Jump to content

варспир тудэй


equalizer

Recommended Posts

Тема особо ниочем просто о накипевшем

   Начнем с пве, тут особо ничего не буду мусолить это столь  глобально как пвп, единственное непонятно зачем в хай лвл инсты  пихать еще и 28 уровень вещи,  на  ивентах половина если не больше дропа сдается  скупу (имеется ввиду  балаган, предели  весенний ивент)это  такая  мотивация для   высокоуровневых персонажей??? Ну и еще  от битья репы  уже рыгать хочется и что мы  видим в очередной обнове? Весь  5ый сектор сплошное реподрочерство.

 

   И тут перейдем  к тому от чего пылыхает седалище у игроков - это арена.  Затрону арену 5х5, горнило и храм, о 2х2 и  3х3 особо немогу судить так  как их не регаю, эти режимы  требуют  слишком  больших затрат по времени чтоб с них  что-то поиметь, которого для этого нет. 

  Это просто сборище  твинов, давно пора сделать эти арены 30+ или на крайняк 28+. Какой смысл что идет выравнивание  шмота если это  квест шмот без рун и это не персонаж, а огрызок без скиллов. Я не  думаю что рег сильно просядет без твинов. Вот зачем постоянно к  высокоуровневому контенту подмешивать  такое?

 

   Далее вообще об отношении к игрокам.  С  каждым  обновлением которое косаеться  скиллов,  а такое  бывает  раза  3 в году, игроки стыкаются с тем что какой-то  класс заметно выделяется и доминирует на арене. В данный  момент это вождь которого убить сложнее чем какого-то вара или дк. И заклин со своим зоопарком, на котором даже будучи бомжом можно вносить  кучу импакта в  бою и лить персонажей на порядок  выше точкой.  2 закла в горниле так вообще забей. И так было всегда из крайности в крайность  то один то другой персонаж.

Тоже самое и в масс замесах то одна фракция то другая доминирует без шансов.

С этого напрашивается вывод что  если вы (разработчики) не в состоянии нормально протестировать то что вы там делает неведомо под чем перед выходом, то возможно надо как-то оперативно  выпускать патчи с фиксами, а не игроки должны  мучатся по пол года.

Люди месяцами, в некоторых случаях годами просят что-то  улучшить как это было с журналом гильдии, решить проблемы с твинами сливными, сделать игру удобнее,  но увы  в каждой обнове мы видим только  такое:

Спойлер

 

Тайник Грядущего прошлого

 

Коллекционеры точно не смогут обойти новый праздничный сундук! Ведь, помимо полной коллекции ивентовых реликвий, рун и кристаллов, праздничных костюмов и оболочек, прислужников и прочего, такие редкие сундуки хранят в себе и историю самого Аринара.

 

Костюмы:

 

- Ловец снов

- Инкогнито

- Любимчик

- Кокетка

- Неоновый самурай

- Теневой Фантом

- Одинокий рейнджер

- Александрия

- Багровый Лик

- Демиург Огня

- Демон-отступник

- Небесная стражница

- Рыцарь Красной Долины

- Многоликая Маска

- Анубис

- Страж Небесных врат

- Жрец Бездны

- Король-ведьмак

- Багряная Роза

- Небесная Инфанта

- Воитель необъятной тени

- Воительница необъятной тени

- Искатель древностей

- Искательница древностей

- Владыка ледяных чар

- Владычица ледяных чар

 

Оболочки:

 

Сет Оракулов:

- Посох Рунного оракула

- Нож Рунного оракула

- Палаш Рунного оракула

- Бродэкс Рунного оракула

- Копье Рунного оракула

- Клюка Рунного оракула

- Лук Рунного оракула

- Самострел Рунного оракула

- Щит Рунного оракула

 

Сет Богов:

- Секира Богов Аринара

- Посох Богов Аринара

- Арбалет Богов Аринара

- Магический щит Богов Аринара

- Кинжал Богов Аринара

- Гладиус Богов Аринара

- Эспадон Богов Аринара

- Лабрисса Богов Аринара

- Скипетр Богов Аринара

- Жезл Богов Аринара

- Лук Богов Аринара

- Балестра Богов Аринара

- Щит Богов Аринара
 

Полная коллекция уникальных реликвий:

 

- Ужасная реликвия хвори

- Ужасная реликвия кражи здоровья

- Ужасная реликвия смертельного заражения

- Ужасная реликвия оглушения

- Ужасная реликвия вампиризма

- Ужасная реликвия тайной кражи

- Ужасная реликвия жизненной слабости

- Ужасная реликвия пожирателя крови

- Ледяная реликвия пленения

- Ледяная реликвия жестокости

- Ледяная реликвия изнеможения

- Ледяная реликвия ярости

- Ледяная реликвия отражения урона

- Ледяная реликвия беспощадности

- Ледяная реликвия исступления

- Ледяная реликвия возмездия

- Ледяная реликвия обморожения

- Волшебная реликвия противодействия

- Волшебная реликвия притеснения

- Волшебная реликвия нещадности

- Волшебная реликвия физической блокады

- Волшебная реликвия магической блокады

- Волшебная реликвия нестабильного проклятья

- Волшебная реликвия обманчивого контроля

- Волшебная реликвия убийственного здоровья

 

Полная коллекция редчайших рун и кристаллов:

 

- Руна вампиризма

- Руна сопротивления

- Руна возмездия

- Кристалл пронзания

- Кристалл ловкости

- Кристалл неистовости

- Кристалл ошеломления

 

Могучие прислужники:

 

- Призыв Леогрифа

- Призыв Дракарда

 

Великие эликсиры:

 

- Великий эликсир гладиатора

- Великий эликсир единства

- Великий эликсир знаний

 

а также мощнейшие зелья и драгоценные слитки!

 

Прислужник

 

В честь уникального путешествия в прошлое Тлалоков в игре появится новый мощнейший прислужник Человекоящер-жрец с активными и пассивными навыками:

 и  всего лишь пару строчек чего то действительно полезного. 

 

 

Вот такого игроки должны ждать по несколько месяцев

Спойлер

Другие изменения

  • максимальный размер сумки персонажа теперь увеличен до 300 слотов;
  • скорректированы награды и время перезарядки гильдейских событий "Штурм корабля" и "Спуск в грот";
  • добавлены маркеры на боссов при прохождении гильдейских событий “Подземелья Скверны”, “Владыки глубин”, “Роща Черного Вяза”, “Ржавые пустоши” (кроме Птерикса);
  • при открытой панели быстрого доступа персонаж больше не начинает движение после нажатия по свободной области без выбранного навыка - теперь панель просто закрывается;
  • ослаблена сила баффов “Трезубец глубинного народа” и “Лук глубинного народа” на подводной территории в Подземелье “Святилище Тритонов”;
  • скорректированы характеристики монстров на подводной территории в Подземелье “Святилище Тритонов”;
  • теперь на мини-карте гильдейского события "Спуск в грот" будет отображаться значок Факела;
  • при отключении сетового навыка “Сокрушительная воля” воздействия больше не сбрасываются сразу, а сходят постепенно;
  • исправлена ошибка, при которой вызванному игроком монстру некорректно передавался параметр “Надежность”.

 

 

Лично я как игрок в эту игру хотел бы видеть регулярные правки, обновления,  с которыми было бы приятно играть в основной контент, а не эти сундучки, костюмчики и  весь этот цирк.

 

 

 

Получилось объемно но что поделать)

Link to comment
Share on other sites

ты прав... хочется видеть обновы стоящие внимания, но мы не знаем, какая работа у них на данный момент. (ты заметил что они с недавнего времени начали прислушиваться к игрокам и потихоньку вливать норм обновы) мб скоро будет все норм. да и просить много тоже не стоит все мы люди. я думаю уважаемые разработчики тоже хотят не только получать деньги но и поддерживать игру чтобы эти деньги как раз получать.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, equalizer сказал:

Лично я как игрок в эту игру хотел бы видеть регулярные правки, обновления,  с которыми было бы приятно играть в основной контент, а не эти сундучки, костюмчики и  весь этот цирк.

Я бы тож этого хотел, но вы не думали о том, что за правки и обновления нужно платить деньги тем, кто будет этим заниматься? Вот этот "цирк" и предназначен для этого. Прибыль от продаж ивентового барахла идет в том числе и на то, что бы игра могла позволить себе ежегодные обновы. Каждый проданный сундук идет на пользу проекту, это шаг навстречу тому, что вы, по сути, и хотите, на одних знаках игра будет хуже и дольше развиваться, нужны дополнительные стимулы для привлечения капитала.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shurick сказал:

ты прав... хочется видеть обновы стоящие внимания, но мы не знаем, какая работа у них на данный момент. 

согласен

29 минут назад, Shurick сказал:

да и просить много тоже не стоит 

я  не думаю  что это просить много, это то как должно быть по нормальному. Если нету возможности протестировать полностью ( да и врядли это вообще возможно ,  всегда будут какие-то недочеты) обнову (иимеется ввиду те которые косаются навыков) для этого выпускаются патчи с исправлениями, спустя некоторое время. В основном в нормальных играх это занимает несколько дней, но даже  если учесть что команда небольшая я думаю даже за неделю это можно сделать, было бы желание. Но увы игроки по пол года должны  ждать чтоб избавится от одного дизбалансного класса и  иметь дело с другим следующих пол года. Это только моё мнение но я считаю это не очень хороший поход.

 

40 минут назад, Shurick сказал:

 я думаю уважаемые разработчики тоже хотят не только получать деньги но и поддерживать игру чтобы эти деньги как раз получать.

 если бы это было так то  они делали как я написал выше,  играю с 11 года, отсюда и выводы, каждый раз одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я бы тож этого хотел, но вы не думали о том, что за правки и обновления нужно платить деньги тем, кто будет этим заниматься?

они и так им плятят, Они же не нанимают какого-то левого геймдизайнера чисто запилит обнову, это  человек на постоянной основе.

4 минуты назад, акм сказал:

 Прибыль от продаж ивентового барахла идет в том числе и на то, что бы игра могла позволить себе ежегодные обновы. Каждый проданный сундук идет на пользу проекту, это шаг навстречу тому, что вы, по сути, и хотите, на одних знаках игра будет хуже и дольше развиваться, нужны дополнительные стимулы для привлечения капитала.

пускай себе пихают,  речь не идет о том чтобы это убрать, а о том чтоб  на  ряду с  действительно нужными обновлениями. Этим вообще занимаются другие  люди

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, equalizer сказал:

они и так им плятят, Они же не нанимают какого-то левого геймдизайнера чисто запилит обнову, это  человек на постоянной основе.

А для "человека на постоянной основе" "они" где деньги берут? В тумбочке? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А для "человека на постоянной основе" "они" где деньги берут? В тумбочке? :biggrin:

 

14 минут назад, equalizer сказал:

пускай себе пихают,  речь не идет о том чтобы это убрать, а о том чтоб  на  ряду с  действительно нужными обновлениями. Этим вообще занимаются другие  люди

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, equalizer сказал:

Этим вообще занимаются другие  люди

Какие бы люди чем там не занимались, все они жрать хотят. Даж те, кто полы в конторе моет. Без з\п они работать не будут. Деньги  появляются на нее, в том числе, благодаря сундам. Больше продадут-появится возможность увеличить штат. Увеличат штат-быстрее и качественней будет обнова. Одно зависит от другого, и не правильно разделять и сетовать "то хочу, это не хочу". Тем более, объем работы несравнимый. Пусть делают все что могут для увеличения продаж, это в наших общих интересах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Какие бы люди чем там не занимались, все они жрать хотят. Даж те, кто полы в конторе моет. Без з\п они работать не будут. Деньги  появляются на нее, в том числе, благодаря сундам. Больше продадут-появится возможность увеличить штат. Увеличат штат-быстрее и качественней будет обнова. Одно зависит от другого, и не правильно разделять и сетовать "то хочу, это не хочу". Тем более, объем работы несравнимый. Пусть делают все что могут для увеличения продаж, это в наших общих интересах.

ты слишком  деревяный  выше шеи

 

34 минуты назад, equalizer сказал:

 

пускай себе пихают,  речь не идет о том чтобы это убрать, а о том чтоб  на  ряду с  действительно нужными обновлениями

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, equalizer сказал:

ты слишком  деревяный  выше шеи

 

И вам всего хорошего.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

И вам всего хорошего.:biggrin:

я просто незнаю как еще объяснить что одно другому не мешает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, equalizer сказал:

 

я  не думаю  что это просить много, это то как должно быть по нормальному. Если нету возможности протестировать полностью ( да и врядли это вообще возможно ,  всегда будут какие-то недочеты) обнову (иимеется ввиду те которые косаются навыков) для этого выпускаются патчи с исправлениями, спустя некоторое время. В основном в нормальных играх это занимает несколько дней, но даже  если учесть что команда небольшая я думаю даже за неделю это можно сделать, было бы желание. Но увы игроки по пол года должны  ждать чтоб избавится от одного дизбалансного класса и  иметь дело с другим следующих пол года. Это только моё мнение но я считаю это не очень хороший поход.

 

на данный момент если я не ошибаюсь всего у них работников 50-58  но не факт что те кто работают по той теме которую ты описла их много. мб их мало вот и долго

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shurick сказал:

на данный момент если я не ошибаюсь всего у них работников 50-58  но не факт что те кто работают по той теме которую ты описла их много. мб их мало вот и долго

уже много времени прошло от того момента  сделали вот такое с ареной 5х5 и горнилом, последние  2  месяца вообще пик твинов,  наверное  связано  с летними  каникулами, 80% боев  в горниле и 5х5  стоит  твин   18 уровня. Это контент которого  заслужили  игроки? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, equalizer сказал:

уже много времени прошло от того момента  сделали вот такое с ареной 5х5 и горнилом, последние  2  месяца вообще пик твинов,  наверное  связано  с летними  каникулами, 80% боев  в горниле и 5х5  стоит  твин   18 уровня. Это контент которого  заслужили  игроки? 

 

Каких ещё 80, в прошлом месяце я регать пытался раз пять боев по 10 (с разбегом в несколько дней) и КАЖДЫЙ РАЗ были твины. Так себе конечно статистика, но с учетом того что в разное время, в х2 импы и не в х2 показатель какой-никакой. Причем твины одних и тех же тел.

Link to comment
Share on other sites

Человек он симпатичный, но говорит в нем обида, и вряд ли с ней он может быть объективен. Донат, кстати, при нем и вводился. Правды всегда две.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Каких ещё 80, в прошлом месяце я регать пытался раз пять боев по 10 (с разбегом в несколько дней) и КАЖДЫЙ РАЗ были твины. Так себе конечно статистика, но с учетом того что в разное время, в х2 импы и не в х2 показатель какой-никакой. Причем твины одних и тех же тел.

Уже целая ги для слив твинов образовалась

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Каких ещё 80, в прошлом месяце я регать пытался раз пять боев по 10 (с разбегом в несколько дней) и КАЖДЫЙ РАЗ были твины. Так себе конечно статистика, но с учетом того что в разное время, в х2 импы и не в х2 показатель какой-никакой. Причем твины одних и тех же тел.

это из собственных наблюдений,  за  последние  2  месяца в 5х5  где-то  в  80%  твин стоит, а в горниле кажется что все 99%. Доходило  до того что  винрейт был 10-2, просто в каждом бою твин

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keystore сказал:

Просто оставлю это здесь.

Спасибо за видео. Мы будем помнить тебя героем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...