Jump to content

Давайте придумаем скилы)


Kottrap

Recommended Posts

Предлагаем скилы)))

И так начну:

Отвлечение. Суть заключается в том, что после нападения на вас, у вас есть возможность применить "отвлечение", оно дает возможность оглушить врага и войти снова в инвиз

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю добавить для каждого класса скил типо сильный удар. Придумать им разные названия. Суть такая  перс наносит такой удар типо крита.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что у вас будет инвиз?)))

 

З.Ы. переработанный инвез это всё таки не инвиз)

Link to comment
Share on other sites

шаман первого ранга, с 1% шансом, может скастовать армагедон, вместо молнии допустим (так как еще не очень хорошо колдует и может ошибиться при составлении заклятия) ,при этом гибнут все в локе кроме зайцев, с зайцев сбрасывается иллюзия, на архидемонов армагедон не действует!  :lol: лока становиться филиалом ада, все кто по ней пробегают агребают люлей  :crazy:

понесло чота :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

шаман первого ранга, с 1% шансом, может скастовать армагедон, вместо молнии допустим (так как еще не очень хорошо колдует и может ошибиться при составлении заклятия) ,при этом гибнут все в локе кроме зайцев, с зайцев сбрасывается иллюзия, на архидемонов армагедон не действует!  :lol: лока становиться филиалом ада, все кто по ней пробегают агребают люлей  :crazy:

понесло чота :facepalm:

 

Тебе бы мемуара писать :rofl: :rofl: :rofl: ,продолжай в том же духе,мне нравиться  8)
Link to comment
Share on other sites

а чего то у вас фантазия так быстро кончилась ? : )

МКС офигенный вариант ... я очень буду просить зарелизить такой склин (люблю шаманом побегать) ... я вот только не понял .. если с зайцев сбрасывается иллюзия то что получается ? .. смысле зайцы были кем то под иллюзией и эффект рассеялся ... ?? или наоборот на зайцев вешается иллюзия ?  проясни этот момент .. а то как же накодят прогеры такой шикарный скил : )

под влиянием некоторых событий в рифте я предлагаю скил "ненавижу инвиз" ... только это не совсем скил ... просто на карте стоит НПС .. надо прийти к нему .. заплатить денег ... и пару реагентов .. и он снимает (и блокирует) инвиз у всех рогов минут на 20 .. ибо нефиг магов в спину под мобами в инвизе лупить причем прямо во время рифта  : (

Link to comment
Share on other sites

а чего то у вас фантазия так быстро кончилась ? : )

МКС офигенный вариант ... я очень буду просить зарелизить такой склин (люблю шаманом побегать) ... я вот только не понял .. если с зайцев сбрасывается иллюзия то что получается ? .. смысле зайцы были кем то под иллюзией и эффект рассеялся ... ?? или наоборот на зайцев вешается иллюзия ?  проясни этот момент .. а то как же накодят прогеры такой шикарный скил : )

 

у зайцев нет манны, это явно указывает на то что они демоны под иллюзией (питаются иманациями боли и смерти персонажей), и еще если убьешь зайца то в скором времени он опять появляется на том же месте (Это происки дьявола!), при армагедоне флуктации магического поля усиливаются и заклятья школы иллюзий рассеваются.

 

Новый Скилы роги:

1."Подельники":

прокачав скил "Честный бой" (удар в пах противнику, не действует на персонажей женского пола), "Сострадание" (отравленный кинжал), "Скромность" (инвиз), "Благородство" (старый "удар в спину" из инвиза) рогу открывается возможность развить умение "Подельники", теперь при бое с кем либо и нахождении в радиусе 10 клеток от роги кустов, деревьев и другого убежища, из последних вылетает арбалетная стрела и наносит критический урон врагу. 

2. "Терроризм":

при бое против группы игроков, рога из инвиза, может захватить в плен одного из группы и угрожая отрезать ему ухи, требует сложить оружие других персонажей, при отказе персонажей выдать ему 1м золотых и вертолет, наносит заложнику 10000 урона, и активирует пояс шахида :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ты совсем забыл про скил "бросок Х":

если на тебя нападает несколько персонажей,то ты убегаешь и отбиваешься всем что под руку попало и кидаешь в противника зайцев,волков,кабанов,медведей,кусты,вырываешь деревья,пни.Эффект оглушение или замедление движения(от пролетающего мимо дерева разлетается с корней земля и попадает в глаза рядом находящимся персонажам на 2 клетки вокруг)  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пора тему в таверну переносить  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

крек ты забыл что у роги пассивный скил "Неустрашимость"?

он не может убегать, так что это атакующий скил, а так все норм :rofl:

 

P.S. миоко, да пора уже, а то мне еще для вара скилы описывать :wacko:

Link to comment
Share on other sites

странно.вроде в разделе по рею была тема.а пишут о роге.теперь таверна

Link to comment
Share on other sites

+1 мск позитивный чел)) читаешь и улыбаешься) а про рогу мне кажется все таки инвиз и бэкстаб маст хэв)) ведь это не скилы это стиль жизни. да и что это за рога без инвиза и бэка это тогда вата какая-то.

ps моё сугубо личное мнение кто-то может поспорить

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предлагаю для рея скил типа множественного или веерного удара. Во время битв когда на тебя толпа может напасть в том числе и с мини-босами думаю пригодился бы.

Link to comment
Share on other sites

А кто сказал что у вас будет инвиз?)))

 

З.Ы. переработанный инвез это всё таки не инвиз)

 

ивиз это возможность пройти не замеченным мимо кого либо и без этого скила игра не игра, у рея ивиз, у клинка резкий рывок к противнику, у друля фея спутница, если этих скилов не будет то это не варспер, и не отнимайте у рея меч как у роги лук! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Робин, про это уже говорили , возможно , что у рея будет инвиз на месте ( дернулся, инвиз спал) . Толку от этого почти никакого ,)

Link to comment
Share on other sites

сейчас играл рэем и захотелось мне на дерево залезть) и придумал такое умение для рэев ветки следопыт:

Игрок нажимает на дерево (одиноко стоящее), появляеться полоса загрузки, через секунд пятнадцать (на первом уровне навыка) персонаж перемещаеться на дерево, там он невидим пока не атакует, расстояние стрельбы увеличиваеться на 2 клетки, повышаеться Точность, но не может атаковать прилегающие к дереву клетки. Чтоб слезть опять нажимаем на дерево, и ждем в три раза меньше, однако пока слазит - не может атаковать и снижаеться уклон.

 

Выслеживание, для рога убийцы и рэя следопыта:

Используем навык на жертву и появляються следы на пути которым шла жертва, их видит только выслеживающий, с прокачкой навыка увеличиваеться частота видимых следов и время действия, а на больших уровнях можно еще добавить отображение цели на карте, если она в радиусе двух-трех локаций. Причем жертва незнает что ее выслеживают.

 

Маскировка, для рог, убийцы и вора: на определенное время игрок превращаеться в эльфа, он не может говорить с эльфами (языка не знает), стражи на него не реагируют, атака снимает маскировку.

Link to comment
Share on other sites

сейчас играл рэем и захотелось мне на дерево залезть) и придумал такое умение для рэев ветки следопыт:

Игрок нажимает на дерево (одиноко стоящее), появляеться полоса загрузки, через секунд пятнадцать (на первом уровне навыка) персонаж перемещаеться на дерево, там он невидим пока не атакует, расстояние стрельбы увеличиваеться на 2 клетки, повышаеться Точность, но не может атаковать прилегающие к дереву клетки. Чтоб слезть опять нажимаем на дерево, и ждем в три раза меньше, однако пока слазит - не может атаковать и снижаеться уклон.

 

Выслеживание, для рога убийцы и рэя следопыта:

Используем навык на жертву и появляються следы на пути которым шла жертва, их видит только выслеживающий, с прокачкой навыка увеличиваеться частота видимых следов и время действия, а на больших уровнях можно еще добавить отображение цели на карте, если она в радиусе двух-трех локаций. Причем жертва незнает что ее выслеживают.

 

Маскировка, для рог, убийцы и вора: на определенное время игрок превращаеться в эльфа, он не может говорить с эльфами (языка не знает), стражи на него не реагируют, атака снимает маскировку.

 

потрясающе, и рею тоже возможность пройти не замеченным мимо стражи :good: , я бы рею добавил бы навык "снайперский выстрел" во вкладке "охотник", урон 200-300(мона и больше) время доступа 40 секунд после выстрела, про меч для рея: я бы дал ему и два меча, но скорей всего кито то не согласится
Link to comment
Share on other sites

потрясающе, и рею тоже возможность пройти не замеченным мимо стражи :good: , я бы рею добавил бы навык "снайперский выстрел" во вкладке "охотник", урон 200-300(мона и больше) время доступа 40 секунд после выстрела, про меч для рея: я бы дал ему и два меча, но скорей всего кито то не согласится

 

А может ему еще дать бэкстаб, реген как у варвара и еще посохи, с магиями шамана и друида...  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

скил для шама "фростбит" он стоит в нем,неуязвим 6 сек,регенит по 50хп в сек,при этом и сам ничего не делает. друлю "дивайн протект" он на 6 сек неуязвим и может кастовать только хилящие скилы.

Рогам "дебаф" скидывает с себя все отрицательные бафы и еще 6 сек дерется сам без скилов и на него стуны и сны всякие не катят.

Лучникам я бы подарил "корни" тип парень стоит в них и не может убежать,но все дело в том,что рей может кастовать скилы,но у рога то дебафф))..

 

Варвары и бд будут иметь всем известный из л2(кто играл) "ультимад дефенс" у игрока дико возрастает броня,но дико понижается атака)..

 

Я закончил. Если что было названо извините,не читал.

Все скиллы ИМХО более менее балансовые)

Link to comment
Share on other sites

На будущее: дебаф - это баф дающий негативное влияние (допустим уменьшает защиту от огня), а то что ты описал - это обычный бафф!!!

 

И я думаю, что все скилы давно придуманы и предлогать их неактуально! Тема вообще неочем!

Link to comment
Share on other sites

На будущее: дебаф - это баф дающий негативное влияние (допустим уменьшает защиту от огня), а то что ты описал - это обычный бафф!!!

 

И я думаю, что все скилы давно придуманы и предлогать их неактуально! Тема вообще неочем!

 

Поддерживаю. Что будет то будет

Link to comment
Share on other sites

инвиз да делать надо чтоб тока на месте, пусь стоят в кустах и пасут, где вы видели камуфляж который работает в поле при беге.

И нафиг берсерку твой мега дефенс еси он в защите масо.

А еси пасмареть на варкрафтофских агильщикоф то они никаму неуступают например баба эльфийка с яд. нажом, веером стрел. Можна сделать накидывание сети

Link to comment
Share on other sites

По идее Эльфы мастера скрытности во всех книгах. Играх и фильмах. Основоположник сего аспекта Профессор Джон Рональд Ройл Толкин. И это логично, ибо жители лесов за всю свою бесконечную жизнь могут научиться настолько хорошо ходить по лесу, не задевая ни одной веточки, ни издавая ни одного звука, и умея использовать мало-мальски незначительную тень и каждый блик для маскировки, что их невозможно заметить. А  вот Разбойники как раз, могут маскироваться и пережидать в тенях домов. Умело находить подвалы и глухие тупики для отсиживания в них. Ну и тихо красться, если они сзади, благодаря выработанной пластике и бесшумной мягкой обуви. В то время как эльфы, ссылаюсь на произведения классиков жанра, могут находиться прямо перед Вами, и их не будет заметно, пока они этого не захотят. Поэтому, для меня будет удивительным, если после переработки Умений, Рейнджеры смогут быть невидимыми только в бездействии, а Разбойники будут во всю пользоваться инвизом.

По идее у Разбойников должен быть Стелс (англ: бесшумный, хитрый): невидимость при движении, но только со спины, или на расстоянии. Незаметность.

У Рейнджера это так называемый Инвиз (англ: невидимость): невидим до тех пор пока не предпринимаются особо активные действия (по идее даже стрела из укрытия не всегда может раскрыть местоположение... если только не провести баллистическое расследование :) ).

А вот Маскировка это когда невидим пока на двигаешься. И только. Ей могут овладеть многие.

P.S. Для особо нервных: я не предлагаю сделать для эльфов возможность стрелять и быть невидимыми! Не в коем случае! Это просто рассуждения.

Link to comment
Share on other sites

натолкнул на идею, чтоб у эльфов инвиз усиливался возле деревьев и на траве, а на открытой местности ослабевал, но не исчезал

Link to comment
Share on other sites

рог, стоит в тени в инвизе можит сделать резкий рывок к мимо пробегающей жертве, ошеломить и сильно ударить хотябы так, а реев на падобии варкрафта, пасивный инвиз но тока рядам с деревьями, в лесах,но скилы из инвиза юзать низя, ток стрелять

Link to comment
Share on other sites

ну или действительна, пусь реи и роги бегают как 'падозрительная личнасть' какие нить челы в балахонах. Шоб выйти с камуфляжа можна оглушить врага и 3 сек снямать камуфляж

Link to comment
Share on other sites

А может ему еще дать бэкстаб, реген как у варвара и еще посохи, с магиями шамана и друида...  :facepalm:

 

я не говорил это добавлять, я сказал про скил который в некоторых ситуациях необходим рею :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а вару иногда необходим скил бесмертия которое можна даж в стане заюзать и скил хаос, стена огня выжигающая все в радиусе 1й локи хD

Link to comment
Share on other sites

рог, стоит в тени в инвизе можит сделать резкий рывок к мимо пробегающей жертве, ошеломить и сильно ударить хотябы так, а реев на падобии варкрафта, пасивный инвиз но тока рядам с деревьями, в лесах,но скилы из инвиза юзать низя, ток стрелять

 

Рог выпрыгивает из кустов с криками аааррр и тем самым враг от испуга теряет половину хп и мп,и на пол часа убегает в кусты,таким образом рог нейтрализует врага на столь длительное время :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Рог выпрыгивает из кустов с криками аааррр и тем самым враг от испуга теряет половину хп и мп,и на пол часа убегает в кусты,таким образом рог нейтрализует врага на столь длительное время :rofl: :rofl: :rofl:

 

;D а что... мне нравится... идея...))

Link to comment
Share on other sites

Рог выпрыгивает из кустов с криками аааррр и тем самым враг от испуга теряет половину хп и мп,и на пол часа убегает в кусты,таким образом рог нейтрализует врага на столь длительное время :rofl: :rofl: :rofl:

 

Скил: "война и мир. Л.Н.Толстой" на два часа вырубает
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...