Jump to content

Событие "Срочные Дела" для начальных островов.


Recommended Posts

Название:

"Срочные Дела"

 

Событие

  • Поиск нового растения.
  • Пойманный вор.
  • Прототип нового зелья.
  • Старая байка.

 

Поиск нового растения.

Не так давно, было найдено новое растение. Его вид нечто необъяснимое, его нужно срочно найти и изучить. Возможно оно будет не из дешевых подарков, либо незаменимо в зельях.

 

Режим.

В случайно локации всего начального острова появляется 5 цветков, которые нужно найти и собрать. После сбора, цветок появится в другой рандомной локации.

 

Награда.

Те кто успели собрать цветки, получат награду за Прохождение события. Те кто не успел собрать цветок, получают Утешительный приз.

Время события 15 минут.

 

Пойманный вор.

Найден вор, который обокрал несколько таверн, и магазинов. Вора поймали, но где награбленное, он не сказал. На острове поднялась шумиха, и все стали искать место где оно спрятано. По слухам, вор спрятал всё в каком то из существ на острове.

 

Режим.

Все игроки должны проверить каждого монстра (или каждый вид) убив, и найти тайник вора.

 

Награда.

Тот кто найдет тайник, может отдать награбленное всем пострадавшим, либо открыть тайник самому. Если он его возвращает, он получает поощрение от владельца таверны, 1000-2000 золота и все игроки получают приз за Прохождение события. Если он его открывает, получает предмет за Прохождение события.

Остальные игроки получают Утешительный приз.

Если тайник не вскрыт до конца времени события, все игроки получают приз Прохождение события.

Время события 15 минут.

 

Прототип нового зелья.

На причал начального острова должны доставить новый вид зелья. Все собрались в порту и ждут этого грандиозного события. Случается несчастный случай и корабль бьётся об причал, из него выпадают все новые зелья, на тех кто был в порту.

 

Режим.

Несколько игроков превращаются в монстров, или стают похожими на странных существ. Они получают бафф в 25 000 - 30 000 хп, и их могут атаковать другие игроки. Их скорость ходьбы замедляется, и каждые 10 секунд они впадают в панику, не контролируют свою ходьбу.

 

Награда.

Если игроки в форме монстра были убиты, они получат дебафф оглушение на 10 секунд и приходят в норму. Все игроки получают приз за Прохождение события. Если игроки не смогли убить монстров, все получают Утешительный приз, и зелье заканчивает свое действие, оглушая игрока на 15 секунд.

Время события 15 минут.

 

Старая байка.

Один из жителей острова, всю жизнь увлекался магией призыва. Он считал это единственной эстетичной магией. Собрав себе коллекцию классических прислужников, он решил улучшить их. Прошло много лет, житель давно мертв, но его прислужники которых он улучшал всю свою жизнь, увидели свет, спустя столько лет.

 

Режим.

На некоторых локациях начинают появляться прислужники. "Изувер бездны", "Мёртвый егерь", "Заклинательница кошек". Они будут гулять по локации, не в силе атаковать игроков.

 

Изувер бездны - 3000 хп

Мёртвый егерь - 5000 хп

Заклинательница кошек - 9000 хп

 

Награда.

Дроп с бродячего прислужника. Обычный прислужник, того кого вы убили. Можно получить только 1 прислужника. По окончанию события все игроки получают Бафф опыта за задания - 50% на 3 часа.

Время события 10 минут.

 

 

Награды всех событий.

 

Прохождение события.

Сундук с предметами: "Слитки" "Зелья/Свитки" "Прислужники" "Вещи 6-8-10-12" "Эликсиры" "Усиления".

 

Утешительный приз.

Сундук с предметами: "Зелья/Свитки" "Усиления" "Слитки".

 

Прислужник с моба, в соответсии мобу.

Бафф 50% опыта с задания на 3 часа.

 

P.s. первый раз пользовался маркерами, и если где то ошибки то извините. Для этих события не нужны новые режимы. Кроме первого, спавн растений не в одной и той же локации. Но я думаю это легко реализовать. Если это пропустит модерация, буду рад почитать критику или что то типа.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...