Jump to content

Мемная вкладка


Kocrain

Recommended Posts

В 23.07.2021 в 02:53, Буквы сказал:

не шаришь за мем батискафыча?

 

Так мем то мусорный. Унылый форсед-мем который должен быть предан заслуженному забвению. 

Link to comment
Share on other sites

Как же хорошо после прочтения очередной книги зайти в чат и поглумиться над плебеями, у которых единственный смысл жизни это играть варспиер . Вы конечно в этом не виноваты, кому-то повезло больше со вкусом,кому-то меньше. Вы конечно можете продолжать этим заниматься,только потом не удивляйтесь,когда я окачу лужой вас на своём автомобиле,и не зачем-то,потому-что,во-первых:на плебеев не смотрю,во-вторых:хочу как можно быстрей приехать в театр на свою любимую пьесу "Танец дели"

Edited by Kobalt
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kobalt сказал:

не удивляйтесь,когда я окачу лужой вас на своём автомобиле,и не зачем-то,потому-что,во-первых:на плебеев не смотрю,во-вторых:хочу как можно быстрей приехать в театр на свою любимую пьесу "Танец дели"

:bad:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

Как же хорошо после прочтения очередной книги зайти в чат и поглумиться над плебеями, у которых единственный смысл жизни это играть варспиер . Вы конечно в этом не виноваты, кому-то повезло больше со вкусом,кому-то меньше. Вы конечно можете продолжать этим заниматься,только потом не удивляйтесь,когда я окачу лужой вас на своём автомобиле,и не зачем-то,потому-что,во-первых:на плебеев не смотрю,во-вторых:хочу как можно быстрей приехать в театр на свою любимую пьесу "Танец дели"

Где цитату нашел. Тоже хочу найти сборник цитат для разгаворов.

А если серьозно, если ты не в этом болоте зачем в него лезть чтоб сказать

, а я не в болоте но хочу на вас посмотреть чтоб поствувать себя выше. А на деле опускаешь себя ниже

Link to comment
Share on other sites

Разработчики привет. Это я - твой единственный игрок варспиера . Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что варспу играют много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 1000-7 сказал:

Разработчики привет. Это я - твой единственный игрок варспиера . Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что варспу играют много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.

Отвечаю сам себе.

Все аккаунты не аппрувят, поэтому это сообщение последнее.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kocrain сказал:

 

95.PNG.3131d5acf8135cff51ca971b466a7e44.PNG

                                                   

                                                         Клятва истинного уроженца Годгоррата

 

 Я, закаленный в боях горец, совсем немного вонючий и почти не блохастый, перед лицом товарищей по стае торжественно клянусь.

-Каждый день, несмотря на погоду, помогать новичкам советами из порта.

-Безжалостно уничтожать ушиную популяцию 12лв, даже если я и не силен. (Зато я подл и умею бить в спину с инвиза!)

-Сдерживать ушиные рейды путем вонючего обсыкания всех мостов и грозного лая в мир чат.

-Если я нарушу данную клятву, пусть меня ждет презрение товарищей, гнев Гараана и   эмиграция на сторону добра и мыла.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Топовый танк- не тот, что оркинуса и спрута танчит без хила….


:gtfo:А тот, кто грибы в гроте агрит

 

3792C2DB-5409-4E24-928C-454688A83FB5.jpeg.c56b863f4ba185414465b5105c0fc2c1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Игроки после инста: БЛИН, ВОТ разработчики- ОЛЕНИ!!!ОПЯТЬ НОЛЬ ДРОПА!?!! НАДОЕЛО @&@₽):»/

разработчики:

A1FD5223-07F1-4C44-B687-B5749453E75D.jpeg.ec66d13b51c459397db963db374d0fd2.jpeg

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ладиан сказал:

Игроки после инста: БЛИН, ВОТ уважаемые разработчики- ОЛЕНИ!!!ОПЯТЬ НОЛЬ ДРОПА!?!! НАДОЕЛО @&@₽):»/

разработчики:

A1FD5223-07F1-4C44-B687-B5749453E75D.jpeg.ec66d13b51c459397db963db374d0fd2.jpeg

Бан?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Нет….просто посмеемся все давайте….

:tired2:

После бана:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2021 в 05:49, Kocrain сказал:

20210809_224018.jpg

 

ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ, ДЖОННИ!

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2021 в 00:03, акм сказал:

 Клятва истинного уроженца Годгоррата

 

 Я, закаленный в боях горец, совсем немного вонючий и почти не блохастый, перед лицом товарищей по стае торжественно клянусь.

-Каждый день, несмотря на погоду, помогать новичкам советами из порта.

-Безжалостно уничтожать ушиную популяцию 12лв, даже если я и не силен. (Зато я подл и умею бить в спину с инвиза!)

-Сдерживать ушиные рейды путем вонючего обсыкания всех мостов и грозного лая в мир чат.

-Если я нарушу данную клятву, пусть меня ждет презрение товарищей, гнев Гараана и   эмиграция на сторону добра и мыла.

 

По этому шаблону можно вагон клятв придумать)

 

Клятва истинного уроженца Мелвендила

 

Я, закалённый в боях эльф, потомок Леголаса и Элариэли перед лицом товарищей по дубовой роще торжественно клянусь.

- Невзирая на все тяготы и лишения носить традиционные эльфийские колготки. (Пусть даже тяготы и лишения вызваны колготками)

- Без сна и отдыха качать всё новых и новых рейнджеров во имя Бобра и Светы.

- Без жалости и сострадания мешать делать квесты качерам вокруг Надир-Сарда, если же моих слабых сил не хватит - спамить переход локации.

- Сдерживать горские рейды путем постоянного нытья на форуме и требований усилить рейнджера друида, а так-же постоянным боевым постом в порту во время битв.

 

Ну и далее и далее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

эххххххххх

мемная папка:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нытики Варспира:

-У реев фулл контроль! 

-У чк фулл контроль!

-Нет, у храмовников фулл контроль!

-Вообще-то у дк фулл контроль!

 

 

Фулл контроль на самом деле

 

D75754E3-6074-4D5E-8AF5-90FCE6996656.jpeg.5081d0ea9920cf96165721828a0656eb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Kocrain сказал:

IMG_20211021_162051.jpg.83c6f68f7a3c51f965037460a946a3d2.jpg

ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЗАААААААААААААААААа

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...