Jump to content

Герои


ETO4To3aPakemon

Recommended Posts

Уважаемая администрация я бы хотел предложить систему геройства для интереса ,для определение реально сильных(прямо руких) и цель у каждого быть первым. Начиная с 15лвл каждый может участвовать в олимпиаде,у каждого будет 18баллов ,бой 1 на 1 ,противники рендомно , выигрывший получает 33% балла врага,соответствии проигравший теряет 1/3 своего балла. Чтоб участвовать в олимпиаде надо имеет минимум 3 балла. Олимпиада длиться две недели и у каждой профессии набравший больше баллов становится героем на срок две недели. И опять очки у всех сбросятся что бы монополии не было и все с 15лвл дается опять

18баллов. А у тех

6-х героев баллы переводятся на геройские очки за которые можно у МПС продавца ,которое доступно только для героев (просмотр,покупка) могут купить геройские оружие и шмот которое светится и значительно мощное. Плюс  аура героя дает герою дополнительный хп ,но не в олимпиаде. Если герой на следующем этапе потерял свой титул героя ,автоматически теряет ауру героя(и хп дополнительные) не может одет оружие и шмот геройские  (но они не удаляться ,будет лежать в инвентаре,как в след раз если выиграет олимпиаду и станет героем может эти же вещи одевать) . Получается в каждые две недели смена героев(ну если герой выиграл естественно остается героем на след срок) или же в месяц два раза смена героев или точнее итог олимпиады. Например 15дней бьются в олимпиаде ,а в 16-й день появляется 6-героев и в протижений еще 15 дней начиная 16-го опять битва за геройства.  И нельзя баллы (билеты) купить честный бой прямых рук ,инетов ну и шмот-билд

Link to comment
Share on other sites

Во многих игр есть то чего никогда не будет в варспе. Например теже профессии или крафтинг, или алхимия, чтобы создавать свои зелья здоровья а не покупать на донат. Разрабу ведь интереснее чтобы ты заплатил за это зелье, чем просто сварил. Теже профессии разнообразили игру, в ВОВ когда играл, потратил уйму времени чтобы только прокачать профессию, а это было куда интереснее чем простое выполнение квестов - пойди убей 25 тех, пойди принести 30 мусора с того ну и так далее.

Link to comment
Share on other sites

предложение ничего так, нормальное, но игра расчитана на 50 уровней, то есть подобное предложение не актуально сейчас, во-первых, оно предназначено для старших уровней, и ввод его сейчас не оправдает себя в дальнейшем; во-вторых, сейчас важно, чтобы каждое обновление давало определенный приток денег, для создания следующего обновления.

Link to comment
Share on other sites

предложение ничего так, нормальное, но игра расчитана на 50 уровней, то есть подобное предложение не актуально сейчас, во-первых, оно предназначено для старших уровней, и ввод его сейчас не оправдает себя в дальнейшем; во-вторых, сейчас важно, чтобы каждое обновление давало определенный приток денег, для создания следующего обновления.

 

:good: :good: :good: вообще считаю.что на данном этапе развития перса,слишком много всего,зациклились на 18 уровне,а может это последний уровень,а разработчики???? ;)
Link to comment
Share on other sites

предложение ничего так, нормальное, но игра расчитана на 50 уровней, то есть подобное предложение не актуально сейчас, во-первых, оно предназначено для старших уровней, и ввод его сейчас не оправдает себя в дальнейшем; во-вторых, сейчас важно, чтобы каждое обновление давало определенный приток денег, для создания следующего обновления.

 

но можно просто сделать разделение: герой эльсинорта, герой айвондила и т д

и все это привязать к боям на арене... как еще одна категория боев,  без рейтинга , но за геройский гонор. а это - билетики - прибыль.

Link to comment
Share on other sites

есть такое выражение: шкурка

выделки не стоит.

 

еще как стоит.

сейчас билеты нужны пока не оденешься  и все.  а так будет постоянная необходимость и стабильное вливание доната...

Link to comment
Share on other sites

в этом принимать участие будет от силы человек 20, потому что многие понимают: приз 1, а зачем тратить деньги, если все равно не факт, что мне удастся победить. Затрачивать время СЕЙЧАС на создание подобных побоищ, наврятли, кто будет.

Link to comment
Share on other sites

гг, затрачивать время ? 18 баллов на две недели это  не много,если проиграл три раза подряд тогда всё ,жди. А так бейся на сколько хватит тебя и баллов. И говоришь максимум будет участвовать 20человек? ,гг не смеши мои тапки и с тебя плохая Ванга )  Только слобаки могут так думать ,а так я уверен что будет больше 20 участников и вообще  многим захочется участвовать где бой 1 на 1 (ни кто не будет мешать) ,где можно не только себя ,ну и соперников по тестит и оценить. Плюс цель стать героем !  Надо же нам как то предложить что то ,что наше сердце подсказывает ,фан,цель которое одно из многих  красок игры,которое в свою очередь дает нам любить и часто заходить,играть данную игру.  Или же будем ныть,троллит ,флудить!  Нам надо что то пазитивное .

Link to comment
Share on other sites

за участие в олимпиаде не должны естественно в мешаться донат ,выше сказано!  А так я просто предлагаю и жду  поддержку  от вас. А так согласен что разрабам не так легко и просто это сделать и тем более  без пожертвование,отнюдь форум предложение и для того создан .

 

Надеюсь на новый год мы получим такой подарок ,а на счет пожертвования можно создать  внутри  варспийре  только в другой сфере не касаясь геройства

Link to comment
Share on other sites

Мина права. :pardon:

Разрабам есть и так чем заняться, так что хватит выдумывать разные "безусловно гениальные мысли". :facepalm:

 

А о интересе и "героях"...

Я лично не сомневаюсь, что "героями" станут самые пряморукие задроты, а остальные будут курить в сторонке. А это та же самая песня, что и сейчас на арене и вообще в игре, поэтому не выдумывай лишний геморой.

Link to comment
Share on other sites

Пакемон.

во-1х, мои слова относились не к твоему посту, так что не надо что-то пытаться доказывать.

во-2х

предложение ничего так, нормальное, но игра расчитана на 50 уровней, то есть подобное предложение не актуально сейчас, во-первых, оно предназначено для старших уровней, и ввод его сейчас не оправдает себя в дальнейшем; во-вторых, сейчас важно, чтобы каждое обновление давало определенный приток денег, для создания следующего обновления.

 

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что вам по барабану на варспийр или как будто за шерстью овечки кто то другой. Я бы хотел чтоб был реально фан ,а то  такое ощущение что не чё тут делать ,засыпаешь от скукаты нету смысла ух бить. Был бы убей 18лвл противников и 4% от их смерти получишь билет на олимпиаду (заметь ни кого доната) , захват артефактов,деревни,надира которое дает владельцам дополнительные статы и многое др ждут своего выхода,правда когда и в этой ли игре . Замен этим пусть руны и крисы поднимут в два раза вот и баланс, правда это школото не понравится ( потому что они знают что героем им не стать, артефакты зачем им, а рейд ух за билетами на геройства в поисках 18лвл,конечно же мелких тоже по пути,а школоло не нужны лишные смерти))  А чуть что привыкли за маму , ныть ,жаловаться

Link to comment
Share on other sites

да да, вы старые пердуны во всем умнее, а бедное школоло всегда не право.

смысл подобных предложений в продукте, который еще находится на стадии развития.

Link to comment
Share on other sites

такое ощущение что вам по барабану на варспийр или как будто за шерстью овечки кто то другой. Я бы хотел чтоб был реально фан ,а то  такое ощущение что не чё тут делать ,засыпаешь от скукаты нету смысла ух бить. Был бы убей 18лвл противников и 4% от их смерти получишь билет на олимпиаду (заметь ни кого доната) , захват артефактов,деревни,надира которое дает владельцам дополнительные статы и многое др ждут своего выхода,правда когда и в этой ли игре . Замен этим пусть руны и крисы поднимут в два раза вот и баланс, правда это школото не понравится ( потому что они знают что героем им не стать, артефакты зачем им, а рейд ух за билетами на геройства в поисках 18лвл,конечно же мелких тоже по пути,а школоло не нужны лишные смерти))  А чуть что привыкли за маму , ныть ,жаловаться

 

Твое предложение интересное,но не стоит переходить на оскорбления,тем более судя по твоим словам ты уже взрослый человек,а подобное поведение лишь говорит об обратном ;) Все что ты предложил я бы отнес к категории "Эвенты",в ближайшем будущем именно эту категорию обещали нам разработчики открыть.Жди и все будет ;) Но без оскорблений :diablo:
Link to comment
Share on other sites

крек +

 

 

идея гуд.

мина. вот в чел 20 ты не права.. скоко орали про донат арену. и йопт. все туда ходят..

 

так ж и тут. и школоло понравится..

так как при слове "ШМОТ" их разрывать начинает.. как впрочем и всех

Link to comment
Share on other sites

ну если в плане проекта я только за мне ведь не без различно  ,а так на счет  обиды смысла не вижу ,я тут ни кого не материл ,согласно по уставу! И тут я Вас знаю надо как в армии не раслабляться ,а то если молчать на голову залезете по привычке ))  как и в реале. Так что я яркие краски в игре! Не знаю вот создают люди подобные темы ,я поддерживаю их ,ну как можно его судить или упрекать и т.п.  Ну не знаю возможно тут  вообще что то вмешался (френд,однокланевец, или я зареган в форуме не давно и лучше паддержать того ,кого уже знаешь,и как правила подкоркой инстинг самое сохранения дает знать что неведанное неизвестность пугает, либо простое "эго" которое  опа момент надо поблестнуть )

Link to comment
Share on other sites

угу норм идея...

разработчики шо нить стопуд придумаут (кто болш заплатит тот и герой!)

как там адин адин адин)))

 

Link to comment
Share on other sites

похоже нам опять водка ,коньяка или Ирланского кофе не видать нам))) и ты прав возможно водка,однако топить свою судну врядли кому выгодно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...