Jump to content

Строка баффов


Mooncake

Recommended Posts

С тех пор как обновили дизайн, сидеть тут стало очень неудобно, поэтому пропустил много чего и спрошу: тут кто-нибудь что-нибудь придумал, что делать с этим? И отвечали ли ему разработчики?

 

IMG_20210718_151648.jpg

 

Невыносимо уже, невидно даже баффов, куда уж дебаффы. А с телефона еще и обзор перекрывает на некоторых картах арены.

 

 

Предлагаю добавить общую иконку батлпасса и циферки туда. Типа, если у тебя 5 разных баффов оттуда, то отображается 5 стаков батлпасса и не засоряет ничего. @Holmes

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

 

8 минут назад, Mooncake сказал:

тут кто-нибудь что-нибудь придумал, что делать с этим? И отвечали ли ему разработчики?

 

В "предложениях" есть еще подобные темы.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, акм сказал:

 

 

В "предложениях" есть еще подобные темы.

Это не то...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Это не то...

Знаю, но там где "то", там ответов админов нету. Но вроде что-то было, надо поискать.

Link to comment
Share on other sites

Да с этим срочно надо что-то делать, изменение не такое сложное чтобы с ним затягивать, было бы логично даже не ждать ближайшего обновления а отдельным патчем это сделать. Не знаю как другие, но я всегда смотрю на свои и противника бафы и дебафы и в бою много что делается исходя из них. Но конечно же, полезнее знать что у меня опыт горит или ремесло, которым я не занимаюсь...

 

 Не знаю где и кто, но предлагали неплохое решение: поменять порядок бафов. Тоесть сверху в первой полоске будут новые, а старые будут уходить за 3 полоску.

 Ну или сделать отдельную настройку,  где можно самостоятельно отключить не нужное.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Да с этим срочно надо что-то делать, изменение не такое сложное чтобы с ним затягивать, было бы логично даже не ждать ближайшего обновления а отдельным патчем это сделать. Не знаю как другие, но я всегда смотрю на свои и противника бафы и дебафы и в бою много что делается исходя из них. Но конечно же, полезнее знать что у меня опыт горит или ремесло, которым я не занимаюсь...

 

 Не знаю где и кто, но предлагали неплохое решение: поменять порядок бафов. Тоесть сверху в первой полоске будут новые, а старые будут уходить за 3 полоску.

 Ну или сделать отдельную настройку,  где можно самостоятельно отключить не нужное.

Я сейчас стараюсь пить одинаковые баффы по длительности и чтобы один был на хп и так проверять спали или нет... ибо надоедает параметры сравнивать...

Link to comment
Share on other sites

Помимо баффов с БП, дополнительно скажу про звёзды, что можно не 3 звезды в строке баффов отображать, а одну с цифрой 3. Сейчас действительно трудно разобрать, под какими эффектами находится противник, особенно напрягает, когда на маге пытаешься отыгрывать через запрет для снятия этих самых баффов. 

Link to comment
Share on other sites

а зачем вообще по большому счёту отображать бафы бп, на кого это рассчитано? если для игрока, чьи это бафы, то я и так знаю, что у меня есть, а если забыл могу зайти в бп посмотреть. если на всех остальных, какое им дело до моего лвла бп? с битвой похожая ситуация, на серве была битва, ее выиграла какая-то фракция, это общедоступный факт, следовательно можно ожидать, что любой перс фракции-победителя будет иметь звёзды и огромного смысла в их отображении нет

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

вот это проблемы у гор, фул бафы не влазят:troll_face1:

Приходи к нам и поймёшь! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Приходи к нам и поймёшь! :drinks:

без спрута не играю.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

 

без спрута не играю.

Костюм найдём.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...