Jump to content

Почему не проходит подрез у бд?


leshander

Recommended Posts

Вопрос по новой механике игры:Почему последнюю радость у бд-"подрез сухожилий" испортили?

Конкретно: Подрез стал слетать с противника,-т.е. он не станит его!

Если это уклон:- ПОДРЕЗ НЕ ВЫСТРЕЛ.

Если это парирование:- пишет "ПАРИРОВАНИЕ", чего не наблюдается.

Если типо в Айвондиле новая способность и т.д. то дайте чего нибудь сейчас.

 

P.S.Качал другого класса персонажа, зашёл в бд и понял что он теперь стал "кастратом" если сравнивать с тем чем был.

Грустно.

Link to comment
Share on other sites

Подрез может уйти в уклон, блок и парир. Помоему так уже очень давно.

Link to comment
Share on other sites

Подрез может уйти в уклон, блок и парир. Помоему так уже очень давно.

 

забавный прикол после стана гор скил контроля слетает, зато после стана ух у гор контроль не слитает и стоит подойти гор в контроле ух законтролит уха гг
Link to comment
Share on other sites

Я играю с v2.8 и вот что скажу: подрез бд даже не имевший урона тоже мог быть блокирован/парирован либо от него можно было уклониться.

Link to comment
Share on other sites

Я играю с v2.8 и вот что скажу: подрез бд даже не имевший урона тоже мог быть блокирован/парирован либо от него можно было уклониться.

 

А вот земля,когда еше не давала урона не могла быть блокирована/парирована и от нее нельзя было уклониться.Но потом землю фиксанули.

 

Зачем я это написал?

Link to comment
Share on other sites

лично я заметил после обновы, что на парир подрез стал уходить очень часто.

Скиллы милишников с каждой обновой уходят в рандом.

Вот и бд потихой к вару толкают..

Шам с париром в плаще, спокойно за бой 1-2 раза может спарировать подрез. А это 150% полет к статует.

Link to comment
Share on other sites

лично я заметил после обновы, что на парир подрез стал уходить очень часто.

Скиллы милишников с каждой обновой уходят в рандом.

Вот и бд потихой к вару толкают..

Шам с париром в плаще, спокойно за бой 1-2 раза может спарировать подрез. А это 150% полет к статует.

 

вы как бы точность собираите...чем больше.точности тем меньше шансов у вас напороться на парир...и не пишите про то что. парир не фиксится точностью...потому как с 20 процентами точности проще попастт чем с 10(((
Link to comment
Share on other sites

А вот вопрос! Парирование, как известно, срабатывает только против атак ближнего боя... Дальность подреза 2 ярда... Почему оно, собственно, срабатывает?

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, БД - класс ББ(ближнего боя).

 

А вот вопрос! Парирование, как известно, срабатывает только против атак ближнего боя... Дальность подреза 2 ярда... Почему оно, собственно, срабатывает?

 

Ну после этого вопроса, думаю, ничего не изменят)

смысл вообще эти темы создавать, если заведомо понятно, что все оставят так же?

Вы не думайте, что обновы сами делаются, их тестируют

Link to comment
Share on other sites

Написал так как печально. Фиксов в игре до окончания фестиваля не будет  :( руководство  должно быть там всё, это прекрасно понимаю. А вот плюшку или мегаубийсвенную клюшку на время хотяб им не помешало.

Но опять же это моё мнение.

Баг с сферой урона висит как улучшителем колец и амулетов до сих пор,

а это значит скоро будет 3.12 "фиксы и обновления".

По этому и написал, а подправят или нет, это конечно как В.Высоцкий пел "Жираф большой,- ему видней"

Link to comment
Share on other sites

У подреза видимо есть шанс срабатывания( как у оглушающего эффекта рывка,как у стана роги)...при несрабатывании скила не пишется ничего,при уклоне,парировании,блоке-пишется соответвенно:блок,парирование,уклон...

Link to comment
Share on other sites

У подреза видимо есть шанс срабатывания( как у оглушающего эффекта рывка,как у стана роги)...при несрабатывании скила не пишется ничего,при уклоне,парировании,блоке-пишется соответвенно:блок,парирование,уклон...

 

Чего ж в описании нет? :( У половины способностей описание поверхностное. А несрабатывание способности это как то не красиво.

Если у меня ноги смогут пнуть с вероятностью 70% наверно я буду бить руками  ;D

А способность на которую трудно положиться в бою=причина смерти.

С смазами скилов теперь почти каждый с этим столкнулся. :nea:

 

 

У жрецов при уклоне врага всё пишет и блок и парирование.

Link to comment
Share on other sites

leshander, Описание скилов-отдельный разговор,малая информативность присутствует,согласен...Лучше всего практика...100% срабатывание имеют только бафы,лечение...Атакующие умения не имеют шанс срабатывания 100%...
Link to comment
Share on other sites

У подреза видимо есть шанс срабатывания( как у оглушающего эффекта рывка,как у стана роги)...при несрабатывании скила не пишется ничего,при уклоне,парировании,блоке-пишется соответвенно:блок,парирование,уклон...

 

Не совсем так, подрез не срабатывает только от уклона,блока и парира, обычно он всегда проходит
Link to comment
Share on other sites

Не совсем так, подрез не срабатывает только от уклона,блока и парира, обычно он всегда проходит

 

Вот и я о том же,  :aggressive: уклон как то не в тему в списке для контактников. Это же не кидание сабли в цель, да и дальность работы способности это плата за эффективность.

Пусть сделают отображение блокирующих факторов и уберут уклон, оставив парирование и блок.

Да и где то уже видел на форуме, от администрации о разнообразии развития персонажа.

Уберите уклон от всех мили атак и будет вам разнообразие. Да и все контактники вам спасибо скажут.

А кому из маго классов нужно они парир или блок найдут где взять.

 

 

Сейчас играю жрецом. На 15 уровне хилл 800. Вот могут ли контактники таким хвастаться? Им скоро самим существованием можно гордится будет.

Отдельно скажу о магическом уроне мили (паладин в частноти) это не рассматривается.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о том же,  :aggressive: уклон как то не в тему в списке для контактников. Это же не кидание сабли в цель, да и дальность работы способности это плата за эффективность.

Пусть сделают отображение блокирующих факторов и уберут уклон, оставив парирование и блок.

Да и где то уже видел на форуме, от администрации о разнообразии развития персонажа.

Уберите уклон от всех мили атак и будет вам разнообразие. Да и все контактники вам спасибо скажут.

А кому из маго классов нужно они парир или блок найдут где взять.

 

 

Сейчас играю жрецом. На 15 уровне хилл 800. Вот могут ли контактники таким хвастаться? Им скоро самим существованием можно гордится будет.

Отдельно скажу о магическом уроне мили (паладин в частноти) это не рассматривается.

 

Хм,а рогу с его уклоном 30+ задвинуть в угол?Уклонение-возможность избежать ближней или дальней атаки уворотом от оружия...Если  смотреть на умения-то парирование бредовый стат,а не уклон...Парира-тот же самый блок,только оружием,а не щитом...Парирование-действует только в ближнем бою,против физ атак...Смысл одинаковый,блокировать удар оружием( по логике и называется парированием,поверь,занимался фехтованием в юности)или же блокировать щитом.Другое дело что блок без щита не работает.И то,что у тряпок парира работает( это вообще бред) как можно деревянной палкой парировать удар двуручной секиры)))...Отображение действия блока,уклонения,парирования существует...Если вы промахнулись скилом( именно ваш промах,а не действие париры,уворота,блока)то не пишется ничего...
Link to comment
Share on other sites

Конфетку дали  ;D

спасибо

Тему можнозакрывать, будем глядеть как там бд с рывком удет  ::)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...