Jump to content

Ответы на вопросы в теме "Скрины с результатами гвг и битв на топазе"


botbot

Recommended Posts

2 часа назад, botbot сказал:

Стагнация да, гибель нет. Причны озвучены выше. Вообще это увод от темы. Наверное это подходит под твоё определение "слился"

 

Нет, не подходит, я обозначил кто такие Моры и Скаи, что ты там себе надумал - твоя проблема. К слову, со стагнации и начинаются развалы кланов. Думаю ты видел как падали топовые гильдии, и проанализируешь сам. Из наиболее ярких примеров - Нуклеар. Анализируй, не благодари.

 

2 часа назад, botbot сказал:

Ну то есть тоже признал, что голословное утверждение.

 

Ну тоесть ты снова втираешь мне какую-то дичь, ничем не обоснованную ни с точки зрения этого диалога, ни с точки зрения логики. 

 

В общем я ливаю из треда, далее говорить с тобой на эту тему не вижу смысла. Ты елозишь по кругу одни и те же свои утверждения, поставленные под сомнение и опровергнутые уже и в этой теме (причем разными людьми), как доказательства своей правоты используя свои же утверждения и удобные тебе факты, опуская не удобные. Ещё и прогибаешь по себя сказанное другими, игнорируя контексты и смысловой ряд. Примеры выше. Я ушел) 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2021 в 22:11, botbot сказал:

 вы прочитайте пожалуйста ещё раз первый пост, вы его не поняли. "Вам надо собраться" это все равно что сказать "для того чтобы выиграть вам надо выиграть". С чего вы взяли, что пол альянса не ходит? И с чего вы взяли, что горы ходят прям все? Думаю, что с потолка. Ещё раз: система устроена так, что работает положительная обратная связь, любое доминирование усиливается и дисбаланс увеличивается. Пол альянса начинает не приходить и перестаёт играть либо уходит на гор. Его больше нету, повторяю ещё раз. Я уже не знаю, какими словами эту очевидную идею донести.

В вашей же теме про скрины.

В 21.07.2021 в 18:28, bereza00 сказал:

Нормальный дэф от ушей, я наверное начну тогда суда параллельно кидать скрины присутствия ушей на битве 

Screenshot_20210720_192038_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_20210720_192243_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DemonTora сказал:

В вашей же теме про скрины.

Для дефа первого флага уши собрались нормально, примерно столько же пришло и гор в атаку, но при этом горы, со своей атакой без каких-то сложностей раскидали ух и снесли флаг буквально за секунды, хотя их было примерно поровну, дальше горы почти сразу тпехнулись на второй флаг, пока уши не успели добежать, и конечно снесли его. И скрин сделали в тот момент когда уши уже опустили головы и подумали "ай, к чёрту, всё равно будет как обычно", и конечно уши к тому времени почти все разбежались.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Для дефа первого флага уши собрались нормально, примерно столько же пришло и гор в атаку, но при этом горы, со своей атакой без каких-то сложностей раскидали ух и снесли флаг буквально за секунды, хотя их было примерно поровну, дальше горы почти сразу тпехнулись на второй флаг, пока уши не успели добежать, и конечно снесли его. И скрин сделали в тот момент когда уши уже опустили головы и подумали "ай, к чёрту, всё равно будет как обычно", и конечно уши к тому времени почти все разбежались.

примерно так же они думают и до битвы и часть не приходит

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, DemonTora сказал:

примерно так же они думают и до битвы и часть не приходит

Горы тоже умеют думать, думают и половина из них не ходят(потому что и без них смогут справиться), как-то получилось так, что гор и ух в начале оказалось поровну.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

Горы тоже умеют думать, думают и половина из них не ходят(потому что и без них смогут справиться), как-то получилось так, что гор и ух в начале оказалось поровну.

в атаке ты говорил. Как получилось, что группа атаки была такая же, как весь дэф ушей?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DemonTora сказал:

в атаке ты говорил. Как получилось, что группа атаки была такая же, как весь дэф ушей?

Потому что горы почти все ходят в атаку, оставляя в дефе лишь некоторую кучу, часть из которой афк.

По итогу, если посмотреть то, что уши собрали защиту равной атаке гор, можно предположить два варианта:

1)уши собрали достойную защиту, но они профукали всё, и их смели горы.

2)горы не смогли собрать атаку, ведь количество их атаки равно маленькому дефу ушей. (которые по словам некоторых вообще не ходят на битву)

 

Я думаю что скорее всего это первый вариант, горы смогли собрать достойную атаку, как и уши собрались на битву, но ушам нужно численное превосходство в защите перед горами, и если оно будет то уши и горы хоть как-то смогут биться, а мы не будем смотреть избиение в одну сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Lgoprollll сказал:

Потому что горы почти все ходят в атаку, оставляя в дефе лишь некоторую кучу, часть из которой афк.

По итогу, если посмотреть то, что уши собрали защиту равной атаке гор, можно предположить два варианта:

1)уши собрали достойную защиту, но они профукали всё, и их смели горы.

2)горы не смогли собрать атаку, ведь количество их атаки равно маленькому дефу ушей. (которые по словам некоторых вообще не ходят на битву)

 

Я думаю что скорее всего это первый вариант, горы смогли собрать достойную атаку, как и уши собрались на битву, но ушам нужно численное превосходство в защите перед горами, и если оно будет то уши и горы хоть как-то смогут биться, а мы не будем смотреть избиение в одну сторону.

 

ваша точка зрения имеет смысл

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2021 в 12:35, Mrakoriz сказал:

 

 

Кто такие эти моры и скаи? Две стагнирующие гильдии находящиеся на грани естественной гибели как игровое сообщество? скаи вчера родились, а завтра умрут - однодневки, которые не смогли или не захотели. И ты их сравниваешь с развивающимися сехами вот уже год только наращивающим обороты?

В сексов будущее!!! Скаи вы ище живые? Не умерли!!!! Мрак предсказатель всего Аринара. Что-то пошло не так.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Welcom сказал:

В сексов будущее!!! Скаи вы ище живые? Не умерли!!!! Мрак предсказатель всего Аринара. Что-то пошло не так.:troll_face1:

Сехи перехали ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Welcom сказал:

В сексов будущее!!! Скаи вы ище живые? Не умерли!!!! Мрак предсказатель всего Аринара. Что-то пошло не так.:troll_face1:

Сехи решили объединиться с волками и это правильное решение. Был ярко выраженный топ 3 сервера, вины как безоговорочный лидер, винчи и чилы. Волки и сехи не могли ничего противопоставить ни вторым ни третьим, не говоря уже про первых и союз двух ги правильное решение, так как у них есть шансы тягатся с чилами и винчами. Не говорю что победят, но шансы есть, если подойдут серьезнее ко всему. Это не был развал, у сехов, буквально за пару дней до "развала" был онлайн по 45+человек, что для гильдии не из списка топ3 на топазе было неплохой цифрой. 

 

5 часов назад, Lgoprollll сказал:

Для дефа первого флага уши собрались нормально, примерно столько же пришло и гор в атаку, но при этом горы, со своей атакой без каких-то сложностей раскидали ух и снесли флаг буквально за секунды

Ты упускаешь самое основное. Это одновременная атака с блага трех топовых горских гильдий. Без этого мы обычно не доходим даже до флага при равных силах. 

 

Наверное ещё не все поняли почему горы побеждают. Тут дело не в количестве гор или ух, так как уши если хотят собирают не меньше, а то и больше народу. Все дело в активках гильдий а именно в сферах. У ушей их две, у гор 4. Двукратное преимущество по сферах позволяет нам просто разменять две своих на две ваши и атаковать с абсолютным преимуществом в две сферы которые дают невероятный буст для атаки. 

 Ну уши не хотят апаться выше 10 уровня из-за легких тритонов, как ты сам можешь заметить, сколько ушиных гильдий 10 уровня. Винчи давно могли апнутся. Леги, когда были активны, имели КАП ог, и сейчас тоже имеют. Это две потенциальные сферы, которые свели бы на 0 преимущество гор.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Welcom сказал:

В сексов будущее!!! Скаи вы ище живые? Не умерли!!!! Мрак предсказатель всего Аринара. Что-то пошло не так.:troll_face1:

 

На тот момент Сехи развивались, теперь они в союзе с Волками. Вопросы есть? А назвать Скаев живыми. Ну сколько они ставят онлайна на гвг? 20 чел? Они и не оживали с нового года.

 

По твоей логике Нуклеары живее всех живых

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

На тот момент Сехи развивались, теперь они в союзе с Волками. Вопросы есть? А назвать Скаев живыми. Ну сколько они ставят онлайна на гвг? 20 чел? Они и не оживали с нового года.

 

По твоей логике Нуклеары живее всех живых

Ну теперь их нет, есть волки🙃. У скаях всегда был слаб онлайн, ище до того как ги старая была. В тот момент, когда гильдия собрала желающих помочь с замком, действительно онлайн поднялся, ну это ожидаемо, а как иначе. Многие после ушли домой в свои гильдии. А так в скаях стабильно с онлайном, что было год назад что сейчас.

 

8 часов назад, Darkstyle сказал:

Сехи решили объединиться с волками и это правильное решение. Был ярко выраженный топ 3 сервера, вины как безоговорочный лидер, винчи и чилы. Волки и сехи не могли ничего противопоставить ни вторым ни третьим, не говоря уже про первых и союз двух ги правильное решение, так как у них есть шансы тягатся с чилами и винчами. Не говорю что победят, но шансы есть, если подойдут серьезнее ко всему. Это не был развал, у сехов, буквально за пару дней до "развала" был онлайн по 45+человек, что для гильдии не из списка топ3 на топазе было неплохой цифрой. 

 

Так же нужно и ушам объединяться. А то много гильдий, а народу все меньше и меньше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Welcom сказал:

Ну теперь их нет, есть волки🙃. У скаях всегда был слаб онлайн, ище до того как ги старая была. В тот момент, когда гильдия собрала желающих помочь с замком, действительно онлайн поднялся, ну это ожидаемо, а как иначе. Многие после ушли домой в свои гильдии. А так в скаях стабильно с онлайном, что было год назад что сейчас.

 

Ну а Нуки есть, например. И как, они живые? Вот и Скаи ровно то же самое

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну а Нуки есть, например. И как, они живые? Вот и Скаи ровно то же самое

Не тоже самое, нуки были когда то топ 1, а щас никто, а скаи какими были такими и остались.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Welcom сказал:

Не тоже самое, нуки были когда то топ 1, а щас никто, а скаи какими были такими и остались.

 

Были никакие и остались. А что ждут-то тогда? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Были никакие и остались. А что ждут-то тогда? 

Что ждут?😁 играют наверное. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Welcom сказал:

Что ждут?😁 играют наверное. 

 

А че хотят тогда в топовом контенте, если и ранее их сносили везде и всюду. Почему сейчас это должно измениться?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А че хотят тогда в топовом контенте, если и ранее их сносили везде и всюду. Почему сейчас это должно измениться?

К чему этот вопрос? Кого-то они сносили, где-то их сносили, мне как-то пофигу на это. 

В топовый контент все хотят, и все стремятся, не исключение и они, и даже более слабые гильдии получают. Так игра сделана.

Edited by Welcom
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Welcom сказал:

К чему этот вопрос? Кого-то они сносили, где-то их сносили, мне как-то пофигу на это. 

В топовый контент все хотят, и все стремятся, не исключение и они, и даже более слабые гильдии получают. Так игра сделана.

 

Получают. Но не на 12 лвле. И логично что при таких исходных данных им ничего не светит, а вечные фейлы несут дизмораль, отток народа и всë сопутствующее. Как этого избежать? Начать выигрывать хоть что-то и хоть где-то зубы показывать. А не тянуть одеяло на себя "ну апните пжпжпж". К слову, я лет сто не видел живого скайборна, хотя раньше частенько встречал и на троллях и на гару и на дне. Тоже показатель.

Link to comment
Share on other sites

В 24.07.2021 в 12:16, DemonTora сказал:

В вашей же теме про скрины.

Скрин конца битвы, когда уже был понятен результат. Поэтому он вообще ничгео не показывает. На той битве гор было заметно больше с самого начала, и это не потому что уши не ходят. Сборы я показывал в теме со скринами - они там есть. Не помогают. Гор пвп активных на топазе существенно больше, чем ушей. 

В 24.07.2021 в 17:20, DemonTora сказал:

примерно так же они думают и до битвы и часть не приходит

Вот это голословное утверждение надо во-первых доказать, а во-вторых доказать, что это происходит каждый раз. Оба доказательства я пока не видел ни от кого. А фантазировать о каких-то неведомых скрытых силах можно и в ту и в другую сторону. Я тоже могу сказать, что гор на самом деле в 10 раз больше и они не ходят потому что и так выигрывают малым числом. И получится разговор ниочём, без реальных фактов.

22 часа назад, Lgoprollll сказал:

Потому что горы почти все ходят в атаку, оставляя в дефе лишь некоторую кучу, часть из которой афк.

Это не так, я уже наблюдал много битв, пока их водил. Горы чаще всего делятся примерно поровну. За счёт численности они могут и атаковать и держать дф.

В 24.07.2021 в 18:22, DemonTora сказал:

в атаке ты говорил. Как получилось, что группа атаки была такая же, как весь дэф ушей?

В данном конкретном случае нельзя точно было посчитать такая или нет. Но да, скорее всего численности были сопоставимые. Скорее всего потому что гор было больше, потому что см. первый пост да и всю тему со скринами.

 

А дальше вы превратили тему из общего обсуждения в обсасывание отдельных гильдий. Если вам хочется обсуждать отдельно гильдии - сделайте пожалуйста другую тему. 

 

В 23.07.2021 в 00:45, Mrakoriz сказал:

Они раз от раза себе противоречат, тебе на это уже указывали.

Давай конкретные противоречия. Я не вижу. Похоже очередной вброс

В 23.07.2021 в 00:45, Mrakoriz сказал:

И ты реально думаешь, что мне настолько нечего делать, что я начну скрины-видосы лепить чтоб тебе доказать что-то?)

Ну на этом форуме ты намного больше меня времени тратишь. Если это пустословие, это всё, что ты можешь, то да, нам неочем разговаривать

В 23.07.2021 в 00:45, Mrakoriz сказал:

Я тут как минимум о двух случаях говорю

Ну да, причём мы должны поверить на слово. Кстати, ты там выше говорил про неверно собираемые данные. Собирать данные в 1 гильдии и по двум случаям - максимально кривое измерение. Получается, ты сам себе противоречишь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2021 в 01:02, Mrakoriz сказал:

Нет, не подходит, я обозначил кто такие Моры и Скаи

То есть ты претендуешь, что только твои слова являются истиной? Я надеюсь, хотя бы богом этого мира ты себя не считаешь?

В 23.07.2021 в 01:02, Mrakoriz сказал:

К слову, со стагнации и начинаются развалы кланов.

У стагнации есть вполне конкретные причины, изложенные в первом посте. Основной вклад внесло, конечно же, ГВГ тритонов.

В 23.07.2021 в 01:02, Mrakoriz сказал:

ни с точки зрения логики. 

Тебе придётся указать на логические ошибки, делая такое громкое заявление, либо признать, что ты дурачёк.

В 23.07.2021 в 01:02, Mrakoriz сказал:

поставленные под сомнение и опровергнутые уже и в этой теме (причем разными людьми)

Всё что я видел в этой теме - голословные утверждения. Это не опровержение. Впрочем, я понял, ты думаешь, что если ты что-то сказал то оно моментально стало истиной. Нет, работает по-другому.

В 23.07.2021 в 01:02, Mrakoriz сказал:

опуская не удобные.

просто список фактов давай. Пока я видел только слова ничем не обоснованные.

 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю чего вы тут так накинулись на бота. Проблема есть, и это точно факт.

 

Лично я где-то год назад ушел с Топаза на Амбер.

 

Если ваше чсв мешает вам понять,что если так будет и дальше, то бежать начнут и с гор. Просто из-за общей обстановки на сервере. Которая не изменится даже в ближайшие 3 года.

 

Бот, ты еще одну особенность топаза ушей не учел. Это экономика. На топазе у ух основная лавка это ты и красс по сути. Если вы по какой-то причине не лавкуете, то сразу начинаются "чудеса" в виде роста цен на основные расходники. Знаки по 22-25-28к покупать для основной массы это такое себе.

Это тоже играет роль.

 

А если говорить о сравнении серверов, то и подавно. Цена на те же знаки топаза и амбера это небо и земля. Цены топаза иной раз в 2 раза выше. Я лично знаю 7 активных хай лвл игроков ушей которые из-за вашей монополии на лавку ушли на амбер за посление 3-4 месяца.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vertigo сказал:

Я не знаю чего вы тут так накинулись на бота. Проблема есть, и это точно факт.

 

Лично я где-то год назад ушел с Топаза на Амбер.

 

Если ваше чсв мешает вам понять,что если так будет и дальше, то бежать начнут и с гор. Просто из-за общей обстановки на сервере. Которая не изменится даже в ближайшие 3 года.

 

Бот, ты еще одну особенность топаза ушей не учел. Это экономика. На топазе у ух основная лавка это ты и красс по сути. Если вы по какой-то причине не лавкуете, то сразу начинаются "чудеса" в виде роста цен на основные расходники. Знаки по 22-25-28к покупать для основной массы это такое себе.

Это тоже играет роль.

 

А если говорить о сравнении серверов, то и подавно. Цена на те же знаки топаза и амбера это небо и земля. Цены топаза иной раз в 2 раза выше. Я лично знаю 7 активных хай лвл игроков ушей которые из-за вашей монополии на лавку ушли на амбер за посление 3-4 месяца.

 

Так проблема в чём по факту ? В нехватке гильдий хай лвл активных  и донатах ? Ну пускай разработчики решают проблемы ушей топаза

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

А если говорить о сравнении серверов

Если сравнивать, то ушиный Топаз мало чем в этом плане отличается от ушиного Рубина. к примеру. Одинаковый курс голда, такие же провалы с наличием товаров у перекупа перед скидкой, такой же необоснованный рост цен. Ленивые барыги, которые часто закупаются в недостаточном объеме и работают в основном на скидке, не желая по месяцу-другому хранить товар. Обе фракции Амбера в этом плане гораздо лучше организованы. Плюс там жестокая конкуренция. А сравнивать цены в голде деревенских сервов с городским смысла не имеет, голд-это валюта условная, а в рублях или гривнах цены на всё практически одинаковые. Все дело в меньшей населенности, от которой и возникает меньшая стабильность, Но у малонаселенных сервов есть свои преимущества, кому что нравится, одним словом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Если сравнивать, то ушиный Топаз мало чем в этом плане отличается от ушиного Рубина. к примеру. Одинаковый курс голда, такие же провалы с наличием товаров у перекупа перед скидкой, такой же необоснованный рост цен. Ленивые барыги, которые часто закупаются в недостаточном объеме и работают в основном на скидке, не желая по месяцу-другому хранить товар. Обе фракции Амбера в этом плане гораздо лучше организованы. Плюс там жестокая конкуренция. А сравнивать цены в голде деревенских сервов с городским смысла не имеет, голд-это валюта условная, а в рублях или гривнах цены на всё практически одинаковые. Все дело в меньшей населенности, от которой и возникает меньшая стабильность, Но у малонаселенных сервов есть свои преимущества, кому что нравится, одним словом. 

Если говорить о топазе ушей, там там при всем желании не купишь нужный товар в достаточном кол-ве по скидке. Дело вовсе не в лени. А в особенностях лавки которая там по сути монопольная.

 

А про амбер я написал потому что сравнивать обычно идут с ним, и уходят на него, но не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Если говорить о топазе ушей, там там при всем желании не купишь нужный товар в достаточном кол-ве по скидке. Дело вовсе не в лени. А в особенностях лавки которая там по сути монопольная.

 

А про амбер я написал потому что сравнивать обычно идут с ним, и уходят на него, но не наоборот.

 

Тут верно, я и на ушах и на горах влегкую продавливал цены сравнительно небольшими вливаниями. При этом по "позиции" которую я сливал по цене на 10-15% ниже рынка вскоре оставался только мой товар. Это говорит о том, что лавкует мало народу и конкуренции нет. 

 

Кроме разве что уходов-приходов, я, например, сознательно ушёл с Амбера в своё время.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Так проблема в чём по факту ? В нехватке гильдий хай лвл активных  и донатах ? Ну пускай разработчики решают проблемы ушей топаза

Главная проблема в том, что там в свое время развязали руки ботоводам и торгашам голда. Это привело к текущей ситуации на Топазе ух.

 

Если до сих пор не закрывают двух главных торгашей, и даже не препятствуют им никак, то ждать этого не стоит. Там даже мелких торгашей не трогают особо когда они голд продают и выводят валюту в мир чате. А ведь они урон и без того хреновой экономике наносят.

 

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Тут верно, я и на ушах и на горах влегкую продавливал цены сравнительно небольшими вливаниями. При этом по "позиции" которую я сливал по цене на 10-15% ниже рынка вскоре оставался только мой товар. Это говорит о том, что лавкует мало народу и конкуренции нет. 

 

Кроме разве что уходов-приходов, я, например, сознательно ушёл с Амбера в своё время.

Ну когда я играл на Топазе гор последние разы там еще как-то активнее было. Какая-то, но была конкуренция. А вот у ух такая ситуация давно, и в последнее время обостряется.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Ну когда я играл на Топазе гор последние разы там еще как-то активнее было. Какая-то, но была конкуренция. А вот у ух такая ситуация давно, и в последнее время обостряется.

 

Тут уже кто что ищет от игры. Я вот хочу зайти после работы и расслабиться. Отыграть пару-тройку партий инста или гвг, квесты поколупать, без того чтоб меня нонстоп со всех сторон дербанили и оравы клоунов пытались упереть моба или квестовый лут.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Тут уже кто что ищет от игры. Я вот хочу зайти после работы и расслабиться. Отыграть пару-тройку партий инста или гвг, квесты поколупать, без того чтоб меня нонстоп со всех сторон дербанили и оравы клоунов пытались упереть моба или квестовый лут.

Тож верно. Мне наоборот нравится когда людно. Те же засады на Амбере просто так по утру без помех нельзя. Регулярные стычки происходят. Для меня это интереснее чем вальяжно бегать на Топазе.

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, botbot сказал:

Скрин конца битвы, когда уже был понятен результат. Поэтому он вообще ничгео не показывает. На той битве гор было заметно больше с самого начала, и это не потому что уши не ходят. Сборы я показывал в теме со скринами - они там есть. Не помогают. Гор пвп активных на топазе существенно больше, чем ушей.

Я лично видел один раз скрин сборов, и это была вел битва. Так что вы сделали голословное утверждение. Может, хватит указывать на это всем, раз

вы сами делаете голословное утверждение?

18 часов назад, botbot сказал:

Вот это голословное утверждение надо во-первых доказать, а во-вторых доказать, что это происходит каждый раз. Оба доказательства я пока не видел ни от кого. А фантазировать о каких-то неведомых скрытых силах можно и в ту и в другую сторону. Я тоже могу сказать, что гор на самом деле в 10 раз больше и они не ходят потому что и так выигрывают малым числом. И получится разговор ниочём, без реальных фактов.

Ровно как и нету доказательств доказывающих, что гор больше. Просто скрины битвы не подходят по нескольким причинам:

  1. Скрины сборов не учитывают весь онлайн в данный момент
  2. Скрины сборов не учитывают активки ги которые используются в битве
  3. Они не учитывают количество атак которые сделала фракция( Если фракция не сделала ни одной атаки и не было ни одного тп ги, то она не выиграет битву )
  4. Скрины не учитывают средний онлайн фракции в неделю, что тоже важно

Самые важные данные для статистики( онлайн фракции) может получить лишь команда разработчиков. Оценивание онлайна по собам не полноценно, ведь много людей которые не ходят по тем, или иным причинам

18 часов назад, botbot сказал:

В данном конкретном случае нельзя точно было посчитать такая или нет. Но да, скорее всего численности были сопоставимые. Скорее всего потому что гор было больше, потому что см. первый пост да и всю тему со скринами.

Голословное утверждение, я описал причины, почему оценивание онлайна по собам не полноценно

Edited by DemonTora
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2021 в 21:12, DemonTora сказал:

Голословное утверждение, я описал причины, почему оценивание онлайна по собам не полноценно

 

Просто забей, я об этом ему говорил (ошибки отбора и статистики) в ответ - у вас голословные утверждения, а у меня скрины. В его представлении скрины делают его фантазии истиной в последней инстанции. На деле же - лишь помогают исказить действительность под себя.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...