Jump to content
  • 0

"Бег"дальников за скиллом.


Мадед мамадед мад

Question

Все прекрасно знают, что если шаман бьет цель и решил юзнуть землю, если он не снимет таргет, он побежит на ту точку, куда он жмакнул землей, что не очень удобно.

То же самое у чк и у магов (на сколько я знаю). Хотелось бы услышать ответ на вопрос "Так и должно быть, это рассинхрон виновен или это баг, который все никак не могут исправить?".

Ответы типо "Мили и так дно, так вы еще и дальников фиксить" и "Опять какой-то шам/чк/маг ноет"не принимаются.

Прошу прощения, если такая тема уже есть, в поиске не нашел.

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Мили и так дно, так вы еще и дальников фиксить" и "Опять какой-то шам ноет...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мили и так дно, так вы еще и дальников фиксить" и "Опять какой-то шам ноет...

 

Ну на самом то деле правильно говорит. Ибо смысл с скила земли, если он из-за неснятого таргета в 80% случаев не срабатывает... либо толку нет, ты бежишь на цель, тебя законтролили, скил отменился.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мили и так дно, так вы еще и дальников фиксить" и "Опять какой-то шам ноет...

 

У меня вар :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Та же шняга в лабе,хочешь юзнуть землю на мобов,которые за тобой,но в это время бьешь паразита и бежишь в толпу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было предложение о фиксе, но оно осталось без ответа.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=83609.0

Теме скоро уже будет как год, можете апнуть по желанию :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Было предложение о фиксе, но оно осталось без ответа.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=83609.0

Теме скоро уже будет как год, можете апнуть по желанию :)

 

Там написано "Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней. Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему." Вот :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы ничего не знаете про землю... У вас тупо получается рассинхрон.

У вас на экране : "Ааа, пздц мне, я бегу в попу крокодила!"

На сервере : "Смотри. этот лох опять орет, что земля не фиксанутая".

Сейчас докажу это опытным путем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

незнаю что там в предыдущем посте, но перс на сервере остается на месте юзая землю... это видно на примере 1 этажа башни... стоиш на боссе юзая землю, но цепи не отбрасывают... рассинхрон)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У моего мага таже лажа с тп. типо кидает а сам бежит и в итоге дохнет, даже неуспев его сделать. На рассинхрон почему то такое непохоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У моего мага таже лажа с тп. типо кидает а сам бежит и в итоге дохнет, даже неуспев его сделать. На рассинхрон почему то такое непохоже.

 

Бывает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

незнаю что там в предыдущем посте, но перс на сервере остается на месте юзая землю... это видно на примере 1 этажа башни... стоиш на боссе юзая землю, но цепи не отбрасывают... рассинхрон)

 

верно написал видь. Давно об этом говорилось
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У моего мага таже лажа с тп. типо кидает а сам бежит и в итоге дохнет, даже неуспев его сделать. На рассинхрон почему то такое непохоже.

 

хочу огорчить, но конкретно в этом случае виновен именно рассинхрон. такая "лажа" у моего мага в 90% случаев бывает, когда играю с GPRS. При игре на вифи или 3джи подобного не было ни разу.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы услышать ответ администрации. Тема уже три дня в топе, думаю хоть один админ ее просмотрел, но ответа нет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Механика скила такова-что сначало выбирается скилл( нажимается) затем указывается облать его применения( таргет)... Тоесть земля кидается не на цель,а на площать...Не вижу необходимости в автоматизации земли,ведь разумно что если цель в таргете,и нажимая на нее еще раз,вы бежите к ней( зажата земля или нет-не важно).Умение кайтить-двигаться и одновременно наносить урон предусматривает снятие таргета с цели для движения...Что мешает снять таргет не для движения, а для использования земли например?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да админы уже ничего не хотят делать

 

  Ты так интересно за них отвечаешь. Ты не подумал что они получают за это деньги и каждый день делают что-то для игры в которую ты играешь. По-этому никогда не отвечай за кого-то, а только за себя.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Механика скила такова-что сначало выбирается скилл( нажимается) затем указывается облать его применения( таргет)... Тоесть земля кидается не на цель,а на площать...Не вижу необходимости в автоматизации земли,ведь разумно что если цель в таргете,и нажимая на нее еще раз,вы бежите к ней( зажата земля или нет-не важно).Умение кайтить-двигаться и одновременно наносить урон предусматривает снятие таргета с цели для движения...Что мешает снять таргет не для движения, а для использования земли например?

 

то ты пишешь за то что видешь со своего кл иента...а другие игроки наоборот уверяют что ты стоишь на месте...и кидаешь землю...а потом выхватываешь жуткий рассинхрон...тоесть клиент тебя переместил на 5. клеток ...а серв уверяет в обратном...и это проблема...раньше понятно с таким багом милям было попроще...но сейчас то уже два обновление в ихнюю пользу..а воз и ныне там...

п.с. у меня нету игрового шама.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не стоит фикс делать)да и уверен это не уберут,есть хоть какой то шанс дать милям подрез шаму/чк или стан :))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто и зачем удалил мой предыдущий пост?  :crazy:

 

Вы ничего не знаете про землю... У вас тупо получается рассинхрон.

У вас на экране : "Ааа, пздц мне, я бегу в попу крокодила!"

На сервере : "Смотри. этот лох опять орет, что земля не фиксанутая".

Сейчас докажу это опытным путем.

 

Все сказано.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...