Jump to content

Неудачный "взлом".


VictorKote

Recommended Posts

Взламывал игру Traffic Panic на новые машины(взломал,короче).

Позже решил зайти в игру и купить чм(скидка на билы),забыл отключить прогу и не заметил,что в окошке карты была "free-card-xxx",операция была выполнена -ЧМ не пришли (я сразу успокоился).

Потом купил (уже со счета) через гугль-плей чм и затарился билами.

Суть в чем : Могут ли меня забанить за случайный,но все-же неудачный "взлом"? Почему при любом действии вылетает окошко "не удалось оплатить"?

Если бан будет,то не баните перманентом :( Я всего-лишь забыл выкл прогу (дроидная) (она,кстати,онлайн игры не ломает).

Link to comment
Share on other sites

100% Банан, таким как ты пермамента не жалко!  Однозначно Б А Н!

Тем более ты кидало и разводила в чате, 100% банан!

Link to comment
Share on other sites

Не смогла взломать игру, испугалась что накажут и написала признание на форуме с откровенной ложью. Пернамент. Ибо нефиг даже пытаться трогать игровые файлы

Link to comment
Share on other sites

проверять что да как...если было нарушение то бан, если эта твоя программа не повлияла на варспир то никакого бана не будет

Link to comment
Share on other sites

проверять что да как...если было нарушение то бан, если эта твоя программа не повлияла на варспир то никакого бана не будет

 

Программа эта - Фридом(может кто слышал),просто создает карточки в гугл-плее для покупки монеток НЕ В ОНЛАЙН ИГРАХ.
Link to comment
Share on other sites

Программа эта - Фридом(может кто слышал),просто создает карточки в гугл-плее для покупки монеток НЕ В ОНЛАЙН ИГРАХ.

 

Отмазка. Банан ему
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

Файлы игры были тронуты или использованы? Да. Что это значит? Правильно, банан
Link to comment
Share on other sites

Файлы игры были тронуты или использованы? Да. Что это значит? Правильно, банан

 

если это не повлияло на сам игровой процесс , то никакого бана не будет...
Link to comment
Share on other sites

Файлы игры были тронуты или использованы? Да. Что это значит? Правильно, банан

 

Ты глупый?Изменялись только файлы гугл-плей-маркета.

}{0TT@бB)ч, именно! Чм я все-равно не получил.

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, именно! Чм я все-равно не получил.

 

Чм не получили, в процесс игры вмешались. Двойственная ситуация  :)
Link to comment
Share on other sites

Ты глупый?Изменялись только файлы гугл-плей-маркета.

}{0TT@бB)ч, именно! Чм я все-равно не получил.

 

А так никто и не получает, но бан то ловят, правильно? И да, зачем ты обои сменил на какую-то порнушку? Выпендренуться захотелось?
Link to comment
Share on other sites

А так никто и не получает, но бан то ловят, правильно? И да, зачем ты обои сменил на какую-то порнушку? Выпендренуться захотелось?

 

вы можете бан получить за "провокацию" пользователя(ей)...

dragsoon, я написал что проверять...но думаю что бана не будет...

Link to comment
Share on other sites

А так никто и не получает, но бан то ловят, правильно? И да, зачем ты обои сменил на какую-то порнушку? Выпендренуться захотелось?

 

Какая порнушка?Скрин тот не смог залить,пришлось по новой скринить.

dragsoon, согласен,но я же все-равно потом отключил прогу и купил ЧМ на 90 рублей ;D

Link to comment
Share on other sites

вы можете бан получить за "провокацию" пользователя(ей)...

dragsoon, я написал что проверять...но думаю что бана не будет...

 

Баном, особенно на форуме никого, кроме этого героя не напугаешь

 

 

 

 

 

 

Какая порнушка?Скрин тот не смог залить,пришлось по новой скринить.

dragsoon, согласен,но я же все-равно потом отключил прогу и купил ЧМ на 90 рублей ;D

 

А что я тогда процитировал, если ты залить не можешь? Ты походу совсем себе мозг этой игрой отрофировал
Link to comment
Share on other sites

Mad, извини,конечно,за выражение,но мне наплевать на блокировку форумного аккаунта,т.к. это всего-лишь игра..

Беспокоиться не о чем..

Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Молись всем 7 богам, разожги костер, бей в бубен прыгая вокруг него и надейся на лучшее :)
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Молись всем 7 богам, разожги костер, бей в бубен прыгая вокруг него и надейся на лучшее :)

 

Так и делаю!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Не смогла взломать игру, испугалась что накажут и написала признание на форуме с откровенной ложью. Пернамент. Ибо нефиг даже пытаться трогать игровые файлы

 

А он прав.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, админы посмотрят и решат как расценивать этот случай - как нарушение правил или нет.

А сам я считаю, что за такое бан положен:

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

...

в) создавать или поддерживать неправомерное подключение к серверам Игры, а также перехватывать, эмулировать или перенаправлять коммуникационные протоколы, используемые ООО «АЙГРИНД» в составе Warspear Online, любым способом, включая эмуляцию протоколов, туннелирование, перехват пакетов, модификацию или добавление компонентов Игры, использование служебных программ, а также любые другие средства;

Link to comment
Share on other sites

Думаю, админы посмотрят и решат как расценивать этот случай - как нарушение правил или нет.

А сам я считаю, что за такое бан положен:

 

если они еще эту тему нвйдут ;D

 

 

 

 

обои класс

Link to comment
Share on other sites

Думаю, админы посмотрят и решат как расценивать этот случай - как нарушение правил или нет.

А сам я считаю, что за такое бан положен:

 

я не думаю что та программа хоть какой то процес игры затронула....но всё же факт нарушения будет проверен и нам Кнопочный Герой, в понедельник напишет бан дали или нет....тему можно закрыть....
Link to comment
Share on other sites

Программа эта - Фридом(может кто слышал),просто создает карточки в гугл-плее для покупки монеток НЕ В ОНЛАЙН ИГРАХ.

 

Создание виртуальной платежной карты не затрагивает,не изменяет файлы,пакеты варсы...И в варсе не работает( не такая система оплаты тут и с этой стороны игра прикрыта)...Накрутки,покупки не было,следовательно и бан не за что давать,имхо...Но при повторном использовании можешь и хапнуть...В другой игре за такую накрутку игровой валюты и голда( по факту накрутки!!!)-удаляли персов с акка и банили акк на 6 лет ...
Link to comment
Share on other sites

Создание виртуальной платежной карты не затрагивает,не изменяет файлы,пакеты варсы...И в варсе не работает( не такая система оплаты тут и с этой стороны игра прикрыта)...Накрутки,покупки не было,следовательно и бан не за что давать,имхо...Но при повторном использовании можешь и хапнуть...В другой игре за такую накрутку игровой валюты и голда( по факту накрутки!!!)-удаляли персов с акка и банили акк на 6 лет ...

 

Я этой прогой 100500 раз пробывал с других устройств "ломать" варспу,не "ломалась".Поэтому спокоен.

А темку до понедельника закрою..

Link to comment
Share on other sites

Понедельник,жду ответа администрации.(Утром)

 

Всегда удивлялся твоему умению так неприкрыто просить бан
Link to comment
Share on other sites

Всегда удивлялся твоему умению так неприкрыто просить бан

 

У тебя ведь тоже есть
ГэймГуард,ЛакиПатчер
Опубликованное фото
и т.д. ,тебя,ведь,не банят.Вот и мне интересно,за осечку бан дадут или нет?
Link to comment
Share on other sites

У тебя ведь тоже есть

ГэймГуард,ЛакиПатчер
и т.д. ,тебя,ведь,не банят.Вот и мне интересно,за осечку бан дадут или нет?

 

Я попытку взламывать эту игру даже не принимал, тогда за что?

Взламываю игры от геймлофт и не отрицаю ;)

Да и эту игру невозможно взломать, все данные на сервере хранятся и даже если ты поставишь нужное значение денег, то сервер их будет отрицать и ты попросту испортишь себе игру

Тебе дадут мут, скорее всего)) на форуме

Link to comment
Share on other sites

trollpower, я тоже ломаю игры от геймлофт и Унфинити.Тоже не отрицаю.

А "неудачный взлом" произошел лишь из-за того,что я забыл отключить прогу.

Link to comment
Share on other sites

Я этой прогой 100500 раз пробывал с других устройств "ломать" варспу,не "ломалась".Поэтому спокоен.

А темку до понедельника закрою..

 

мне просто интересно. Автор реально имбицил раз пишет что пробовал взламывать игру?гг
Link to comment
Share on other sites

Фридом не ломает онлайн игры)) Тема может быть расценена как реклама проги,собственный пиар,не более...Говорить же о взломах и подобных им действиях с положительной стороны считаю явным нарушением правил форума...Те кто каким-либо образом находят точки проникновения в защиту софта молчат от этом...На форуме игры же говорить о каком-то взломе - табу априори...И еще,касаемо "ломальщиков",юзающих софт для хака,сделанный другими,вы смешны,ламеры...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...