Jump to content
VictorKote

Обсуждение турнира арены,ваше мнение о происходящем.

Нужна арена 1 на 1 ?  

139 members have voted

1. 1. Нужна арена 1 на 1 ?

• Да
      33
    • Нет
      32
    • Нужна, только не арена, а функция вызова на дуэль.
      64

Recommended Posts

2 часа назад, акм сказал:

Все это началось на втором сезоне, не сразу, потому и незаметно. С возросшей популярностью арены из-за введения наград, появилась и эта пена в виде сливеров и афкашеров. Но первопричина, все-таки, однозначно, награды. Ради них пошел точ, за точем нытье, за нытьем изменения, да и билы продавать сотнями тысяч понравилось, короче, одно на другое. Потом начали изменения изменять, так общими усилиями и убили.:dirol:

Да, я прекрасно помню как раньше сливали арену 1/0 и в сливе всегда стояли голые твины или нубы что шли крупицы ОА собрать на халяву так что это легко контрилось. Просто берешь напа и регаешь, слив тут же противник убирает потому как слив может улететь и к врагу)) Сейчас так же можно и 2х2 и в храме просто собирать патю и не давать сливать. А вот рандом это полный провал, это худшая на данный момент арена из-за вот этих вот афк твинов...

Точка не ради наград, или ты не видел людей в ПВЕ которые бегают только инсты но при этом точат фулл +10? А ведь любой инст или рб подходящего по уровню шмота можно и +6-7 месить не напрягаясь. Так что дело тут не совсем в наградах, это игра и тут 95% хотят доказать что они лучше, стремятся к "имбе". Я уже приводил пример с рейтингами достижений, наград нет но есть борьба за первые места, турниры гильдий где наргада со временем стала очень незначительной, я бы даже сказал символической, а борьба есть))

Ну и как выше писали разделение пвп/пве шмота так же сильно повлияло на популярность арены, она не нужна теперь всяким инстодрокерам, не нужна барыгам которых сейчас больше чем фармеров и аренеров вместе взятых

54 минуты назад, Mnx сказал:

Я не говорю, что я какой-то имбовый аренер, нет

В 03.10.2019 в 09:03, Mnx сказал:

Ну хз хз, я вот 25 лв магом храм забрал в этом туре, и почему-то когда я выходил повоевать с горам 28, они внезапно после парочки слитых боев убегали лить с 30 лв, а единственный вариант, когда они продолжали биться, это когда у них горел бафф битвы ((( 

После этого еще порассказывайте мне, за "хай лв" арену 🤣

Говоришь)

Лишь поэтому ты получил такую реакцию. И чсв тоже отчасти поэтому назвал.

Саня хотел варом регать, только после того, как на него все начали бомбить, что он не помогает им выцепить нас своими горами 24

Ну да ладно,  видимо, у гор так принятно, гнать на человека, если он нормально общается и с ушами, и с горами, при этом не вмешиваясь в конфликт

Это он тебе так сказал.

тоже самое и сем, с которым я хорошо общался, и на арене ему помогал до этого. Я вообще не понимаю, с чего это ты вдруг начал за них впрягаться, и что-то мне пытаться доказать

Ну сем мне все рассказал со своей точки зрения и я вроде как верю.

Что до стейка - мне до него нет дела, да и не впрягался за него особо. За его грязное белье я в курсе, он и мне много дерьма сделал. Просто захотел помочь.

А расписывать я тут начал лишь для того, чтоб народ увидел хоть часть правды, которую ты же и начал искажать (я за справедливость🤪)

Я пришёл к выводу, что мы оба не знаем всей полноты картины, поэтому действительно спор стоит закончить.

Edited by Conflict

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да, я прекрасно помню как раньше сливали арену 1/0 и в сливе всегда стояли голые твины или нубы что шли крупицы ОА собрать на халяву так что это легко контрилось. Просто берешь напа и регаешь, слив тут же противник убирает потому как слив может улететь и к врагу)) Сейчас так же можно и 2х2 и в храме просто собирать патю и не давать сливать. А вот рандом это полный провал, это худшая на данный момент арена из-за вот этих вот афк твинов...

Точка не ради наград, или ты не видел людей в ПВЕ которые бегают только инсты но при этом точат фулл +10? А ведь любой инст или рб подходящего по уровню шмота можно и +6-7 месить не напрягаясь. Так что дело тут не совсем в наградах, это игра и тут 95% хотят доказать что они лучше, стремятся к "имбе". Я уже приводил пример с рейтингами достижений, наград нет но есть борьба за первые места, турниры гильдий где наргада со временем стала очень незначительной, я бы даже сказал символической, а борьба есть))

Ну и как выше писали разделение пвп/пве шмота так же сильно повлияло на популярность арены, она не нужна теперь всяким инстодрокерам, не нужна барыгам которых сейчас больше чем фармеров и аренеров вместе взятых

Есть разные мотивы у людей, я согласен, но уверен, что появление наград связано с резким наплывом тех, кто их захотел на халявку получить. Ну не было их почти до этого! Редкие афкашеры даж в личку потом писали, извинялись за инет или еще какие проблемы. 

И потом, если правила это позволяют, то это может быть и задумано так, большинство же устраивает такая арена. Итог ведь какой, билы же продаются? Продаются. Еще как продаются! Значит не стоит даж время тратить на критику, надо или принимать это, или забить.