Jump to content

Объединение двух противоборствующих сторон ( вопрос к разработчикам или админам ) .


Kobalt

Recommended Posts

Планируется объединение ух и гор? Чтобы ухи могли торговаться с горами , аренить с горами , быть в ги с горами , быть в группе с горам и наоборот итд .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kobalt сказал:

Планируется объединение ух и гор? Чтобы ухи могли торговаться с горами , аренить с горами , быть в ги с горами , быть в группе с горам и наоборот итд .

Я конечно не разработчик, но я и так знаю что они ответят: нет.

 

Вся игра построена на противостоянии двух фракций и в таком случае потеряется весь смысл игры. 

Link to comment
Share on other sites

В этом же разделе советую прочитать первую закрепленную тему.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Планируется ли перенос персов на другие сервера, а то на руби надоело😔😔

ну вот трансфер был бы неплохой функцией. По Лиге Легенд, кто знает, там есть возможность переносить аккаунт за донат с одно сервера на другой - правда работает он через пятую точку, тк 1 раз сломался и его чинили полгода, но сама функция есть. А взять просто перенести 1 персонажа, а не целый аккаунт - мне кажеться задача еще проще. Тут и игрокам забава и разработчика лишняя копейка. Жаль тема в списке запрещенных.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

ну вот трансфер был бы неплохой функцией. По Лиге Легенд, кто знает, там есть возможность переносить аккаунт за донат с одно сервера на другой - правда работает он через пятую точку, тк 1 раз сломался и его чинили полгода, но сама функция есть. А взять просто перенести 1 персонажа, а не целый аккаунт - мне кажеться задача еще проще. Тут и игрокам забава и разработчика лишняя копейка. Жаль тема в списке запрещенных.

Ну впринципе упоминать Одну донатную помойку в другой это логично, но в чём смысл, если при вводе этой функции будет полнейший коллапс на серверах

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LittleGod сказал:

Ну впринципе упоминать Одну донатную помойку в другой это логично, но в чём смысл, если при вводе этой функции будет полнейший коллапс на серверах

Этот коллапс и так в наличие, тк чуть меньше половины серверов варспы фактически пусты. А трансфер помог бы игрокам перенести героя с пустого сервера, тем самым уважаемые разработчики без угрызений совести могли бы прикрыть сервер, сэкономив на его удержании. А насчет недонатных игроков - я сомневаюсь что они сильно развили героя на пустом сервере и много не потеряют если он закроеться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

я сомневаюсь что они сильно развили героя на пустом сервере

Ага, фул велу собрал на приле играя левой ногой по часу в день, а потом на амбер идти.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pipipupucheeeek сказал:

Планируется ли перенос персов на другие сервера, а то на руби надоело😔😔

Чем же тебе руби надоел, у нас мясо бывает даже на гвг😅, но поменьше амбера) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AFoxDi сказал:

Чем же тебе руби надоел, у нас мясо бывает даже на гвг😅, но поменьше амбера) 

Тут Оникс Плэй играет :troll:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Тут Оникс Плэй играет :troll:

Та он нуб.

А у нас если так шинра, и был честный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pipipupucheeeek сказал:

Честный вчера заходил 😎

Та он на ушей вроде свалил, пусть там и будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ага, фул велу собрал на приле играя левой ногой по часу в день, а потом на амбер идти.

Ну или одел пве на амбере а потом пошёл на пирле гонять чисто по фану чо нет то , знаки по 16-15500 вкусно

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, LittleGod сказал:

Ну или одел пве на амбере а потом пошёл на пирле гонять чисто по фану чо нет то , знаки по 16-15500 вкусно

Честно, мне понравился ваш образ мышления. Оделся на амбере, и вперёд на пирл получать книги с мир рб. А потом вернулся на амбер продавать лишние) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...