Jump to content

Результаты конкурса гайдов!


Recommended Posts

Опа, нежданчик.  ;D

 

С некоторыми номинантами я, естественно, не согласен. Но в этот раз выбор призеров был получше, чем в прошлых конкурсах, ИМХО.

 

Поздравляю победителей.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Pullsar, хватит бить посты,нуб.

 

Люблю когда нубы по типу тебя на меня "АгряЦцо" :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Laelius, ну твой-то гайд самый внушающий из всех, было бы странно не увидеть тебя в призёрах)
Link to comment
Share on other sites

все конечно хорошо, всех грац.

не хочу показаться придирчивым, но гайд про "барыг" так сказать, был выложен не законно, как так то, почему он в призерах, если автор пошел на нарушения ради этого. не порядок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Людина Павук, эмммм... Это как?

 

он был забанен на основе, выложил гайд с твинка.
Link to comment
Share on other sites

он был забанен на основе, выложил гайд с твинка.

 

какая разница .Гайд был написан и был представлен на конкурс (не важно кем) .Приз получает создатель гайда...Что тут не законного? ...Тем более гайд действительно один из лучших .
Link to comment
Share on other sites

какая разница .Гайд был написан и был представлен на конкурс (не важно кем) .Приз получает создатель гайда...Что тут не законного ...Тем более гайд действительно один из лучших .

 

Link to comment
Share on other sites

Оп, а 24 часа прошло. Неужели нельзя уложиться в срок? Или так же неделю ждать? Ну можно как-то отнестись посерьезнее?

Link to comment
Share on other sites

Какие Вы все, не можете насладится моментом ожидания...  ;D

 

С января ждём
Link to comment
Share on other sites

Подведу итот: победителей поздравляю...

Почему при награждении были изменены условия конкурса,в плане количества победителей( причем только для русского форума:9 мест вместо 13) хотя на англоязычном все согласно заявленному...Остается непонятным,видимо экономия чм( путем несложных вычислений-экономия налицо) на своих,по причине невозможности обидеть заграничных "друзей"

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, у наших работ вроде меньше, чем на англоязычном сегменте.

 

П.С. Хотя нет, наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, поздравляю тебя!  ;) Специально регнулся, чтобы тебя поздравить

Link to comment
Share on other sites

Поправочка-у англоязычных 14 призовых мест.У нас 9...Дискриминация или русофобство?)))

90909_.png

Link to comment
Share on other sites

Поправочка-у англоязычных 14 призовых мест.У нас 9...Дискриминация или русофобство?)))

 

А давай прочитаем первый пост снова.

Выбрать лучший гайд оказалось достаточно сложной задачей! Поэтому мы решили отойти от привычных рамок - не назначать места, наградить больше участников!

 

Значит делаем вывод, что единого числа на количество мест нет, поэтому оно может быть любым. Из русский гайдов им понравилось 9, из американских 14.
Link to comment
Share on other sites

Explain, Странно что "больше" по отношению к русскоязычному форуму в итоге получилось меньше))
Link to comment
Share on other sites

Explain, Странно что "больше" по отношению к русскоязычному форуму в итоге получилось меньше))

 

Ну, если, по мнению разработчиков, наши русские ребята не впечатлили их своими гайдами, то что, им все равно призовые места давать?
Link to comment
Share on other sites

Ну, если, по мнению разработчиков, наши русские ребята не впечатлили их своими гайдами, то что, им все равно призовые места давать?

 

Я( как и все прочие) не понял причины изменения условий награждения" мы захотели дать больше наград" и в итоге вместо 13 награжденных сделали 9...Это как можно понять?Вроде как иначе не трактуется...
Link to comment
Share on other sites

Я( как и все прочие) не понял причины изменения условий награждения" мы захотели дать больше наград" и в итоге вместо 13 награжденных сделали 9...Это как можно понять?Вроде как иначе не трактуется...

 

Причина изменений - сложность определения первого места.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

не назначать места, наградить больше участников!

 

 

 

 

 

Спасибо за участие!

 

С уважением,

компания AIGRIND

 

 

Курс математики-3й класс 913...

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

"Наградить больше участников 3им местом." Как известно, третье место - 5к чм. А тут их 9. Такая трактовка разве сюда не подойдет?

Link to comment
Share on other sites

"Наградить больше участников 3им местом." Как известно, третье место - 5к чм. А тут их 9. Такая трактовка разве сюда не подойдет?

 

Вы не понимаете что "больше участников" это большее их количество?В таком случае диалог с вами считаю законченным...
Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете что "больше участников" это большее их количество?В таком случае диалог с вами считаю законченным...

 

Я всё прекрасно понимаю, но пытаюсь хоть как-то объяснить произошедшую ситуацию.
Link to comment
Share on other sites

Explain, Посчитайте призовой фонд в условии конкурса...Соотнесите его к итогам наград...Не видно ничего касаемо "желаем наградить"  и уж большее число участников-никак не награды массовые за 3 е место,с удалением наград за 1,2...И уж тем более сокращение призовых мест...Если конкурсантов больше...Это смотрится как то не соответстующе заявленному что условиями конкурса,что и их итогами..
Link to comment
Share on other sites

Да ну н**! Игра таким гавном стало. Голда уже недостать. Как сделают драгон нест на андроид свалю отсюда нахрен.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...