Jump to content
VictorKote

Обсуждение турнира арены,ваше мнение о происходящем.

Нужна арена 1 на 1 ?  

89 members have voted

1. 1. Нужна арена 1 на 1 ?

• Да
      33
    • Нет
      11
    • Нужна, только не арена, а функция вызова на дуэль.
      44

Recommended Posts

у меня вопрос а что если выйграет арену 11-14 допусти рей 11 лвла то ему дадут бижу 11лвл(так сказать по слабей чем 14?)

бижу всегда дают по макс лвлу арены 4-6 6лвл 7-10 10лвл и тд)

Когда закончатся сливы и будет нормальная арена? Установите лимит боёв на арене, победителей определять по проценту побед. Добавить способы получение ОА, это изменит игру кардинально, но арена будет доступна и новичкам, так-как сейчас всё зависит от количества "сливов". 
Да, возникает проблема с очками арены, как я уже сказал, необходимо будет ввести что-то новое, например БОИ 1VS1/дуэли/PvP локации. На данный момент этого в игре нет. Разработчики смогут это сделать(игру же они как-то создали и всё, что сейчас есть в игре тоже) думаю 1го глобального обновления им хватит чтобы это всё ввести. Вопрос таков, как к этому отнесутся игроки и сама администрация игры, ведь это будет кардинальное изменение арены и PvP-системы игры?

Дуэли вводить не будут , тк потеряют свой смысл эли хаоса. Бли 1х1 тоже бред, тк есть классы, которые контрятся на Изи. Ну и пвп зоны итак в игре есть