Jump to content

Демонолог и белобородый старик.


Батько

Recommended Posts

Мир анирана захватил культ демонологов, их стало настолько много, что белобородый старик уже даже не мог убедительно сказать себе, враг или друг под маской этого культа стоит...

Эта зятея демонолога была давней, с каждым новым не понимающим героем в его клане, силы и планы демона ставали сильнее. Никто не обращил внимание на ритуал для принятия облика демонолога в серез, ведь все думали что хозяин облика давно обезсилен, множеством поражений...

 Но план демона был коварен: Дать популярность и славу героям одевшим его облик, именно в поражениях и заключался его план. Ведь побеждали его найсильнейшие и удачливые, соотвецственно они и одеавали его облик...

После 1.08333333 дюжины лет, демонолог начал вторую (из 5-ти) ступень своего очень коварного плана: Все одевавшие его облик хотя бы раз , должны будут одеть этот облик принудительно (по его воле),после этого он в каждую маску своего облика, своим смертоностным демоническим заклятием впустит смертельно едкий дым, выжигающий глаза, заставляющий мозг владелца маски(демонолога) и окружающих приспешника героев видеть мир аринара совсем по другому. 

Дымные галюцинации демона для героев  были во много раз реальнее их настоящего мира.

Демонический мир , в котором, демонолог был  и богом и другом. Настолько там все было ярко , красочно, гладко и ярко, что даже мудрецы стоянок попавшие под воздействие дыма, думали что они в раю...

ДДемонолог на это и рассчитывал, знал что герои не поймут сути, и будут верить только ему... И будут выполнять его приказы в любом мире.

Спойлер

Крч. Демон каждую из своих масок, внутри обсыпал специальным часноковым порошком.  Когда сильных героев (типа победивших его) стало достаточно, он отправил их в HD-мир. 

Суть темы: Что, если один из ивенвов будет не в писель-графике, а в рисованой соврименной HD... 

 За ошибки простите, буду исправлять. Не раз пользувался гугл переподчиком.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь как игровой движок. В самой игре все в пикселях как раз по причине движка, так сказать. А артов наваять можно конечно, даже игроки могут

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

Есть такая вещь как игровой движок. В самой игре все в пикселях как раз по причине движка, так сказать. А артов наваять можно конечно, даже игроки могут

Варспир- это браузерка. Движек  (для варспы это слишком громкое слово), это всего-навсего браузер(клиент) айгринда... Думаю этот секрет вам можна открыть (да, публично).

Грубо говоря, если под руку сундука в инсе (или любом другом месте, и даже не руку), впихнуть ссылку на лохотрон, игра благоболучно может перекинуть вас на сайт этого лохотрона или сайта с прозьбой подтвердить ваш пароль(это  незаконно).

К чему я это написал? Так рaзpaбы могут под руку или телепорт всунуть сылку на, например сервер скайлора, только в ашди.  

Проблема может быть только в браузере (клиенте), а точнее в весе клиента, он станет примерно в два раза больше. Но я думаю, это сейчас совсем не проблема.

Почти у каждого безлимит, или до 50 гиг на месяц - этого наверника достатоточно, что бы скачать 300 метров (мегабайт). Так ведь? 

Ну и перенос характеристик перса, это наверное такая же проблема, которая может отнять много времени и труда. Но мне кажется, все окупится.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, стекловата сказал:

Варспир- это браузерка. Движек  (для варспы это слишком громкое слово), это всего-навсего браузер(клиент) айгринда... Думаю этот секрет вам можна открыть (да, публично).

Грубо говоря, если под руку сундука в инсе (или любом другом месте, и даже не руку), впихнуть ссылку на лохотрон, игра благоболучно может перекинуть вас на сайт этого лохотрона или сайта с прозьбой подтвердить ваш пароль(это  незаконно).

К чему я это написал? Так рaзpaбы могут под руку или телепорт всунуть сылку на, например сервер скайлора, только в ашди.  

Проблема может быть только в браузере (клиенте), а точнее в весе клиента, он станет примерно в два раза больше. Но я думаю, это сейчас совсем не проблема.

Почти у каждого безлимит, или до 50 гиг на месяц - этого наверника достатоточно, что бы скачать 300 метров (мегабайт). Так ведь? 

Ну и перенос характеристик перса, это наверное такая же проблема, которая может отнять много времени и труда. Но мне кажется, все окупится.

 

Уу, сложно) Чувак, с такой логикой ВОВ тоже лишь браузер) Как бы так сказать. Клиент это клиент. Браузер это скорее проводник, он преобразует код страницы в картинку на твоем экране, если совсем утрировать. Клиент же содержит в себе энное количество элементов разной степени сложности и веса, включая всякие графические свистоперделки, музыку и немного иной требухи, без которой (открою секрет, публично) серверная часть игры тебе ничего не даст. Да, со стороны сервака в любой объект можно засунуть что угодно (например текстовое окно с предложением пойти погулять), но с рядом ограничений, которые накладываются движком. В случае с "порталом в Скайлор" максимум - ссылку на скачивание клиента уже Скайлора. Вполне очевидно что ты далек от этой темы, так как рассказываешь не технические возможности, а самую натуральную магию

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 10.07.2021 в 03:30, Mrakoriz сказал:

 

Уу, сложно) Чувак, с такой логикой ВОВ тоже лишь браузер) Как бы так сказать. Клиент это клиент. Браузер это скорее проводник, он преобразует код страницы в картинку на твоем экране, если совсем утрировать. Клиент же содержит в себе энное количество элементов разной степени сложности и веса, включая всякие графические свистоперделки, музыку и немного иной требухи, без которой (открою секрет, публично) серверная часть игры тебе ничего не даст. Да, со стороны сервака в любой объект можно засунуть что угодно (например текстовое окно с предложением пойти погулять), но с рядом ограничений, которые накладываются движком. В случае с "порталом в Скайлор" максимум - ссылку на скачивание клиента уже Скайлора. Вполне очевидно что ты далек от этой темы, так как рассказываешь не технические возможности, а самую натуральную магию

Скайлор- это пример . Суть предложения в ивенте, который будет нарисован по новому (в хд).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, стекловата сказал:

Скайлор- это пример . Суть предложения в ивенте, который будет нарисован по новому (в хд).

 

Ну, по сути дела это написать новую игру

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Ну, по сути дела это написать новую игру

Не словсем. Это нарисовать качественный ивент. 

Да, я в курсе что клиент станет больше.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, стекловата сказал:

Не словсем. Это нарисовать качественный ивент. 

Да, я в курсе что клиент станет больше.

понимаешься, для того что бы игра с 2д тут же переходила в 3, нужно что бы у игры было по сути два движка, каждый из которых отвечал бы за свою половину графики. Для разрабов сделать такое - это чудовищный гемор. Нереально на 2д движке сделать 3д графон, максимум нарисовать 2д текстуры более обьемными, но тут вопрос уже стоит к художникам.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...