Jump to content

Маленькая но значительная проблема.


Recommended Posts

Товарищи разработчики прошу отнестись к этому как можно серьезней, потому как это уже невероятный бред и произходит такое не в первый раз.

Сегодня меня уже вконец добил варварский рывок. Да, вы уже знаете о том что он отменяется до своего действия, вы знаете что он не проходит с часто, но жалоба не на это.

Сегодня, а точнее минут за 20-30 до этого поста на арене произошла такая вещь. Итак: бой рейнджер и танцующий с клинками против варвара и рыцаря смерти.

Весь бой описывать не буду, но в один из моментов на одной из локаций (арена с вулканами) рейнджер поставил капкан, который после смерти рейнджера понятное дело не исчез и вот побегав некоторое время по локациям меня (варвар) угораздило в него наступить. Ну Я естественно понял что убежать не выйдет и сделал рывок на выскачевшего на локу бд. Рывок был удачным, стан с рывка Я выдал, НО ударить клинка зажатым сразу после рывка "сильным ударом" Я не мог. Удар Я нанес ровно в тот момент когда исчез капкан.

Прошу вас разобраться, и надеюсь что вы не отнесетесь к этой теме с обычной для тем о рывке "да пофигу, не буду отвечать, опять ноют о фиксе же".

Жду ваших коментариев.

Link to comment
Share on other sites

писали много много раз что рывок варвара исправлять в ближайшем обновлении.

Link to comment
Share on other sites

Здесь я был бы не прочь пофиксить кап,т.е. исчезновение после смерти.

Link to comment
Share on other sites

а ничего что рывок в капкане корнях оковах и т.д. как бы баг? :mega_shok:

ненравится варвар поиграй бд))  на всех лв падать на арене с 0 урона от рдд кул че)) зато бд имба вар дно  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Capillano, В капкане - не баг. В остальном - одновременно зажатые скилы, не более.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, В капкане - не баг. В остальном - одновременно зажатые скилы, не более.

 

ты глубоко ошибаешься могу оспорить это банально на примере бд друид или некр друид и т.д.)) главное что бы противник был любой ух кроме жреца))
Link to comment
Share on other sites

В капкане можно использовать скилы и атаковать, рывок из капкана багом не является.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ненравится варвар поиграй бд))

 

Бд гораздо сильнее варвара. Так что твое предложение неуместно.
Link to comment
Share on other sites

Бд гораздо сильнее варвара. Так что твое предложение неуместно.

 

Да ну?) где? в пвп только если и не более. а пвп 1х1 у нас в игре вообще убито. а на арене 2х2 -3х3 5х5 вар раз в 10 покруче бд будет)) именно тем самым 5ярдовым рывком. вообще у вара и дк надо пофиксить нити и рывок)) до нормального 2хярдового стана как у бд и пала)).
Link to comment
Share on other sites

на арене 2х2 -3х3 5х5 вар раз в 10 покруче бд будет)) именно тем самым 5ярдовым рывком.

 

Который не работает? Насмешил))
Link to comment
Share on other sites

Который не работает? Насмешил))

 

а на мой взгляд против рдд он куда успешнее подреза работает))

бд слабее вара ;D насмешил, бд на парире пвп вывозит с фул хп

 

кроме того, что ты идиот,  ничего умнее в голову не приходит)) какой парир ково вывозит? ты о чем аля улю. буквы в первом классе проходили, ты пропускал походу? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Измените свой пост, предупреждение. Оскарбления не уместны на форуме.
Link to comment
Share on other sites

Capillano, бд на парире и вправду может вынести любого мили...

 

аля улю читать пробовал нет? нету в игре пвп 1х1 так как нет баланса.  и игра основана на массовых пвп тоесть в частности арена в которой как раз вар куда успешнее нежели бд. скажу по секрету парир еще неработает против рдд))
Link to comment
Share on other sites

Устройте пвп между Варваром и Разящим клинком на удаление основы, если вы в них так уверены.

Link to comment
Share on other sites

Устройте пвп между Варваром и Разящим клинком на удаление основы, если вы в них так уверены.

 

устрой пвп между зрением и своим интелектом на удаление органов. Победят фикалии. Удалять сразу все тебе придется. ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАсКРЫВАТЬ СВОЕ НЕАНДЕРТАЛЬСКОЕ ПЫХТЕЛИЩЕ,(рот) пробуй читать и думать. думать головой а не фикалиями. 3 кривых вара зашли никто не читал. и все свое тупое я пробуют вставить. уже выводить начинает
Link to comment
Share on other sites

устрой пвп между зрением и своим интелектом на удаление органов. Победят фикалии. Удалять сразу все тебе придется. ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАсКРЫВАТЬ СВОЕ НЕАНДЕРТАЛЬСКОЕ ПЫХТЕЛИЩЕ,(рот) пробуй читать и думать. думать головой а не фикалиями. 3 кривых вара зашли никто не читал. и все свое тупое я пробуют вставить. уже выводить начинает

 

:bomb:

[+4 Пуканотушитель] лови! Сейчас взорвется!

Link to comment
Share on other sites

:bomb:

[+4 Пуканотушитель] лови! Сейчас взорвется!

 

то то я и вижу тебе взарвало, что фикалии за место мозгов думают))  нет бы перечитать извинится и признать что был туп и не прав. но нет нужно попытатся сново умничать  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Velociraptor, Последнее предупреждение, после - молчанка 3 дня .
Link to comment
Share on other sites

Capillano, Velociraptor, Последнее предупреждение, после - молчанка 3 дня .

 

Уже боюсь.  :snorlax:

то то я и вижу тебе взарвало, что фикалии за место мозгов думают))  нет бы перечитать извинится и признать что был туп и не прав. но нет нужно попытатся сново умничать  :wacko:

 

Стрелки это круто.
Link to comment
Share on other sites

Уже боюсь.  :snorlax:Стрелки это круто.

 

Логика  вот что круто)) Увы тебя этого лишили)) Зато гордость гляжу не дает признать свою ошибку))

лучше срать и набивать посты. так вот ты либо пиши по делу либо с темы офф.

Link to comment
Share on other sites

Capillano, нет пвп  1*1? Давай сравнивать 2*2.

Влетают 2 варвара в одного из бд своими имбарывками и не один из них не глушит (хотя может один и оглушит но стана хватит на 0.5-2.5 сек) Начинают бить что есть сил и промахиваются половиной ударов, а бд все режут и режут...

15 секунд и 1 вара  просто не становится, а у выжившего еще не откатился рывок. Да и 2бд отойти для рывка ему не дадут.

Link to comment
Share on other sites

Capillano, нет пвп  1*1? Давай сравнивать 2*2.

Влетают 2 варвара в одного из бд своими имбарывками и не один из них не глушит (хотя может один и оглушит но стана хватит на 0.5-2.5 сек) Начинают бить что есть сил и промахиваются половиной ударов, а бд все режут и режут...

15 секунд и 1 вара  просто не становится, а у выжившего еще не откатился рывок. Да и 2бд отойти для рывка ему не дадут.

 

вот прям звиздец берут и режут ..а рывки не проходят... тут шансы 50%50...но у варов все равно больше они идут с рывком+рев на две цели...когда у бд тока на одну ...кроме того вар тоже танк...с большим процентом защиты...

а по теме...кап отключил скилл...врядли..быть может тот бд как словил тебя в рассинхроне порезом!?другого обьяснения нету...

Link to comment
Share on other sites

вот прям звиздец берут и режут ..а рывки не проходят... тут шансы 50%50...но у варов все равно больше они идут с рывком+рев на две цели...когда у бд тока на одну ...кроме того вар тоже танк...с большим процентом защиты...

а по теме...кап отключил скилл...врядли..быть может тот бд как словил тебя в рассинхроне порезом!?другого обьяснения нету...

 

порядок действий начиная с попадания в капкан:

постоял в капе, увидел бд- сделал рывок, застанил бд, зажал сильный удар, не бью- не могу, исчезает капкан бью скилом, получаю подрез, скил, умираю, бьюсь головой об стену, рыдаю, ару в чат, пишу сообщение на форуме, меня игнорируют админы.

Link to comment
Share on other sites

порядок действий начиная с попадания в капкан:

постоял в капе, увидел бд- сделал рывок, застанил бд, зажал сильный удар, не бью- не могу, исчезает капкан бью скилом, получаю подрез, скил, умираю, бьюсь головой об стену, рыдаю, ару в чат, пишу сообщение на форуме, меня игнорируют админы.

 

тоесть "КАПКАН МЕРТВОГО РЕЙНДЖЕРА"теперь блочит скиллы!?или только сильный!?рывок же у вара прошел!?быть может была израсходована мана!?я бы еще понял...у варва сильно завышен расход маны..иногда и двух крисов не хватает ...приходилось есть банки...

я думаю без скринов...либо пива тут не разберешься...

Link to comment
Share on other sites

тоесть "КАПКАН МЕРТВОГО РЕЙНДЖЕРА"теперь блочит скиллы!?или только сильный!?рывок же у вара прошел!?быть может была израсходована мана!?я бы еще понял...у варва сильно завышен расход маны..иногда и двух крисов не хватает ...приходилось есть банки...

я думаю без скринов...либо пива тут не разберешься...

 

фул мана, на момент попадания в капкан. 3 кристала на манарег, до попадания в кап бегал по локациям)

Ну серьезно, хватит искать ошибки в моих действиях.

На счет капкана мертвого рейнджера тоже не то, Я не раз наблюдал эффект того что при рывке из капкана или при попадании в капкан после рывка дав стан Я не могу бить. Случается это не всегда, но иногда такое произходит.

Link to comment
Share on other sites

Вообще,если трезво и логично смотреть на вещи-после смерти персонажа все его дебафы должны пропадать...Это должно касаться и капкана...

Link to comment
Share on other sites

Вообще,если трезво и логично смотреть на вещи-после смерти персонажа все его дебафы должны пропадать...Это должно касаться и капкана...

 

хдд...капкан это как раз одна из тех фишек которая не может пропасть..даже если следовать логике...если кап качен то он доолжен лежатт до отката...
Link to comment
Share on other sites

хдд...капкан это как раз одна из тех фишек которая не может пропасть..даже если следовать логике...если кап качен то он доолжен лежатт до отката...

 

Согласен.
Link to comment
Share on other sites

Согласен.

 

все увидел...разработчики постарались...быть может ..ах бы их знал изза чего такой но пасаран...исправили под самое нехочу...
Link to comment
Share on other sites

все увидел...разработчики постарались...быть может ..ах бы их знал изза чего такой но пасаран...исправили под самое нехочу...

 

Пост не несущий смысловой нагрузки. Флу Флу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...