Jump to content

Баффы пропуска после вайпа персонажа


Paranoiq

Recommended Posts

После удаления и восстановления персонажа слетели баффы пропуска 2 сезона при том, что был куплен пропуск в начале акции. Просьба исправить ошибку!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 17.07.2021 в 02:25, Paranoiq сказал:

После удаления и восстановления персонажа слетели баффы пропуска 2 сезона при том, что был куплен пропуск в начале акции. Просьба исправить ошибку!


Будем разбираться с данном проблемой. Спасибо за инфо! 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Будем разбираться с данном проблемой. Спасибо за инфо! 

Благодарочка!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Turbos на данный момент действительно баффы удаляются, но, скорее всего, в ближайшем будущем мы изменим механизм зачистки продолжительных воздействий на персонаже при удалении, как например баффы от боевого пропуска, баффов за сезон арены и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

А штраф на посещение захвата замка так же удаляется при удаление и восстановление персонажа?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Holmes сказал:

@Turbos на данный момент действительно баффы удаляются, но, скорее всего, в ближайшем будущем мы изменим механизм зачистки продолжительных воздействий на персонаже при удалении, как например баффы от боевого пропуска, баффов за сезон арены и т.д. 

О, по сути раз вы еще не придумали как скрывать баффы, то это реально рабочий способ. Возможно нужно сделать отдельную тему, как отключать их. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Holmes сказал:

@Turbos на данный момент действительно баффы удаляются, но, скорее всего, в ближайшем будущем мы изменим механизм зачистки продолжительных воздействий на персонаже при удалении, как например баффы от боевого пропуска, баффов за сезон арены и т.д. 

Это будет в этом сезоне, или следующем? 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
8 минут назад, DaviINK сказал:

Возможно нужно сделать отдельную тему, как отключать их. 


Такой гайд даже не стыдно в закреп будет кинуть :piggy: 
 

6 минут назад, Turbos сказал:

Это будет в этом сезоне, или следующем? 


В этом сезоне сложновато будет успеть все эти моменты поправить, скорее всего уже к следующему :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Holmes сказал:

@Turbos на данный момент действительно баффы удаляются, но, скорее всего, в ближайшем будущем мы изменим механизм зачистки продолжительных воздействий на персонаже при удалении, как например баффы от боевого пропуска, баффов за сезон арены и т.д. 

Вообще и потерю достижений думаю стоило бы убрать, зачем это, человек платит деньги за восстановление собственного перса, но получает его обратно не полностью, а каким-то калеченым, и вынужден 32 персом снова бить рб нуба и шариться в топях. Понимаю, что это вероятно просто технически так устроено, но хорошо бы было это переделать.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вообще и потерю достижений думаю стоило бы убрать, зачем это, человек платит деньги за восстановление собственного перса, но получает его обратно не полностью, а каким-то калеченым, и вынужден 32 персом снова бить рб нуба и шариться в топях. Понимаю, что это вероятно просто технически так устроено, но хорошо бы было это переделать


Есть хороший способ избежать потерю очков достижений - не удалять персонажа :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Есть хороший способ избежать потерю очков достижений - не удалять персонажа :Snorlax:

Ну это понятно, лично я и не удаляю, но все же. Мне кажется отмена потери ачив дала бы больше мотивации для кого-то вернуться в игру, игре то это только на пользу. Может кто подумает вернуться, а потом вспомнит про ачивы и решит ну его нафиг снова их бить.) Абуз вроде никакой не возможен, так в чем смысл такого "наказания".)

Link to comment
Share on other sites

 

3 minutes ago, Shanalotta said:

Ну это понятно, лично я и не удаляю, но все же. Мне кажется отмена потери ачив дала бы больше мотивации для кого-то вернуться в игру, игре то это только на пользу. Может кто подумает вернуться, а потом вспомнит про ачивы и решит ну его нафиг снова их бить.) Абуз вроде никакой не возможен, так в чем смысл такого "наказания".)

Я считаю, что этот человек должен много подумать, прежде чем удалять свою учетную запись.

Link to comment
Share on other sites

Раньше потеря была просто вашей учетной записью, навсегда, я считаю, что должно быть что-то, что заставляет человека не хотеть удалять

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Darkdogyy said:

А штраф на посещение захвата замка так же удаляется при удаление и восстановление персонажа?

У меня тоже есть это сомнение, но, честно говоря, я предпочитаю не тестировать, хахаха, но я считаю, что да, штраф должен быть снят, но я пока не могу сказать наверняка.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Diego Ferreira сказал:

 

Я считаю, что этот человек должен много подумать, прежде чем удалять свою учетную запись.

Все люди разные, кто-то сделал это на эмоциях, кто-то хотел уйти из игры, не хватало силы воли и он воспользовался вайпом, но через некоторое время передумал. У кого-то может вообще украли и вайпнули перса (да, знаю, в 99% случаев эти люди сами виноваты). Сама я ни одного перса ни разу не вайпала ибо просто не вижу в этом смысла. Я про другое речь веду. В большинстве игр ушедшего игрока всячески заманивают назад, предлагают всяческие подарки и бонусы за возвращение, так как игра заинтересована в возвращении игрока, в нашем случае доната, так как восстановление тут платное, за донат, а тут получается вместо подарков и прочих заманух вернувшегося игрока лишают части того что у него было.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Shanalotta said:

Все люди разные, кто-то сделал это на эмоциях, кто-то хотел уйти из игры, не хватало силы воли и он воспользовался вайпом, но через некоторое время передумал. У кого-то может вообще украли и вайпнули перса (да, знаю, в 99% случаев эти люди сами виноваты). Сама я ни одного перса ни разу не вайпала ибо просто не вижу в этом смысла. Я про другое речь веду. В большинстве игр ушедшего игрока всячески заманивают назад, предлагают всяческие подарки и бонусы за возвращение, так как игра заинтересована в возвращении игрока, в нашем случае доната, так как восстановление тут платное, за донат, а тут получается вместо подарков и прочих заманух вернувшегося игрока лишают части того что у него было.

Я считаю, что есть и другие способы привлечь старых игроков, большинство из них, в свою очередь, привлекаются новыми функциями, новыми классами, самим событием Хэллоуина, я считаю, что эта текущая механика предназначена для удержания игроков, чтобы они сохранили своих персонажей, потому что даже если они остановятся, что смысл удаления вашей учетной записи? Если она навсегда застрянет, возможно, игра даже попытается создать ощущение нового старта для тех, кто возвращается, чтобы отыграть ее снова и снова. Исследуйте места, в которых вы давно не были.

Я использую переводчик, многие вещи, которые я говорю, могут не иметь смысла, но я пытаюсь, хахаха

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shanalotta сказал:

Сама я ни одного перса ни разу не вайпала ибо просто не вижу в этом смысла.

О тож! Он сейчас начисто отсутствует, это рудимент эпохи ранней игры, когда было нужно освобождать место, была куча запретов и ограничений. Я согласен с нашим бразильским другом и Холмсом, охренел народ! Взять, сознательно и  без всякой разумной цели отрубить себе пальцы топором, а потом ныть, что при пришивании их на место маникюр поцарапали! Придурки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...