Jump to content

Жду адекватной реакции


korsunov2000

Recommended Posts

Ув.Администрация,игрок с ником Biollog ходит на свободе уже какую неделю,хотя вы прекрасно знаете что этот персонаж был украден!

Прошу принять меры ибо тот кидало снова продает своего чк и может развести еще пару людей.

Сервер:Ru-ruby

Аккаунты кидалы:чк Hoond,рей Biollog(краденный именно рей)

Я не прошу вернуть аккаунт,а дать перманентый бан на оба аккаунта

 

Link to comment
Share on other sites

korsunov2000, Не обращайтесь с таких почтовых систем как mail , а также с соц сайта spaces.ru . Время ответа Тех Поддержки - 5 рабочих дней.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

спс)) вспомнил ник чк который оскорблял мою жену а потом извенялся когда позвал его встретится в районе ваи.. он в центре живет в общаге вгу ;D студент ананюга.... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ув.Администрация,игрок с ником Biollog ходит на свободе уже какую неделю,хотя вы прекрасно знаете что этот персонаж был украден!

Прошу принять меры ибо тот кидало снова продает своего чк и может развести еще пару людей.

Сервер:Ru-ruby

Аккаунты кидалы:чк Hoond,рей Biollog(краденный именно рей)

Я не прошу вернуть аккаунт,а дать перманентый бан на оба аккаунта

 

 

Тут краденного нет...нарушил правила лицензионного соглашения(передал лог и пас)--->прощай аккаунт(безвоздмездно) :diablo:

Link to comment
Share on other sites

korsunov2000, Не обращайтесь с таких почтовых систем как mail , а также с соц сайта spaces.ru . Время ответа Тех Поддержки - 5 рабочих дней.

Всего доброго.

 

spaces.ru норм,если отключить анти-спам,то почтка будет приходить в спам
Link to comment
Share on other sites

Местный Onufri, spaces.ru и mail.ru блокируют рассылку бота Тех.Поддержки. Никакое отключение анти-спама не поможет. :(
Link to comment
Share on other sites

спс)) вспомнил ник чк который оскорблял мою жену а потом извенялся когда позвал его встретится в районе ваи.. он в центре живет в общаге вгу ;D студент ананюга.... :crazy:

 

 

а он давал мой номер и со мной ты разговаривал ыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...