горячие варспировские парни,вы еще и подеритесь))) Название темы прочтите еще раз,примите позу роденовского мыслителя,ответьте сами себе на вопрос: " это разве круто в любой теме форума переходить на агрессию по отношению к другим пользователям форума,по причине личной неприязни?"...Если ответ положительный-вы идиот,если отрицательный-тогда зачем доказывать поведением обратное?

Link to comment
Share on other sites

Пакито, просто эта лалка заагрилась:Dвитячка знает, что я прав.(насчет велоцирра и его) В игре пишет мне хню в лс и оффает:D

Link to comment
Share on other sites

MyDak, цитирую Вас и себя:

 

 

пожалуй и  я оставлю :blush: пыщ пыщ

 

- Ваше сообщение в разделе поддержка . Я не думаю, что его нужно кваливицировать . Идем дальше. После этого сообщения Вы получили предупреждение: "Coollrelax, MyDak, Флуд. Исправьте сообщение в соответствии с правилами . Это предупреждение." На что безупречно ответили:

что?иди в свой раздел флудерастов разгоняй  а сейчас ты как Я и Velociraptor обычный пользователь, а в данном случае как и мы, флудераст, так что иди вые*****ся в свой двор

 

 

 

 

 

на вот еще перечитай

Как это еще понимать? Мало того, что я Вам давал предупреждения, там еще за 2 нарушения Вы получили лишь день режима Read only .

 

Кстати, чуть не забыл: http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=32294 , http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=22355 , http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=33566 , http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=34414 . Цитирую: Пренебрежение временным или окончательным запретом на общение

 

К этой категории относится:

Создание и использование более 1 учетной записи

Размещение сообщений с другой учетной записи.

Размещение сообщений другим игроком от имени нарушителя.

 

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Окончательный запрет на общение на форумах.

Клон аккаунт okey был создан раньше действующего Вашего, а так-же оба находятся вне бана, что дает мне ПОЛНОЕ право заблокировать перманентом оба аккаунта .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

+ недавно закрепил тему в таверне, опять же не его раздел

 

Увы, таких возможностей не имею  :)
Link to comment
Share on other sites

MyDak, цитирую Вас и себя:

 

 

  - Ваше сообщение в разделе поддержка . Я не думаю, что его нужно кваливицировать . Идем дальше. После этого сообщения Вы получили предупреждение: "Coollrelax, MyDak, Флуд. Исправьте сообщение в соответствии с правилами . Это предупреждение." На что безупречно ответили: Как это еще понимать? Мало того, что я Вам давал предупреждения, там еще за 2 нарушения Вы получили лишь день режима Read only .

 

Кстати, чуть не забыл: http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=32294 , http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=22355 , http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=33566 , http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=34414 . Цитирую: Пренебрежение временным или окончательным запретом на общение

 

К этой категории относится:

Создание и использование более 1 учетной записи

Размещение сообщений с другой учетной записи.

Размещение сообщений другим игроком от имени нарушителя.

 

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Окончательный запрет на общение на форумах.

Клон аккаунт okey был создан раньше действующего Вашего, а так-же оба находятся вне бана, что дает мне ПОЛНОЕ право заблокировать перманентом оба аккаунта .

 

Поделом ему! :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...