Jump to content

Вождь


Syrvivor

Recommended Posts

https://youtu.be/8N79q1Y7TvA

1459002781_Screenshot_2021-07-17-11-48-10-979_com.vanced.android.youtube01.thumb.jpg.3eb8678d2690046157aec183cc54becc.jpg

, кожа вождя это не положительный эффект и книга орка не увеличивает её действие?, тогда почему танки типа вар и дк как домагеры и не хилые? все, все все с собой мага как пета носят наверно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

Ну чувак написал, что двуручи во всем уступают одноручам - это не так, у двуруча физ дд выше и за счет этого выше урон с удара/скилла, его аргумент - он что-то не видит исков с двуручем и говорит, что я несу бред. 

Типа что мне ответить этому челу, я уже выше все написал по теме и не раз, но все равно находится индивидум который заходит и пишет свое сообщение, и так понятно же что он не прав. 

30 булавы имеют 342 физ  дд. 30 копьё 484. 30 двуруч булава  456

342 + (342−40%) − 484 = 63.2

342 + (342−40%) − 456 = 91.2

 

Получается булавы лучше. Или я гений математики )

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vadokus сказал:

В случае с физ дд искателю к примеру хотя бы есть смысл надеть двуруч и играть через прокаст, и таких я видел на арене. А в случае вождя за счет того, что маг дд не режется в левой руке даже смысла нет одевать двуруч, зачем дали эту возможность герою? И зачем нужен баф пробива к молоту? Это работает не так как задумано (вообще не работает)

Да, иску можно взять в руки двуруч, будет ли он на арене лучше?) Сомнительно. Баф пробива к молоту не нравится? Это лучше чем если бы пробив шел к булавам.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DemonTora сказал:

30 булавы имеют 342 физ  дд. 30 копьё 484. 30 двуруч булава  456

342 + (342−40%) − 484 = 63.2

342 + (342−40%) − 456 = 91.2

 

Получается булавы лучше. Или я гений математики )

Совершенно верно, в плане физ дд булавы лучше даже со срезом 40% в левой руке. Можете провести похожие вычисления с маг дд, только там нет среза в левой руке

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, chokknutiy сказал:

Хватит уже бред нести, я что то не вижу исков с двуручами, может надо скорость  убрать и авто снизить им? 

Согласен, двуручи полное гуано. А вообще я видел иска с копьем на топазе, 30 уровень у парня, а бегает с копьем. Многие ржали. Только недавно заметил, что этот чел надел кинжалы вместо копья.

1 час назад, Vadokus сказал:

Ну чувак написал, что двуручи во всем уступают одноручам - это не так, у двуруча физ дд выше и за счет этого выше урон с удара/скилла, его аргумент - он что-то не видит исков с двуручем и говорит, что я несу бред. 

Типа что мне ответить этому челу, я уже выше все написал по теме и не раз, но все равно находится индивидум который заходит и пишет свое сообщение, и так понятно же что он не прав. 

По мне одноруч в двух руках полезнее в плане скорости и урона. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да, иску можно взять в руки двуруч, будет ли он на арене лучше?) Сомнительно. Баф пробива к молоту не нравится? Это лучше чем если бы пробив шел к булавам.

Поймите, здесь речь не о том будет ли это лучше по-вашему, речь о том, что у искателя есть выбор - получить больше дд(двуруч) или больше дпса(кинжи). У вождя такого выбора нет, потому что маг дд в одноручных булавах не режется в отличие от физ дд и две булавы дадут и больше урона, и больше дпса, выбора нет, возможность носить молот просто не нужна в таком случае как и баф статов к молоту. 

Ну или может все-таки как-нибудь это забалансят, чтобы выбор появился

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DemonTora сказал:

30 копьё 484. 30 двуруч булава  456

Сравнивать можно урон в секунду, а не силу удара. Это не корректное сравнение. А урон в секунду одинаков будет. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vadokus сказал:

Совершенно верно, в плане физ дд булавы лучше даже со срезом 40% в левой руке. Можете провести похожие вычисления с маг дд, только там нет среза в левой руке

даже проводить не надо, логично, что больше с булавами. Двуруч хуже в любом случае

Только что, акм сказал:

Сравнивать можно урон в секунду, а не силу удара. Это не корректное сравнение. А урон в секунду одинаков будет. 

мы сравниваем для вождя, а так как у булав маг дд будет больше, то двуруч будет хуже

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vadokus сказал:

Поймите, здесь речь не о том будет ли это лучше по-вашему, речь о том, что у искателя есть выбор - получить больше дд(двуруч) или больше дпса(кинжи). У вождя такого выбора нет, потому что маг дд в одноручных булавах не режется в отличие от физ дд и две булавы дадут и больше урона, и больше дпса, выбора нет, возможность носить молот просто не нужна в таком случае как и баф статов к молоту. 

Ну или может все-таки как-нибудь это забалансят, чтобы выбор появился 

Ещё раз говорю, двуручи на данный момент говно, и брать их в любом случае нет смысла. 

Урон копья перекрафт +10 с Крисом будет 1197 вроде. 

У двух одноруч булав 1181.

У топоров 1120+-

У мечей 1050

И лишь У кинжалов разница существенная 870+- вроде бы было. 

По сравнению с 3 первыми кандидатами двуручи говно.

Без этого среза вождь на равных с магом по урону, уберут его и вождь ослабнет очень сильно. 

Сама механика двуручей говно. 

Если одноруче можно комбинировать физ+маг.

То двуручи костыли где ты не можешь толком сделать персонажа. Он будет либо колекой по авто атаке, либо по скилам. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

у тя там рунки маг дф еще походу стоят, чисто заточка под маг дд мобов которых ты в видосе танчишь, а выдержишь ли ты урон побольше чем 100, и не маг, а физ?  

Все руны на физуху

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vadokus сказал:

Я даже не знаю что тебе ответить @Content ты просто написал какой-то бред и вообще не понимаешь о чем тут речь, ты не понял того о чем я пишу и отвечаешь, лишь подтверждая мою теорию о замечательной традиции гор рубина

Ты не знаешь что ответить, просто потому что не можешь или не умеешь похоже. Здесь "бред" пишешь только ты, тогда как тебе пытаются сказать несколько человек о том что это полная лажа да еще и с доказательствами. На это ты говоришь "бред" и все... 0 аргументов, каких-то адекватных высказываний. Ты уж постарайся немного.

 

А сейчас я тебе хочу донести, что вождь задумывался разработчиками именно с одноручными булавами как с основным оружием. Это нам говорит то, что мы во время прокачки получаем сундуки с двумя булавами одноручными, а не двуручным молотом. Второй причиной является то, что вождь единственный класс, который может себе позволить носить две одноручные булавы, т.е. это фишка персонажа. В то время как, двуручный молот доступен многим персонажам в нашей игре. То что ему доступен двуручный молот и есть 1 навык который зависит от типа оружия - это не значит что двуручный молот становится ИМБОЙ для вождя. Вон у паладинов доступны и двуручные мечи/топоры, но многих ли ты видел с этими оружиями как основным? У стражей есть возможность использовать копья, но что-то с ними я их не видел... А потому что это оружие "для галочки". Так же и у вождя. Зачем использовать оружие, которое уступает другому оружию по урону и др. параметрам? Вот и подумай(!) пожалуйста хорошенько прежде чем что-то высказывать, уважаемый.

 

Далее твой вопрос по поводу пореза маг урона в левой руке: имеется вождь без ги:

 

1822184292_bandicam2021-07-1712-44-24-835.thumb.jpg.be68db5a608fc53afba915f2716ea308.jpg

 

С двумя булавами:

 

1561531025_bandicam2021-07-1712-44-30-440.thumb.jpg.7003c7174d16aabfa4f12c8fdb217516.jpg

325392911_bandicam2021-07-1712-44-33-086.thumb.jpg.083db0c7857710c1541bf6449160e0ca.jpg

 

Итого: если бы у такого вождя была +10 маг булава, то показатель маг урона составил бы 903 маг дд. А теперь сравниваем его с показателем физ дд и видим что разница в 6 дд в пользу физ. Это еще режется физ урон в левой, эта функция никуда не пропала. В качестве пруфов:

 

1876295242_bandicam2021-07-1712-44-24-835.thumb.jpg.4c548fdb2434a360760a836f64c2bd45.jpg

660854972_bandicam2021-07-1712-47-44-659.thumb.jpg.0b2330b83d5fdbcc748643963f75362c.jpg

 

Если посмотрите на пухи еще раз, то путем несложного математического действия будет ясно, что у нас с левой булавы забрали 40% физического урона, т.к. если бы он не срезался то у нас было бы чистым 1046 физического урона. Значит - все честно.

 

Далее хочу обратить внимание на то, что вся бижа на магический урон, а так же пояс, тело и руки используются тряпочные, для дополнительного магического урона. Да и ноги тоже, т.к. нет адекватного варианта в кожном виде. Я бы и голову заменил на ПК ткань, т.к. поторопился с выбором. Поэтому у такого вождя, как видите, показатели брони оставляют желать лучшего(а шмот +9-10). И из того что дает основную прибавку физического урона - это одноручная булава в правой руке и порезанное на 40% в левой. И все. При этом вождь мили класс, который контактирует со всеми противниками и что-бы хоть как-нибудь переживать урон, который в него будет вливаться ему разработчики подарили навык "Прочная шкура". И то стоит отметить, что вождь не становится бессмертным, как страж, т.к. нет функции при блоке восстанавливать свое здоровье. Как выше сказали уже, что есть скилы, которые могут сбросить эту шкуру. Еще стоит добавить что шкуру надо нажимать и причем наводить на союзников или себя, а не как хил нажал и все он сработал, т.е. ее еще надо активировать вовремя. 

 

Теперь переходим к антиконтролю вождя: даже при том что вождю дали шкуру, то у вождя остается 1 вопрос: ну есть у меня шкура, а как подбегать тогда к друиду(например)? Ведь если на бегу он мне даст корни я 5/12 секунд простою в них, при учете что заранее активировал. И толк тогда от нее?

И разработчики дают нам скил "Поддержка стаи": При фул прокачке этого скила смысл в том, что если на вожде 1-4 дебафа, то за каждый дается +1 секунда к антиконтролю, т.е. 4 секунды максимум и в сумме мы получаем 10 секунд антиконтроля. Но остается 1 вопрос: где взять эти 4 дебафа? А на 1 каченный этот скил дает 3 секунды +1 секунду за дебаф и того 4 секунды в целом. И по своему опыту игры за вождя: ты сможешь выцепить 2, а если повезет то 3 дебафа. По максимуму этот скил реализуется лишь на союзнике, когда в него вливают все скилы и различные(больше дебафов). Т.е. получаем средний скил в итоге. 

 

И вот где тут жаловаться на вождя, я не понимаю...

 

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Content сказал:

Итого: если бы у такого вождя была +10 маг булава, то показатель маг урона составил бы 903 маг дд.

Убедительно. Вообще-то и глупо было подозревать разработчиков в невнимательности, они 100 раз этого вождя со всех сторон просмотрели наверное, каждую единичку дамага обсудили. Херней мы тут занимаемся.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

чувак @Content жаль что ты ничего не прочитал и не понял из того, что я написал, но все-таки накатал целую простыню ереси, с чего-то взял что я ною на вождя, буквально каждое твое предложение это просто дикий фейспалм, времени разбирать по частям все что ты написал у меня нет, поэтому так уж и быть я тебе объясню а ты попробуй понять, почему ты не прав.

Возьмем к примеру твое сравнение чисел маг дд и физ дд у персонажа, какие-то скрины числа и вычисления, вдумайся ты сравниваешь значения физ дд и маг дд у перса. Задумайся о том, что, к примеру, в биже одного уровня различные значения физ и маг дд, как и в пухах. Задумайся о том, что приросты урона от навыков считаются по разному для навыков физ дд и маг дд, и что для физ дд навыков урон от дд меньше, чем для маг навыков. Возможно когда-нибудь ты сможешь понять, что сравнивать значения физ дд и маг дд друг с другом это как сравнивать белое и соленое, но на это я даже не надеюсь, ты же с гор руби

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Убедительно. Вообще-то и глупо было подозревать разработчиков в невнимательности, они 100 раз этого вождя со всех сторон просмотрели наверное, каждую единичку дамага обсудили. Херней мы тут занимаемся.:biggrin:

Так в этом и прикол: люди жалуются на вождя, когда есть ЧК с 1.1 маг дамагой... Тогда как вождь, собирая эти треклятые 1.1к маг дамаги жертвует 300 физической силы, тем самым теряя урон с автоатаки/физ скилов и получая 150 маг урона... 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, chokknutiy сказал:

Ещё раз говорю, двуручи на данный момент говно, и брать их в любом случае нет смысла. 

Урон копья перекрафт +10 с Крисом будет 1197 вроде. 

У двух одноруч булав 1181.

У топоров 1120+-

У мечей 1050

И лишь У кинжалов разница существенная 870+- вроде бы было. 

По сравнению с 3 первыми кандидатами двуручи говно.

Без этого среза вождь на равных с магом по урону, уберут его и вождь ослабнет очень сильно. 

Сама механика двуручей говно. 

Если одноруче можно комбинировать физ+маг.

То двуручи костыли где ты не можешь толком сделать персонажа. Он будет либо колекой по авто атаке, либо по скилам. 

 

я не знаю сколько мне еще писать людям тут, что механика двуручей не гавно и подразумевает выше разовый урон, но и выше задержку между атаками, то что по-твоему мнению это гавно - рад за тебя, в случае с физ дд двуручами и одноручами хотя бы есть выбор. В случае же с вождем выбора нет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Вы двое не правы.

Ты её прав, в том, что они не правы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vadokus сказал:

чувак @Content жаль что ты ничего не прочитал и не понял из того, что я написал, но все-таки накатал целую простыню ереси, с чего-то взял что я ною на вождя, буквально каждое твое предложение это просто дикий фейспалм, времени разбирать по частям все что ты написал у меня нет, поэтому так уж и быть я тебе объясню а ты попробуй понять, почему ты не прав.

Возьмем к примеру твое сравнение чисел маг дд и физ дд у персонажа, какие-то скрины числа и вычисления, вдумайся ты сравниваешь значения физ дд и маг дд у перса. Задумайся о том, что, к примеру, в биже одного уровня различные значения физ и маг дд, как и в пухах. Задумайся о том, что приросты урона от навыков считаются по разному для навыков физ дд и маг дд, и что для физ дд навыков урон от дд меньше, чем для маг навыков. Возможно когда-нибудь ты сможешь понять, что сравнивать значения физ дд и маг дд друг с другом это как сравнивать белое и соленое, но на это я даже не надеюсь, ты же с гор руби

Какой же ты глупый, это просто не описать словами... А с чего по твоему начинается вычисления урона? Наверное от тех самых показателей физического и магического урона, да? В случае с вождем есть смысл сравнивать физический и магический урон, т.к. у вождя есть скилы как с физ так и с маг уроном, причем цифры там +/- одинаковые. Для примера возьми Остервенение и Пикирующее войско: Остерва - 5 ударов по 50% что в сумме 250% физ урона, и Пикир - 5 ударов по 55%(5% дали из-за того что урон не моментальный, а растянут на 5 секунд действия тем самым можно просто выйти из зоны действия и не получать урон) что в сумме 275% маг урона. Что, не одинаково? Окей, берем стандартные скилы: Удар духом и Волчья прыть: т.к. разработчики не написали приросты к ударом духов то воспользуемся скриншотами с уроном, который выдает скил каченый на 3:

 

521555616_bandicam2021-07-1714-33-50-908.thumb.jpg.7d5b4900beb1eda895c2c026d60e59fc.jpg

2079425033_bandicam2021-07-1714-33-42-183.thumb.jpg.3a95af2c4cb2774a45f9ace234e07d9d.jpg

 

Так и мы получаем 1385 маг урона. Угу. Смотрим на кд скила

 

1723481893_bandicam2021-07-1714-34-23-801.thumb.jpg.695014e8964645eb4375c456720f3518.jpg

 

Так, получается 6 секунд(если не хватит ума округлить).

 

Хоть прыть имеет значения урона в описании, но для особо одаренных наглядно покажу, так уж и быть:

 

2070127740_bandicam2021-07-1714-33-35-968.thumb.jpg.20eee2e57a0c3cc892cb7422b2b911c3.jpg

 

Получаем 1818 физического урона от скила. Угу. Так же смотрим на кд способности:

 

726762580_bandicam2021-07-1714-34-33-151.thumb.jpg.5ef3000ec5f938a90eff10da8b39da57.jpg

 

Ого, 15 секунд! Да за это же время мы успеем использовать 2 удара духом, ничего себе! А это 2770 магического урона! Но ведь прыть наносит урон и тычкой. Точно! 909 + 1818 = 2727! Афигеть! Они же почти одинаковые! 
Так какого хрена, ты мне тут затираешь про физ и маг урон(соленое, не соленое)!? Полез в те дебри в которых сам запутался и других путаешь Сусанин варспировский... 

Еще что очень смешно про выпад, что я с Рубина. Чел, ты понимаешь что позоришь свой сервер своими высказываниями? Над тобой смеются уже не только те кто отстаивает вождя, а и те кто против него... Перестань нести чушь иди выйди, прогуляйся. Глядишь, мысли адекватные в голову приходить будут, а не простой флуд без аргументации(в который уже раз)...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Content сказал:

Какой же ты глупый, это просто не описать словами... А с чего по твоему начинается вычисления урона? Наверное от тех самых показателей физического и магического урона, да? В случае с вождем есть смысл сравнивать физический и магический урон, т.к. у вождя есть скилы как с физ так и с маг уроном, причем цифры там +/- одинаковые. Для примера возьми Остервенение и Пикирующее войско: Остерва - 5 ударов по 50% что в сумме 250% физ урона, и Пикир - 5 ударов по 55%(5% дали из-за того что урон не моментальный, а растянут на 5 секунд действия тем самым можно просто выйти из зоны действия и не получать урон) что в сумме 275% маг урона. Что, не одинаково? Окей, берем стандартные скилы: Удар духом и Волчья прыть: т.к. разработчики не написали приросты к ударом духов то воспользуемся скриншотами с уроном, который выдает скил каченый на 3:

 

521555616_bandicam2021-07-1714-33-50-908.thumb.jpg.7d5b4900beb1eda895c2c026d60e59fc.jpg

2079425033_bandicam2021-07-1714-33-42-183.thumb.jpg.3a95af2c4cb2774a45f9ace234e07d9d.jpg

 

Так и мы получаем 1385 маг урона. Угу. Смотрим на кд скила

 

1723481893_bandicam2021-07-1714-34-23-801.thumb.jpg.695014e8964645eb4375c456720f3518.jpg

 

Так, получается 6 секунд(если не хватит ума округлить).

 

Хоть прыть имеет значения урона в описании, но для особо одаренных наглядно покажу, так уж и быть:

 

2070127740_bandicam2021-07-1714-33-35-968.thumb.jpg.20eee2e57a0c3cc892cb7422b2b911c3.jpg

 

Получаем 1818 физического урона от скила. Угу. Так же смотрим на кд способности:

 

726762580_bandicam2021-07-1714-34-33-151.thumb.jpg.5ef3000ec5f938a90eff10da8b39da57.jpg

 

Ого, 15 секунд! Да за это же время мы успеем использовать 2 удара духом, ничего себе! А это 2770 магического урона! Но ведь прыть наносит урон и тычкой. Точно! 909 + 1818 = 2727! Афигеть! Они же почти одинаковые! 
Так какого хрена, ты мне тут затираешь про физ и маг урон(соленое, не соленое)!? Полез в те дебри в которых сам запутался и других путаешь Сусанин варспировский... 

Еще что очень смешно про выпад, что я с Рубина. Чел, ты понимаешь что позоришь свой сервер своими высказываниями? Над тобой смеются уже не только те кто отстаивает вождя, а и те кто против него... Перестань нести чушь иди выйди, прогуляйся. Глядишь, мысли адекватные в голову приходить будут, а не простой флуд без аргументации(в который уже раз)...

Ну в целом я и не надеялся, челик еще начал сравнивать разные навыки: у одного урон растянутый, у второго почти моментальный, удар духом и волья прыть, которая еще дает и ускорение. 

Не хватило ума сравнить к примеру первый скилл рея и первый скилл чк, но как я уже сказал, надежда умерла последней

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vadokus сказал:

Ну в целом я и не надеялся, челик еще начал сравнивать разные навыки: у одного урон растянутый, у второго почти моментальный, удар духом и волья прыть, которая еще дает и ускорение. 

Не хватило ума сравнить к примеру первый скилл рея и первый скилл чк, но как я уже сказал, надежда умерла последней

Я сравнивал не скилы, а их урон... Опять же высказывание по типу "лишь бы что-то сказать"... Ты же сам в прошлом посте сказал что я не ориентируюсь:

 

1 час назад, Vadokus сказал:

Возьмем к примеру твое сравнение чисел маг дд и физ дд у персонажа, какие-то скрины числа и вычисления, вдумайся ты сравниваешь значения физ дд и маг дд у перса. Задумайся о том, что, к примеру, в биже одного уровня различные значения физ и маг дд, как и в пухах. Задумайся о том, что приросты урона от навыков считаются по разному для навыков физ дд и маг дд, и что для физ дд навыков урон от дд меньше, чем для маг навыков. Возможно когда-нибудь ты сможешь понять, что сравнивать значения физ дд и маг дд друг с другом это как сравнивать белое и соленое, но на это я даже не надеюсь, ты же с гор руби

1)Про сравнение физ и маг дд я уже выше написал...

2)Так скажи мне, вундеркинд, про бижу. В прошлых скринах ты видел какая она у меня 28 лвл ПК с бала. А давай сравним прирост урона с 30 ПК бала бижей? Так ее там нет... Что на 20 уровне ПК биже бала что на 30 ПК биже бала % урона одинаковый. Так к чему это было вообще сказано тобою? 

Ну у меня 30 ПК пухи, одно из самых лучших на данный момент вооружений на вождя. Причем +10/+9. Почему же нельзя использовать его для примеров? Мне данная претензия не понятна...

3)Про приросты навыков от уровня расписал частично выше, стоит добавить что я 32 лвл. Ну это если ты не заметил...

4)А знаешь почему прирост для физ навыков чуть меньше? Да потому что физ урон очень просто собирать, чего не скажешь про магический, а это знаешь что значит? Если умный то додумаешься, хотя чувствую объяснять придется позже. 

Edited by Content
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vadokus сказал:

Твой импакт на форуме можно описать одной фразой - неумелые попытки кого-то затролить/забайтить и ноль вообще какого-то конструктивного смысла, этакий клоун от мира аринара, ну можешь еще что-то написать в приниципе ты забавный

Спасибо, но вот только какой импакт ты ждёшь, если тема заведомо какое то дерьмо? А автор явно прездвзят. Единственное, что с вождями рил не так, так это, то что им начхать на сферу. И во многих других темах я говорил, что это надо править, зачем мне это говорить овер сотый раз? Как по мне господин Арк, господин Дарксайд и господин Контент более чем аргументировано дефают вождей, так что не считаю, что мне есть смысл напрягаться. Ну тип чувак, кто виноват, что двуруч говно? На тех же варах, есть мнение, что даже каченый берсерк с щитом будет больше урона, за счёт скорости. Про вара с двуручем ваще смешно говорить. Ну часто бывает такое, что один тип оружия более эффективный на классе, чем другое, пример закл, когда щитовики то вымирали, то палочники. Да и если отсутствие среза маг дд было бы багом, мы бы уже знали об этом. Суть в том, что если ты в калькуляторе наденешь физ, а потом маг булавы с крит уроном, то заметишь, что маг дд меньше примерно на те самые 40%. Да и сколько я вижу, на арене преимущественно гоняют/гоняли фулл физ вожди, так что причём тут маг дд я если честно не совсем понимаю 

Link to comment
Share on other sites

Не ребят сори я не могу больше зашел в тему гор а тут рубиновцы они непрошибаемые просто не удивлюсь если и второго орка отдадут вождю ничего не понимают в игре не умеют читать но строчат стены бессмысленного текста. 

уважаемые разработчики если вы это увидите знайте что самая большая ошибка которую вы можете допустить это прислушаться к мнению игроков этого проекта. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Vadokus сказал:

уважаемые разработчики если вы это увидите знайте что самая большая ошибка которую вы можете допустить это прислушаться к мнению игроков этого проекта. 

:surprised1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vadokus сказал:

Не ребят сори я не могу больше зашел в тему гор а тут рубиновцы они непрошибаемые просто не удивлюсь если и второго орка отдадут вождю ничего не понимают в игре не умеют читать но строчат стены бессмысленного текста. 

уважаемые разработчики если вы это увидите знайте что самая большая ошибка которую вы можете допустить это прислушаться к мнению игроков этого проекта. 

Вот это аргументация! Сколько пользы то! Чему ты и можешь научить людей, так это и грамотно сливаться...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Content сказал:

Вот это аргументация! Сколько пользы то! Чему ты и можешь научить людей, так это и грамотно сливаться...

Не вижу смысла продолжать диалог челами которые не способны в логику, кому надо тот все понял что я имею в виду с первого сообщения там все понятно написано. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vadokus сказал:

Не вижу смысла продолжать диалог челами которые не способны в логику, кому надо тот все понял что я имею в виду с первого сообщения там все понятно написано. 

Ааа жц со ская говорит, что то про логику, аааа. Вот примерно так же ты отвечал на некоторые мысли, контраргументы... И чувачек с такой контраргументацией говорит, что то про логику, кек... Это ещё не касаясь других твоих странностей 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vadokus сказал:

Не ребят сори я не могу больше зашел в тему гор а тут рубиновцы они непрошибаемые просто не удивлюсь если и второго орка отдадут вождю ничего не понимают в игре не умеют читать но строчат стены бессмысленного текста. 

уважаемые разработчики если вы это увидите знайте что самая большая ошибка которую вы можете допустить это прислушаться к мнению игроков этого проекта. 

А что не так с книгой орка на вождя? Недавно же какой-то бд с руби ныл мол под этой книгой он не может убить его... 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vadokus сказал:

уважаемые разработчики если вы это увидите знайте что самая большая ошибка которую вы можете допустить это прислушаться к мнению игроков этого проекта. 

Ты зачем это им пишешь, если им нельзя слушать игроков, они же не прочтут и не прислушаются? Или ты игрок другого проекта?

Link to comment
Share on other sites

Если вы думаете что вождь силен из-за того что, на левой руке не режется маг дд, вайпнитесь плез.

А книгу орка скорей всего пофиксят или что-то сделают с кожей вождя (если разработчики с халтурят).
 

Ну и механику сферы тоже было бы логично изменить. Горы под ней щас на голову сильнее.

Че вы тут 3 страницы обсуждали? :idontcare:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

 Вообще-то и глупо было подозревать разработчиков в невнимательности

еще никогда  фигни неделали:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

@Galaxykiller призываю тебя 
вождей явно надо аппать , реи слишком долго держались , должны были упасть быстрее и без помощи других гор.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Valek сказал:

@Galaxykiller призываю тебя 
вождей явно надо аппать , реи слишком долго держались , должны были упасть быстрее и без помощи других гор.

Да,всё работает правильно,когда собраный на коленке кусок г,пробущеный 1 книгой может вытворять подобное,варспир,игра возможностей!

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Nark сказал:

Без книги орка и свитка он бы отлетел после спада кожи....

это   3 рея +10 как бы, может просто у реев  урона мало?

а хотя не, все в порядке у одного вроде  +9 пуха

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, equalizer said:

это   3 рея +10 как бы, может просто у реев  урона мало?

а хотя не, все в порядке у одного вроде  +9 пуха

Ты наверное хотел сказать три бездаря на реях, которые не могут по кд держать вождя в контроле. :vp-piggyback:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты наверное хотел сказать три бездаря на реях, которые не могут по кд держать вождя в контроле. :vp-piggyback:

пока  я вижу только одного бездаря  который додумался написать такое.

 

И  что-то тут не сходится,  все бичуганы  вроде  тебя  пишут что реи лопают всех и все подряд своим мега уроном. С этого напрашивается вопрос реи  слабые или это вожди слишком  сильные?

Edited by equalizer
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, equalizer said:

пока  я вижу только одного бездаря  который додумался написать такое.

Возможно ты новичок в ирге, если не знаешь такие банальные вещи. Могу лишь посоветовать прочесть описание навыков рея.
В три рея вполне можно умудрится держать в фулл контроле, если на них играют не бездари конечно. Я уже молчу о том что они могли снять кожу вождя с помощью реликвии развеивания чар.

 

12 minutes ago, equalizer said:

И  что-то тут не сходится,  все бичуганы  вроде  тебя  пишут что реи лопают всех и все подряд своим мега уроном.

И где же я такое писал?

12 minutes ago, equalizer said:

 С этого напрашивается вопрос реи  слабые или это вожди слишком  сильные?

Вождь сам по себе не имбовый персонаж, но его таким делает дисбалансная книга и свиток орка. Но с чего это вождь должен быть пофикшен из-за этого?

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Возможно ты новичок в ирге, если не знаешь такие банальные вещи. Могу лишь посоветовать прочесть описание навыков рея.
 

могу  лишь посоветовать протереть зенки и посмотреть сколько сопры прокает, и для одного из скиллов  контроля надо подойти вплотную 

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

 Могу лишь посоветовать прочесть описание навыков рея.

присмотрись что происходит когда он подходит в плотную, советчик.

 

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вождь сам по себе не имбовый персонаж, но его таким делает дисбалансная книга и свиток орка. Но с чего это вождь должен быть пофикшен из-за этого?

без  этого он двух реев  выдержит  сильно это ситуацию неменяет.

Link to comment
Share on other sites

Да я ждал мнение умственноотсталых диванных экспертов,которые высрут что-то по типу,да он же под битвой и под свитком орка или да вот 3 рея не смогли в контроль взять,типа мнение диванных клопов не учитывает никто адекватный,я думаю и если смотреть видос не жопой,как делает это доги,то можно увидеть,что окно для контроля состовляет секунды 2 и если даже ты берешь в контроль,то его не могут полноценно продлить из-за стаков собы,пассив ги и тд,типа тут только горы будут лить слёзы,причем на всё что угодно,на реев,на то,что он под бустом,но такой буст доступен почти во всём контенте,начиная от книги,которую теперь будут доширачить на каждого бомже-вождя,до свитка орка.

Любому адекатному гору будет понятно,что это не норма,того же шама с орком изи можно было контрить в 2 перса,тут книга бустит так сильно,что кожа и сопра весят практически по кд,учитывая,что вождя ещё развивать и развивать.

 

Да,и ещё одна проблема игры в том,что невозможно проследить,какие баффы находятся на персонаже в данный момент,что делает невозможным сделать контратаку и ты просто фактически слеп и наугад тыкаешь контроль,примерно отсчитав,когда может закончиться сопра,неужели баффы битвы нельзя сократить до одной звезды и просто добавить приписку цифры,сколько городов было взято и с другими баффами сделать что-то подобное,или сделать приоритет на отрицательные и положительные эффекты от навыков,выше чем от битвы и тд.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...