Jump to content

Маг (будет ли в будушем чтото полезного для магов)


Gangster

Recommended Posts

Доброго дня, вопрос на админстрацию будет ли в будушем чтото полезного магам или так и дном останеца ? Или можно уже забыть на этого персонажа?Спасибо за ране.

Link to comment
Share on other sites

ввиду заточки бижи,если магам не дадут внятных скиллов или дамага,то этот класс так и будет мясом. Если раньше маг ,также как и рей, до +9 были все мясом,то на высоких уровнях заточки бомбили всю арену.После ввода заточки, Реи так и остались имбами (только не надо мне тут щас про антиклассы лечить .у рея его нет),а магов вышвырнули на обочину жизни  :cray: 

На месте автора ,забил бы точить и одевать мага,пока своими глазами не увидишь че там за хрень очередную с персами сотворят с выходом айвондила. Ведь далеко не факт что маги станут менее мясным классом.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Гангстер, несколько замечаний .

1 Тема не в том разделе, все обсуждения классов сугубо в раздел классов, а там уже найдете подраздел "маг"

2 Тема дубль - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102149.0

3 Предупреждение за пост выше. Я бы на Вашем месте исправил его.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня, вопрос на админстрацию будет ли в будушем чтото полезного магам или так и дном останеца ? Или можно уже забыть на этого персонажа?Спасибо за ране.

 

Что вдонил кучу бабок а тебя обманули,ух как же я рад за тебя :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ведьмак :), Измените свой пост, маты, даже в завуалированной форме является нарушением. А так - предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

Гангстер, несколько замечаний . 1 Тема не в том разделе, все обсуждения классов сугубо в раздел классов, а там уже найдете подраздел "маг"2 Тема дубль - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102149.03 Предупреждение за пост выше. Я бы на Вашем месте исправил его.

    передай этим админам если не трудно пусть ответят на вопрос, спс за ране.

 

Что вдонил кучу бабок а тебя обманули,ух как же я рад за тебя

не радуйся вроде у тебя тоже маг есть и думаю тебя тоже интересует этот вопрос

 

да печально то что только докачал мага бац обнова и маг дно ну ранше xот норм дамажил

Link to comment
Share on other sites

    передай этим админам если не трудно пусть ответят на вопрос, спс за ране.

не радуйся вроде у тебя тоже маг есть и думаю тебя тоже интересует этот вопрос

 

да печально то что только докачал мага бац обнова и маг дно ну ранше xот норм дамажил

 

я уже его похоронил,хоть и влил больше чем кто-либо :cray:
Link to comment
Share on other sites

я уже его похоронил,хоть и влил больше чем кто-либо

вот и я думаю поxоронит нет гг
Link to comment
Share on other sites

вот и я думаю поxоронит нет гг

 

оставь мага до лучших времен, лучше начинай играть за хилера какого нибудь

даже если из хилов тоже неожиданно сделают днищь, то они в любом случаи будут необходимы в инстах и айвондиле

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...