Jump to content

Обсуждение турнира арены,ваше мнение о происходящем.


VictorKote

Нужна арена 1 на 1 ?  

179 members have voted

  1. 1. Нужна арена 1 на 1 ?

    • Да
      33
    • Нет
      38
    • Нужна, только не арена, а функция вызова на дуэль.
      83


Recommended Posts

Уже писал об этом, это действительно не вина сливеров, что они сливеры. Целое поколение уже выросло на этой псевдоарене, они просто не знают другого, в чем их упрекнешь? Вернется если вдруг нормальная арена, они прекрасно в нее впишутся, я в этом уверен. А пока эти споры ни к чему,  не друг с другом надо ругаться, а с разрабами, которые это все устроили. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Альтрон said:

Вы сами просили рандомную арену...получите)) Все знали что так будет.

Думали что скачали весёлую ферму?) Тут даже если на мару придешь пофармить будет кучу угроз,привыкай.

В этом и дело, что днем когда ухи регали всё было отлично, никаких сливов. А вот вечером полная попа. А ведь сливают почему? Иза величие, небыло бы этих наград, а только ежедневные задания как в 5х5 и делать сливы небыло бы смысла. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

В этом и дело, что днем когда ухи регали всё было отлично, никаких сливов. А вот вечером полная попа. А ведь сливают почему? Иза величие, небыло бы этих наград, а только ежедневные задания как в 5х5 и делать сливы небыло бы смысла. 

Так иди в 5 на 5...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

В этом и дело, что днем когда ухи регали всё было отлично, никаких сливов. А вот вечером полная попа. А ведь сливают почему? Иза величие, небыло бы этих наград, а только ежедневные задания как в 5х5 и делать сливы небыло бы смысла. 

Точно так же сливали бы, а знаешь почему? Ради ачивы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Точно так же сливали бы, а знаешь почему? Ради ачивы.

Ябпосливал

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну раз тут творчество пошло, просто оставлю это тут))

SmartSelect_20191002-060209_Autodesk SketchBook.jpg

Что это? Где смеяться или плакать?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mazanking сказал:

Что это? Где смеяться или плакать?

У тебя совсем плохо с чувством юмора?)) Но ладно, давай объясню где смеяться или плакать))  Это туалет, а это кнопка слива на нем)) Ничего не напоминает?))

Так вот, если поставить перса и зажать F2, то он будет регать на арену 24/7... Тоже слив)) 

Не смешно?)) Ну так то это жизнь, обычно не смешно когда в туалете на слив нажимаешь, да и на арене такие персы это тоже не смешно)) 

Ну так плакать или смеяться?))

 

Можно еще вот так))

SmartSelect_20191002-172555_Autodesk SketchBook.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну раз тут творчество пошло, просто оставлю это тут))

SmartSelect_20191002-060209_Autodesk SketchBook.jpg

А я поржал, добротная шутейка :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

У тебя совсем плохо с чувством юмора?)) Но ладно, давай объясню где смеяться или плакать))  Это туалет, а это кнопка слива на нем)) Ничего не напоминает?))

Так вот, если поставить перса и зажать F2, то он будет регать на арену 24/7... Тоже слив)) 

Не смешно?)) Ну так то это жизнь, обычно не смешно когда в туалете на слив нажимаешь, да и на арене такие персы это тоже не смешно)) 

Ну так плакать или смеяться?))

 

Можно еще вот так))

SmartSelect_20191002-172555_Autodesk SketchBook.jpg

Слишком сложно, я орейнер 

Link to comment
Share on other sites

А я, честно говоря,  на все смотрю ровно, мне все равно на сливеров, на хайперов сливеров и т.д.

Я себе регаю в 5х5 когда имею возможность и коплю по тихой велу. При этом не раз встречал и сливеров и хайперов слива в честном бою, и прекрасно знаю кто они, и что они...

Все просто господа...

А вы тащите сливеров? Либо это просто завистливые трели без повода? И они вас глушат, настаивая, что сливеры, потому что не против кого воевать?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, 4ekaH said:

 

А вы тащите сливеров? Либо это просто завистливые трели без повода? И они вас глушат, настаивая, что сливеры, потому что не против кого воевать?

Лекго, но они давят количеством, иза дырок немогу порегать 3х3, у них там очередь. Один в поле не войн к сожелению, но время покажет. Тупо что разработчики дали возможность игрокам получать топ шмот, таким убогим способом. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Лекго, но они давят количеством, иза дырок немогу порегать 3х3, у них там очередь. Один в поле не войн к сожелению, но время покажет. Тупо что разработчики дали возможность игрокам получать топ шмот, таким убогим способом. 

Регай храм, затащи там полностью 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Mazanking said:

Регай храм, затащи там полностью 

Пока что не с кем, да и арена где можно ресать слишком лёкгая.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Пока что не с кем, да и арена где можно ресать слишком лёкгая.

Да ваше изи

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 4ekaH сказал:

А я, честно говоря,  на все смотрю ровно, мне все равно на сливеров, на хайперов сливеров и т.д.

Я себе регаю в 5х5 когда имею возможность и коплю по тихой велу. При этом не раз встречал и сливеров и хайперов слива в честном бою, и прекрасно знаю кто они, и что они...

Все просто господа...

А вы тащите сливеров? Либо это просто завистливые трели без повода? И они вас глушат, настаивая, что сливеры, потому что не против кого воевать?

если бы не занимались фигней и не прятались по уровням друг от друга, а воевали на хай лвл все вместе, вот тогда и рег был бы. А так конечно, один сидит 25 лвл и там себе льёт, второй на 29 сидит льёт, так же и горы. А на форуме потом пишут что нет рега какие все плохие, так выйди на хай лвл и позови конкурентов, тогда и рег будет...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, LuckyBoy сказал:

если бы не занимались фигней и не прятались по уровням друг от друга, а воевали на хай лвл все вместе, вот тогда и рег был бы. А так конечно, один сидит 25 лвл и там себе льёт, второй на 29 сидит льёт, так же и горы. А на форуме потом пишут что нет рега какие все плохие, так выйди на хай лвл и позови конкурентов, тогда и рег будет...

Ну хз хз, я вот 25 лв магом храм забрал в этом туре, и почему-то когда я выходил повоевать с горам 28, они внезапно после парочки слитых боев убегали лить с 30 лв, а единственный вариант, когда они продолжали биться, это когда у них горел бафф битвы ((( 

После этого еще порассказывайте мне, за "хай лв" арену 🤣

Link to comment
Share on other sites

Жаль нельзя аппать вот такие темы((

Ведь это бы решило кучу проблем со сливом) Тупо покидал всех вечно авкашущих персов в игнор, и арень спокойно)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mnx said:

Ну хз хз, я вот 25 лв магом храм забрал в этом туре, и почему-то когда я выходил повоевать с горам 28, они внезапно после парочки слитых боев убегали лить с 30 лв, а единственный вариант, когда они продолжали биться, это когда у них горел бафф битвы ((( 

После этого еще порассказывайте мне, за "хай лв" арену 🤣

Смешно конечно если горы сложились от мага 25 ур. Тогда о каких фиксах гор может идти речь.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mnx сказал:

Ну хз хз, я вот 25 лв магом храм забрал в этом туре, и почему-то когда я выходил повоевать с горам 28, они внезапно после парочки слитых боев убегали лить с 30 лв, а единственный вариант, когда они продолжали биться, это когда у них горел бафф битвы ((( 

После этого еще порассказывайте мне, за "хай лв" арену 🤣

я писал не для того что бы ты хвастался что сидишь на 25 арене и сливаешь там себе бои, это и так все знают, я про то что вы сидите там и сливаете ибо так легче и стабильнее, и вас устраивает положение дел, а прикрытие в виде "на хай лвл нету рега" это лишь для того что бы успокоить себя и разрабов, не сидел бы ты и тебе подобные на 22, 25, 28 и т.д, а например пошли бы все вместе на хай лвл (кошельки позволяют, раз ты 25 магом разпугал всех гор 28), тогда бы и рег был стабильный на 32лвл, но повторюсь, вас устраивает то что вы сливом и удержанием просто выдавили конкурентов и тихо стабильно берете туры. 

Вообще, если бы убрали награды за туры вплоть до 28лвл, вот тогда бы народ полез сам на хай лвл, и проблема с регом исчезла сама собой, но тогда и слива не будет, что как бы не нарушает правил игры, но денег приносит конкретно много, и здесь можно понять разрабов и не выгодно принимать такое радикальное решение, ибо это в первую очередь их хлеб.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Жаль нельзя аппать вот такие темы((

Ведь это бы решило кучу проблем со сливом) Тупо покидал всех вечно авкашущих персов в игнор, и арень спокойно)

Нет, это бред, мозаны и эти супер перцы 22-25 лвлов тогда закидают всех в чс и будут лить строго с 5 людьми, которые остались не в чс. Самый топовый вариант, чтобы уважаемые разработчики сказали так: Присылаете видео где чел стоит афк пару боев, а мы даем ему запрет на арену допустим на неделю, еще раз такое,дают на месяц. Пусть те кто сливают, хотя бы сидят и что-то делают.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Ну хз хз, я вот 25 лв магом храм забрал в этом туре, и почему-то когда я выходил повоевать с горам 28, они внезапно после парочки слитых боев убегали лить с 30 лв, а единственный вариант, когда они продолжали биться, это когда у них горел бафф битвы ((( 

После этого еще порассказывайте мне, за "хай лв" арену 🤣

Да-да, верим. Когда со мной они регали, убегал как раз ты на 22 лвл после пары сливов. А за тебя там гога и ещё много кто дрался.

Ты обычный сливер, как и многие горы 24-26 в прошлом, каковым и я являюсь (никогда не претендовал на звание тру топ имбогц орнерера)

Разница лишь в том, что я признаю это. К сожалению, напы только 24 были. И то, с мактрахом мы и там дрались сутками.

Тебя и горы и уши тянули на это место. Мы оба знаем, как ты взял этот храм.

Оставь свои бравады при себе)

 

И ещё добавлю. По поводу 30 лвл вообще порофлил. Он почти весь тур с семом аренил, который 26 лвл, если что. И на 30 был хейм, который явно опаснее тех бичей 25-28. 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, DaviINK сказал:

Нет, это бред, мозаны и эти супер перцы 22-25 лвлов тогда закидают всех в чс и будут лить строго с 5 людьми, которые остались не в чс. Самый топовый вариант, чтобы уважаемые разработчики сказали так: Присылаете видео где чел стоит афк пару боев, а мы даем ему запрет на арену допустим на неделю, еще раз такое,дают на месяц. Пусть те кто сливают, хотя бы сидят и что-то делают.

Да блин, там вроде написанно, что если ты кинул человека в чс, то только на одной стороне с ним попасть не можешь... Против них можешь... А вот то что те кого ты назвал, не смогут в на твою сторону поставить авкашущего перса, это факт...  И пусть они там кучкой аренят против вражеской фракции и всех остальных, зато люди которые хотят просто поаренить не будут страдать от "он просто не хотел мешать своим друзьям"

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Darkdogyy сказал:

Лекго, но они давят количеством, иза дырок немогу порегать 3х3, у них там очередь. Один в поле не войн к сожелению, но время покажет. Тупо что разработчики дали возможность игрокам получать топ шмот, таким убогим способом. 

Доброго времени суток. Представим идеальную ситуацию, у тебя есть люди/друзья, которые помогу тебе выгнать злостных дарок с 3х3, ты регаешь рандом, выходит такой расклад , в твоей тиме ты твой друг гоша и 1 дарк, в команде соперника 2 дарка и один твой друг, естественно дарк будет стоять афк дабы помочь своим слить тебя и выгнать с арены, что же будет делать твой друг в команде соперника? стоять афк или же будет всеми способами воевать против вас 3х2? Я думаю что твой друг так же встанет афк, дабы помочь вам уровнять шансы на 2х2, а не мешать, и все воуля ты сливер , поздравляю

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Pharaoh said:

Доброго времени суток. Представим идеальную ситуацию, у тебя есть люди/друзья, которые помогу тебе выгнать злостных дарок с 3х3, ты регаешь рандом, выходит такой расклад , в твоей тиме ты твой друг гоша и 1 дарк, в команде соперника 2 дарка и один твой друг, естественно дарк будет стоять афк дабы помочь своим слить тебя и выгнать с арены, что же будет делать твой друг в команде соперника? стоять афк или же будет всеми способами воевать против вас 3х2? Я думаю что твой друг так же встанет афк, дабы помочь вам уровнять шансы на 2х2, а не мешать, и все воуля ты сливер , поздравляю

Вот имено поэтому в арене нужны изминение, чтобы таково просто небыло. Я уже говориля, я не заинтересован, чтобы одни сливеры сменили других. Награды за первые места на арене испортили саму арену. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Доброго времени суток. Представим идеальную ситуацию, у тебя есть люди/друзья, которые помогу тебе выгнать злостных дарок с 3х3, ты регаешь рандом, выходит такой расклад , в твоей тиме ты твой друг гоша и 1 дарк, в команде соперника 2 дарка и один твой друг, естественно дарк будет стоять афк дабы помочь своим слить тебя и выгнать с арены, что же будет делать твой друг в команде соперника? стоять афк или же будет всеми способами воевать против вас 3х2? Я думаю что твой друг так же встанет афк, дабы помочь вам уровнять шансы на 2х2, а не мешать, и все воуля ты сливер , поздравляю

Ну как вариант, тогда запретить чтоб игроки из одной гильдии, попадали на арену друг против друга)) Но это скорее всего тоже не вариант))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Да-да, верим. Когда со мной они регали, убегал как раз ты на 22 лвл после пары сливов. А за тебя там гога и ещё много кто дрался.

Ты обычный сливер, как и многие горы 24-26 в прошлом, каковым и я являюсь (никогда не претендовал на звание тру топ имбогц орнерера)

Разница лишь в том, что я признаю это. К сожалению, напы только 24 были. И то, с мактрахом мы и там дрались сутками.

Тебя и горы и уши тянули на это место. Мы оба знаем, как ты взял этот храм.

Оставь свои бравады при себе)

 

И ещё добавлю. По поводу 30 лвл вообще порофлил. Он почти весь тур с семом аренил, который 26 лвл, если что. И на 30 был хейм, который явно опаснее тех бичей 25-28. 

Ага, рассказывай. С семом, которого они меняли на твоего вара, чтобы хоть иногда бои выигрывать. Стейк тоже самое бриму выписывал, жаль я записал слишком мало боёв, из тех, что были против вас. Я не говорю, что мы выигрывали 100% боев, но, когда не было в пати тебя, мы выигрывали 90% боев, против их агра, который весь сидит в пятерке, и только когда они брали тебя, они играли с нами 50/50. Да, много кто дрался и за меня, и со мной, гога, хаттаб, тетрис, брим, чак. А с вашей стороны так не было? Или ваши недоаренеры 22-25 (в полусетах, в фул величии), которые выиграли у нас 1 бой за этот сезон, и которых  было человек 10, ты их в расчет не берешь?  Но, конечно же, лучше выставить себя молодцами, которые ничего не могли сделать, 25 аренеру. Да, я уходил от вас на 22, и вместо меня залетал брим, ибо бои с вами длились слишком долго, и прожигать в них великие банки, было  слишком глупо, гораздо логичнее, ставить нормального рея вместо 25 мага, чтобы вы сливали бои вообще без шансов, даже под битвой, пока я делаю отрыв, правильно? Вы ведь всегда, занимались тем же самым, и пытаетесь упрекать в этом меня. Я и не спорю, что сливал арену, но, я точно также и выходил биться с этими "топовыми оренирами", которые весь тур мне выписывали. Меня горы тянули? Меня уши тянули? Да, мне помогали уши,но я сам сидел всё время, почти без афков, как вся ваша шайка, которая ночами лила афк, я сидел по 12-14 часов, когда ваши типы все стояли афком сутками по очереди. К сожалению напы только 24 были? Так, а что ж ты не аппал 28? А я скажу почему, потому, что тебя вывозил один 24 аренер, которого мы все прекрасно знаем. Жаль только, то, что он вам не помогал, вы все посчитали за помощь мне, ну да ладно, это ваши глупые отмазки, после проигранного тура. 

Ага, весь тур с семом аренил, только потом залетал на ушей, и писал скандалу, чтобы киллеры мне не помогали, и тогда он не будет помогать чк с 29-32 арены, только был благополучно послан лесом, писал бриму, за то, что он мне помогал 🤣 

Пытался меня развести, договорившись с семом, когда один сказал что всё, берет второе место, первое ему не надо, а второй, написал, что не будет больше помогать ханту, ведь мы с ним нормально общаемся, и он не хочет конфликта. А в итоге когда я пошел спать, пацаны пошли заливать, что за сутки около 360 боев налили. Ух, какие честные аренеры. А это я еще не написал про игровые нарушения, которые были с их стороны в этом туре, ну да ладно, эта тема не для форума.

Да, мы оба знаем, что я честно взял этот храм. Ровно тем же способом, сидя на 22-25, как когда-то делал ты (сидя 23-26, 24-27), как делали все эти ваши "имбы" с 28 горской арены, которые мне в дальнейшем выписывали. Только вот, когда вы так аренили, вы были умными молодцами, которые додумались, что можно просто не воевать, а пересливать. А как только, это же сделали против вас, вы начали искать причины поражения, и тыкать в меня пальцем, какой я плохой. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Награды за первые места на арене испортили саму арену. 

Помню когда добавили награды арена какой была такой и осталась. Все изменилось когда новички начали рыдать что их кидает на набафаных переточек. Для этого и ввели систему рейтингов. Убрали 5х5 которая тогда была самой популярной ареной и добавили храм. Именно в эти обновы арена начала умирать. Потом новички и нубы начали ныть что люди сливают себе на величие и что их кидает на патьки в веле, попросили рандом арену. И опять арена стала еще хуже так как появились афк сливеры (порой таких вот афкшников голых больше чем аренящих людей, не важно простые аренеры или охотники за призовыми местами). Вам дали 5х5, место где можете сами упорством накопить на велу, сливеров там почти нет да и в 5х5 1 афкшник не часто что-то решает но вы и дальше продолжаете ныть. И именно своим нытьем и вечными просьбами о правке вы угробили арену....

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Deffstrouk сказал:

Помню когда добавили награды арена какой была такой и осталась. Все изменилось когда новички начали рыдать что их кидает на набафаных переточек. Для этого и ввели систему рейтингов. Убрали 5х5 которая тогда была самой популярной ареной и добавили храм. Именно в эти обновы арена начала умирать. Потом новички и нубы начали ныть что люди сливают себе на величие и что их кидает на патьки в веле, попросили рандом арену. И опять арена стала еще хуже так как появились афк сливеры (порой таких вот афкшников голых больше чем аренящих людей, не важно простые аренеры или охотники за призовыми местами). Вам дали 5х5, место где можете сами упорством накопить на велу, сливеров там почти нет да и в 5х5 1 афкшник не часто что-то решает но вы и дальше продолжаете ныть. И именно своим нытьем и вечными просьбами о правке вы угробили арену....

Во сказочник)) Начало правильное, а дальше пошел трешь)) Когда ввели рандом арену, она стала самой популярной, и народ начал аренить именно там, и после этого был похерен храм, на него все забили, и там начался фарм одной гильдии... Когда ввели 5-5 народ перешёл туда, и сливеры начали регать 3-3))) Причем те кто орал что рандом им не интересен, начали брать там призовые места только после того как народ свалил в 5-5... Арену гробят хитропопые, которым как таковая арена не интересна, а хочется с минимальными усилиями брать призовые места... И система позволяет это делать... Это и разбитие по лвлам, и по категориям...  

А вот 5-5 на данный момент это лучшее что произошло с ареной за несколько лет... И идея с поднятием лвла, чтоб больше народу аренило вообще замечательно... 

А по факту надо убирать награды за турниры во всех категориях кроме топовой, хотят сидеть на лвле, пусть сидят, но поощерять это не стоит... А хотят величие под свой лвл на мелких лвлах, пусть как раз и аренят в 5-5 и за ежедневки, набивают велу...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

арена испортилась из за разделения на пвп пве шмот теперь рег совсем не какой  . а раньше как продаж заявку та ты на арене  

 вчера выпил великую банку  арены думал в 3на 3 поаренить и 5 на 5  и что за час 7 заходов  . так что все от аренил и билы продал  .

 если когда и буду аренить просто зажму F2 и уйду по делаю потому что по другому тут нельзя 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, capcom сказал:

арена испортилась из за разделения на пвп пве шмот теперь рег совсем не какой  . а раньше как продаж заявку та ты на арене  

 вчера выпил великую банку  арены думал в 3на 3 поаренить и 5 на 5  и что за час 7 заходов  . так что все от аренил и билы продал  .

 если когда и буду аренить просто зажму F2 и уйду по делаю потому что по другому тут нельзя 

Случаем не 32 лвл ты аппнул? Да и еще от сервера допустим зависит. Я на 32 лвле не могу аренить, ибо "ориниры" остались на 30 лвлах и аренят с мелкими. Сейчас 2х импов дают... А я тупо не могу даже в 50 попасть из-за рега...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Во сказочник)) Начало правильное, а дальше пошел трешь)) Когда ввели рандом арену, она стала самой популярной, и народ начал аренить именно там, и после этого был похерен храм, на него все забили, и там начался фарм одной гильдии... Когда ввели 5-5 народ перешёл туда, и сливеры начали регать 3-3))) Причем те кто орал что рандом им не интересен, начали брать там призовые места только после того как народ свалил в 5-5... Арену гробят хитропопые, которым как таковая арена не интересна, а хочется с минимальными усилиями брать призовые места... И система позволяет это делать... Это и разбитие по лвлам, и по категориям...  

А вот 5-5 на данный момент это лучшее что произошло с ареной за несколько лет... И идея с поднятием лвла, чтоб больше народу аренило вообще замечательно... 

А по факту надо убирать награды за турниры во всех категориях кроме топовой, хотят сидеть на лвле, пусть сидят, но поощерять это не стоит... А хотят величие под свой лвл на мелких лвлах, пусть как раз и аренят в 5-5 и за ежедневки, набивают велу...

Рандом стала популярной!? ЧТА!? Туда порегал народ неделю, а потом как фрукт начал ставить твинов афк все оттуда ушли. Сейчас кое как нормально можно аренить 2х2, все остальное это извращения на данный момент.

Идея с 5х5 не очень, в котором по сути сложнее всего взять победу, а суммарно за тур дают меньше всего империалов.

Рандом невозможно нормально аренить из-за вашего рандома, мне очень нравится когда я регаю и стабильно улетаю на противников с точкой +10, а мне кидает афк твинов и пве нубов. 

Храм сам по себе интересен, не плохо сбалансирован между альянсами, но увы туда регнешь рандомно, улетишь раз в три года. Вы ноете на скандала, мазана и остальных но сам подумай, если они перестанут туда регать, ты будешь попадать туда раз в час с нубами которые просто нажали заявку на все бои, смысл с такой арены где выпиваешь банку чтобы набить очков, продвинутся в турнирной таблице а тебя регает раз в час, а твоего противника 10 раз потому что его сливали в 2х2...

И поверь срать мне на награды, у меня есть уже все что нужно, но если их убрать арену это не поменяет. Простой пример это рейтинг достижений, на первых местах те же люди что льют арену хотя наград там нет никаких за места, просто это люди что хотят быть первыми.

PS про минимальные усилия заговорил человек который практически никогда и не пытался не дать получить награду противнику, не пытался бороться и одел велу только потому что ввели империалы что облегчило ее получение в десятки раз

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Случаем не 32 лвл ты аппнул? Да и еще от сервера допустим зависит. Я на 32 лвле не могу аренить, ибо "ориниры" остались на 30 лвлах и аренят с мелкими. Сейчас 2х импов дают... А я тупо не могу даже в 50 попасть из-за рега...

я 30 пве рог  серв amber ) да и на 30 не регает а если зайдешь то очередь  гг

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

Помню когда добавили награды арена какой была такой и осталась. Все изменилось когда новички начали рыдать что их кидает на набафаных переточек.

Все это началось на втором сезоне, не сразу, потому и незаметно. С возросшей популярностью арены из-за введения наград, появилась и эта пена в виде сливеров и афкашеров. Но первопричина, все-таки, однозначно, награды. Ради них пошел точ, за точем нытье, за нытьем изменения, да и билы продавать сотнями тысяч понравилось, короче, одно на другое. Потом начали изменения изменять, так общими усилиями и убили.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mnx сказал:

Ага, рассказывай. С семом, которого они меняли на твоего вара, чтобы хоть иногда бои выигрывать. Стейк тоже самое бриму выписывал, жаль я записал слишком мало боёв, из тех, что были против вас. Я не говорю, что мы выигрывали 100% боев, но, когда не было в пати тебя, мы выигрывали 90% боев, против их агра, который весь сидит в пятерке, и только когда они брали тебя, они играли с нами 50/50.

 

 

А с вашей стороны так не было? Или ваши недоаренеры 22-25 (в полусетах, в фул величии), которые выиграли у нас 1 бой за этот сезон, и которых  было человек 10, ты их в расчет не берешь?

Ну со мной они тащили почти все бои 25-28, о каких 50/50 речь? А с 30лвл точно и не помню.

Без меня может и не тащили, но стоит знать, что изначально у него агра как такового не было. Он уже в процессе и меня и сема попросил, а Нимель вообще слилась рано. У тебя же там куча народу была. Ну эт не суть, вообще-то. Главное, что ты сам в будущем убегать начал)

Перечисли мне те 10 человек по никам, даже интересно)

А то они и одну пати собрать никак не могли, стейк там кому мог написывал.

 

15 часов назад, Mnx сказал:

Так, а что ж ты не аппал 28? А я скажу почему, потому, что тебя вывозил один 24 аренер, которого мы все прекрасно знаем.

Ну да. Он мне очень помогал. Всегда отдавал ему должное. Но никогда он не лил за меня. 2 тура 2/2 он очень сильно помог мне. Без него на 2 тура дольше бы велу брал, скорее всего. Но и я ему помогал очень неплохо. Так что не бросайся фразами из раздела «тебя тащил один аренер» 

Я бы велу ту собрал так и так. Вопрос лишь в сэкономленном времени.

С 24 я лил 2-3 тура еще до прихода Сани на ту арену.

Опять же, не оправдываю себя, как это делаешь ты)

15 часов назад, Mnx сказал:

Жаль только, то, что он вам не помогал, вы все посчитали за помощь мне, ну да ладно, это ваши глупые отмазки, после проигранного тура. 

 

 

Но, конечно же, лучше выставить себя молодцами, которые ничего не могли сделать, 25 аренеру.

У меня есть скрин, где тебе ставят 24 горские сливы по ночам. У меня есть слова аренеров 24, которым угрожали свои же, если они против тебя пойдут. У меня есть слова сема, который говорит, что Саня собирался на 28 с вара залетать бить гор. Так что давай не рассказывай сказки. «Ваши глупые отмазки после проигранного тура». Чувак, мне без разницы, я просто по фану с ними регал и не более. Мне даже лень заходить сейчас на ауру в храме полить. Вообще по барабану. Я не отмазываюсь, а говорю что знаю. 

15 часов назад, Mnx сказал:

Ага, весь тур с семом аренил, только потом залетал на ушей, и писал скандалу, чтобы киллеры мне не помогали, и тогда он не будет помогать чк с 29-32 арены, только был благополучно послан лесом, писал бриму, за то, что он мне помогал 🤣 

Пытался меня развести, договорившись с семом, когда один сказал что всё, берет второе место, первое ему не надо, а второй, написал, что не будет больше помогать ханту, ведь мы с ним нормально общаемся, и он не хочет конфликта. А в итоге когда я пошел спать, пацаны пошли заливать, что за сутки около 360 боев налили. Ух, какие честные аренеры. А это я еще не написал про игровые нарушения, которые были с их стороны в этом туре, ну да ладно, эта тема не для форума.

Окей, мне опять же без разницы, как и сказал выше. Если так и было, то я не в курсе. Это на его совести.

Ну так строчил бы в тп, в чем проблема?) Мне он сказал, что вы уже писали)

Да и при чем тут вообще это? «Весь тур с семом аренил» я сказал в ответ на твои слова, мол стейк убегал с 30 лить. Без сема бы он маловероятно чет делал там.

15 часов назад, Mnx сказал:

Да, мы оба знаем, что я честно взял этот храм. Ровно тем же способом, сидя на 22-25, как когда-то делал ты (сидя 23-26, 24-27), как делали все эти ваши "имбы" с 28 горской арены, которые мне в дальнейшем выписывали. Только вот, когда вы так аренили, вы были умными молодцами, которые додумались, что можно просто не воевать, а пересливать. А как только, это же сделали против вас, вы начали искать причины поражения, и тыкать в меня пальцем, какой я плохой. 

Ну так почитай своё сообщение, где ты говоришь, мол горы от тебя убегали. Ты выставляешь всё абсолютно в другом свете. Я в тебя не тыкал пальцем, а наоборот, даже с собой сравнил. Ты просто обычный сливер, каким и я был. Только ещё с апнутым чсв, видимо. Честно храм берет только скандал и это даёт ему карт-бланш на какие-то высказавыния, да и вообще на любое свинство, но никак не тебе, остепенись.

15 часов назад, Mnx сказал:

Вы ведь всегда, занимались тем же самым, и пытаетесь упрекать в этом меня

Да, занимался)

А тебя упрекаю лишь в твоих словах.

15 часов назад, Mnx сказал:

вместо меня залетал брим, ибо бои с вами длились слишком долго, и прожигать в них великие банки, было  слишком глупо, гораздо логичнее, ставить нормального рея вместо 25 мага, чтобы вы сливали бои вообще без шансов

Только эти слова пыль. Пока я был в сети, они спокойно сливали 26-28 без особых сопротивлений. Когда вылезали уши, то почти никогда нормально не тащили, как бы не меняли составы. Ну это при мне, по крайней мере. И выходит, что ты просто избегал боя.

 

Закончу речь твоими же словами.

В 03.10.2019 в 09:03, Mnx сказал:

когда я выходил повоевать с горами 28, они внезапно после парочки слитых боев убегали лить

 

15 часов назад, Mnx сказал:

Да, я уходил от вас на 22

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Ну со мной они тащили почти все бои 25-28, о каких 50/50 речь? А с 30лвл точно и не помню.

Без меня может и не тащили, но стоит знать, что изначально у него агра как такового не было. Он уже в процессе и меня и сема попросил, а Нимель вообще слилась рано. У тебя же там куча народу была. Ну эт не суть, вообще-то. Главное, что ты сам в будущем убегать начал)

Перечисли мне те 10 человек по никам, даже интересно)

А то они и одну пати собрать никак не могли, стейк там кому мог написывал.

 

Ну да. Он мне очень помогал. Всегда отдавал ему должное. Но никогда он не лил за меня. 2 тура 2/2 он очень сильно помог мне. Без него на 2 тура дольше бы велу брал, скорее всего. Но и я ему помогал очень неплохо. Так что не бросайся фразами из раздела «тебя тащил один аренер» 

Я бы велу ту собрал так и так. Вопрос лишь в сэкономленном времени.

С 24 я лил 2-3 тура еще до прихода Сани на ту арену.

Опять же, не оправдываю себя, как это делаешь ты)

У меня есть скрин, где тебе ставят 24 горские сливы по ночам. У меня есть слова аренеров 24, которым угрожали свои же, если они против тебя пойдут. У меня есть слова сема, который говорит, что Саня собирался на 28 с вара залетать бить гор. Так что давай не рассказывай сказки. «Ваши глупые отмазки после проигранного тура». Чувак, мне без разницы, я просто по фану с ними регал и не более. Мне даже лень заходить сейчас на ауру в храме полить. Вообще по барабану. Я не отмазываюсь, а говорю что знаю. 

Окей, мне опять же без разницы, как и сказал выше. Если так и было, то я не в курсе. Это на его совести.

Ну так строчил бы в тп, в чем проблема?) Мне он сказал, что вы уже писали)

Да и при чем тут вообще это? «Весь тур с семом аренил» я сказал в ответ на твои слова, мол стейк убегал с 30 лить. Без сема бы он маловероятно чет делал там.

Ну так почитай своё сообщение, где ты говоришь, мол горы от тебя убегали. Ты выставляешь всё абсолютно в другом свете. Я в тебя не тыкал пальцем, а наоборот, даже с собой сравнил. Ты просто обычный сливер, каким и я был. Только ещё с апнутым чсв, видимо. Честно храм берет только скандал и это даёт ему карт-бланш на какие-то высказавыния, да и вообще на любое свинство, но никак не тебе, остепенись.

Да, занимался)

А тебя упрекаю лишь в твоих словах.

Только эти слова пыль. Пока я был в сети, они спокойно сливали 26-28 без особых сопротивлений. Когда вылезали уши, то почти никогда нормально не тащили, как бы не меняли составы. Ну это при мне, по крайней мере. И выходит, что ты просто избегал боя.

 

Закончу речь твоими же словами.

 

Саня хотел варом регать, только после того, как на него все начали бомбить, что он не помогает им выцепить нас своими горами 24, ибо их горы не тянули вообще ничего (хотел ники? Лови Kuklimana, Dbort, Darkstone, Ebarrogue, Dencherbeer, Gromz, Turbo (с чк был, какой там точный ник я не запоминал), Worcout, Vadlm, Ckvirtl, Fatherking (хоть он и залетал всего на пару боев, но мы оба понимаем почему он туда залетал)). Ну да ладно,  видимо, у гор так принятно, гнать на человека, если он нормально общается и с ушами, и с горами, при этом не вмешиваясь в конфликт. Я не говорю, что я какой-то имбовый аренер, нет, меня вытаскивали 28 уши, регающие со мной в пати, и то, что мы выигрывали бои, это факт, но, по-твоему, это ЧСВ. Ок. Нет проблем. С тобой в пати, они выигрывали бои, никто не спорит, но там не было боев в одну калитку.  Да, я возможно слишком агрессивно реагирую, на такие сообщения, но, это не является ЧСВ, это лишь то, что реально было. Стейка никто даже не стал бы скидывать со 2 места, мы  с ним достаточно нормально разговаривали, но полетел он с него, только лишь потому, что он обычный лицемер, который в лс пишет одно, а за спиной говорит другое, тоже самое и сем, с которым я хорошо общался, и на арене ему помогал до этого. Я вообще не понимаю, с чего это ты вдруг начал за них впрягаться, и что-то мне пытаться доказать, не зная даже половины того, что было на этой арене в этом сезоне. Но, по барабану уже, на эти все разборки, каждый останется при своем мнении. Я уже увидел, кто и что из себя представляет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...