Jump to content

Кнопка выброса инвентаря !!!


Wasilich123

Recommended Posts

Играю с телефона , эта кнопка постоянно мешает , раньше выкидывал случайно невесомый шмотки , особо не парился , но сейчас конкретно бомбануло , выбросил очень редкие смайлы , зачем она нужна там ???Предложение сделать в настройках отключение злополучной панели, или сделать действие по тройному щелчку. Также кнопка применения , постоянно что-то применяется , в основном ремы. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wasilich123 сказал:

действие по тройному щелчку

Думаете спасет, если вас сообщение о подтверждении действия не останавливает. 

Link to comment
Share on other sites

 

17 минут назад, Wasilich123 сказал:

Кнопка применения работает без прдтверждения

Все там нормально работает, с подтверждением. но можешь записать видео

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gandalf сказал:

Все там нормально работает, с подтверждением.

Без. С книгой вроде ток предупреждают, что будут навыки сброшены, уже не помню. И от случайного чирканья по кнопке никто не застрахован. Но дело не в этом, а в том, что эти кнопки просто лишние. Все это можно делать через меню, а где требуется быстрота применения-есть панель. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Без. С книгой вроде ток предупреждают, что будут навыки сброшены, уже не помню. И от случайного чирканья по кнопке никто не застрахован. Но дело не в этом, а в том, что эти кнопки просто лишние. Все это можно делать через меню, а где требуется быстрота применения-есть панель. 

А это шо? 

IMG_20210707_172844.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

А это шо? 

Это кнопка называется "выбросить".  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Кнопка применения работает без прдтверждения

 

55 минут назад, Gandalf сказал:

Все там нормально работает, с подтверждением. но можешь записать видео

 

Link to comment
Share on other sites

1.Кнопка применения(Q) , применяет свиток ремонта  или пьет зелья, и применяет книги - все это без предупреждения . 

2.Когда держишь телефон горизонтально,начинаешь прокручивать инвентарь вниз , задеваешь кнопку (E выбросить ), да она подтверждается, но на автомате обычно жмешь да подтвердить. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wasilich123 сказал:

1.Кнопка применения(Q) , применяет свиток ремонта  или пьет зелья, и применяет книги - все это без предупреждения . 

2.Когда держишь телефон горизонтально,начинаешь прокручивать инвентарь вниз , задеваешь кнопку (E выбросить ), да она подтверждается, но на автомате обычно жмешь да подтвердить. 

Случайно нажать на кнопку Q? Что ты несешь?😂😂😂😂

 

Это как ты так листаешь инвентарь?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Интересно как-то, я играю около 2 месяцев. Интересно, почему я досихпор ничего "СЛУЧАЙНО" не выкинул?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Foleon сказал:

Интересно как-то, я играю около 2 месяцев. Интересно, почему я досихпор ничего "СЛУЧАЙНО" не выкинул?

Если у тебя дамские пальчики , то ничего не выбросить.Специально для тебя можно сделать режим включения этой панели.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wasilich123 сказал:

Если у тебя дамские пальчики , то ничего не выбросить.Специально для тебя можно сделать режим включения этой панели.

Как размер пальцев влияет на то, что вы...

В 07.07.2021 в 21:50, Wasilich123 сказал:

на автомате обычно жмешь да подтвердить.

?

Если я листаю инвентарь, ищу что-то мне нужное, с чего я вдруг буду что-то на автомате подтверждать. Можно случайно, на автомате, принять обмен когда ждешь приглашение в пати, и наоборот, но подтвердить что-то не читая когда роешься в своем инвентаре... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...