Jump to content

Ловли в 4 секторе Айвондила и время их респавна


Nark

Recommended Posts

Моё предложение довольно простое. Что бы ловли в 4 секторе Айвондила имели механику из 5 сектора. Тоесть такой же быстрый рес и активация только при задании. Хоть сектор уже существует довольно продолжительный период времени, но до сих пор актуальный в плане выполнения квестов.  Но мы имеем целых 10 возможных ловель(засад) тоесть если каждая будет вскрыта это уже минимум 100 минут беготни по ним при том что не известно когда какая может реснуть и при этом там может  проходить одновременно +- в среднем 15 человек квесты, а то и 25 в пик. Это изменение нормально так ускорит прохождение квестов, как в более актуальном  5 секторе. И ускорит выполнение события на опыт , ог( очки гильдии) и репутацию. Что думаете об этом @Holmes @Peony и обитатели форума? Думаю многим данное изменение понравиться.

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2021 в 20:27, Nark сказал:

Моё предложение довольно простое. Что бы ловли в 4 секторе Айвондила имели механику из 5 сектора. Тоесть такой же быстрый рес и активация только при задании. Хоть сектор уже существует довольно продолжительный период времени, но до сих пор актуальный в плане выполнения квестов.  Но мы имеем целых 10 возможных ловель(засад) тоесть если каждая будет вскрыта это уже минимум 100 минут беготни по ним при том что не известно когда какая может реснуть и при этом там может  проходить одновременно +- в среднем 15 человек квесты, а то и 25 в пик. Это изменение нормально так ускорит прохождение квестов, как в более актуальном  5 секторе. И ускорит выполнение события на опыт , ог( очки гильдии) и репутацию. Что думаете об этом @Holmes @Peony и обитатели форума? Думаю многим данное изменение понравиться.

я их перестал вообще проходить даже... Тролли часто занимают слишком много времени, которого как известно не так много.. Ждем и верим в изменение, может начну опять их ходить

Link to comment
Share on other sites

плюсую, раньше когда были только коты и фавны, их 2-3 часовое прохождение имело смысл так как игрокам больше нечего было в игре делать, да и топ контент всегда должен быть сложным. Но сейчас, когда в игре каждый день нужно идти кучу соб, бегать инсты, 5 сектор, учавствовать в пвп, арене, ивентах, настолько времязатратный контент не влезает по времени никуда.

Link to comment
Share on other sites

повтор. я эту тему давно создавал и вроде другие. закрываем тему. уважаемые разработчики знают о ней просто ждите. все придет своим чередом как бы это жалко не звучало

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.07.2021 в 20:27, Nark сказал:

активация только при задании.

Сколько ходил по засадам, не имел ни малейшего представления, что они появляются только по кв. Открыли мне глаза

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...