Jump to content

[2014.03.05] Награды за турниры гильдий №16, 17 и 18.


Recommended Posts

  • Developer

Добрый день!

 

Сегодня мы хотели бы анонсировать награды на текущий турнир гильдий, а также на 2 следующих!

 

Текущий турнир (№16)

Победители получат костюм "Темный наследник Гараана", а их преследователи станут владельцами костюмов "Кровавый наследник Гараана" и "Алчный наследника Гараана", соответственно.

 

Опубликованное фото

 

  

 

Турниры № 17, 18.

 

Победители следующих турниров в качестве награды получат костюмы Аллигатора - Ониксовый, Изумрудный и Рубиновый.

 

Опубликованное фото

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

а я ещё месяц назад знал какие будут костюмы... У меня свои источники информации...

 

А вы только сегодня информируете игроков,  долго... долго...

Link to comment
Share on other sites

Аллигатор? какой-то цирк зверюшек начинается.

 

 

Цирк уже давно в игре, а это начало терариума

Link to comment
Share on other sites

 

Цирк уже давно в игре, а это начало терариума

 

это не цирк, а натуральный зоопарк уже: кролики, тигры, панды, медведи, крокодилы...
Link to comment
Share on other sites

Мда... в топку варспир, пайду удалю варспу

 

а вы дерзайте турнир алигатараф

Link to comment
Share on other sites

Скоро придумают костюм какашки. и я уверен на 100% ради этого костюма люди будут по 50 тыс в неделю вливать чтобы быть топ 1... это инфа 100% админы это гениальная идея.. нарисуйте кучку какашек..

я не тролю и не издеваюсь. и вы за время турнира получите новый рекорд по дону...

Link to comment
Share on other sites

я конечно все понимаю да, но мы как бы ждали новые косты уже на этот тур, смысл было говорить, что эти "Вёдра" будут на 14й и 15й турниры? Если потом вы меняете всю информацию к чертям, это вообще не дела :facepalm: :facepalm: :wacko: :facepalm: :wacko: :bad:
Link to comment
Share on other sites

какого хрена вы награду не сменили :bad: :bad: :bad: ? мы че жопу рвали ради этих ведр? :facepalm: и зачем было говорить что награда смениться :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Голову бы повернули на 180 градуссов, былиб АГОНЬ ;D ;D ;D

 

если голову наоборот поставят, то шторм  берет турнир)

я сам буду ходить в таком костюме по стану

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, почему вы оставляете старую награду за 16 турнир? вы обещали что измените ее, все было сказано, а вы оставляете нам это ***** :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

когда оставлялт диктаторов на 3тур подряд так хотя б компенсация была(пак сундуков), а тут хрен там :wacko: носите на здоровье

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики! у вас есть хоть капля уважения к тем игрокам которые участвували в турнире и тратили свои силы и немалые финансы ради ожидания награды новой? или вы относитесь к игрокам как к быдлу которое вам "деньги приносит"?

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики! у вас есть хоть капля уважения к тем игрокам которые участвували в турнире и тратили свои силы и немалые финансы ради ожидания награды новой? или вы относитесь к игрокам как к быдлу которое вам "деньги приносит"?

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Смените награду, что вам стоит это сделать :clapping: :clapping: :clapping: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

молодцы разработчики продолжайте в том же духе, а скоро на турниры всем станет пох ,если будут такие награды %)

Link to comment
Share on other sites

что, приехал зоопарк? Или Данди по кличке крокодил? Или это ностальгия по крокодил Гена?(не хватает чебурашки) Или к вам забрёл охотник на крокодилов? Зверинец ;D :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

каждый турнир кто то ноет, типо турниры отстой... никто участвовать не будет... и один херн учасвтуют и донят все больше и больше с каждым турниром. ибо донат -  :crazy: это клиника

Link to comment
Share on other sites

уважаемые, не так давно, я адаптировал костюм, нарисованный Katerine , она очень хочет чтобы её костюм добавили

Опубликованное фото

Опубликованное фото

цветовая гамма у неё на банере

П. С. перчатки и сапоги красные по её просьбе

Link to comment
Share on other sites

Да уж....Поступили не красиво,разве это порядочно?Люди старались,тратили деньги,усилия.Я предстовляю как удивились участники турниров... :wacko:  :bad:

Link to comment
Share on other sites

а если вам в качестве награды выдадут шлемы? Э-э, я сказал шлемы? Извините это из космобольцев ;D

там просто подобный костюм, только чёрный, почему бы не назвать костюм шлем, или золотой шлем, серебряный и бронзовый :blush: , а?

90722_.png

90723_.png

90724_.png

Link to comment
Share on other sites

Каждые 2 турнира награда новая. Вы знали за что боретесь

 

это 3й. турнир, за ведра
Link to comment
Share on other sites

:wacko: :wacko: Разработчики что это за фигня вы подводите 2 раз зачем мы били этот тур мы думали нам дадут новые косты а тут снова получать эти ведра куда их девать если такие уже у нас есть.Нет ну я понимаю первый раз выхоть сундучки дали, а щас что? НИчего пусто бейте дейлы ребят и рвите жопу ради тура а нам пофигу на вас.( так сейчас вы думаете?:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

не рвите жопу не дейлите кто вас заставляет, если есть такой кост тогда продайте думаю и поетому разраби сделали возможно продать ларец

Link to comment
Share on other sites

ну согласитесь) это же трюк, НЫНЕШНИЙ ТУРНИР был за КОТА в мешке, вы его получили, теперь когда известно что награда обновится только со следующего турнира, многие постараются быть первыми именно со следующего турнира, а где многие = деньги

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...