Jump to content

БАГ В БАШНЕ


Goochik

Recommended Posts

Сегодня пошел в башню на сложный уровень с патькой +9 +10. Шли очень быстро и примерно через 2-3 минуты от начала, даже не дойдя до следующего контрольного пункта, вылезла табличка с просьбой продлить время. Это хорошо, что я за бесплатно в инст хожу, а представьте, как обидно будет тем, кто элики ваши покупает и тут такие дела. Время было ровно 12:00 мск, когда произошел данный инцидент, сервер ru-amber, ник моего персонажа Goochik. Прошу проверить и исправить данное недоразумение. Кстати, вот ники тех, кто был со мной в пати и могут подтвердить произошедшее: Verybadman, Sokirt, Pizdecyxam, Kalugaipat.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошел в башню на сложный уровень с патькой +9 +10. Шли очень быстро и примерно через 2-3 минуты от начала, даже не дойдя до следующего контрольного пункта, вылезла табличка с просьбой продлить время. Это хорошо, что я за бесплатно в инст хожу, а представьте, как обидно будет тем, кто элики ваши покупает и тут такие дела. Время было ровно 12:00 мск, когда произошел данный инцидент, сервер ru-amber, ник моего персонажа Goochik. Прошу проверить и исправить данное недоразумение. Кстати, вот ники тех, кто был со мной в пати и могут подтвердить произошедшее: Verybadman, Sokirt, Pizdecyxam, Kalugaipat.

 

Может глюкануло просто. Как видишь, жалоба одиночная, был бы баг - жаловались бы все.

Я нормально хочу, и с временем ничего не происходит подобного.

Link to comment
Share on other sites

Была на подобее ситуация. дошли до джигернаута осталось еще 5 минут... начали бить снесли 20к хп и время стало 1 минута... куда пропало 4хз

Link to comment
Share on other sites

От некоторых моих товарищей по пати случались жалобы на исчезновение таймера средь инста.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, загляните сюда, если еще не видели, а то тема так и затеряться может.

Link to comment
Share on other sites

была другая ошибка видео снимать не стал, при мне произошла 2 раза а так же встречалась у соклан без меня:

ошибка заключается в том что на первой либо второй локе на харде убили всех абсолютно мобов но тп на сл территорию так и не загорелся.

комнаты чистили полностью от всех мобов! не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...