Jump to content

Где еще защита?


RekpyT

Recommended Posts

1 защита,много.. ппц...

 

Так и знал что сейчас какой нибудь валкадав или трольповер оставят свой тупой комментарий :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Куда делась 1 Маг. защита? Спец. одел только одно кольцо

 

Это "наибесмысленнейшая" тема, которую я когда-либо видел

Так и знал что сейчас какой нибудь валкадав или трольповер оставят свой тупой комментарий :snorlax:

 

90911_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не заметил, что защиты меньше, чем в кольце. В любом случае об ошибке нужно сообщать в Т.П.

Link to comment
Share on other sites

1 - Это незначительно.

 

Ты когда нибудь выживал с 1 хп?А я выживал

Любая еденица/процентик может помочь выжить ;)

90915_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так и знал что сейчас какой нибудь валкадав или трольповер оставят свой тупой комментарий :snorlax:

 

по теме: это серьезно нужно писать в тп!

не по теме

Link to comment
Share on other sites

а можно мне тоже свой тупой комент оставить? :blush:

 

пожалуй и  я оставлю :blush: пыщ пыщ
Link to comment
Share on other sites

Coollrelax, MyDak, Флуд. Исправьте сообщение в соответствии с правилами . Это предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

а я чот и не понял про что автор говорить.

 

Нужно смотреть на скриншот!

 

Если быть точнее, на обведенные красным цветом (при помощи paint) статы маг дефа предмета и общий маг деф

Link to comment
Share on other sites

Coollrelax, MyDak, Флуд. Исправьте сообщение в соответствии с правилами . Это предупреждение.

 

А то что?

Твой пост, кстати, как и мой, оффтоп. Подумай.

 

Автор... Понимаю, что это баг... Но создавать тему...

Есть тп... Там ты будешь ждать ответа столько же, сколько и здесь.

Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, Мой пост не читается оффтопом, можете проверить. Насчет "а то что?" - молчанка, блок - все зависит от нарушения.
Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, Мой пост не читается оффтопом, можете проверить. Насчет "а то что?" - молчанка, блок - все зависит от нарушения.

 

 

 

 

Не много на себя берёшь то? Ты модер только в отдельной подветке и только там ты модератор, в остальных случаях ты просто такой же флудер! Как я понял, ты выцепляешь тех товарищей, которые тебе не особо нравятся в своей подветке модерирования(ищиш ихнии сообщения) и просто напросто необоснованно делаешь мут , либо банан на время, что является пряяяямым нарушением своих обязанноестей!

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Не много на себя берёшь то? Ты модер только в отдельной подветке и только там ты модератор, в остальных случаях ты просто такой же флудер! Как я понял, ты выцепляешь тех товарищей, которые тебе не особо нравятся в своей подветке модерирования(ищиш ихнии сообщения) и просто напросто необоснованно делаешь мут , либо банан на время, что является пряяяямым нарушением своих обязанноестей!

 

У нас строгая отчетность, и, пока, не было вопросов по этому поводу. А так, если Вы уж подняли эту тему, назовите мне хоть одного человека, которого я заблокировал из-за личной неприязни. Ну, или, хоть одного человека, который пострадал не по правилам форума. Отпишитесь в этой теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102739.0

 

 

Еще одно - Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Нарушения правила было по теме, мое сообщение не несло оффтопа, или-же флуда.

Насчет этих слов: "Как я понял, ты выцепляешь тех товарищей, которые тебе не особо нравятся в своей подветке модерирования(ищиш ихнии сообщения) и просто напросто необоснованно делаешь мут , либо банан на время, что является пряяяямым нарушением своих обязанноестей!" - без доказательств, это звучит, как минимум, нелепо.

Link to comment
Share on other sites

Автор- это не баг, в тп писать не нужно. Объясню, при заточке кольца вышло не целое число, допустим 87.5 единиц маг защиты. Игра в таких случаях скрывает остаток методом округления в большую сторону визуально(на кольце 88 единиц) а в статы так и дает 87.5 и опять же просто прячет 0.5 единиц с твоих глаз. Надень 2 таких кольца и увидишь что защита составит 87+87+1(0.5+0.5)  цифры взял произвольные, скрин не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Автор- это не баг, в тп писать не нужно. Объясню, при заточке кольца вышло не целое число, допустим 87.5 единиц маг защиты. Игра в таких случаях скрывает остаток методом округления в большую сторону визуально(на кольце 88 единиц) а в статы так и дает 87.5 и опять же просто прячет 0.5 единиц с твоих глаз. Надень 2 таких кольца и увидишь что защита составит 87+87+1(0.5+0.5)  цифры взял произвольные, скрин не смотрел

 

вполне возможно. но мне кажется в меньшую сторону округление в этой игре.
Link to comment
Share on other sites

Coollrelax, MyDak, Флуд. Исправьте сообщение в соответствии с правилами . Это предупреждение.

 

что?иди в свой раздел флудерастов разгоняй :snorlax:  а сейчас ты как Я и Velociraptor обычный пользователь, а в данном случае как и мы, флудераст, так что иди вые*****ся в свой двор
 

 

 

 

 

на вот еще перечитай

90980_.jpg

Link to comment
Share on other sites

что?иди в свой раздел флудерастов разгоняй :snorlax:  а сейчас ты как Я и Velociraptor обычный пользователь, а в данном случае как и мы, флудераст, так что иди вые*****ся в свой двор

 

 

 

 

 

на вот еще перечитай

 

Уморил. :rofl:

 

 

 

 

 

 

P.S. Ответ получен, тема закрыта. :snorlax: © rOland.

Link to comment
Share on other sites

что?иди в свой раздел флудерастов разгоняй :snorlax:  а сейчас ты как Я и Velociraptor обычный пользователь, а в данном случае как и мы, флудераст, так что иди вые*****ся в свой двор

 

 

 

 

 

на вот еще перечитай

 

Я бы перманент дал

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...