Jump to content

Вождь

Share

Recommended Posts

1 час назад, Vadokus сказал:

Можно, пожалуйста, мою цитату конкретно, где я пишу бред? Хотя бы одно предложение

Любое твое сообщения про то что надо двуруч поднять за счëт фикса одноруча. 

Тебе уже не раз сказали что это бред идея потому как сами двуручи по сравнению с одноручами слабы. 

Но ты все не как не можешь успокоится и понять что это не поднимет актуальность двуручей для вождя, а лишь убьет гибрид сборку, и будет вождь с костылëм ходить. 

За иска тебе тоже сказали но ты опять твердишь что у иска есть выбор, вот только этот выбор не оправдывает себя и поэтому он не актуален, так же как и с вождём у него есть выбор но двуруч просто не актуален. 

Поднять его актуальность можно разве что апнув двуручи, а так они заходят лишь на пала и дк, на других они бесполезны почти. 

5 часов назад, Nark сказал:

ого , а можно ники этих "топ реев" или хотя бы скрины их персов. И лучше видео пруф. Но важно знать полные сборки персов(книги, скилы ,шмот)

В 18.07.2021 в 03:06, Valek сказал:

@Galaxykiller призываю тебя 
вождей явно надо аппать , реи слишком долго держались , должны были упасть быстрее и без помощи других гор.

Эта же тема, третья страничка.:panda7:

9 часов назад, chokknutiy сказал:

Любое твое сообщения про то что надо двуруч поднять

Цитату где я пишу что надо поднять двуруч можно? 

1 час назад, Vadokus сказал:

Цитату где я пишу что надо поднять двуруч можно? 

Ты для начала полностью цитируй сообщение, а не вырывай куски из предложение. 

11 часов назад, King Sombra сказал:

Предлагаю просто немного понизить живучесть вождя где-то на 10-15%. А так вождь отлично себя показывает в масс завесах с мобами и неплохо в соло на рб.

Живучесть вождя вызвана его продолжительным масс уроном и тем что он милишник в тряпке. 

Если бы вождь мог дамажить с безопасного растояния то и такая живучесть не понадобилась бы, но что есть то есть. 

Если сильно занизить живучесть то вождь станет просто бесполезным мусором в пвп.

Без кожи вождя быстро сносят, так как он тряпка, не тяж, не кожа, а тряпка. 

Хотя и есть возможность надеть кожу но и за утери маг дд она толком ничего не даëт. 

11 часов назад, King Sombra сказал:

Только я все еще не понимаю, как можно без амулета с пробивом бегать инсты, ну может нравится людям бить ладошкой по щеке)

Увы и ах, но у вождя дикие проблемы с маной как в пвп так и в пве, и приходится надевать амуль с регеном маны. 

54 минуты назад, chokknutiy сказал:

Ты для начала полностью цитируй сообщение, а не вырывай куски из предложение. 

Смешной челик, пишет что я пишу бред, попросил его дать цитату любого моего предложения, где я пишу что надо апать двуруч - слился. 

Очередной шизоид который не умеет читать, ибо я не считаю что двуруч надо апать, но он почему-то думает что я призываю апать двуруч

Хватит уже . Пусть остаётся всё как есть ! Нам ухам амбера очень нравится горские персонажи . 

1 час назад, chokknutiy сказал:

Живучесть вождя вызвана его продолжительным масс уроном и тем что он милишник в тряпке. 

Если бы вождь мог дамажить с безопасного растояния то и такая живучесть не понадобилась бы, но что есть то есть. 

Если сильно занизить живучесть то вождь станет просто бесполезным мусором в пвп.

Без кожи вождя быстро сносят, так как он тряпка, не тяж, не кожа, а тряпка. 

Хотя и есть возможность надеть кожу но и за утери маг дд она толком ничего не даëт. 

Я не говорил, чтобы убрали кожу вождя, я говорил, чтобы немного ослабили вождя. Вождь даже милишником имеет нормальный физ урон в одну цель благодаря волчьей прыти и гибридной сборки. Не забудь тот факт, что маг зачастую тпшится на рб и сам не имеет такой живучести и урона в одну цель, как вождь. Все же стоит хоть немного ослабить кожу вождя на 10-15%, а то это как-то неправильно получается, что дд имеет живучесть танка и аое урон, как у мага. 

Увы и ах, но у вождя дикие проблемы с маной как в пвп так и в пве, и приходится надевать амуль с регеном маны. 

Вождь сколько навыков юзает, чтобы ему не хватило 60 манарега в бою? Я на жц юзаю 6 скиллов, и благодаря мане в размере почти 200 единиц и 60 единиц манарега в бою вообще не проседаю даже при фарме слона в новом лабе. 

55 минут назад, Vadokus сказал:

Смешной челик, пишет что я пишу бред, попросил его дать цитату любого моего предложения, где я пишу что надо апать двуруч - слился. 

Очередной шизоид который не умеет читать, ибо я не считаю что двуруч надо апать, но он почему-то думает что я призываю апать двуруч

Не нужно переносить свою шизу на других, для начала купи очки себе что ли хотя думаю сильно они тебе не помогут. 

Ты тут только и лапочешь о том как дать срез маг дд на булаву, что бы двуруч стал актуален для вождя(если до тебя не дошло я это написал под словом апнуть). 

Только это ничего не изменит, даже со счётом двуруч по сравнению с 2 однлручами будет говном. 

28 минут назад, King Sombra сказал:

Я не говорил, чтобы убрали кожу вождя, я говорил, чтобы немного ослабили вождя. Вождь даже милишником имеет нормальный физ урон в одну цель благодаря волчьей прыти и гибридной сборки. Не забудь тот факт, что маг зачастую тпшится на рб и сам не имеет такой живучести и урона в одну цель, как вождь. Все же стоит хоть немного ослабить кожу вождя на 10-15%, а то это как-то неправильно получается, что дд имеет живучесть танка и аое урон, как у мага. 

Вождь сколько навыков юзает, чтобы ему не хватило 60 манарега в бою? Я на жц юзаю 6 скиллов, и благодаря мане в размере почти 200 единиц и 60 единиц манарега в бою вообще не проседаю даже при фарме слона в новом лабе. 

При длительном бою мне и 110+- решена не хватает, объём вроде 160 или где-то так это в пве. 

18 минут назад, chokknutiy сказал:

Не нужно переносить свою шизу на других, для начала купи очки себе что ли хотя думаю сильно они тебе не помогут.

Ты тут только и лапочешь о том как дать срез маг дд на булаву, что бы двуруч стал актуален для вождя(если до тебя не дошло я это написал под словом апнуть). 

Я пишу про то, что сейчас выбора между молотом и булавами нет в любой ситуации и объясняю, почему так быть не должно. А то, что тебе показалось, что призываю срезать маг дд в левой руке или апнуть двуруч - твои галлюцинации как следствие шизофрении, ну или неполного образования в 5 классов и неспособность правильно правильно понимать прочитанный текст. 

Так а что, хотя бы одна моя цитата будет, где я пишу бред? Или ты так чисто в воду пукнул и на пруфах слился и можно клемить тебя поехавшим с учетом выше тобой написанного? 

17 часов назад, Nark сказал:

ого , а можно ники этих "топ реев" или хотя бы скрины их персов. И лучше видео пруф. Но важно знать полные сборки персов(книги, скилы ,шмот)

Есть видео и шмот там засвечен, но я вот хз как его сюда залить

При длительном бою мне и 110+- решена не хватает, объём вроде 160 или где-то так это в пве

Режем живучесть на 20%, но уменьшаем расход маны на все скилы примерно вдвое(если не нравится срез расхода, то можно было бы добавить манарега к ауре, на фул 4/4 давал бы 15 манарега). А то больно смотреть, как дд класс бегает с амулетом манарега. Увеличить количество даваемой точности от ауры вождя(вождю пипец, как сильно нужна точность), добавить маг/физ булаву с пробивом и дать расцвести вождю)

После этого амулеты с пробивом точно будут актуальны. 

На Амбере я начал качать вождя, 14 лвл взял, дальше не осилил из-за ушей бегающие рядом со стоянкой и сливающих всех нубов с петами(ненавижу таких игроков, вот честно). Лично мне понравился вождь из-за аое урона и интересных скиллов, имеет свой хил навык даже, что клёво для ддшника. Знаю, что пал тоже может быть дд, но сравнивая с вождем пал мне кажется ущербным в пве контенте. Лично по моему мнению вождь справедливо заслужил 2 место в имбе классов пве после иска. 

21 час назад, Stpelec сказал:

И сколько по времени шёл бой? Час, два? А я вот на днях видел как один вождь размотал трёх реев, не просто реев а топ реев Амбера они +9 +10 в вел арене. Лан пох может он там забавный, перебафаный, с фул книгами и в вел арене, но покажи мне хоть одного рея который сможет слить трёх вождей

Минуты 5-7

В 19.07.2021 в 09:05, DemonTora сказал:

вождь с арбалетом vs рей с арбалетом

я думаю говорить нечего. фикс рея.

Ты не с марса случайно?

Не я конечно понимаю, что человек немного зажрался, но если посмотреть на того же мага, то у него баръерка срезает урон в 0,в 0 карл,а он тут жалуется что вождя хер пробьёшь.

Ах да мы же забыли, у мага есть контроль, чего нельзя сказать о вожде

взбучка? пффф посмотрю на тебя когда ты будешь играть за вождя в пвп и кинешь взбучку лол

видимо ушня уже в край одурела, рея апнуть хотят ,а вождя пофиксить, ханта фиксить .а им лишь бы аппы подавай

Ну да хлопцы губа у вас не дура.

В 23.07.2021 в 19:21, Boracho сказал:

Ты не с марса случайно?

Да, написано ведь - местоположение: город на Марсе

А вообще, посмотрите сообщение на которое я отвечал, и поймите, что это был абсурд

представьте закла с книгой орка...