Jump to content

Изменение скилов, дабы увеличить пве потенциал храмовника.


Recommended Posts

Приветствую, хочу рассказать про желанные изменения навыков храмовника, которые улучшили бы положение данного класса в пве.

 

В первую очередь нужно обговорить СИЛУ НЕБЕС.

Что этот навык полезного дает храму в пве? Он дает потратить много маны которой как бы нет у храмовника если он не двухкнопочный. Предлагаю снизить потребление маны на 2 единицы в 2 секунды на каждом уровне, так же этот навык в пве не придает особой живучести, вот честное человеческое от того что больше хп и блока ситуация очень слабо изменится, но если и оставлять блок то предлагаю увеличить его количество на 2% на каждом уровне.

 

Во вторых желательно переделать СОЛНЕЧНОЕ КЛЕЙМО так, чтобы отхил шёл и при ударах навыками, а % лечения можно не завышать он и сейчас приемлемый, количество целей с которых можно отлечиться тоже в норме (на мой взгляд).

 

В третьих должен сказать про СТАТУЮ БОЖЕСТВА, которая не поможет храмовнику спастись от мощных ударов навыками и живучести особо не прибавит. Предлагаю увеличить количество здоровья статуи до 10 тысяч а также процент забираемого урона от автоатак на 15 на каждом уровне, чтобы увеличить пользу этого навыка. Дополнительно с улучшением данного навыка храмовник должен быть более востребован в инстанциях.

 

Link to comment
Share on other sites

Нужно также усилить ветку магического храмовника, сейчас посох сильно проигрывает щитовику.

 

Баф на 8% пробива для магического класса с двумя навыками на урон выглядит бесполезно. Даже повышение крита выглядело бы лучше, т.к имело бы взаимодействие с лечением.

 

Также палочники теряют один навык на лечение,

 былобы логичнее немного изменить механику навыка, убрать агр при ношении посоха.

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2021 в 00:04, Baldei сказал:

Приветствую, хочу рассказать про желанные изменения навыков храмовника, которые улучшили бы положение данного класса в пве.

 

В первую очередь нужно обговорить СИЛУ НЕБЕС.

Что этот навык полезного дает храму в пве? Он дает потратить много маны которой как бы нет у храмовника если он не двухкнопочный. Предлагаю снизить потребление маны на 2 единицы в 2 секунды на каждом уровне, так же этот навык в пве не придает особой живучести, вот честное человеческое от того что больше хп и блока ситуация очень слабо изменится, но если и оставлять блок то предлагаю увеличить его количество на 2% на каждом уровне.

 

Во вторых желательно переделать СОЛНЕЧНОЕ КЛЕЙМО так, чтобы отхил шёл и при ударах навыками, а % лечения можно не завышать он и сейчас приемлемый, количество целей с которых можно отлечиться тоже в норме (на мой взгляд).

 

В третьих должен сказать про СТАТУЮ БОЖЕСТВА, которая не поможет храмовнику спастись от мощных ударов навыками и живучести особо не прибавит. Предлагаю увеличить количество здоровья статуи до 10 тысяч а также процент забираемого урона от автоатак на 15 на каждом уровне, чтобы увеличить пользу этого навыка. Дополнительно с улучшением данного навыка храмовник должен быть более востребован в инстанциях.

 

Клеймо все ровно будет не очень полезно, так как сбивает и получает хил, обычно тот, у кого скорость атаки выше. Но зачем дд хил, когда агрит то храм. 

Более приемлимо, что бы сбить мог только храмовник, каким нибудь комбо. В идеале вихрем. Поменять немного процентовку, сделать как пасивку, что бы и себе и союзнику в группе, с меньшим колличеством здоровья. Тогда навык быдет куда полезнее. 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаемые изменения классные, но я бы не спешил с такими большими цифрами, боюсь что статуя тогда станет имбой на арене! 

Link to comment
Share on other sites

Ну можно, либо статуе увеличить %, либо добавить урон какой нибудь ей, то и то хорошо зайдет и в пве и в пвп. Но я бы остановился на процентах, имеющегося, среза входящего урона, так как в пве это сделает храма танком что надо и без всякого шмота тритонов, который мало кто себе может позволить, что касается арены, там в основном скилами бьют. Не думаю, что статуя будет имбой там.

 

В 16.07.2021 в 11:21, Aang сказал:

Нужно также усилить ветку магического храмовника, сейчас посох сильно проигрывает щитовику.

 

Баф на 8% пробива для магического класса с двумя навыками на урон выглядит бесполезно. Даже повышение крита выглядело бы лучше, т.к имело бы взаимодействие с лечением.

 

Также палочники теряют один навык на лечение,

 былобы логичнее немного изменить механику навыка, убрать агр при ношении посоха.

Что касается палочников там конкретно нужно все менять, сейчас ситуация там очень плачевная, однако свои предложения по улучшению палки дать не могу, надеюсь разработчики разберутся и сделают нормального персонажа из храмовника, иначе придется вайпать своего храма, чтобы не мучиться, играя на нем. (храм основа@_@)

Link to comment
Share on other sites

с палкой можно норм сапа сделать если 1 дать возможность узать благо на тимейтов 2 чтобы не начислялись очки агресии от агра когда ты палка + переработать в этом плане агр чтобы хил заходил на всем времени агра он хилил цель от получаемого урона естественно уменьшить проценты тогда

 А для апа дд потенциала палки изменить вихрь чтобы он был как навык дк зависел от преобладающего дд + наконечто засунуть нормальный отрицательный эфект в сало храма ,у того же чк это как минимум срез маг дф что дает не хилый прирост дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...