Jump to content

Как так играть ????


Shcurader

Recommended Posts

Что происходит с игрой что творится с балансом , за ух на амбере играть невозможно это называется избиение детей !!!баланса нет сделала очередную имбу у го ВОЖДЬ просто парень по нику Мистр  в 5х5 залетает сам в толпу и сносит его не убить в 5 касок !!Это что такое ? Биг скапает ги у ушей горы имбуют на битвах у них есть много сфер ги а у ушей их 5 и то половина на бидву не появляется потому что знают что смысла нету так как топ ги продались и все на гор сбежали !!! игра разваливается сюда заходешь не играть а добавить на голове седых волос от нервов!!! Верните нормальный баланс !!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2021 в 17:10, Shcurader сказал:

Биг скапает ги у ушей горы имбуют на битвах у них есть много сфер ги а у ушей их 5 и то половина на бидву не появляется потому что знают что смысла нету так как топ ги продались и все на гор сбежали !!!

главный вопрос года. КАК ЭТО СВЯЗАНО С БАЛАНСОМ?

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2021 в 17:10, Shcurader сказал:

сюда заходешь не играть а добавить на голове седых волос от нервов!!!

Мож все нормально, и они по естественным причинам седеют, от старости? :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ничего не изменится .Все давно забили на Баланс пвп составляющей. Ухи на форуме в основном в промодерации ... Видел где то с месяца два назад что Конфликт признавал превосходство гор персов и всё. В основном любая тема переходит на личности . Никто из горских игроков не хочет объективно смотреть на вещи. Ну и соответственно активности на форуме ноль. Подзабили стучаться лбом об стену .... И не пишите что ухи не умеют играть и нажимать скилы гильдий. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Cheripahin сказал:

Никто из горских игроков не хочет объективно смотреть на вещи. Ну и соответственно активности на форуме ноль. Подзабили стучаться лбом об стену .... И не пишите что ухи не умеют играть и нажимать скилы гильдий. 

Может потому что ушинные игроки аху... Кхм... Кхм... Дофига хотят?! Вроде всегда было разделение на пве и пвп части, где доминирует один из альянсов. Уши в пве, горы в пвп. И видно кому-то мало пве, надо ещё и пвп часть себе забрать. Что тогда для таких людей делать? Ставить клеймо на всех горах - 2 сорт людей, которые нужны лишь для развлечения  1-го. Я конечно приувеличиваю, но разве это не так? И вроде бы дали 2 альянсам то, на что они жаловались ушам - пвп персонажа, горам - дд. Вот только ушинная часть до сих пор воет, только с другим предлогом. Якобы лучше им дали вождя, а не храма. Тобишь они хотят ещё большей доминации в пве, но при этом быть сильнее в пвп. В нытье на пвп как обычно козёл отпущения чк, который и так ели как ещё существует со всякими бафами на сопру, свитками с эффектом книги спрута. Причём у ушей есть куча сильных классов в пвп части, но надо же ещё больше. Храм пвп класс, который слабый в пве? - зачем качать его, надо ныть на чк! 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Может потому что ушинные игроки аху... Кхм... Кхм... Дофига хотят?! Вроде всегда было разделение на пве и пвп части, где доминирует один из альянсов. Уши в пве, горы в пвп. И видно кому-то мало пве, надо ещё и пвп часть себе забрать. Что тогда для таких людей делать? 

Если ты по причине  своего твердолобости не понимаешь то сейчас топовый пве контент закрыт за масс пвп контентом тритоны например, а ухи про которых ты сам говоришь доминируют в пве этого пве не получает смекаешь?

 

1 час назад, Пётр сказал:

 Ставить клеймо на всех горах - 2 сорт людей, которые нужны лишь для развлечения  1-го. Я конечно приувеличиваю, но разве это не так?  

A  разве сейчас не такая же ситуация только 2 сортом людей который нужен только для развлечения являются ухи смекашь?

 

1 час назад, Пётр сказал:

 Вот только ушинная часть до сих пор воет, только с другим предлогом. Якобы лучше им дали вождя, а не храма. Тобишь они хотят ещё большей доминации в пве, но при этом быть сильнее в пвп. 

 Скажи честно ты про храма сам придумал? я листаю форум по кд ,общаюсь с игроками и никто так не говорит ,а проблема вождя не в нем самом ,а в навыке сфера ги которая на вождя не действует  и поэтому когда стало много прокаченых вождей и вчастности 1 вождь с книгой спрута на рубине стало не возможно выигрывать битву , выйдешь в атаку на твой флаг тп дадут и сфера не поможет  будешь дефать просто задушат и рано или поздно флаг упадет ,и так касается всего  масс пвп контента

 

2 часа назад, Пётр сказал:

В нытье на пвп как обычно козёл отпущения чк, который и так ели как ещё существует со всякими бафами на сопру, свитками с эффектом книги спрута. Причём у ушей есть куча сильных классов в пвп части, но надо же ещё больше. Храм пвп класс, который слабый в пве? - зачем качать его, надо ныть на чк! 

 1 аргумент как сопра самый тупой из всех объясняю для не доходчивых : 1 ты теряешь выживаемость 2 это рандомный стат полностью поэтому даже собрав его под 40 %  его за бой можно и не увидеть . А   свитки так по секрету скажу доступны по факту всем и они также работают против ,а че ты забыл про банки очищения которые снимают почти весь сильный контроль ух оковы пала ,корни дру , все навыки жц , подрез бд и так далее. А  чк по факту самый имбалансный клас в масс замесах из за только 1 навыка это "Зона слабости" которая на минуточку на 1 уровне прокачки уже лежит на земле 6 сек в то время как у храма сало на фулл прокачке 7 сек так тебе еще на сблизится с противником не получив контроль , так навык чк еще маг деф режет чтобы вождь просто за 1 кнопку толпу убивал , и это по твоему нормально , сразу предвещаю фразу по типу " из зоны чк можно выбежать ыыыыыы коментатор тупой и ничего не понимает" так вот это вы не понимаете в нашей  крутой  игре  есть такая механика как замедление при получении урона и такие навыки как лужа чк, дождь некра , щит некра , навыки вождя. поэтому из этой зоны просто не выйти . И что получается ухи как ты говоришь " Дофига хотят" пока я вижу что не ухи дофига хотят , а горы которые отрицают очивидное когда им аргументированно все доказываешь

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2021 в 14:20, AFoxDi сказал:

главный вопрос года. КАК ЭТО СВЯЗАНО С БАЛАНСОМ?

На всех серверах горы душат и начали душить именно после ввода вождей, пойми ты наконец-то своей пустой головой 

2 часа назад, Пётр сказал:

Может потому что ушинные игроки аху... Кхм... Кхм... Дофига хотят?! Вроде всегда было разделение на пве и пвп части, где доминирует один из альянсов. Уши в пве, горы в пвп. И видно кому-то мало пве, надо ещё и пвп часть себе забрать. Что тогда для таких людей делать? Ставить клеймо на всех горах - 2 сорт людей, которые нужны лишь для развлечения  1-го. Я конечно приувеличиваю, но разве это не так? И вроде бы дали 2 альянсам то, на что они жаловались ушам - пвп персонажа, горам - дд. Вот только ушинная часть до сих пор воет, только с другим предлогом. Якобы лучше им дали вождя, а не храма. Тобишь они хотят ещё большей доминации в пве, но при этом быть сильнее в пвп. В нытье на пвп как обычно козёл отпущения чк, который и так ели как ещё существует со всякими бафами на сопру, свитками с эффектом книги спрута. Причём у ушей есть куча сильных классов в пвп части, но надо же ещё больше. Храм пвп класс, который слабый в пве? - зачем качать его, надо ныть на чк! 

Вопрос на миллион как можно доминировать в ПВЕ сегменте если у тебя нет ключевых вещей чтоб сделать невероятно крутого чела в игре? ( Я об тритонах естественно)

 

Кстати ты несешь ПОЛНУЮ xню...

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

Как количество сфер и тот факт что уши продали свои сферы горам относится к переапаности гор?

 Поясните пж, это реально сложно, пожалейте, я играю на 1кнопочном охотнике, думать не для хантов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Darkstyle сказал:

Как количество сфер и тот факт что уши продали свои сферы горам относится к переапаности гор?

 Поясните пж, это реально сложно, пожалейте, я играю на 1кнопочном охотнике, думать не для хантов.

 хорошо а если не говорить про амбер а например про руби кстати самый ушиный серв раньше , а  сейчас одна ги гор [удалено] всех ух , почему одна, потому что другие ги прост пве клоны 

 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Veras сказал:

 хорошо а если не говорить про амбер а например про руби кстати самый ушиный серв раньше , а  сейчас одна ги гор побеждает всех ух , почему одна, потому что другие ги прост пве клоны 

 

Жаль только "все ухи" в одной ги сидят и это гильдия 10 уровня. И остальные просто "пве клоны". 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Жаль только "все ухи" в одной ги сидят и это гильдия 10 уровня. И остальные просто "пве клоны". 

  ага  прикольный рофл от ги которая просрала замок за минуту 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Veras сказал:

  ага  прикольный рофл от ги которая просрала замок за минуту 

 

Аргументация на уровне братанчик, особенно то что на замок так же был высосан актив из других ги. Это реалии практически всех серверов, между победой над равными и фрифармом все выбирают второе, а потом на форуме появляются такие вот темы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

Если ты по причине  своего твердолобости не понимаешь то сейчас топовый пве контент закрыт за масс пвп контентом тритоны например, а ухи про которых ты сам говоришь доминируют в пве этого пве не получает смекаешь?

Может быть это ты твердолобый? Если не понимаешь различие между получением доступа к этим тритонам и уже участия в нем? Или оказывается гвг это пве соба?! Ого! 

 

1 час назад, Veras сказал:

A  разве сейчас не такая же ситуация только 2 сортом людей который нужен только для развлечения являются ухи смекашь?

Да? А может быть надо перестать ныть и что-то делать? Вот только не надо начинать песню аля "горы ваншотят всех ушей одним своим появлением на локе" или "мы(возьмем как пример битвы, про которые куча нытья) не можем ничего сделать, ведь 1 чк держит всю локу". Причём про битву это отдельная тема, где нытье ничем не обоснованно. Как пример амбер, уши много раз доказывали, что при желании могут дать отпор. Даже если не взяв её, то продержавшись полное время 2/2, либо  до 2/3 в пользу гор. 

 

1 час назад, Veras сказал:

Скажи честно ты про храма сам придумал? я листаю форум по кд ,общаюсь с игроками и никто так не говорит ,а проблема вождя не в нем самом ,а в навыке сфера ги которая на вождя не действует  и поэтому когда стало много прокаченых вождей и вчастности 1 вождь с книгой спрута на рубине стало не возможно выигрывать битву , выйдешь в атаку на твой флаг тп дадут и сфера не поможет  будешь дефать просто задушат и рано или поздно флаг упадет ,и так касается всего  масс пвп контента

Про желание  обмена храма на вождя я видел именно в чате ушей примерно через недели 2-3 после выхода новых классов. Одни разговоры за вождя, ведь паладин(самый частый вид гибрид в маг дд) бедолага так страдает от сферы. Меняя местами 600 физ дд на 800 маг. К тому же, если вас ложит 1 вождь(хоть и на куче книг с бафами) то может проблема не в его силе, а в том, что плаксы не пришли, и вас на битве всего 20-25 калек против несколько пачек гор с тем вождем? Кстати, ещё раз перечитай мои слова. Там сказано, что горы ДОМИНИРУЮТ В ПВП ЧАСТИ. Раз ты говоришь о проигрыше без шансов, тебе напомнить как агр из 5 исков на любом мир рб, который находился на мир локе, без шансов забирает его у пати горских дд? 

1 час назад, Veras сказал:

 1 аргумент как сопра самый тупой из всех объясняю для не доходчивых : 1 ты теряешь выживаемость 2 это рандомный стат полностью поэтому даже собрав его под 40 %  его за бой можно и не увидеть . А   свитки так по секрету скажу доступны по факту всем и они также работают против ,а че ты забыл про банки очищения которые снимают почти весь сильный контроль ух оковы пала ,корни дру , все навыки жц , подрез бд и так далее. А  чк по факту самый имбалансный клас в масс замесах из за только 1 навыка это "Зона слабости" которая на минуточку на 1 уровне прокачки уже лежит на земле 6 сек в то время как у храма сало на фулл прокачке 7 сек так тебе еще на сблизится с противником не получив контроль , так навык чк еще маг деф режет чтобы вождь просто за 1 кнопку толпу убивал , и это по твоему нормально , сразу предвещаю фразу по типу " из зоны чк можно выбежать ыыыыыы коментатор тупой и ничего не понимает" так вот это вы не понимаете в нашей  крутой  игре  есть такая механика как замедление при получении урона и такие навыки как лужа чк, дождь некра , щит некра , навыки вождя. поэтому из этой зоны просто не выйти . И что получается ухи как ты говоришь " Дофига хотят" пока я вижу что не ухи дофига хотят , а горы которые отрицают очивидное когда им аргументированно все доказываешь

Окей, ты хочешь по аргументам, будет по аргументам. 

1. когда тебя на арене кидает против пати, где есть чк, очень тупо говорить."я лучше выберу хп заместо сопры" Ведь ты преднамеренно лишаешь себя шанса выйти из контроля, ради 1-2 дополнительной тычки по тебе .

2. рандом в игре везде. Точка, Крит рун. Блок, парир, Крит и тд. Но почему-то же собираются эти статы, ведь так? Хотя думаю ты бы послал их в 1 место, ведь они рандомные. Сопра на ряду с релами может резко поменять исход боя. Причём что в твою сторону, что в сторону противника. 

3. у чк все самые страшные навыки могут уйти в сопру, что при достаточном количестве делает чк беспомощным. Думаю мне не надо говорить, кто вывезет бой если  бд кинет против чк. 

4. Раз ты говоришь про несколько гор, то против них возьмём несколько ушей. Как известно всем, ушинные дд лучшие автоатакеры в игре. Что в свою очередь дает им возможность тупо на авте снести чк даже в зоне. К тому же, раз у гор в пати есть чк, возьмём храма у ух. Он своим вихрем(вроде так навык называется) может раскинуть противников от своих товарищей, если не путаю, его тотем ещё уменьшает урон. И вот выходит ± картина, что уши не такие уж и беспомощные,учитывая то, что горы должны превосходить их в пвп сегменте. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LittleGod сказал:

Вопрос на миллион как можно доминировать в ПВЕ сегменте если у тебя нет ключевых вещей чтоб сделать невероятно крутого чела в игре? ( Я об тритонах естественно)

Тебе, неадеквату, я не собираюсь ничего объяснять. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Тебе, неадеквату, я не собираюсь ничего объяснять. 

Да потому что у тебя нет аргументов вот и всё ты бы итак ничего не объяснил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Может быть это ты твердолобый? Если не понимаешь различие между получением доступа к этим тритонам и уже участия в нем? Или оказывается гвг это пве соба?! Ого! 

 

 

что за бред в этом  сообщение , если я тебе и говорю что чтобы реализовать  силу в пве то надо выйграть тритоны что не возможно почти как пример мы ги в 80 пвп челов с битвой  3 0 и бафами замка проиграли горам  без этих бафов  в бою на центральной короне  и даже без сферы от гор 

 

1 час назад, Пётр сказал:

 

 

Да? А может быть надо перестать ныть и что-то делать? Вот только не надо начинать песню аля "горы ваншотят всех ушей одним своим появлением на локе" или "мы(возьмем как пример битвы, про которые куча нытья) не можем ничего сделать, ведь 1 чк держит всю локу". Причём про битву это отдельная тема, где нытье ничем не обоснованно. Как пример амбер, уши много раз доказывали, что при желании могут дать отпор. Даже если не взяв её, то детянув до 2/3 в пользу гор. 

 

 

 А я и не буду говорить про то что они ваншотят ,но скажи често как под сферой убить вождя или рога или еще кого то в то время как вожди с дк и заклами под сферой себя нормально чуствуют и вполне способны убивать ух,а про битву  я уже писал когда мы смогли собрать равный онлайн с горами на руби мы прост не могли выйти из города по причине тп и сферы ,а если давать разменую сферу то там  на нее всем пофиг так как вожди, дк и так скажу сфера влият не только на  исход битвы но и всего масс замеса

 

1 час назад, Пётр сказал:

 

Про желание  обмена храма на вождя я видел именно в чате ушей примерно через недели 2-3 после выхода новых классов. Одни разговоры за вождя, ведь паладин(самый частый вид гибрид в маг дд) бедолага так страдает от сферы. Меняя местами 600 физ дд на 800 маг. К тому же, если вас ложит 1 вождь(хоть и на куче книг с бафами) то может проблема не в его силе, а в том, что плаксы не пришли, и вас на битве всего 20-25 калек против несколько пачек гор с тем вождем? Кстати, ещё раз перечитай мои слова. Там сказано, что горы ДОМИНИРУЮТ В ПВП ЧАСТИ. Раз ты говоришь о проигрыше без шансов, тебе напомнить как агр из 5 исков на любом мир рб, который находился на мир локе, без шансов забирает его у пати горских дд? 

 

 про вождя я писал уже и это правда не нормально  что у перса либо 1,5к физ дд превращается в маг или он имеет 1к маг 1к физ дд и ему срать на эту сферу а про пала 1 у низ нет 600 физ дд в среднем  500 и 800+ маг и он реально очень страдает от сферы ведь его потенциал в масс замесах нерфили в прошлых патчах илюм знамя  + даже сейчас они имеют большое кд про количесто могу еще раз ответить  даже не пробитву , тритоны  , хаос , гвг собы  от сферы каждое гвг зависит  если просрать сферу то все можно офать , могу  тебе расказать как одна очень известная ги на руби изи

 переагривали  князя на хаосе против 3 ги ушей в союзе под  сферой ухи друг друга не били убивали только горов но увы рб был за изи че баланс могу сказать было подобное видео где хевены забирали рб против 3 ги горно там четко видно как горы просто слили друг друг пока хевены стояле в благе .Ты сам прекрасно видишь по прошлому патчу что гор апают в пве в один момент у нас даже там шансов не будет

1 час назад, Пётр сказал:

 

1. когда тебя на арене кидает против пати, где есть чк, очень тупо говорить."я лучше выберу хп заместо сопры" Ведь ты преднамеренно лишаешь себя шанса выйти из контроля, ради 1-2 дополнительной тычки по тебе .

2. рандом в игре везде. Точка, Крит рун. Блок, парир, Крит и тд. Но почему-то же собираются эти статы, ведь так? Хотя думаю ты бы послал их в 1 место, ведь они рандомные. Сопра на ряду с релами может резко поменять исход боя. Причём что в твою сторону, что в сторону противника. 

3. у чк все самые страшные навыки могут уйти в сопру, что при достаточном количестве делает чк беспомощным. Думаю мне не надо говорить, кто вывезет бой если  бд кинет против чк. 

4. Раз ты говоришь про несколько гор, то против них возьмём несколько ушей. Как известно всем, ушинные дд лучшие автоатакеры в игре. Что в свою очередь дает им возможность тупо на авте снести чк даже в зоне. К тому же, раз у гор в пати есть чк, возьмём храма у ух. Он своим вихрем(вроде так навык называется) может раскинуть противников от своих товарищей, если не путаю, его тотем ещё уменьшает урон. И вот выходит ± картина, что уши не такие уж и беспомощные,учитывая то, что горы должны превосходить их в пвп сегменте. 

на 1 твой аргумент да я возьму хп потому что  на иске  рее можно отлететь даже не за фул прокаст от рога  или вождя или того же  чк а сопра может не сработать опять же, и тебя прост начнуть держать на арене  + один из важнейших скилов ух станет работать слабее это щит пала или мантра храма 

2  зачем ты написал второй пункт  я не понимаю  я про это сам писал

3 ничего  чк не будет почему вы забываете что можно кайтить бд у него в основном будет только 2 стака сопры которые снимаютя 2 лужами а дальше контроль в лицоэто если приводить аргумент в пвв 1х1 а в пвп аренном тотже рог тучкой с инвиза может снять стак сопры с бд и чк будет очень легко его законторлить + к этому всему я тебе не говорил про арено пвп ты сам его навязал себе  я писал цитирую " чк самый имбалансный класс в масс пвп " 

4  по факту для чк опасен только бд ,но опять же кайть тебе в помощь к примеру если  ,а если что то писать про арену к примеру знаешь такого паладина руби как Ганкер у него куча книг одно из них это кига спрута у него был видос арены  против гор где он  с одним из сильнеших бд руби  аренил против гор это видео было до весеннего ребаланса где гор еще апнули  так вот они своей комбой почти проигрывали комбе из шама и рога  на тот момент это всего 2 контроля у гор  у пала еще раз напомню книга спрута,а про храма 1 вихрь станит всего на 1,8 секунды и против дальников навык очень слабый  + храм страдает от таких персов как рог и варвар он просто не попадает по ним или не может дать контроль а  механика его статую слабая против гор так как у гор урон прокастовый а статуя режет только авту . И повторю еще раз тут не было слово про  арену впример что ты и приводишь я говорил напомню " ПРО МАСС ПВП СЕГМЕНТ ИГРЫ " На арене все более мене балансно а масс пвп без шансов 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Veras сказал:

что за бред в этом  сообщение , если я тебе и говорю что чтобы реализовать  силу в пве то надо выйграть тритоны что не возможно почти как пример мы ги в 80 пвп челов с битвой  3 0 и бафами замка проиграли горам  без этих бафов  в бою на центральной короне  и даже без сферы от гор 

Если тебе не понятен посыл, то это похоже уже твоё личное непонимание. Чтобы получить пве контент надо победить в пвп. Я не знаю что у вас на сервере за такая ги, которая даже на бафах не может вывезти, но на амбере 1 гильдия ушей(её народное название говорить не буду, а то мут влепят) долгое время кошмарила горские гильдии почти на всех гвг. Я конечно понимаю, что это ппц сложно собрать столько актива, но сам факт что это возможно уже никак не опровергнуть. Ваши срачи между ги это конкретно ваши проблемы, речь уже даже не за тритоны, а за все гвг. Если бы у кого-то было меньше эгоизма и побольше мозгов, то объединиться в союз не было бы проблемой. 

7 часов назад, Veras сказал:

про вождя я писал уже и это правда не нормально  что у перса либо 1,5к физ дд превращается в маг или он имеет 1к маг 1к физ дд и ему срать на эту сферу а про пала 1 у низ нет 600 физ дд в среднем  500 и 800+ маг и он реально очень страдает от сферы ведь его потенциал в масс замесах нерфили в прошлых патчах илюм знамя  + даже сейчас они имеют большое кд про количесто могу еще раз ответить  даже не пробитву , тритоны  , хаос , гвг собы  от сферы каждое гвг зависит  если просрать сферу то все можно офать , могу  тебе расказать как одна очень известная ги на руби изи

 переагривали  князя на хаосе против 3 ги ушей в союзе под  сферой ухи друг друга не били убивали только горов но увы рб был за изи че баланс могу сказать было подобное видео где хевены забирали рб против 3 ги горно там четко видно как горы просто слили друг друг пока хевены стояле в благе .Ты сам прекрасно видишь по прошлому патчу что гор апают в пве в один момент у нас даже там шансов не будет

До тебя серьёзно не доходит, что вождю дд и у него априори должно быть столько урона? Про пала было сказано вообще в другом контексте, не за урон. Просто, что палу тоже ± пофигу на сферу. Я не играю на руби, так что не надо мне рассказывать. Просто с твоих слов сейчас из 10 человек 7 это вожди, что далеко не так. Кто вот вам мешает выцеливать конкретно вождей? 

Если я правильно понял, то ты про весенний патч. Только вот вопрос, с чего нытье? Там всех апнули, вроде даже никого не пропустили. Если ты говоришь за появление 2 классов, то вам дали аналог чк. Только этот аналог в отличии от чк, живучий. Видел кто-то на форуме говорил, якобы зачем качать храма, ведь он слабый в пве. 

7 часов назад, Veras сказал:

на 1 твой аргумент да я возьму хп потому что  на иске  рее можно отлететь даже не за фул прокаст от рога  или вождя или того же  чк а сопра может не сработать опять же, и тебя прост начнуть держать на арене  + один из важнейших скилов ух станет работать слабее это щит пала или мантра храма 

2  зачем ты написал второй пункт  я не понимаю  я про это сам писал

3 ничего  чк не будет почему вы забываете что можно кайтить бд у него в основном будет только 2 стака сопры которые снимаютя 2 лужами а дальше контроль в лицоэто если приводить аргумент в пвв 1х1 а в пвп аренном тотже рог тучкой с инвиза может снять стак сопры с бд и чк будет очень легко его законторлить + к этому всему я тебе не говорил про арено пвп ты сам его навязал себе  я писал цитирую " чк самый имбалансный класс в масс пвп " 

4  по факту для чк опасен только бд ,но опять же кайть тебе в помощь к примеру если  ,а если что то писать про арену к примеру знаешь такого паладина руби как Ганкер у него куча книг одно из них это кига спрута у него был видос арены  против гор где он  с одним из сильнеших бд руби  аренил против гор это видео было до весеннего ребаланса где гор еще апнули  так вот они своей комбой почти проигрывали комбе из шама и рога  на тот момент это всего 2 контроля у гор  у пала еще раз напомню книга спрута,а про храма 1 вихрь станит всего на 1,8 секунды и против дальников навык очень слабый  + храм страдает от таких персов как рог и варвар он просто не попадает по ним или не может дать контроль а  механика его статую слабая против гор так как у гор урон прокастовый а статуя режет только авту . И повторю еще раз тут не было слово про  арену впример что ты и приводишь я говорил напомню " ПРО МАСС ПВП СЕГМЕНТ ИГРЫ " На арене все более мене балансно а масс пвп без шансов 

Спешу тебя удивить, но даже 1 с работавшая сопра на контроле чк это уже смерть для него. Ведь он в отличии от храма дохлый. 

Ты далеко не это писал, там речь идёт, что по твоей логике, вообще не стоит собирать многие статы,  вставлять релы, ведь они рандомно срабатывают. 

У всех бд 3 стака, у твоего 2, странно. К слову, видел бд с 10 ставками. Ммм кайтить перса с навыком сближения, это придумал явно альтернативно одарённый, к тому же, во время сближения бд не законтролить. Зато он как подходит вешает тебе стан, и сносит пол лица за несколько тычек. Тебе рассказать, что могут уши в пвп 1на1? Тот же друид, храм и тд. Речь вообще-то не за 1х1, а беспомощность чк против сопры. "чк самый имбалансный класс в масс пвп" - вспоминая что у ушей есть храмовник, приходит понимание, сколько в этих слов лицемерия. Ведь если их не качают потому, что он не может все делать, то это не люди дураки, это класс такой ужасный, который ничего не может по сравнению с чк. Это ты хочешь сказать? 

Я не играю на руби, не знаю кто там у вас. Не, ну это уже край тупости. Считать, что купив кучу книг, точнув шмот ты будешь валить всех и вся. Представь, так не должно быть. Ныть на антик вара, имея 2 антика на ушах - умно.

У вас в масс пвп в отличии от гор дофига навыков контроля, например оковы паладина, лужа друида и тд. А нытье идёт на чк, у которого в отличии от ушинных товарищей, кроме контроля ничего нету. Ноя на контроль чк, предлогая его порезать может стоит вспомнить, что у ушей отставание по контролю компенсируется уроном? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Veras сказал:

  ага  прикольный рофл от ги которая просрала замок за минуту 

 

Рофл в том шо вы плачете про имбовость гор и одновременно пишите такие комменты. 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что , пве и пвп в игре вроде взаимосвязаны ,но по сути : что больше растроит игрока ,если он упадёт от моба или от другого игрока ? Не может на всех серверах резко пальма первенства перейти на сторону гор. Много факторов , где знаменитая связка дру и пал с Амбера ? А я скажу где ,чтоб ребята с других серверов знали : это знаменитая разрекламированная пара качает гор ,вернее уже раскачачала и льет арену : теперь это не дру и пал ,а чк и закл. А ведь ребята там не дураки и вовремя переобулись. Но меня больше всего огорчает предвзятость форумчан , ведь понимают что гор персы сейчас наголову сильнее и всё равно стоят на своём ( ухи срутся и не умеют жать скилы гильдий ) .Впрочем на амбере ,только Хевены ещё как то стараются противостоять горам в пвп ,потому что состав только у них. Текила пытается ,но уже чувствуется нехватка пвп персов . Остальные ушинные гильдии очень хорошие ,но в пвп уже ничего не получается у них .. всё больше нет игроков . Кто-то бросил игру ,кто-то ушёл за гор,потому что такое себе ощущение постоянно получать по морде. На других серверах наверно тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LittleGod сказал:

Чел, ты невероятно тупой, я не говорю об амбер, а об емереальде/топазе/рубине где нет скупленых ги а просто всё пошло по одному месту после расскачки вождей 

 

Кстати я так понял ты очередной клоунёнок который приплетает альянсы_)_)))))) Вот так взяло и совпало что на всех 4 серверах ОДНОВРЕМЕННО И БЕЗВОЗВРАТНО развалились альянсы ушей, чудище заморское не пиши ничего 

Понял, это похоже на анекдот, там половина челов ПВЕ+6 сидят какой пвп состав , ты о чём?

Там топ пвп у костяка ги Чего стоит Костяш, но это даже не половина ги 

Игра на топазе 2 года на горах и до этого 3+- на ушах, ущел  оттуда под конец весны. Чел не заливай фигни пж. На топазе все эти года доминировали горы, ДАЖЕ ДО ВВОДА ВОЖДЕЙ ПРИКИНЬ. Потуму что у нас был более сыграный состав и превосходство точе и шмоте и онлайне в некоторые периоды . На топазе только 2 ушиных сферы в то время как у гор 4, так как челы сидят на 10 лвл ги с капами ог и не апаються. Ну насчёт альянсов у ушей они держуться меньше я думаю ты это должен был заметить , хз  как так но исторически сложилось прям везде что у ушей более конфликтные и чсвшыные люди. Живой пример был на топазе когда уши решились собраться в 1 ги , но их ги продержалась только месяца 1.5+-, иза внутрених конфликтов и чсв некотрых в ги. Но они смогли весь бал доминировать в плане на гвг 1 место(но им лилась ушиная ги по кд)

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пётр сказал:

 

До тебя серьёзно не доходит, что вождю дд и у него априори должно быть столько урона? Про пала было сказано вообще в другом контексте, не за урон. Просто, что палу тоже ± пофигу на сферу. Я не играю на руби, так что не надо мне рассказывать. Просто с твоих слов сейчас из 10 человек 7 это вожди, что далеко не так. Кто вот вам мешает выцеливать конкретно вождей? 

Если я правильно понял, то ты про весенний патч. Только вот вопрос, с чего нытье? Там всех апнули, вроде даже никого не пропустили. Если ты говоришь за появление 2 классов, то вам дали аналог чк. Только этот аналог в отличии от чк, живучий. Видел кто-то на форуме говорил, якобы зачем качать храма, ведь он слабый в пве. 

 

я не поймю ты смычла понять не можешь , тут речь про то что сфера либо делает вождя сильнее либо не влияет ни как , я даже не говорил сто у вождя не долно быть столько  урона ты просто вытянул фразу из контекста . Про пала я уже говорил  повторятся не буду прост опять замечу что ты пропускаешь фразы  или вырываешь их из контекста . про выцелевание вождей  ты серьезно?  1 про что  я говорил сфера важнейший навык ги от которого зависит исход масс файта и скажи мне кем бить вождей под сферой ги с учетом их выживаемости , да  он живучей но его контроль в масс файтах слабее чем у чк по факту у него есть ток купол и все так как чтобы кинуть  салонадо сблизится не получив контроль или не умерев что очень сложно 

 

7 часов назад, Пётр сказал:

"чк самый имбалансный класс в масс пвп" - вспоминая что у ушей есть храмовник, приходит понимание, сколько в этих слов лицемерия. Ведь если их не качают потому, что он не может все делать, то это не люди дураки, это класс такой ужасный, который ничего не может по сравнению с чк. Это ты хочешь сказать? 

Я не играю на руби, не знаю кто там у вас. Не, ну это уже край тупости. Считать, что купив кучу книг, точнув шмот ты будешь валить всех и вся. Представь, так не должно быть. Ныть на антик вара, имея 2 антика на ушах - умно.

У вас в масс пвп в отличии от гор дофига навыков контроля, например оковы паладина, лужа друида и тд. А нытье идёт на чк, у которого в отличии от ушинных товарищей, кроме контроля ничего нету. Ноя на контроль чк, предлогая его порезать может стоит вспомнить, что у ушей отставание по контролю компенсируется уроном? 

да храм слабее про сто я написал выше + к этому у сала чк есть негативный эфект ввиде снижения маг дф у храма чего то подобного нет еще что хочу отметить  храма не качают потому что он пожалуй самый сложный класс в игре чтоьы в масс файте принести пользу сравнимую  с чк надо думать на нем на  несколько шагов вперед иначе люди пройдут или обойдут это купол и все .Про контроль нельзя говорить в количестве так как ты буквально  равняешь по КПД  скил иска на стан и лужу чк .Тут надо подходить с точки зрения пользы и того будет ли качаться этот навык и что ты говоришь про дофига как будто нарочно  забыл про други персов горкоторые тоже имеют масс контроль и я  тебе по секрету скажу навыки которые не блокируют скилы такие  как лужа дру  полный отстой ,думаю не стоит объяснять почему ,я в отличие от других понимаю что сила чк не в круге в его сале так как оно действует слишком долго дает слишком сильный дебаф и в масс файте если ты в него попал то уже  в большинстве случаев уже не выйдешь  , скажи а смысл от урона если его 1он не реализуется 2 он не работает под сферой ? ты мне так и не ответил на этот вопрос тупо уходя от темы сферы и ее  важности в масс файтах , я хочу по факту нерфа только 1 навыка чк и переработку навыка сфера ги  чтобы она не просто меняла урон местами а резала его скажем на 90% все

 

Link to comment
Share on other sites

И я не вижу больше смысла продожать  этот разговор ведь это просто трата времени  в пустую можешь даже не отвечать на прошлый комент я все равно не буду читать ,а дальнейшая беседа просто будет повторение сказанного , и переходом в дальнейший срач чего я не желаю

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Veras сказал:

И я не вижу больше смысла продожать  этот разговор ведь это просто трата времени  в пустую можешь даже не отвечать на прошлый комент я все равно не буду читать ,а дальнейшая беседа просто будет повторение сказанного , и переходом в дальнейший срач чего я не желаю

Пустая трата времени, потому что ты как паникер(которые есть и на горах) пытаешься перетянуть канат в свою сторону. Не вникая в суть, не разбираясь в проблеме, а сводишь все к 1 тезису - фикс гор, "Не важно что, не важно как, просто порежете". Благодаря паникёрам действительно сложно понять, где проблема, а где нытье. Может стоит перестать думать только о себе, и понять, что доминирование определённого класса над другим, в определенных условиях это норма? 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

@HolmesМне кажеться или спор в данной теме малость перегнулся в плане напряжения?

Холмса на островах крокодил сожрал походу, но Мрак проснется и разгонит шалман. Хамство тут не поощряется, и правильно. Недельный перекур будет на пользу, на мой взгляд. Уже как в мир чате стало.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LittleGod сказал:

Ты что реально тупое чудище? Я всё время здесь пишу от изменении сферы мне вообще похер что там у вождей происходит мне главное чтоб сфера работала как ДОЛЖНА РАБОТАТЬ а не работать у одного ИЗ альянсов , прекрати высерать  разную дичь на форуме и вайпнись в реал лайфе я тебя прошу, и мне всё равно что я получу мут но ты меня вывел своей тупостью и толстолобостью 

Мне откровенно посрать на то, что ты пишешь на форуме в других темах. Речь шла за пвп и пве, ты влез и ещё что-то выеживаешься. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2021 в 19:35, LittleGod сказал:

На всех серверах горы душат и начали душить именно после ввода вождей, пойми ты наконец-то своей пустой головой 

Точно-точно? Мне-то казалось что преимущество гор связано с перевесом по сферах, которое появилось из-за нежелания ушей апаться выше 10 или продажи ушиных сфер горам. Глупая моя охотничья голова, как же просто-то оказалось! Вожди виноваты же! А когда вождей не было, чк виноваты были. Ну а сейчас они уже не виноваты, вожди же есть...

Link to comment
Share on other sites

Господа, в таких случаях нужно слать репорты (кнопка "пожаловаться") и бесчинства будут подавлены.

 

Господин @LittleGodотправляется отдохнуть в премодерации, остальным уважаемым джентльменам, так-же, рекомендую поостыть немного. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

Господа, в таких случаях нужно слать репорты (кнопка "пожаловаться") и бесчинства будут подавлены.

 

Господин @LittleGodотправляется отдохнуть в премодерации, остальным уважаемым джентльменам, так-же, рекомендую поостыть немного. 

1451343889161148074.gif.b8cb01842e25db7e5ae974c542d56d44.gif

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkstyle сказал:

Точно-точно? Мне-то казалось что преимущество гор связано с перевесом по сферах, которое появилось из-за нежелания ушей апаться выше 10 или продажи ушиных сфер горам. Глупая моя охотничья голова, как же просто-то оказалось! Вожди виноваты же! А когда вождей не было, чк виноваты были. Ну а сейчас они уже не виноваты, вожди же есть.

Вы продолжаете гнуть линию... Что на всех серверах горы доминируют .. ухи уже и так перестали донатить в игру...посмотрим что дальше будет. Зачем спонсировать игру ,в которой заведомо предпочтение отдают одним и закрывают глаза на мнение очень большого числа игроков. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2021 в 14:20, AFoxDi сказал:

главный вопрос года. КАК ЭТО СВЯЗАНО С БАЛАНСОМ?

главный ответ года , ЭТО ВЛИЯЕТ НА ИСХОД БИТВЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Вы продолжаете гнуть линию... Что на всех серверах горы доминируют .. ухи уже и так перестали донатить в игру...посмотрим что дальше будет. Зачем спонсировать игру ,в которой заведомо предпочтение отдают одним и закрывают глаза на мнение очень большого числа игроков. 

Ты вообще читал комент, на который ты дал ответ? Дизбаланс в силах не из-за классового преимущества, а из-за большего количества сфер у гор. А почему их больше я уже раз 10 писал. Если до тебя не доходит, то проблема в тебе. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Видно же предвзятое отношение )) 

Как хорошо что оно у тебя не предвзятое, надеюсь потому что его матерные комментарии ты не читал и просто все свел к "модератор за гор играет".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shcurader сказал:

главный ответ года , ЭТО ВЛИЯЕТ НА ИСХОД БИТВЫ !!!

Но это не связано с балансом, правители гильдий взяли и продали гильдии. Бери и меняй игроков, пускай не продают свои ги человеку с гор.. 

То что уши не ходят на битвы ж тоже влияет на её исход, заставляй делать фул сбор) 

Edited by AFoxDi
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, AFoxDi сказал:

Но это не связано с балансом, правители гильдий взяли и продали гильдии.

 а не подскажите , по какой причине они их продали ?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Понятное дело что модераторы со стороны гор перекроют любую тему . Видно же предвзятое отношение )) 

Просто смешно читать такие темы особенно когда это пишут про баланс) Не знаю как у вас на амбере( говорят горы все и всех тянут), на руби вроде тоже горы что то начали тянуть в масс замесах последнее время но до это было просто избиение гор, насчет пве ухи как были топ на всех серверах так и останутся, насчет массовых пвп тут да горы сильнее сейчас так как есть чк и новые вожди которые в массухах наносят много урона, насчет арены тут вообще не о чем говорить, на арене все на стороне ушей в частности паладины, храмы с полу сетом тритонов на тяж новая мета, которые фиг пробить под сакралкой и шариком, кстати очень смешно читать темы про заклов и их собак в храме в прошлом сезоне, почему то никто не замечает как храмовник одной кнопкой выбивает с печати что в начале боя что на миде всю тиму, все молчат ну да ладно. Баланса в этой игре не было и не будет, админы исправляют баги перса спустя пару лет о чем речь вообще о каком таком балансе.

Link to comment
Share on other sites

 на амбере осталось 2 ги ух . которые что то могут . (да и то ткила на мой взгляд в пвп не очень ( много пвешников по всей видимости))

 2 ги на самом заселенном сервере (( грустно как то (

  скоро горы будут качать себе твинов чтобы ачивки на прот фракцию делать(

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...