Jump to content
  • 0

Проблемы с заданиями из-за мирового РБ Созерцатель.


Finwolk

Question

Вопрос к Вам, уважаемые разработчики:

Как мне проходить задания, когда я умираю от одного-двух ударов босса. Не могу пройти сюжетные задания. Убивают этого босса, не так уж и часто. Да и появляется он снова и снова на локациях, где есть задания для новичков. 

 

Вы сделали событие для старых игроков, а о новых забыли. 

 

Сделайте хотя бы ему не такую агресию, как сейчас. Или уберите ее вовсе, что бы можно было спокойно бегать и выполнять задания. 

 

Надеюсь на ваше понимание! 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer
В 08.07.2021 в 05:43, Turbos сказал:

Вопрос к Вам, уважаемые разработчики:

Как мне проходить задания, когда я умираю от одного-двух ударов босса. Не могу пройти сюжетные задания. Убивают этого босса, не так уж и часто. Да и появляется он снова и снова на локациях, где есть задания для новичков. 

 

Вы сделали событие для старых игроков, а о новых забыли. 

 

Сделайте хотя бы ему не такую агресию, как сейчас. Или уберите ее вовсе, что бы можно было спокойно бегать и выполнять задания. 

 

Надеюсь на ваше понимание! 


В мире Аринара существует огромное количество преград для юных воинов, которые закаляют боевой дух и готовят к последующим сражениям. Если не Созерцатель, то на пути может встать, например, игрок противоположного альянса с точкой +10, что будет даже опаснее, потому что он может поджидать вас там долгие часы. А Созерцателя убивают минимум раз по 10 в день, в зависимости от сервера, конечно, так что не думаю, что это может стать большой проблемой для великого воина :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Holmes сказал:


В мире Аринара существует огромное количество преград для юных воинов, которые закаляют боевой дух и готовят к последующим сражениям. Если не Созерцатель, то на пути может встать, например, игрок противоположного альянса с точкой +10, что будет даже опаснее, потому что он может поджидать вас там долгие часы. А Созерцателя убивают минимум раз по 10 в день, в зависимости от сервера, конечно, так что не думаю, что это может стать большой проблемой для великого воина :not_okay:

На топазе это происходит раз-два. Когда все собираются и бегут по событиям. 

 

А насчет игрока +10, то за 9 лет игры, стоящего часами человека, мешающего новичкам, не встречал) 

А вот мирового РБ стоящего 6 часов, это да) 

 

Так и беда в том, что он может появиться после смерти там же, или в другой нужной локации. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Turbos сказал:

А насчет игрока +10, то за 9 лет игры, стоящего часами человека, мешающего новичкам, не встречал) 

А вот мирового РБ стоящего 6 часов, это да) 

Не было 9 лет назад никаких мировых РБ. А вот как вы тогда лигу и тени проходили, вот это не понятно, если такая ерунда кажется проблемой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, акм сказал:

Не было 9 лет назад никаких мировых РБ. А вот как вы тогда лигу и тени проходили, вот это не понятно, если такая ерунда кажется проблемой.

Если вы еще раз перечитаете сообщение, то увидите, что речь не про рб, а игроков за 9 лет игры. 

 

Лига и тени, это так скажем, особые задания. Которые что то давали особое. А тут: руны со статуй собрать, клинки с мобов выбить. Обычные кв. А сложность, как пройти тени в 2012 для соло игрока. Но там хотя бы игроков было много, с общими интересами. А сейчас, бегать по кд, проводить нубские квесты не каждый захочет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.07.2021 в 05:43, Turbos сказал:

Вопрос к Вам, уважаемые разработчики:

Как мне проходить задания, когда я умираю от одного-двух ударов босса. Не могу пройти сюжетные задания. Убивают этого босса, не так уж и часто. Да и появляется он снова и снова на локациях, где есть задания для новичков. 

 

Вы сделали событие для старых игроков, а о новых забыли. 

 

Сделайте хотя бы ему не такую агресию, как сейчас. Или уберите ее вовсе, что бы можно было спокойно бегать и выполнять задания. 

 

Надеюсь на ваше понимание! 

в подобных случаях стоит обратиться за помощью к другим игрокам с более высоким уровнем, и будьте уверены они не откажут в помощи:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...