Jump to content

Изменение Каменного Тела


Recommended Posts

 Каменное тело на данный момент по сути своей являеться чисто ПвЕ-сейвом, который качать смысла нет. Хилит оно слабо, а 12 секунд торчания в нем на арене\замесе по сути тоже самое, что вы банально оффнитесь по среди боя. Да даже на 1\4 вы отдаете своего союзника на растерзание врагам, пока вы чилите под камнем. Камень конечно можно вырубить преждевременно, но результат будет тот же, что если вы дождемся окончания камня на автомате - противник с нормальной сетью и реакцией просто снесет нам остатки нашего лица быстрее чем мы успеем дать ответку.

 Поэтому я предлогаю сделать такой вариант, немного смягчить механику тела - Чернокнижник замедляеться (именно замедляеться, подобно стойке Рея) и в течение 6\8\10\12 секунд получает на определенный % меньше урона и отражает часть этого урона обратно в противника. По окончанию навыка тот взрываеться каменными осколками, оглушая всех противников в зоне 3х3 на 1 секунду. На время действия Камня часть урона ЧК по целям конвертируеться в призрачное здоровье, которое по окончанию навыка переходит в обычное. Навык все так же можно будет прервать раньше времени.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Отражение урона в варспе околомусорная механика, а тем более на самом ватном персе в игре. Призрачное здоровье, зависящее от нашего урона, также спорная вещь, ибо урона у Чк не так чтобы много, а при условии, когда его бьют, ещё меньше. 3х3 зона взрыва малова та, даже камни Мага работают в форме ромба на 2 клетки. Все, конечно, упирается в цифры, но если они не будут как минимум достойными, не уверен что навык в целом будет профитнее нынешнего сейва. Кривое и неудобное, но это всё же бессмертие, которое позволяет сбить фокус врагам во время какого нибудь забива, чтобы дать время твоим тиммейтам (при наличии у них мозга) хоть как то отреагировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...