Jump to content

-=9 МАРТА рейд в честь наших прикрасных дам=-


Alfonsvip

Recommended Posts

9 марта в 21:00, как обычно в магазине стана сбор на рейд в честь наших прекрасных дам, при себе иметь 2-3 прислужника и пару банок. чтоб не сразу здохнуть...

всеми любимый сервер RU-Amber

 

Трубим во всех чатах о рейде, и у гор и у ух, оповещаем всех знакомых и незнакомых людей и просто пробегающих мимо нубов, собирем по максимуму людей, взорвем нахрен сервер...http://vk.com/ws_storm

90942_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сразу обьясню почему рейд 9 марта, а не 8... лично я 8 марта буду проводить с женой а не с пикселями, и вам советую оторватся от экрана, а 9 марта уделю часик своего времени чтоб надрать ушкам попы:)

Link to comment
Share on other sites

Неплохая идея. Тоже буду на рейде, жаль, что там где я сейчас живу, еще не настроел нормальный интернет.  :(

Link to comment
Share on other sites

Откуда такие картинки боюсь спросить

 

По отдельности сфотографировались и сложили результат в редакторе
Link to comment
Share on other sites

чтоб не было всяких косяков и чтоб школота не сорвала рейд запомните кто ведет рейд и слушайте только их, а еще лучьше добавте их в друзья... Школота и неодекваты по стораются зделоть рестарт, будут гокать, писать неверную информацию и просто засирать чат... добовляйте их в игнорь и непартесь...

рейд ведут я Alfonsviip (ЧК) и скуп Skupdk (дк)

Пи.Си. незабываем о петах, бомжи могут купить их за арена очки в порту, а нищеброты могут пройти пару кв и получить нуба пета в награду...

Link to comment
Share on other sites

Да начала рейда остаются считанные часы.

Сбор в 21 00 МСК стан магаз. Дальнейшую инструкцию получите на месте.

Да мы понимаем, что 80% гор сейчас в говно, отголоски вчерашнего празднования, но все же можете приползти на рейд.

Теперь об организации. Все мы знаем, что Альф  является сотрудником одной из силовых структур, все мы знаем его манеру командования рейдом. Чтоб вам было понятнее, только для вас небольшой гайдик.

91073_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да начала рейда остаются считанные часы.

Сбор в 21 00 МСК стан магаз. Дальнейшую инструкцию получите на месте.

Да мы понимаем, что 80% гор сейчас в говно, отголоски вчерашнего празднования, но все же можете приползти на рейд.

Теперь об организации. Все мы знаем, что Альф  является сотрудником одной из силовых структур, все мы знаем его манеру командования рейдом. Чтоб вам было понятнее, только для вас небольшой гайдик.

 

:rofl: :lol: ;D
Link to comment
Share on other sites

Шторм празднует,с прошедшим дамы!

 

Вы хоть одну даму здесь видели? Разве что Ланоза прочитает  ;D
Link to comment
Share on other sites

Рейд прошел на славу, кто не попал на его, смотрите скрыны и глотайте слюну, больше часа мы били ушей, порт разобрали по клочкам, больше 40 минут обсцыкали крепость, она еще до следующего рейда будет ванять, дали триндюлей тем кто остался в рифе и не пришел отбивать крепость:) в общем было весело, мне литела куча сообщений с блогодарностью за организацию рейда, в свою очередь хачу по благадарить тех кто не поленился и оторвал свою жопу от забора и пришел на рейд... так же хачу посачуствовать ушам, которые кроме того как плакать в чате и сцаца кипятком при виде гор больше не на что не способны...

-=дольнейшие рейды=-

Совсем скоро, когда мы на полную включим и раскрютим ТС будут проведены следыющие рейды:

"нашествие голых гор" мы разденимся и захватим голыми какой небуть горад ух, 100% будет ржачно и весела...

"Аринаровский рекорд по удержанию крепости" максимальное время удержания крепости котороя я помню боло гдета около 1,5 часов, думаю продлить его как минимум в 2 раза...

 

Пи.Си.по неопределенным данным сегоднейший рейд посетила 180-210 человек

 

Свои скрыны скидоваем в этот ольбом http://vk.com/album-39647562_190060256  и не забываем про опросник...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...