Jump to content

Моё виденье о навыках друида и его игре.


Groshev

Recommended Posts

Как мы знаем, класс друид имеет многообразие хила, который реализуется одинаково в этом его и минус, а также маленькая поддержка.  Я постараюсь показать, как бы хотел видеть друида я.

все навыки, которые здесь не будут присутствовать значит по-своему хороши и смысла в их изменении нет.

680648258_.png.8464992df46fc4c9606bbdf0b52338a6.png.ae84af185bd47288dcb04aef09dba489.png Живительный поток (изменено полностью)
Описание: Уменьшает затраты на определённый процент и пополняет ману с определённой частотой срабатывания на всех членов группы. С развитием навыка улучшается эффективность.
Тип:
пассивный
Дальность применения: на группу вне зависимости от нахождения (кроме других локаций)
Уменьшение затрат маны на навыки (%): 15 | 20 | 25 | 30
Частота срабатывания пополнения маны (сек): 40 | 35 | 30 | 25
Пополнение маны (%): 15 | 20 | 25 | 30

490648062_.png.6bbb1f83416ad706bdb5eb7c9d2bfa4a.png.ea140e4b36b8e4e1e22c965052506e98.png Покровительство леса (изменено полностью)
Описание: Увеличивает силу крит.удара и силу атаки и на том на кого будет действовать положительный бафф "покровительство леса" сможет спастись один раз от смертельного урона, если величина этого урона больше текущего здоровья персонажа. (при защите от смертельного урона бафф спадает, а значит и все остальные функции навыка)

Тип: Активный

Дальность применения: ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 22 | 24 | 26 | 28
Время действия (сек): 15 | 20 | 25 | 30

Увеличение силы крит.удара (%): 10 | 12 | 14 | 16
Увеличение силы атаки (%): 10 | 12 | 14 | 16


1432721816_.png.dfcc30dff6cd0974427a4b3ac9617533.png.a8c1a1441db451b01014a01861c280bc.png Лесное пение

Сам навык очень хороший, но лишь в масс стычках полностью становиться не нужным. от 3+ противников там становиться уже бесполезно его исп., если у тебя есть напарники. Я ничего так и не придумал, но все равно тут оставлю его с примечанием, что нужно сделать какие-нибудь поправки для масс стычек, чтобы он и там играл значимую роль или переделать его так чтобы играл.

163884689_.png.e2257204827172b6e44fc45ba90c4b14.png Смерч
Описание: Магическая атака, наносящая урон и притягивающая противников в центр зоны действия навыка. Уменьшает скорость передвижения, находящихся в зоне эффекта и уменьшает урон от атак. 

Тип: Активный
Дальность применения: 5 ярдов.
Ограничение по кол-ву: PVE (безгранично) PVP (2/3/4/5)
Время перезарядки: 18 сек. (тут боюсь признаться не знаю. вроде бы как друиду нужны навыки контроля чтобы собрать мобов кучнее и закрепить их на какое то место на месте и тут бы помогло снижение кд, но пока оставил на месте, вроде и так смотрится отлично)
Расход энергии(ед.): 
22 | 24| 26 | 28 (изменено)
Площадь зоны: 3x3

Время действия(сек.): 4 I 5 I 6 I 7
Эффективность уменьшения скорости передвижения(%): 35 | 50 | 65| 80 работает только внутри зоны навыка (изменено)
Эффективность уменьшения атаки(%):
| 6 | 8 | 10 дебафф появляется после того как противник выйдет из зоны действия навыка или сам навык не исчезнет (добавлено)
Время действия отриц.баффа на уменьшение атаки (сек): 
 6 I 8 I 10 I 12 (добавлено)
 

СРАВНЕНИЕ  СНИЗУ 

Спойлер

Наш навык смерч схож с навыком жц у которого также есть функция замедления врага, но доп еще и оглуш. и тут следует задаваться вопросом почему так много замедления у экспертного навыка когда наш навык на 4/4 дает всего 50 и то в маленькой зоне, а у жц на игрока на цель распространяется. Также обстоит дело и с маной и кд.
blob.png Изнуряющее бремя.
Постепенно уменьшает скорость передвижения противника на определенный процент в течение 8 сек. Применение навыка "Перемирие" на замедленного противника накладывает на него дополнительный эффект "Оглушение" на некоторое время.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26
Время действия: 8 сек.
Скорость передвижения (%): 35 | 50 | 65 | 80
Время оглушения (сек.): 2 | 3 | 4 | 5




2000545290_.png.2c1e8a7d95ab23b117c2e09ee0e45eb5.png.74cd6d7e47a804ff5edd9673b51657c9.png Лечебный барьер

Увеличение кол-ва выдержки барьера и его объем восстановления хп (с 2200-2500 хп до 3000-4000 в это промежутке). Так как хайлвл растет, мобы бьют сильнее приходится хилить больше, но с такими устаревшими цифрами тяжело смотреть на навык в тритонах). Он в принципе хорош на норм танках переточенных или мобильных.

496358688_.png.c9799139b27b203a36a330ceb4f61fac.png.bd02232425a9c3ea54f054c0be74e796.png Карающие корни

Увеличение урона / или же прибавление времени удержания. (Карающие корни, как говорится должен стопить и удерживать врагов, но назвать это удержанием нельзя. Враг на какие-то 4с в корнях и то не факт ведь в сопру может уйти очень легко у него нет такого импакта как у навыков чк)


Друиду не хватает навыков поддержки для группы, как в PVE так и в PVP, чтобы задебаффать противника. Я попробовал здесь показать свое виденье насчет этого, а также прошелся немного по другим навыкм.


Druid: Aleight
Server: RU-Amber

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

163884689_.png.e2257204827172b6e44fc45ba90c4b14.png Смерч
Описание: Магическая атака, наносящая урон и притягивающая противников в центр зоны действия навыка. Уменьшает скорость передвижения, находящихся в зоне эффекта и уменьшает урон от атак. 
На цель накладывается дебафф, при попадании навыком "Рой насекомых" по цели, уменьшая его исцеление.
Тип: Активный

Дальность применения: 5 ярдов.
Ограничение по кол-ву: PVE (безгранично) PVP (2/3/4/5)
Время перезарядки: 18 сек. (тут боюсь признаться не знаю. вроде бы как друиду нужны навыки контроля чтобы собрать мобов кучнее и закрепить их на какое то место на месте и тут бы помогло снижение кд, но пока оставил на месте, вроде и так смотрится отлично)
Расход энергии(ед.): 
22 | 24| 26 | 28 (изменено)
Площадь зоны: 3x3

Время действия(сек.): 4 I 5 I 6 I 7
Эффективность уменьшения исцеления от любых статов и навыков(%): 15 | 20 | 25 | 30 комбо 163884689_.png.e2257204827172b6e44fc45ba90c4b14.png+437334028_.png.2f7fb074215e1839d98c5bfaa6f3b157.png  (добавлено)
Эффективность уменьшения атаки(%): 
| 6 | 8 | 10 бафф появляется после того как противник выйдет из зоны действия навыка или сам навык не исчезнет (добавлено)
Время действия отриц.баффа на уменьшение атаки (сек): 
 6 I 8 I 10 I 12 (добавлено)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shurick сказал:

 Покровительство леса (изменено полностью)
Описание: Увеличивает силу крит.удара и на том на кого будет действовать положительный бафф "покровительство леса" сможет спастись один раз от смертельного урона, если величина этого урона больше текущего здоровья персонажа. (при защите от смертельного урона бафф спадает, а значит и все остальные функции навыка

И зачем оно тогда? Чел получает 10% к крит урону и когда бафф спадает бафф пропадает, а что если он получил урон сразу и бафф спал типо баф на какие нибудь 5сек на жалкие 10%? Зачем вообще менять покров так ? 

25 минут назад, Shurick сказал:

Эффективность уменьшения атаки(%): | 6 | 8 | 10 бафф появляется после того как противник выйдет из зоны действия навыка или сам навык не исчезнет (добавлено)
Время действия отриц.баффа на уменьшение атаки (сек): 
 6 I 8 I 10 I 12 (добавлено)

Это не понятно 

 

27 минут назад, Shurick сказал:

3000-4000 в это промежутке

Чот совсем жирно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

И зачем оно тогда? Чел получает 10% к крит урону и когда бафф спадает бафф пропадает, а что если он получил урон сразу и бафф спал типо баф на какие нибудь 5сек на жалкие 10%? Зачем вообще менять покров так ? 

 

Ты не правильно читаешь и понимаешь то что я написал. Навык на ур 4/4 дает 10% крит.удару и будет действовать до окончания навыка то есть 30сек, но также у него есть еще одна функция и это защита от смертельной атаки и если такое случиться то он сможет спастись 1 раз. Цена спасения окончание баффа сразу же. но ты снова можешь дать бафф кд же есть
 

Цитата

Это не понятно 

мда.... эх зачем я пишу чтобы писать потом дважды)

когда противник попадает в зону действия навыка у него уменьшается передвижение в этой зоне на 80% (уже пофиксил) и есть два варианта, чтобы дебафф накинулся на врага (1) смерч заканчивается то есть проходит 7 секунд и враг находился все еще внутри зоны и (2) враг вышел из зоны ему выдается сразу дебафф.

 

Цитата

Чот совсем жирно

Да жирно если 3к+. Ровно 3к жирно не будет точно. А 2200 это мало сейчас на тритонах. Или пусть переделывают работу навыка чтобы не фиксировался от уровня персонажа и уровня развития навыка.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

Ты не правильно читаешь и понимаешь то что я написал. Навык на ур 4/4 дает 10% крит.удару и будет действовать до окончания навыка то есть 30сек, но также у него есть еще одна функция и это защита от смертельной атаки и если такое случиться то он сможет спастись 1 раз. Цена спасения окончание баффа сразу же. но ты снова можешь дать бафф кд же есть

Если навык спадёт через 5 сек то его придётся ждать ещё 13сек(64%кд), ну хз хз только ради 1 сейва и 10% к крит урону надо смотреть. 

 

10 минут назад, Топхил сказал:

Эффективность уменьшения атаки(%): | 6 | 8 | 10 бафф появляется после того как противник выйдет из зоны действия навыка или сам навык не исчезнет (добавлено)
Время действия отриц.баффа на уменьшение атаки (сек): 
 6 I 8 I 10 I 12 (добавлено)

Вот это что за такое лучше бы объяснил а не как он работает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Если навык спадёт через 5 сек то его придётся ждать ещё 13сек(64%кд), ну хз хз только ради 1 сейва и 10% к крит урону надо смотреть. 

где ты увидел что он спадёт через 5 сек я тебя не понимаю хахаха если честно))) по % крит урона я думаю что 10% хватит так как он стакается с ги % и мб у кого то книга и там получается большой урон у нас и так есть иск с навыками на крит урон и жц тут еще +друид с крит уроном. дамаг больше чем у гор будет если делать больше 10% я думаю./
 

Цитата

Вот это что за такое лучше бы объяснил а не как он работает

эммм не понял... там же написано уменьшение атаки. у чела уменьшится на 12секунд 10% от общего дд физ и маг если получит дебафф. что здесь не понятного?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

где ты увидел что он спадёт через 5 сек я тебя не понимаю хахаха если честно

Пример: ты кастуешь скил чел получает урон через 5сек после каста всё баффа больше нет

 

47 минут назад, Shurick сказал:

(при защите от смертельного урона бафф спадает, а значит и все остальные функции навыка)

 

2 минуты назад, Shurick сказал:

где ты увидел что он спадёт через 5 сек я тебя не понимаю хахаха если честно))) по % крит урона я думаю что 10% хватит так как он стакается с ги % и мб у кого то книга и там получается большой урон у нас и так есть иск с навыками на крит урон и жц тут еще +друид с крит уроном. дамаг больше чем у гор будет если делать больше 10% я думаю./
 

эммм не понял... там же написано уменьшение атаки. у чела уменьшится на 12секунд 10% от общего дд физ и маг если получит дебафф. что здесь не понятного?

 

48 минут назад, Shurick сказал:

Эффективность уменьшения атаки(%): | 6 | 8 | 10 бафф появляется после того как противник выйдет из зоны действия навыка или сам навык не исчезнет (добавлено)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Пример: ты кастуешь скил чел получает урон через 5сек после каста всё баффа больше нет

 

 

 

 

а ты имеешь ввиду если чел буквально с фул хп получит смертельный урон? если ты про это то да все норм. зато он спася. а то что зачем тогда кач ради этого ну я вижу смысл. у меня не каждые 5 секунд в группе тиммейты умирают :D. Если у тебя так происходит думаю тебе стоит задуматься о твоей поддержке группе.

1 минуту назад, Топхил сказал:

Эффективность уменьшения атаки(%): | 6 | 8 | 10 дебафф появляется после того как противник выйдет из зоны действия навыка или сам навык не исчезнет (добавлено)

все равно не понимаю

Link to comment
Share on other sites

  • Groshev changed the title to Моё виденье о навыках друида и его игре.
1 минуту назад, Shurick сказал:

а ты имеешь ввиду если чел буквально с фул хп получит смертельный урон? если ты про это то да все норм. зато он спася. а то что зачем тогда кач ради этого ну я вижу смысл. у меня не каждые 5 секунд в группе тиммейты умирают :D. Если у тебя так происходит думаю тебе стоит задуматься о твоей поддержке группе.

Тратить ради рандомной прибавки 3 очка навыка? Нет спасибо) лучше дайте норм бафф с норм % а не вот это, и последнее не понятно к чему гг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Тратить ради рандомной прибавки 3 очка навыка? Нет спасибо) лучше дайте норм бафф с норм % а не вот это, и последнее не понятно к чему гг

это не рандом прибавка. просто ты так говоришь будто в твоей группе каждую секунду тиммейты падают поэтому бафф будет уходить в никуда) хех.... рили ты так и сказал щас. а %норм говорю же он стакается с 20% ги силы.крит удара и с книгой 10% силы крит удара(у кого есть). А последнее для защиты от смертельной атаки. у тебя на протяжении 30сек будет висеть щит который спасет от одного смертельного удара. Например кз там от главного рб отлетают хорошие криты по 5к если у тебя средний дф. и у меня иногда некоторые ддшники отлетают из за того что не так много дф у них. а надеги примерно 20% и этот навык оч хорошо будет бафать дд и спасать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

это не рандом прибавка

Время действия зависит от рандомного крита, всё равно моё мнение пусть оставят как есть

 

8 минут назад, Shurick сказал:

а надеги примерно 20%

20%? В Хевенах вроде надёга качена а у меня 24% при том что у меня ги 9

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Время действия зависит от рандомного крита, всё равно моё мнение пусть оставят как есть

тут я говорю что у тебя какие то странные мысли насчет твоих патей что они быстро умирают.
по факту у тебя вообще никто не должен падать из пати и лишь по случайности но они редки. макс что может быть это тритоны и то там 1 лока где чаще падают ост легкие

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shurick сказал:

тут я говорю что у тебя какие то странные мысли насчет твоих патей что они быстро умирают.
по факту у тебя вообще никто не должен падать из пати и лишь по случайности но они редки. макс что может быть это тритоны и то там 1 лока где чаще падают ост легкие

Как никто если ты на 2 челах еле еле сможешь держать её? А ещё 3-4 без баффа которые могут получить по лицу 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Топхил сказал:

Как никто если ты на 2 челах еле еле сможешь держать её? А ещё 3-4 без баффа которые могут получить по лицу 

Нет забудь. такого не будет чтобы ты хотел на всю пати успеть кинуть этот бафф. слишком жирно будет. у мага точность кидается в соло цель на на всех. также у жц работает помощь богов. Навык нормально придуман и делать так чтобы можно было кинуть на всех как кожу слишком жирно будет. тут ты не прав. много хочешь)

а если посмотреть по другим навыкам например помощь богом (жц) или же глаз (Маг), то да кд снизить чуток можно так как здесь в навыке меньше атрибутов находится чем в тех которые я перчислил. а кд одинаково почти у каждого так что тут два вараианта (1) понижать кд нанемного (2) добавить еще 1 атрибут.

7 часов назад, Топхил сказал:

 А ещё 3-4 без баффа которые могут получить по лицу 

у тебя и без нее люди по факту щас должны получать в лицо. ты же на форум не идешь ныть......

Link to comment
Share on other sites

Впринципе звучит интересно, но ты уничтожаешь имп, то что было имбой в пве и в пвп становится бесполезной фигнë. Даже если пожертвовать имбовось ради крит.урона , то хотя бы 20% . Жрецы со своими 30% смеются. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kobalt сказал:

Впринципе звучит интересно, но ты уничтожаешь имп, то что было имбой в пве и в пвп становится бесполезной фигнë. Даже если пожертвовать имбовось ради крит.урона , то хотя бы 20% . Жрецы со своими 30% смеются. 

)))) я бы предпочел в пвп барьер нежели покров. так как покров хорошо себя показывает и на 1/4. его задача спасти от смертельного удара и он с этим справляется на отлично даже 1/4 и таким образом можно потратить заветные 3 очка куда более в интересные навыки. Кому как угодно но я считаю и на 1/4 покров хорош нечего его качать. все решает роса с банкой замковой. ты быстро восстановишься. 

НО МЫ здесь не об этом. прошу по теме)

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

такого не будет чтобы ты хотел на всю пати успеть кинуть этот бафф. слишком жирно будет

Я и не хотел

 

1 час назад, Shurick сказал:

)))) я бы предпочел в пвп барьер нежели покров

А что по другим Друидам? 

 

1 час назад, Shurick сказал:

на 1/4. его задача спасти от смертельного удара и он с этим справляется на отлично даже 1/4 и таким образом можно потратить заветные 3 очка куда более в интересные навыки. Кому как угодно но я считаю и на 1/4 покров хорош нечего его качать. все решает роса с банкой замковой. ты быстро восстановишься. 

НО МЫ здесь не об этом. прошу по теме)

Ну да все же по кд юзают банки хила чтоб Друиду не пришлось его качать, у Барьера как-бы такая же задача но кто-то лучше вкачает поток гг

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shurick сказал:

490648062_.png.6bbb1f83416ad706bdb5eb7c9d2bfa4a.png.ea140e4b36b8e4e1e22c965052506e98.png Покровительство леса (изменено полностью)
Описание: Увеличивает силу крит.удара и на том на кого будет действовать положительный бафф "покровительство леса" сможет спастись один раз от смертельного урона, если величина этого урона больше текущего здоровья персонажа. (при защите от смертельного урона бафф спадает, а значит и все остальные функции навыка)

Тип: Активный

Дальность применения: ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 22 | 24 | 26 | 28
Время действия (сек): 15 | 20 | 25 | 30

Увеличение силы крит.удара (%): 4 | 6 | 8 | 10

Представим ситуацию: ты кидаешь на одного дд покров, в надежде на то, что это прибавка к урону от Крита поможет увеличить урон (жц с их их увеличением 35% урона от Крита будут смеяться), но тут, внезапно, у другого дд вышел конфуз и по нему пришли смачные криты или он затупил и пошёл вперёд танка, в пачку мобов.

Вопрос: что ты будешь делать?

Всё-таки покров это в первую очередь сейв навык, и его либо надо держать под рукой используя только для сейва( прощай баф) либо рисковать, что произойдёт такая ситуация.

14 часов назад, Shurick сказал:

680648258_.png.8464992df46fc4c9606bbdf0b52338a6.png.ae84af185bd47288dcb04aef09dba489.png Живительный поток (изменено полностью)
Описание: Уменьшает затраты на определённый процент и пополняет ману с определённой частотой срабатывания на всех членов группы. С развитием навыка улучшается эффективность.
Тип:
пассивный
Дальность применения: на группу вне зависимости от нахождения (кроме других локаций)
Уменьшение затрат маны на навыки (%): 15 | 20 | 25 | 30
Частота срабатывания пополнения маны (сек): 40 | 35 | 30 | 25
Пополнение маны (%): 15 | 20 | 25 | 30

ПРОШУ, НЕ НАДО, УМОЛЯЮ! Я на всё согласен, но только оставьте так, чтобы он хилил и имел маленький кд, в остальном можете менять его, я против него буду.

 

14 часов назад, Shurick сказал:

1432721816_.png.dfcc30dff6cd0974427a4b3ac9617533.png.a8c1a1441db451b01014a01861c280bc.png Лесное пение

Сам навык очень хороший, но лишь в масс стычках полностью становиться не нужным. от 3+ противников там становиться уже бесполезно его исп., если у тебя есть напарники. Я ничего так и не придумал, но все равно тут оставлю его с примечанием, что нужно сделать какие-нибудь поправки для масс стычек, чтобы он и там играл значимую роль или переделать его так чтобы играл.

Можно дать дебафф, за прежде-временное снятие дебаффа, либо уроном либо другими навыками антиконтроля, к примеру уменьшение скорости передвижения и уменьшение маг и физ дд.

А чтобы не абузили, то можно сделать так что (время дебаффа=время оставшегося сна) если чел проснётся сразу после того как на него накинули сон, то дебафф будет долгим, а если он просётся только почти при окончании сна, то дебафф будет крайне коротким.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Всё-таки покров это в первую очередь сейв навык, и его либо надо держать под рукой используя только для сейва( прощай баф) либо

+

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Представим ситуацию: ты кидаешь на одного дд покров, в надежде на то, что это прибавка к урону от Крита поможет увеличить урон (жц с их их увеличением 35% урона от Крита будут смеяться), но тут, внезапно, у другого дд вышел конфуз и по нему пришли смачные криты или он затупил и пошёл вперёд танка, в пачку мобов.

Вопрос: что ты будешь делать?

Всё-таки покров это в первую очередь сейв навык, и его либо надо держать под рукой используя только для сейва( прощай баф) либо рисковать, что произойдёт такая ситуация.

про жц 

Спойлер

blob.png Помощь богов.
Увеличивает шанс и силу критического удара, повышает скорость атаки персонажа.

Тип: Активный.

Дальность применения: 5 ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 22 | 24 | 26 | 28
Время действия (сек.): 15 | 20 | 25 | 30
Значение силы критического удара: 0.05 | 0.1 | 0.2 | 0.35
Увеличение "Критического удара" (%): 4 | 7 | 10 | 15
Увеличение "Скорости атаки" (%): 4 | 7 | 10 | 15

да увидел. стоит обдумать 10% силы крита у покрова

насчет с конфузом  дд есть навыки барьер роса и связь. не знаю какие должны быть у человека руки и реакция чтобы не среагировать и не захилить тиммейта (извини но вы рили так говорите что у вас будто 1 навык который хилит и спасает и остального вы не видите).
Всё-таки покров это не сейв навык.... ты наверное не увидел но я в своем топе представлял покров как новый измененный навык. Он не измененный чучуть он полностью измененный.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shurick сказал:

роса и связь

Роса и Связь как сейв понимаю...... Баз хил жц больше походит на сейв чем это

 

5 минут назад, Shurick сказал:

Всё-таки покров это не сейв навык

Понимаю....... А что это тогда если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

Роса и Связь как сейв понимаю...... Баз хил жц больше походит на сейв чем это

промолчу смысла спорить нет если не понимаешь.
 

Цитата

Понимаю....... А что это тогда если не секрет?

божееее. ты понимаешь что такое придумать что то новое. я не брал за основу покров чтобы потом гвоорить что мой навык который я придумал должен зависить от предыдущей идеи.... ля мэннн ну это не смешно что за глупые вопросы

1 час назад, Lgoprollll сказал:

(жц с их их увеличением 35% урона от Крита будут смеяться)

 

уже исправил.
этот вариант выглядит лучше
а если и слишком жестко то процент просто становиться чуть меньше 

490648062_.png.6bbb1f83416ad706bdb5eb7c9d2bfa4a.png.ea140e4b36b8e4e1e22c965052506e98.png Покровительство леса (изменено полностью)
Описание: Увеличивает силу крит.удара и силу атаки и на том на кого будет действовать положительный бафф "покровительство леса" сможет спастись один раз от смертельного урона, если величина этого урона больше текущего здоровья персонажа. (при защите от смертельного урона бафф спадает, а значит и все остальные функции навыка)

Тип: Активный

Дальность применения: ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 22 | 24 | 26 | 28
Время действия (сек): 15 | 20 | 25 | 30

Увеличение силы крит.удара (%): 10 | 12 | 14 | 16
Увеличение силы атаки (%): 10 | 12 | 14 | 16

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shurick сказал:

промолчу смысла спорить нет если не понимаешь.
 

божееее. ты понимаешь что такое придумать что то новое. я не брал за основу покров чтобы потом гвоорить что мой навык который я придумал должен зависить от предыдущей идеи.... ля мэннн ну это не смешно что за глупые вопросы

Причём тут это? Я спросил что такое Покров если не сейв? 

 

1 минуту назад, Shurick сказал:

промолчу смысла спорить нет если не понимаешь.

Не понимаю чего? Что хил жц лучше сейв чем роса и связь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Причём тут это? Я спросил что такое Покров если не сейв? 

 

при том что я овтетил челу что моя идея никак не связано с покровом прошлым там буквально написано что навык полностью изменен. и ты влезаешь написав что твоя идея уже не похожа на навык сейв. надо читать внимательнее на что я отвечаю и что я писал. я вообще не общался с вами на тему прошлого покрова который сейчас в игре. и в должноы были это понимать прочитав ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЕН
 

Цитата

Не понимаю чего? Что хил жц лучше сейв чем роса и связь?

ну потому что чел роса и связь и барьер это все сейв навыки. и сравнивать с жц навыками смысла нет мы тут говорим про друида и его сейв навыки и у него они есть и у него они работают зачем сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

при том что я овтетил челу что моя идея никак не связано с покровом прошлым там буквально написано что навык полностью изменен. и ты влезаешь написав что твоя идея уже не похожа на навык сейв. надо читать внимательнее на что я отвечаю и что я писал. я вообще не общался с вами на тему прошлого покрова который сейчас в игре. и в должноы были это понимать прочитав ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЕН
 

ну потому что чел роса и связь и барьер это все сейв навыки. и сравнивать с жц навыками смысла нет мы тут говорим про друида и его сейв навыки и у него они есть и у него они работают зачем сравнивать?

Роса с хилом в 600 и Связь с хилом в 900 это сейв? Ну ок, сколько там бьют в лг и тритонах? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Роса с хилом в 600 и Связь с хилом в 900 это сейв? Ну ок, сколько там бьют в лг и тритонах? 

у меня роса хилит  800 критами 1400-1800. без баффов. с баффами еще больше. связь хилит 1280 первый человека дальше меньше меньше. если ты не веришь что не можешь спасти с помощью этих навыков тиммейтов пусть будет так. я спасаю я умею мне норм.

дальше не вижу общаться на эту тему. тут другая тема. 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

1280 первый

998 дд откуда хил у Связи 1280?), 998 дд это 620 хил с тика 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Топхил сказал:

998 дд откуда хил у Связи 1280?), 998 дд это 620 хил с тика 

у меня так не знаю как у тебя. без всяких баффов 1280 первому остальным меньше.

 

1 минуту назад, Топхил сказал:

Чтоб тебе хилить 800 с тика тебе нужно 1340дд

хахахаха нет)))) я рили хилю 780 где то так у меня криты 1400-1600




боже ты реально не понимаешь почему так?)))
вот поэтому и не надо всем лезть подряд на форум. а то гении появились здесь такие всезнающие)

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

у меня так не знаю как у тебя. без всяких баффов 1280 первому остальным меньше.

Жду видео, Связь хилит 100% от маг дд у тебя вроде 998 у тебя НИКАК НЕ МОЖЕТ быть хил 1280 потому что хил 100% от маг дд, без баффов. 

 

4 минуты назад, Shurick сказал:

боже ты реально не понимаешь почему так?)))
вот поэтому и не надо всем лезть подряд на форум. а то гении появились здесь такие всезнающие)

Жду скрин или видос 

Link to comment
Share on other sites

 

 

14 минут назад, Топхил сказал:

998 дд откуда хил у Связи 1280?), 998 дд это 620 хил с тика 

Этот разговор перерастает в спор по типу "что легче; толкать телегу или тянут?". Если у человека получается спасать напарника росой, где обычные друиды используют покров, то почему бы и нет?

 

16 часов назад, Shurick сказал:

490648062_.png.6bbb1f83416ad706bdb5eb7c9d2bfa4a.png.ea140e4b36b8e4e1e22c965052506e98.png Покровительство леса (изменено полностью)
Описание: Увеличивает силу крит.удара и силу атаки и на том на кого будет действовать положительный бафф "покровительство леса" сможет спастись один раз от смертельного урона, если величина этого урона больше текущего здоровья персонажа. (при защите от смертельного урона бафф спадает, а значит и все остальные функции навыка)

Тип: Активный

Дальность применения: ярдов.
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 22 | 24 | 26 | 28
Время действия (сек): 15 | 20 | 25 | 30

Увеличение силы крит.удара (%): 10 | 12 | 14 | 16
Увеличение силы атаки (%): 10 | 12 | 14 | 16

это уже что-то, насчёт имбовость сказать не могу, всё нужно проверять, но вот теперь это выглядит нормально. Раньше он выглядит как СЕЙВ навык с жалким/смехотворным огрызком баффа, но сейчас это уже похоже на на бафф который если что, может засейвить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Жду видео, Связь хилит 100% от маг дд у тебя вроде 998 у тебя НИКАК НЕ МОЖЕТ быть хил 1280 потому что хил 100% от маг дд, без баффов. 

 

Жду скрин или видос 

объясняю всезнающим! в игре есть такие релы под названием групповые, которые дают хороший прирост к урону хилу и защите а также к навыкам контроля. когда рела работает твой хил будет в связи работать выше 100% так и в росе и в барике вот поэтому у меня барик хилит 2500-2600 а не 2200 макс. и поток также

Только что, Lgoprollll сказал:

 

 

Этот разговор перерастает в спор по типу "что легче; толкать телегу или тянут?". Если у человека получается спасать напарника росой, где обычные друиды используют покров, то почему бы и нет?

 

да вот никак не может человек понять что всего у друида хватает и он все может. только по баффам пока что плохо.

 

Цитата

это уже что-то, насчёт имбовость сказать не могу, всё нужно проверять, но вот теперь это выглядит нормально. Раньше он выглядит как СЕЙВ навык с жалким/смехотворным огрызком баффа, но сейчас это уже похоже на на бафф который если что, может засейвить.

тут ты прав. я в принципе пытался смотреть на другие баффы других классов чтобы не делать свой имбой но не знал что у жц есть на 35% к силе крита. это для меня удивление.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

это уже что-то, насчёт имбовость сказать не могу, всё нужно проверять, но вот теперь это выглядит нормально. Раньше он выглядит как СЕЙВ навык с жалким/смехотворным огрызком баффа, но сейчас это уже похоже на на бафф который если что, может засейвить

Раньше он тоже сейвил если хп вроде меньше 40% так ещё и хилил а теперь будет только сейвить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Раньше он тоже сейвил если хп вроде меньше 40% так ещё и хилил а теперь будет только сейвить

это побольшей части бафф и лишь потом сейв.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

объясняю всезнающим! в игре есть такие релы под названием групповые, которые дают хороший прирост к урону хилу и защите а также к навыкам контроля. когда рела работает твой хил будет в связи работать выше 100% так и в росе и в барике вот поэтому у меня барик хилит 2500-2600 а не 2200 макс. и поток также

Про релы не кто не говорил 

Только что, Shurick сказал:

это побольшей части бафф и лишь потом сейв.

И что там бафал покров? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Про релы не кто не говорил 

никто* а я должен? в игре есть такая функция со сто проц шансом прокает рела на норм так время чтобы ты мог хилить и держать даже релу по кд почти. если есть возможность без каких либо баффов от свитков и банок а также рел которые на 10-15сек. я именно про замковые они исключительные и всегда будут нужны. кста походу след обнова будет про ги мб добавят новые замк.релы)

 

Цитата

И что там бафал покров? 

опять ты в свои русла уехал..... я про свой покров алоооо хахахахахах ну почемуу так тяжело объяснить.

все хватит хватит. только по теме и тема сейчас те навыки которые описаны сверху и все они отличаются от тех которые в игре сейчас есть. ты не о том думаешь

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

никто* а я должен?

Сказал без баффов я понял что вообще без них только твой чистый дд, ну да лучше чтоб потом происходили вот такие казусы) 

 

3 минуты назад, Shurick сказал:

опять ты в свои русла уехал..... я про свой покров алоооо хахахахахах ну почемуу так тяжело объяснить

Я писал про Покров сейчас 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Можно дать дебафф, за прежде-временное снятие дебаффа, либо уроном либо другими навыками антиконтроля, к примеру уменьшение скорости передвижения и уменьшение маг и физ дд.

А чтобы не абузили, то можно сделать так что (время дебаффа=время оставшегося сна) если чел проснётся сразу после того как на него накинули сон, то дебафф будет долгим, а если он просётся только почти при окончании сна, то дебафф будет крайне коротким.

интересно кстати. дебафф за прежде-временное снятие... можно сделать дебафф на молчание по типу не исп любых навыков на какое то время

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

интересно кстати. дебафф за прежде-временное снятие... можно сделать дебафф на молчание по типу не исп любых навыков на какое то время

Ну да ещё больше контроля друлю) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Сказал без баффов я понял что вообще без них только твой чистый дд, ну да лучше чтоб потом происходили вот такие казусы) 

 

да сорян. но я не считаю это за бафф какой то. для меня бафф кратко временный стат. а эта рела со мной всегда
 

Цитата

Я писал про Покров сейчас 

зачем? ты видишь тема какая здесь. я ничего плохого про покров не написал который сейчас. я пишу здесь про новый покров. так зачем ты пишешь про покров который в игре? все не пиши пж

Только что, Топхил сказал:

Ну да ещё больше контроля друлю) 

да нормально. у друля контрооль через релы как и у других и через комбо с корнями. ну и еще сойдет карающие корни. но на все это есть сопра и дургие релы противодействия не надо тут гвоорить что имба.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...