Jump to content
VictorKote

Обсуждение турнира арены,ваше мнение о происходящем.

Нужна арена 1 на 1 ?  

104 members have voted

1. 1. Нужна арена 1 на 1 ?

• Да
      33
    • Нет
      12
    • Нужна, только не арена, а функция вызова на дуэль.
      52

Recommended Posts

у меня вопрос а что если выйграет арену 11-14 допусти рей 11 лвла то ему дадут бижу 11лвл(так сказать по слабей чем 14?)

бижу всегда дают по макс лвлу арены 4-6 6лвл 7-10 10лвл и тд)

Когда закончатся сливы и будет нормальная арена? Установите лимит боёв на арене, победителей определять по проценту побед. Добавить способы получение ОА, это изменит игру кардинально, но арена будет доступна и новичкам, так-как сейчас всё зависит от количества "сливов". 
Да, возникает проблема с очками арены, как я уже сказал, необходимо будет ввести что-то новое, например БОИ 1VS1/дуэли/PvP локации. На данный момент этого в игре нет. Разработчики смогут это сделать(игру же они как-то создали и всё, что сейчас есть в игре тоже) думаю 1го глобального обновления им хватит чтобы это всё ввести. Вопрос таков, как к этому отнесутся игроки и сама администрация игры, ведь это будет кардинальное изменение арены и PvP-системы игры?

Дуэли вводить не будут , тк потеряют свой смысл эли хаоса. Бли 1х1 тоже бред, тк есть классы, которые контрятся на Изи. Ну и пвп зоны итак в игре есть

У меня возникла идея, а что если турниры арены сократить до 2 недель??, Тогда величие будет доступно многим и арена будет активней нажиматься, все смогут обзавестись величием ТК ненадо будет 3 месяца пасти себя в рейтинге арены, а всего лишь 2 недели выделить, я просто знаю много людей которые хотели бы величие но и за работы не могут, а так за 2 недели отпуска можно спокойно упоротся прозадротить и взять вещичку величия, 3месяца аренить могут только те кто сутками просиживает в игре.

К тому же хоть немного баланс изменится на арене, ТК величие будет не только у избранных..

6 минут назад, Skurvu сказал:

Когда выбор аксессуаров за сезон арены будет?  

Точной даты добавления этой фичи нет. Следите за новостями. :seriousowl:

34 минуты назад, Daria сказал:

Точной даты добавления этой фичи нет. Следите за новостями. :seriousowl:

Мне это сказали в начале Этого сезона. Прошло 2 месяца почти

я против, эсли у гор возможно в одиночку двух ух равной точки вынести, то о каком бое 1/1 может идти речь

какой 1+1? какие 2 недели? как сливали так и будут) хоть 3 дня сделай!  и все в курсе даже уважаемые разработчики)  ( донат!) какие новички? одни и теже люди в основном берут арену! одного перса оденут потом другого) да еще договариваются между собой кто будет брать)  какую 2+2 или там 3+3 , ухогоры )) а если ты даже каким то чудом  подберешься  к 1 месту, делается  технично собирают пару топ патей себе сливают а тебя динамят) например 2+2   любая связка топов, убивают напа  а тебя пихают до конца боя, что б банка беспонтово сгорела))но выход есть!  донь рублей 20к  минимум) одевайся,точнись и сам сливай) тоже самое)!  так то арена норм тема, но во  что ее превратили? это другой вопрос) аренить сливами по мне это полный бред! тупа бегать или стоять) тошнит,  так же как с однообразными дейлами,квестами и репой!!!!)) в инсты ходить хоть шанс что шмот упадет) а пару месяцев тупа сливать ради величая,и потом ходить,как гусь смотрите какой я крутой?) да лучше у меня дд будет на 100 меньше,хоть на 200)вот при одинаковой точке, слить своего противокласа- это круто)) вот пвп рейтинг зря ввели, если ты среднячок  то больше  % ты будешь попадать на топов чем на нубов)а когда топы выходят аренить все разбегаються) и тупа слив) надо искать решение например запретить собираться в пати заранее, и вылетать  с настоящем рандомом)) что нибудь в этом роде) а так 3+3 и 5+5 давно умерли) я еще могу понять когда собираются  26-28 5+5 на слив! ради очков ги и хоть голд отобьешь) сам так делаю иногда) все же лучше  чем тупо стоять  бить  мобов  и ждать когда вылетет нужный предмет, ради дейла)) и пользуясь моментом!  УВАЖАЕМАЯ ДАРЬЯ!!!! хотел бы  поинтересоваться исправили ли баг  с релой невосприимчивости? когда  я  под имунететом бегу бд и попадаю в кап?)) скоро год будет))  ( честно, не проверял месяц или два)

да чуть не забыл) можно замутить с ареной по гильдиям) что то вроде турнира ги ток по арене)) хоть какое то разнообразие) движуха точно будет только вот по призам и какие ги равные или все! 

ПВП 1х1 - бред полнейший. Здесь уже и так есть классы. которые 1х1 нагибают всех и вся и они будут также выносить всех и вся, но уже за ОА. Плюс уважаемые разработчики сколько уже раз говорили, что в ИГРЕ ПВП 1Х1 НЕТ!!! Вы вообще читать старые темы там умеете? ПВП пещера есть? Пвп на айве есть? Что вам еще блин надо. Вот реально горит уже с такой беспросветной тупо... глупости. Менять арену надо, но 1х1 это полнейший бред.

Хотите 1х1? Пвп пещера или банки хаоса вам в помощь!

:kill-crazy-rabbit-emoticon:

В Wednesday, December 13, 2017 в 22:24, [email protected] сказал:

ПВП 1х1 - бред полнейший. Здесь уже и так есть классы. которые 1х1 нагибают всех и вся и они будут также выносить всех и вся, но уже за ОА. Плюс уважаемые разработчики сколько уже раз говорили, что в ИГРЕ ПВП 1Х1 НЕТ!!! Вы вообще читать старые темы там умеете? ПВП пещера есть? Пвп на айве есть? Что вам еще блин надо. Вот реально горит уже с такой беспросветной тупо... глупости. Менять арену надо, но 1х1 это полнейший бред.

Хотим баланса 1×1

В 13.12.2017 в 22:24, [email protected] сказал:

Реально нужна кнопка вызова на дуэль, пусть и активной она будет при включенной банке хаоса, причем как полагается с отсчетом 3...2...1...ГО.... и радиус Лока... при выходе за локацию флаг дуэли сбрасывается...
А вот Арена 1х1 реально полнейший бред... ну будет там:
1. Заклинатель

2. Друид
3. Варвар

4. Дк

5. Чк/жц/некр

Все остальные просто за бортом...

Похорошему балланс классов нужно строить из расчета 3х3!!!
А не как щас...
Заклин топ 1х1, 2х2, 3х3.
Варвар топ 1х1, 2х2, 3х3

Друид топ 1х1 2х2 (чем больше формат тем хуже)
Дк топ 1х1 2х2 (чем больше формат тем хуже)
ЧК топ 1х1, топ 5х5 (просадка в среднем формате)
Жц/Некр топ 1х1 (чем больше формат тем хуже)

Кроме выделенных жирным шрифтом остальной топ 1х1 как видите не страшен)

Вывод где нерфхаммер для ТОП "Питухов" ???

Edited by 4ekaH

34 минуты назад, Авася сказал:

Хотим баланса 1×1

его никогда не будет:are_you_fucking_kidding_me: это просто нереально, так как это просто тупо уравнять все классы в один общий. в некоторых мморпг есть фича, что танк нагибает дамагера, дамагер хилов, хилы танка, но это скука смертная

То что сделают арену рандомной в ближайшее время, я уверен на 95%, только это может спасти арену. Но зная р.а.з.р.а.б.о.в, они сделают это по свойму, с какими нбудь подвохами. Не буду тут всех их расписывать, наверняка вы и сами если подумаете то догадаетесь.

2 часа назад, Дeкстер сказал:

Но зная р.а.з.р.а.б.о.в, они сделают это по свойму, с какими нбудь подвохами.

Например, сделают платный вход на рандомную арену. 

Edited by Озгилиот

В 28.02.2018 в 15:05, Дeкстер сказал:

То что сделают арену рандомной в ближайшее время, я уверен на 95%, только это может спасти арену. Но зная р.а.з.р.а.б.о.в, они сделают это по свойму, с какими нбудь подвохами. Не буду тут всех их расписывать, наверняка вы и сами если подумаете то догадаетесь.

Если в обнове не будет рандомной арены то это провал

Льют себе спокойно арену вот уже несколько лет. Тишь, гладь

такого как арена   нету  в варспире, но зачем что-то с этим делать? легче просто рисовать косты и оболочки