Jump to content

Гвг кламонд


Syxoirak

Recommended Posts

Уважаемые разработчики! Я конечно понимаю что суть гвг в том что бы сражаться против вражеского аьянса, но как сражаться если горы топаза приходят к ушам на респ и просто не дают ничего сделать!!!? Уши топаза сейчас максимально слабы итак, горы доминируют во всем и на кламонде нет ни малейшего шанса что то взять нам, даже попытатся так как даже с респа выйти не можем, да что там выйти мы даже реснуть не можем так как умираем сходу!!! Неужели так сложно сделать пве территория вокруг хотя б локаций две что бы у ушей был хоть малейший, мизерный шанс что то сделать??????

Edited by Syxoirak
Link to comment
Share on other sites

Главное что вы еще можете зайти на само гвг и получить баф за 2 место.

Так то горы могли и в порт ирса прийти!:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Главное что вы еще можете зайти на само гвг и получить баф за 2 место.

Так то горы могли и в порт ирса прийти!:pigface:

Спасибо за идею

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2021 в 21:13, Darkdogyy сказал:

Придти на гвг в таком же количестве слабо?

Я выше уже написал что ушей щас намного меньше, а это избиение отбивает малейшее желание новых игроков куда либо ходить

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2021 в 21:07, Syxoirak сказал:

Уважаемые разработчики! Я конечно понимаю что суть гвг в том что бы сражаться против вражеского аьянса, но как сражаться если горы топаза приходят к ушам на респ и просто не дают ничего сделать!!!? Уши топаза сейчас максимально слабы итак, горы доминируют во всем и на кламонде нет ни малейшего шанса что то взять нам, даже попытатся так как даже с респа выйти не можем, да что там выйти мы даже реснуть не можем так как умираем сходу!!! Неужели так сложно сделать пве территория вокруг хотя б локаций две что бы у ушей был хоть малейший, мизерный шанс что то сделать??????

Да забей ты, иди играть на гор, и все будет отлично! И так всем давно известно что именно там все админы))

Можешь забыть про ушиную фракцию

Даже на форуме большинство гор сидят, где n-ая часть в прошлом ухи

Даже под этой темой тебе ответили одни горы :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Magnituc сказал:

Да забей ты, иди играть на гор, и все будет отлично! И так всем давно известно что именно там все админы

И что это даёт? Холмс и Пеони вроде не как не относятся к разработке, они вроде как передают наши идеи разработчикам, дают нам какую-то инфу, пишут анонсы, релизы и т.д

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Топхил сказал:

И что это даёт? Холмс и Пеони вроде не как не относятся к разработке, они вроде как передают наши идеи разработчикам, дают нам какую-то инфу, пишут анонсы, релизы и т.д

Я и не говорил про них, с чего вы взяли :pin3:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Magnituc сказал:

Да забей ты, иди играть на гор, и все будет отлично! И так всем давно известно что именно там все админы))

Можешь забыть про ушиную фракцию

 

Открою тайну, больше всех в балансе заинтересованы именно админы. Его соблюдение-это ключевая задача игры, сложная, на нее направлены силы разработчиков, т.к. на балансе все построено. Он постоянно контролируется, мы это видим по правкам. И вы думаете, что сумасшедший Холмс, сговорившись с Пеони, по ночам там какую-нибудь ручку подкручивают, что бы горам легче жить было, а ухи все побросали свои акки? Не высокого же вы мнения об администрации...:sad:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Magnituc сказал:

Я и не говорил про них, с чего вы взяли :pin3:

Если ты рил думаешь, что горы сильнее только из за того, что админы играют на горах, то это глупо, даже если это было так. Если не будет противостояния, 70% людей ливнет из игры, останутся тру задроты. А это "-" прибыль. Нет прибыли - нет кокаина, задумайся 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Я и не говорил про них, с чего вы взяли 

Потому что они Админы

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Crybaby сказал:

Нет прибыли - нет кокаина,

 

1 час назад, акм сказал:

Не высокого же вы мнения об администрации...

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Если ты рил думаешь, что горы сильнее только из за того, что админы играют на горах, то это глупо, даже если это было так. Если не будет противостояния, 70% людей ливнет из игры, останутся тру задроты. А это "-" прибыль.

 

Пусть играют где хотят, я просто хотел намекнуть что горская фракция неМНОГО переапнутая и намного интереснее в плане своих персонажей и их особенностей

4 часа назад, Crybaby сказал:

Нет прибыли - нет кокаина, задумайся 

В чем-то ты прав:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Пусть играют где хотят, я просто хотел намекнуть что горская фракция неМНОГО переапнутая и намного интереснее в плане своих персонажей и их особенностей

Ну таков баланс, че поделать. Раньше уши были переапаны в масс сражениях, а горы были сильнее на арене, да по моему мнению все изменилось. Да и говорить, что уши скучнее такое себе, я бы с радостью поиграл за топ пала, бд, мага 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Да и говорить, что уши скучнее такое себе, я бы с радостью поиграл за топ пала, бд, мага 

Это лично моё мнение, ибо как для меня, все горские классы интересны, кроме чк, это никак не связано с сопрой:troll_face1:

Бд и пал, возможно, неплохой выбор.

На будущее, мага настоятельно не советую, по крайней мере сейчас))

Link to comment
Share on other sites

на кой их качать то этих новых персов ?

 что бы при следующем ребалансе прочитать в релизе что нибудь вроде -

-мы думали думали и решили что эти навыки слишком уж усиливают персонажа и поэтому .........

  у меня валяется на аккаунте нифиг ненужный бд , убитый страж , рея тоже в принципе на помойку можно выбрасывать больше я качать никого не собираюсь и никому не посоветую.

  сейчас еще и тенденция наметилась книги фиксить , так что ........

 как то вообще игра не радует в последнее время , и это отнюдь не выгорание .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, jet сказал:

на кой их качать то этих новых персов ?

 что бы при следующем ребалансе прочитать в релизе что нибудь вроде -

-мы думали думали и решили что эти навыки слишком уж усиливают персонажа и поэтому .........

  у меня валяется на аккаунте нифиг ненужный бд , убитый страж , рея тоже в принципе на помойку можно выбрасывать больше я качать никого не собираюсь и никому не посоветую.

  сейчас еще и тенденция наметилась книги фиксить , так что ........

 как то вообще игра не радует в последнее время , и это отнюдь не выгорание .

Ща бы бд был ненужным). Топ 2 дд игры, один из самых сильных персов для арены, кек... Фиксить книги... Не фиксить, а доделывать их, если ты про искаж, то там все справедливо. Камон, эта книга любого перса превращала в стража первой версии, она была более имбово чем спрут или орк, кек. Да и до сих пор книга является очень сильным контр пиком всяких варов

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crybaby сказал:

Ща бы бд был ненужным). Топ 2 дд игры, один из самых сильных персов для арены, кек... Фиксить книги... Не фиксить, а доделывать их, если ты про искаж, то там все справедливо

 я уже писал - если бд такой имба то почему их так мало ?

  доделывать ? вот выйдет какой нибудь 34-36 шмот с соответствующим повышением ур персонажа и почитаете в релизе -

 так как много персонажей собирают кап параметров , то для сохранения "балванса" мы решили срезать показаная внеклассовых учебников в 2 раза . 

  дело не в учебнике , дело в первом камушке .

18 минут назад, Darkstyle сказал:

Анекдот дня

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, jet сказал:

 я уже писал - если бд такой имба то почему их так мало ?

  доделывать ? вот выйдет какой нибудь 34-36 шмот с соответствующим повышением ур персонажа и почитаете в релизе -

 так как много персонажей собирают кап параметров , то для сохранения "балванса" мы решили срезать показаная внеклассовых учебников в 2 раза . 

  дело не в учебнике , дело в первом камушке .

 

Ну уши трубят, что вары сверх имба, но на руби активных варов в веле с норм библиотекой книг можно посчитать по двум пальцам. Ноют на закла петовода, но на руби такой только 1 и тд. Популярность перса не показатель его силы)). Тот же хант попурным был, даже когда он был самым слабым дд классом. Рей слабее иска и бд, но их намного больше и тд. И да братишка, на условном ханте уже можно собрать фулл пробив, точность, крит, скорость, иметь ярость по кд и пару % автоатаки, с книгами конечно. Но ты сравнил жопу с пальцем, потому что кап статов сильно кншн, но тот же искаж давал бессмертие, чувака с искажем даже 10 хантов с фулл статами не пробили. Ты понимаешь, что с если бы все купили эту книгу, на каких то масс замесах толпа жила бы вечно. Ни 1 из сторон не смогла бы слить друг друга, особенно уши с осколками магов, тогда бы ты подругому заговорил. Ну или если бы твой бд подрезом бы отхиливал фулл хп противнику, ты по совершено по другому заговорил))) 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну уши трубят, что вары сверх имба, но на руби активных варов в веле с норм библиотекой книг можно посчитать по двум пальцам. Ноют на закла петовода, но на руби такой только 1 и тд. Популярность перса не показатель его силы)). Тот же хант попурным был, даже когда он был самым слабым дд классом. Рей слабее иска и бд, но их намного больше и тд. И да братишка, на условном ханте уже можно собрать фулл пробив, точность, крит, скорость, иметь ярость по кд и пару % автоатаки, с книгами конечно. Но ты сравнил жопу с пальцем, потому что кап статов сильно кншн, но тот же искаж давал бессмертие, чувака с искажем даже 10 хантов с фулл статами не пробили. Ты понимаешь, что с если бы все купили эту книгу, на каких то масс замесах толпа жила бы вечно. Ни 1 из сторон не смогла бы слить друг друга, особенно уши с осколками магов, тогда бы ты подругому заговорил. Ну или если бы твой бд подрезом бы отхиливал фулл хп противнику, ты по совершено по другому заговорил))) 

да честно говоря мне уже пофиг (и на учебники и на классы . разочаровался я жутко просто .

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, jet сказал:

да честно говоря мне уже пофиг (и на учебники и на классы . разочаровался я жутко просто .

 

Если игра будет стоять на месте, то она умрёт, поэтому она простоя обязана меняться. И расстраиваться глупо) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...