Jump to content

ввести в меню игры информацию о текущих конкурсах


Fireblad

Recommended Posts

который раз замечаю, что о конкурсах сообщают только на самом форуме игры,на кором сидят не так уж много народу,было бы неплохо чтоб в самой игре сделали какое нибудь меню в котором отображались текущие конкурсы

Link to comment
Share on other sites

При входе в игру вылетают окошки с новостями об обновах/конкурсах/и т.д. ..

 

о конкурсах не вылетают
Link to comment
Share on other sites

о конкурсах не вылетают

 

Вылетают..

Я о текущем конкурсе из новостного окошка узнал..

Link to comment
Share on other sites

И верно, Я узнал о прошедшем конкурсе гайдов во время обновы, когда говорили что сроки продлят.

Link to comment
Share on other sites

который раз замечаю, что о конкурсах сообщают только на самом форуме игры,на кором сидят не так уж много народу,было бы неплохо чтоб в самой игре сделали какое нибудь меню в котором отображались текущие конкурсы

 

:good:
Link to comment
Share on other sites

Но дело в том, что наши конкурсы для участников форума же.

 

Он говорит о том,что некоторые форумчане заходя в игру хотят видеть уведомления о конкурсах :wacko:

А такого не надо.. форум и конкурсы форума - должны оставаться на форуме,верно?

Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Ну, хоть раз в неделю, но, играющий человек, который зарегестрирован на форуме, всетаки на него заходит, верно?
Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, Ну, хоть раз в неделю, но, играющий человек, который зарегестрирован на форуме, всетаки на него заходит, верно?

 

Я об этом и говорю,зачем уведомления,если форумчане/игроки и так смотрят форум?
Link to comment
Share on other sites

::)Конечно введите, игроки должны знать о конкурсах, и почаще их устаивайте.

Link to comment
Share on other sites

::)Конечно введите, игроки должны знать о конкурсах, и почаще их устаивайте.

 

Почаще заходи на форум, и почаще будешь знать о всех конкурсах. А в игре всплывающих окон, и так хватает.
Link to comment
Share on other sites

Но дело в том, что наши конкурсы для участников форума же.

 

но ведь участники форума это же игроки :) а 90 % игроков не знает о текущих конкурсах из за того что не зареганы на форуме,интересных работ и идей было бы гораздо больше ведь награда в виде чм никому не помешает, а это стимул для участия :)
Link to comment
Share on other sites

Почаще заходи на форум, и почаще будешь знать о всех конкурсах. А в игре всплывающих окон, и так хватает.

 

не всплывающее окно а в самом меню игры отдельный раздел конкурсы текущие  :)
Link to comment
Share on other sites

Но дело в том, что наши конкурсы для участников форума же.

 

а разве конкурс только для тех кто на форуме? разве он не для тех кто играет в варспу, кто донатит, порой полезно знать, кто и сколько участвует в конкурсе, кто победил в конкурсе, это же форум игры варспир, верно? А не просто форум форума ;D , мало ли, вдруг кто-то захочет принять участие, вот к примеру конкурс видео, не очень-то много участников было, верно?
Link to comment
Share on other sites

да.

 

тогда я задам ешо пару вопросов, извиняюсь что не по теме, разработчики прислушиваются к игрокам, или нет?

П. С. помнится у мну идея была, очень выгодная для доната, я имею в виду краску для костюма, одноцветная, двухцветная и трёхцветная, наверно такое сделать будет сложно, верно?

Link to comment
Share on other sites

те 90% которые не зареганы, по крайней мере 50% из них не адекваты. Спасибо нам и из 10% которые зареганы таких хватает :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

 

те 90% которые не зареганы, по крайней мере 50% из них не адекваты. Спасибо нам и из 10% которые зареганы таких хватает :snorlax:

Я тебе больше скажу.

У меня друг 2 года играет в Варспир и не знает что такое форум

 

Link to comment
Share on other sites

Постоянные ссылки на форум, ссылки на вк... Человеку мешает лишь его лень.

Кто захотел, поучаствовал.

Кто не захотел, нашел отговорку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...