Jump to content
  • 0

Еще раз про криты


myam

Question

Как расчитываются критические удары???

на протяжении недели наблюдал, что крит появляется один раз за 30-50 ударов, причем только против мобов, в пвп не появлялся никогда..., ни в арене, ни при стычках на острове.

при 15% криты были гораздо чаще...

6153_.jpg

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

аренные только посох и ботинки, роба ярости и капюшон ярости лиговские, накидка из магазина..... но варене критов то НЕТ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну давай будем честными, еще руки и ноги у тебя с арены, тут люди не дураки, и считать умеют, так что врать не надо.

против нормальных игроков крит у тебя "летать не будет". ну а против мобов 1/10-15 будет с твоими показателями.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

варене - это на арене?

у тебя крит сам по себе слабый, а у нормальных игроков устойчивость ~10-15%, вот и считай, тем более здесь не действует тбч, а идет стремление критики к нулю. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня устойчивость 17%, однако криты я получаю каждый 10 удар...

бонус на критики в одежде беренгара я так и не получил... почему?

на мне и года, и капюшон, и амулет за 9к купил, иникак

роба в смысле, с тлф не могу исправить как включить сет???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

для это нужно собрать костюм: 2/4 вещи. а ты вероятно купил вещи из разных комплектов. у меня критика 28.8. Летает вполне хорошо. И еще, шанс это шанс, а не правило.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Убери всю устойчивость с героя, она идет с багом, понижает шанс крита самому себе. Ждем обновы, может быть это исправят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Исправьте пожалуйста скил у реев,точно название не помню оно двойной удар дает,елки палки по мне двойные криты идут то по 300 то по 600 это не в какие ворота,еще и при таком хп,пусть будет первый крит а второй обычный удар.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотите секса ,хотите нет,как хотите,один чел в игре мне сказал,до введения оф арены с приблудами,правило было такое,твоя точность  должна примерно быть равна криту и будет те удача в больших уронах,ввел эту систему за правило пытался подогнать ,но это оч сложно,так как приходилось отказывать себе от хорошей вещи,короче не срослось,но из за этого подогналась у мня система другая,твой крит должен быть больше точности на 3%,на мобах работает очень даже ничего, проверяйте=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотите секса ,хотите нет,как хотите,один чел в игре мне сказал,до введения оф арены с приблудами,правило было такое,твоя точность  должна примерно быть равна криту и будет те удача в больших уронах,ввел эту систему за правило пытался подогнать ,но это оч сложно,так как приходилось отказывать себе от хорошей вещи,короче не срослось,но из за этого подогналась у мня система другая,твой крит должен быть больше точности на 3%,на мобах работает очень даже ничего, проверяйте=)

 

Это печально..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг тогда у меня криты должны лететь очень часто так как у меня 24%крит и 11.9 точность

 

Да епте,у меня крит 18,точность 15,гораздо чаще вылетает крит,чем при 20»%=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

крит 28.8, точность 14.9. и все замечательно.

Джокер, одно из двух: над тобой посмеялись и ты поверил, или твой друг, мягко говоря, олигофрен какой-то. Вобщем, очень печально.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крит напрямую никак не зависит о точности.Лишь косвенно:выше точность,меньше промахов,больше ударов без промаха по цели и соответственно и ударов с критом...Точность от крита и крит от точности независит...Совершенно разные статы.Не забывайте что крит это рандомная Вероятность нанести увеличенный уон по цели,и она нелинейна:при 25% крита не каждый 4й удар с критом,а может быть 3-4крита подряд,затем просто обычные удары...Рандом рулит в варсе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крит напрямую никак не зависит о точности.Лишь косвенно:выше точность,меньше промахов,больше ударов без промаха по цели и соответственно и ударов с критом...Точность от крита и крит от точности независит...Совершенно разные статы.Не забывайте что крит это рандомная Вероятность нанести увеличенный уон по цели,и она нелинейна:при 25% крита не каждый 4й удар с критом,а может быть 3-4крита подряд,затем просто обычные удары...Рандом рулит в варсе

 

Золотые слова  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Крит напрямую никак не зависит о точности.Лишь косвенно:выше точность,меньше промахов,больше ударов без промаха по цели и соответственно и ударов с критом...Точность от крита и крит от точности независит...Совершенно разные статы.Не забывайте что крит это рандомная Вероятность нанести увеличенный уон по цели,и она нелинейна:при 25% крита не каждый 4й удар с критом,а может быть 3-4крита подряд,затем просто обычные удары...Рандом рулит в варсе

 

Уважаемый,я не спорю ,про рандомный крит,но то что я ношу шмот тени и надежные башмаки,меня тоже не очень вставляет,любой гор увидев такой облик,не то,что бы насмеялся оборжался бы,но сцуко ето действует,рандом проскакивает чаще!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот это мне нравиться  :good:

 

 

Если собрать 22.22% уклона то шанс дропа 100%

 

А мне это  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...