Jump to content

Тёмная печать


Recommended Posts

Давайте поговорим об тёмной пичати чк.На 4/4 она срезает 85% отхила и под действиям сала от порчи она срезает 20% урона по чк.

Всё было бы норм если б она работала правельно,но на даный момент она срезает только баф замка,банку хила и 40% от оставшегося хила,но под релами з придела и релами замка,этого среза вообще незаметно,учитуя что пичать соприться и сбиваеться банками очищения ,очищением жц,зерном шама.В пве скил полностью бесполезный все рб которым можна дать пичать уходят в благо чтоб отхилиться или  хиляют хп от вампа.В пвп тратить 3 очка навыков теряя один из навыков контроля,ради мизерного среза отхила и 20% дд (и это в случае если прокнет сало от порчи и оно не будет сбито банками или другими скилами ) и кто вообще додумался дать срез дд под салом?

Апать пичать чисто против хилов и при этом сливать всем другим класам бесмысленно.

Я предлогаю изменить даный навык есть пару вариантов изминения 

1 Под эфектом тёмной пичати у врага появляеться баф ментальной подмены все положительные навыки что будут применены на врага будут проявляться у чк.

Пример друид бросает нимб иску но нимб прокнет на чернокнижнеку,а не на иску

На прокачке 1/4 1 переданый баф,стоемость приминения 15 маны

2/4 2 бафа,20 маны

3/4 3 бафа 25 маны 

4/4 4 бафа 30 маны 

Навык имеет 20 сек кд

2 вариант чернокнижник применчет тёмную пичать на себя за каждый скил который ушол в сопру пока висит пичать чернокнижник получает баф на срез дд 

1/4 15% среза дд 

2/4 20% среза дд

3/4 25% среза дд 

4/4 30% среза дд 

25 сек кд навыка 

Даный изминения дадут чк хоть какойто жир,на даный момент у чк ни рел,ни скилов на защиту.Все попытки разрабов дать чк жир через отхил от вытяга под гримом полностью провальные пока отхил от этой комбы зависит от урона и рандомного прока обоих скилов жира у чк небудет.Эти 2 скила можна сбить банками,скилами и дф статами при прокачьке мы теряем 2 скила контроля и получаем мизерный отхил в пвп бо вытяг наносит по норм точиному персу з устоем 75-150 дд напомню там 3 тика.

Очень прошу изменить навык дать чк хоть какойто жир,но без всяких комбенаций скилов.

Link to comment
Share on other sites

Отличная идея полностью поддерживаю. Давно пора перестать убивать чернокнижника и апнуть его уже.

Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to Тёмная печать
  • 1 month later...

Если разработчикам будет лень исправлять механику скила,можна просто поднять процент среза хила до 145%,так мы срежем банку хила,замок,релу хила замка и неплохой % от самого хила.Если % среза хила више чем сам хил то кд хил скилов увеличиваеться на оставшийся %.

Edited by wanjai
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2021 в 13:24, wanjai сказал:

Если разработчикам будет лень исправлять механику скила,можна просто поднять процент среза хила до 145%,так мы срежем банку хила,замок,релу хила замка и неплохой % от самого хила.

 

 

Эх, времена идут, поколения сменяют друг друга, только ваняй никогда себе не изменяет и из принципа отказывается включать мозг:uhuh:А как тогда обычный хил будет на 145% срезаться, в минус чтоли, дружок?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Revolt сказал:

Эх, времена идут, поколения сменяют друг друга, только ваняй никогда себе не изменяет и из принципа отказывается включать мозг:uhuh:А как тогда обычный хил будет на 145% срезаться, в минус чтоли, дружок?

Ты ж з топаза где ты видил хилов без фул бафов на арене? 

В любом случае это будет лутше

чем щяс.Ну даж  имея 145% среза хила ево никто на фул апать не будет теряя контр чтоб со**ть у не хилов  такшо на 1-2/4 будет норм себя показывать.

И дружок если тебе не нрав чужие идеи,предложи чот сам.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Salamander сказал:

Ты ж з топаза где ты видил хилов без фул бафов на арене? 

В любом случае это будет лутше

чем щяс.Ну даж  имея 145% среза хила ево никто на фул апать не будет теряя контр чтоб со**ть у не хилов  такшо на 1-2/4 будет норм себя показывать.

И дружок если тебе не нрав чужие идеи,предложи чот сам.

Предложение? Пожалуйста - предлагаю полистать тебе учебник русского языка, а то твои сообщения можно использовать как психотронное оружие:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Вопрос дня всё ещё не решен - как срезать отхил в минус? Банки банками, а механику продумывать надо.
Ты не первый, кому я это говорю, но мои идеи уже есть на этом форуме, как в виде новых скиллов, так и в виде нескольких обширных тем. Если бы кто-то пытался их найти, он бы об этом знал, но большинство подобных знатоков хватает только на дешёвые фразочки по типу "Критикуешь - предлагай":yawn1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revolt сказал:

Эх, времена идут, поколения сменяют друг друга, только ваняй никогда себе не изменяет и из принципа отказывается включать мозг:uhuh:А как тогда обычный хил будет на 145% срезаться, в минус чтоли, дружок?

Вы не в силах прочесть правельно ник,о чом мне з вами говорить.Но я лично для вас изменил предыдущее сообщения.

Edited by wanjai
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Revolt сказал:

Предложение? Пожалуйста - предлагаю полистать тебе учебник русского языка, а то твои сообщения можно использовать как психотронное оружие:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Вопрос дня всё ещё не решен - как срезать отхил в минус? Банки банками, а механику продумывать надо.
Ты не первый, кому я это говорю, но мои идеи уже есть на этом форуме, как в виде новых скиллов, так и в виде нескольких обширных тем. Если бы кто-то пытался их найти, он бы об этом знал, но большинство подобных знатоков хватает только на дешёвые фразочки по типу "Критикуешь - предлагай":yawn1:

Когда мне будет нужен Русский язык,кроме моментов когда мне нужно написать чот на форуме варспы,срадосьтю прочту.

Ну,а пока,предложи чот в изменении пичати и дани,хватит тыкать пальцом в чот слишком очевидное,как в теме з лужой и сопрой.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2021 в 21:43, wanjai сказал:

Вы не в силах прочесть правельно ник,о чом мне з вами говорить.Но я лично для вас изменил предыдущее сообщения.

Ты не в силах грамотно упрекнуть кого либо в грамотном написании, о чём с тобой вообще можно говорить?:genius1:

P.S. А какие скиллы ты считаешь хилом? Хитрейший приём Роги тоже срезать? Или вообще любой дд скилл, если у перса вамп есть?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...