Jump to content
  • 0

Вопросы новичка


Wjirik

Question

Модераторы, не бейте, не сразу заметил раздел вопросов и ответов. Перенесите пожалуйста.

 

Ну для начала всем привет.  ;)

Не буду делать долгих прелюдий и вступлений, по этому коротко:

Я только недавно начал играть, игра очень понравилась, качаюсь потихоньку, вот вопросы, на которые я так и не нашел ответа...

1. Заклинания. Я так понял что до этого уже были заклинания, сейчас их нет, но они должны появиться. Это так?

2. Я так и не понял, есть ли в игре система кланов/гильдий/корпораций. Если да, то как? И как найти себе подходящее сообщество.

3. В игре две стороны конфликта, но судя по всему, место где я качаюсь - остров. На карте видно что вокруг него везде вода. ( я сейчас говорю уже про локацию, где перворожденными спасаю лес от змей, бесноватых фей, очумевших светлячков и пиратов, внезапно приплывших в гавань). Как попасть в другую локацию? И стоит ли делать это сейчас, или лучше подождать, пока меня куда то отправят по квестовой линии.

4. Квестовые линии. На сколько я понял, квесты на убийство элитных монстров не обязательны в том плане, что без них можно спокойно продолжать выполнять квесты и продвигаться дальше?

5. PvP. Слышал, что есть арена, что пвп в игре есть. Вот только как попасть на арену? Или как дуэль назначить Игроку?

6. Масс PvP. Видел на ютубе ролик, где горные перерезали много новичков в начальной локе. Сейчас такое возможно? И каков у меня шанс получить от горных в локе где я качаюсь (Лес, в котором безумные феи, змеи и рехнувшиеся светлики.)?

Пока это вроде все, но я думаю еще возникнут вопросы.

Заранее спасибо.  ;)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Значит был не везде=)Постоянно все говорят что везде искали...а на самом деле...возможно кв в пещере может быть...

 

Спасибо большое! В подземельях первого уровня нашел
Link to comment
Share on other sites

  • 0

День добрый!Заранее извините, если вопросы глупые или уже задавались 100 раз) Начал я играть это чудо. Уже на пятом уровне. Но никак не дают покоя 3 вопроса. Ответьте если не сложно!

 

 

1. Опыт набирается только за миссии или есть еще способ?

2. Вещи можно только купить или можно найти?

3. В пещерах с гоблинами видел какие-то сундуки с оружием. Это просто декорации или их как-то можно открыть?

 

 

Заранее благодарю за ответ)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

День добрый!Заранее извините, если вопросы глупые или уже задавались 100 раз) Начал я играть это чудо. Уже на пятом уровне. Но никак не дают покоя 3 вопроса. Ответьте если не сложно!

 

 

1. Опыт набирается только за миссии или есть еще способ?

2. Вещи можно только купить или можно найти?

3. В пещерах с гоблинами видел какие-то сундуки с оружием. Это просто декорации или их как-то можно открыть?

 

 

Заранее благодарю за ответ)

 

1. Только за квесты

2. Можно купить в магазине, получить за квесты, купить у других игроков

3. Это квестовые предметы, с которыми нужно взаимодействовать + часть предметов, действительно, являются декорациями.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага. Спасибо большое! Ещё вопрос один забыл. Насчет денег. Я так понял набивать их только за квесты и продавая всякие ноги, крылья из убиваемых тварей по рублю за штуку?

 

 

P.S. Может ещё просто прошел мало, чтобы деньги сыпаться начали? Я сейчас на квесте где нужно перебить 10 светлячков и 10 змей. (там ещё пираты нападать плывут)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага,лут вообще дешевый,что на первом,втором острове.если хочеш фарм на мобах,то бей гоблинов,если не ошибаюсь.ну в общем возле входа в деревню или же на дл гоблинах.так же можешь фарм на босах,правда пока выбьешь вещь и продаш ее за грошы,ты быстрее набьешь на мобах.если хочешь одеться хорошо на 13лвл,то это вполне реально,т.к шмот дешевый.думаю если не будешь тратить на безделушки всякие).лично я качался в шмоте новичка,заруненым до 12лвл,вполне не плохо фарманул.ну а там потом уже будешь шарить что,где)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо! Теперь хоть буду знать где деньги брать)

 

 

Тут ещё вопрос. Как-то слишком долго и не всегда заходит в игру. Телефон Sony Ericsson Xperia Ray. Если во время игры отвлекусь и погаснет экран, то после разблокировки обрывает соединение. Это нормально или нет?

 

 

P.S. Сам сижу в Калининграде на Мегафоне. Аналогичная ситуация и при GSM и при WCDMA

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо! Теперь хоть буду знать где деньги брать)

 

 

Тут ещё вопрос. Как-то слишком долго и не всегда заходит в игру. Телефон Sony Ericsson Xperia Ray. Если во время игры отвлекусь и погаснет экран, то после разблокировки обрывает соединение. Это нормально или нет?

 

 

P.S. Сам сижу в Калининграде на Мегафоне. Аналогичная ситуация и при GSM и при WCDMA

 

Проблемы со входом действительно есть. Появились тремя версиями ранее и,скорее всего, на стороне сервера.

То, что при блокировке экрана обрывает соединение это нормально. Сделано специально для экономии энергии батареи

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А это можно как-то победить? Я про обрыв при блокировке.

Вчера кстати весь вечер войти не мог. Хотя обычно вечером заходит гораздо охотнее, чем днем. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А это можно как-то победить? Я про обрыв при блокировке.

Вчера кстати весь вечер войти не мог. Хотя обычно вечером заходит гораздо охотнее, чем днем. :unknw:

 

Победить, увы, никак. Это от разработчиков зависит.

Я в игру с Пк раза с 15-17го захожу, привык уже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А это можно как-то победить? Я про обрыв при блокировке.

Вчера кстати весь вечер войти не мог. Хотя обычно вечером заходит гораздо охотнее, чем днем. :unknw:

 

У меня XPERIA mini st15i, я поставил отключение экрана на пол часа и теперь не надо восстанавливать подключение, полчаса не трогая телефон ты в онлайне :) Так что в настройках экрана выставь задержку больше и все будет ок ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О как просто! Спасибо всем за советы))) Это вообще моя первая в жизни онлайн игра, до этого только оффлайн мучал как на компе, так и на телефоне. Сегодня впервые узнал, что такое пати) Били капитана пиратов. Пока не добил - работа отвлекла, но буду дальше пробовать)

 

 

Кстати, а как можно игру с компа запустить? И управление чем будет, мышкой?

P.S. А тут не будет ситуации, как в некоторых играх, когда на определенном моменте игры мне говорят, что чтобы пройти убербосса нужна уберпалка, которую можно купить только за реальные деньги? Или здесь чудо монеты только для мелкой помощи тем, кто готов живые копейки на игру тратить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А у меня вопрос нащет ежедневних подарков. Там приходят предметы, персональные и не персональные. Вот в чем собствено вопрос... По каким параметрам(уровень персонажа,посылки) определяется его персональность?? И можно ли что то сделать чтобы получать только персональные/неперсональные посылки??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет, этакого способа который обходилбы параметры персональностей нет, все свитки и элики еще кое какие вещи перс руны и крисы нет, умну после 11 лвл приходили и вещи на 14, а 20 лвл также меж 12-14, других вещей нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Руны на парир например на 14лвл...вещи этош не обязательно шмот.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а че разве шмот 14лвл есть?

 

брат, есть квшные которые даются за кв в караванах/надире ,ну еще есть и крисы и руны вроде как)) :friends: :friends:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа, объясните... Уже на 13лвл, а так и не могу понять. Что означают на шмоте надписи: надевание, получение? Персональный как я понял - это значит, что передать кому-то невозможно. А остальные надписи - это что?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа, объясните... Уже на 13лвл, а так и не могу понять. Что означают на шмоте надписи: надевание, получение? Персональный как я понял - это значит, что передать кому-то невозможно. А остальные надписи - это что?

 

скажу так всех 3х случаях они станут персональнымы, получение-это с кв или ты купил арена, яхи, они же сразу в сумке станут персон. а надеваные это ты можеш их продавать передавать но если ты наденеш на себя эту шмотку она тоже станет персон. ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

О как! Спасибо за пояснение) А сделать персональную вещь обычной вообще реально как-то?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О как! Спасибо за пояснение) А сделать персональную вещь обычной вообще реально как-то?

 

Нет не реально!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да в последней вышедшей обнове в лавке должны были появиться " Свитки обнуления" и "Свитки извлечения". 

Первый свиток снимает параметр персональный , ну а второй как можно догадаться по названию позволяет извлекать из старой вещи руну или крис... правда с определенным процентом потери или снижения параметров извлекаемой руны/кристалла... если используешь  данный свиток без знака страховки...

Но похоже разработчики так и не определились с ценой на них... так что ждем свитков в следующей обнове  ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да в последней вышедшей обнове в лавке должны были появиться " Свитки обнуления" и "Свитки извлечения".

Источник этой информации, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Параметр Уклонение(dodge) не работает на мобов?

На мобах? Или у мобов?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда я включаю додж у разбойника и под свитком (20% где-то) то моб всегда по мне попадает, следовательно мобы этот параметр игнорируют?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда я включаю додж у разбойника и под свитком (20% где-то) то моб всегда по мне попадает, следовательно мобы этот параметр игнорируют?

У мобов есть "Точность", которая повышает у них шанс попадания по твоему персонажу. Уклонение работает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

уклонение работает очень редко на 20 %, с 10 ударов возможен лишь 1 уклон, если везунчик то 2 эт мах на 20%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

искатель,извини меня конечно,но уклон работает хорошо,да бывают случаи когда он вылетаю пару тройку раз,но в основном он летит на ура.Приведу несколько пример.

1-бой на арене,я рога 19 и вар 19лвл(в арена шмоте,о маин год) против нас рога и вар 20 лвл в стандарте т.е. Беренг,яхи,плюс перевес их заточки,они вдвоем били меня в раионе 30-40 сек и в итоге легли.

2.аналогичный пример но с 2 рея-данатами(один с лаб луком)

и опять же пока они пытались слить меня,мы с напарником их слили.

3.я наконец перестал ленится и ради клана взял 20лвл,кинул на уклон очки,вышел из надира и нарвался на фулку 16-17лвл данатов(луки своей подсветкой глаза выжигают:))да я умер,я этого не отрицаю,но с собой забрал 3их и продержался больше минуты:).

Я всё это к чему,не гриши на уклон,если не нравится,ставь статы на парилку:)и делай жалкое подобие бд:)

п.с. Я понимаю если бы ты написал подобный пост прошлым летом,но сейчас это реально бред(без обид).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

искатель,извини меня конечно,но уклон работает хорошо,да бывают случаи когда он вылетаю пару тройку раз,но в основном он летит на ура.Приведу несколько пример.

1-бой на арене,я рога 19 и вар 19лвл(в арена шмоте,о маин год) против нас рога и вар 20 лвл в стандарте т.е. Беренг,яхи,плюс перевес их заточки,они вдвоем били меня в раионе 30-40 сек и в итоге легли.

2.аналогичный пример но с 2 рея-данатами(один с лаб луком)

и опять же пока они пытались слить меня,мы с напарником их слили.

3.я наконец перестал ленится и ради клана взял 20лвл,кинул на уклон очки,вышел из надира и нарвался на фулку 16-17лвл данатов(луки своей подсветкой глаза выжигают:))да я умер,я этого не отрицаю,но с собой забрал 3их и продержался больше минуты:).

Я всё это к чему,не гриши на уклон,если не нравится,ставь статы на парилку:)и делай жалкое подобие бд:)

п.с. Я понимаю если бы ты написал подобный пост прошлым летом,но сейчас это реально бред(без обид).

 

у меня на бд 15% парир и 15% уклона. Уклон исключительно по праздникам вылетает а парир прет отлично... Ибо точность-это антиуклон. Парир и блок не зависят от точности противника...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

искатель,извини меня конечно,но уклон работает хорошо,да бывают случаи когда он вылетаю пару тройку раз,но в основном он летит на ура.Приведу несколько пример.

1-бой на арене,я рога 19 и вар 19лвл(в арена шмоте,о маин год) против нас рога и вар 20 лвл в стандарте т.е. Беренг,яхи,плюс перевес их заточки,они вдвоем били меня в раионе 30-40 сек и в итоге легли.

2.аналогичный пример но с 2 рея-данатами(один с лаб луком)

и опять же пока они пытались слить меня,мы с напарником их слили.

3.я наконец перестал ленится и ради клана взял 20лвл,кинул на уклон очки,вышел из надира и нарвался на фулку 16-17лвл данатов(луки своей подсветкой глаза выжигают:))да я умер,я этого не отрицаю,но с собой забрал 3их и продержался больше минуты:).

Я всё это к чему,не гриши на уклон,если не нравится,ставь статы на парилку:)и делай жалкое подобие бд:)

п.с. Я понимаю если бы ты написал подобный пост прошлым летом,но сейчас это реально бред(без обид).

 

  игрок спрашивал про действие уклона на 20%, если ты 20лвл(у тебя больше чем 20%) и ктому используеш навык, то не буду спорить о его действии на ура! : )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Йожик не отрицаю что парилка с наименьшем процентом работает чаще,но ведь У рог есть скил(снижающий точность,в одной теме я уже писал что это хорошая связка).

Искатель сорь темы читаю с середины ибо много в них,ненужной информации:(кстати и на 20% укл. сейчас работает не плохо,да он минусется точность(для подробностей есть тем рога 2.8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, подскажите, как прокачаться с донатом ?

 

Я б еще понял если вопрос звучал так: "Ребят,подскажите как прокачаться без доната?".... А "с донатом" в каче какие проблемы могут быть?=)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят, подскажите, как прокачаться с донатом ?

 

дай мне 5к чм и ты узнаешь ответ на эту величайшую тайну;-)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...