Jump to content

Болие понятные иконки наставников в библеотеках, торговцев в магазах и не только.


Recommended Posts

Мелочь, но хотел бы предложить над каждым наставником в библеотеке, видеть иконку персонажа для которого он предназначен.

image.png.7bb3c58cdf3844c40a5ca4e0869f1683.png.

Например над  наставником чк должен висеть вот такой значек: image.png.f9b208fec2102d6f5b6ceb347ec0f5f1.png

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

мелочь конечно, не стал бы акцентировать на этом внимание, ведь при наведении курсора на нпс появляется надпись "наставник друидов" и тд, но если сделают то впринципе ок.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XzzzX сказал:

капец, учителей в лицо не знать... что за поколение...

Капец,, играть за нубо-рога 18 лвла, при этом на форуме клеить из себя знавца всех механик... А по преджожениям для игры, не предложить ничего кроме нытья на слабость рога и дублей старых идей... Поколение акмшных недокритиков процветает...

Как же печально на вас смотреть.

3 часа назад, Alaen сказал:

мелочь конечно, не стал бы акцентировать на этом внимание, ведь при наведении курсора на нпс появляется надпись "наставник друидов" и тд, но если сделают то впринципе ок.

Ну ты прям открыл америку... Тогда для чего первая часть предложения, если впринцепе ок?

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, стекловата сказал:

Поколение акмшных недокритиков процветает...

Если по ночам стали сниться попугаи, и поселились в голове, то я тут не при чем.  Это лечится принятием на ночь горячительных напитков. Потом придет белочка и попугаев выгонит.

Link to comment
Share on other sites

разжевываю предложение, смотрю мало кто понимает. Вспомните сколько торговцев как минимум в магазах, имеющий один и тот-же значек для начала.

 Библеотека для примера, ведь там найбольшее количесто одних и тех-же значков. 

 

1230510647_.PNG.5d784b5a9470855ad25d5988445f3971.PNG

Для иконки портного и кольчужника на скрине, я предложил два варианта.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Батько changed the title to Болие понятные иконки наставников в библеотеках, торговцев в магазах и не только.
49 минут назад, стекловата сказал:

играть за нубо-рога 18 лвла

а тебе откуда знать за кого и как я играю?

53 минуты назад, стекловата сказал:

А по преджожениям для игры, не предложить ничего кроме нытья на слабость рога и дублей старых идей

104 темы "нытья и дублей", как я мог, надо вайпаться с горя

 

это всё как то к теме относится кста?

 

54 минуты назад, стекловата сказал:

Как же печально на вас смотреть.

печально смотреть на твоё чувство юмора и память на то, где твой наставник стоит

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XzzzX сказал:

а тебе откуда знать за кого и как я играю?

Ложил тебя всегда, когда ты новичков на ирсе сливал...

Да, к теме не относится. Сехал на юмор, пока.

Link to comment
Share on other sites

Только что, стекловата сказал:

Ложил тебя всегда, когда ты новичков на ирсе сливал...

ты через физический контакт список персов и аков скачиваешь? теперь буду знать, кого бояться 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

Там ведь хорошая надпись, крупная. 
image.png.891d7683b3ff8cce5339f6065c987738.png

надпись это одно, но вы же играете в пиксели красивые , а не в надписи юзер 5846628 подошёл к юзеру 69822631, юзер 4213398 юзнул хп , нуб перерисован , ирс перерисован не просто также, у вас на ведь не надпист разбойник, чтоб визуально завлеч, у вас же в статус баре не надпись разбойник а аккуратная иконка вашего класса

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, стекловата сказал:

разжевываю предложение, смотрю мало кто понимает. Вспомните сколько торговцев как минимум в магазах, имеющий один и тот-же значек для начала.

 Библеотека для примера, ведь там найбольшее количесто одних и тех-же значков. 

 

1230510647_.PNG.5d784b5a9470855ad25d5988445f3971.PNG

Для иконки портного и кольчужника на скрине, я предложил два варианта.

 

 

Во-первых  - зачем. Во-вторых - нахрена?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

надпись это одно, но вы же играете в пиксели красивые , а не в надписи

открою тебе секрет надписи из тех же пикселей состоят. Во вторых значек означает торговец просто.. Или уже в играх и здесь оказуаливание пошло и всем торговцам разные значки делают? Как тогда торгашей у которых есть все показать?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, AFoxDi сказал:

открою тебе секрет надписи из тех же пикселей состоят. Во вторых значек означает торговец просто.. Или уже в играх и здесь оказуаливание пошло и всем торговцам разные значки делают? Как тогда торгашей у которых есть все показать?

с умничал? всё состоит из ноликов и единичек, тоже открою тебе этот секрет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Во-первых  - зачем. Во-вторых - нахрена?

Давно играю без ников, а это значит и имена нпс для меня недоступны1317591939_.PNG.88e7e4a0b898d277230a6ae425cb38e6.PNG. Вот и предложил для удобности.

Но по логике вундергидеров, куда удобней в магазах и библеотеках включать имена, а на выходе снова клацать настройки что бы выхлючить ники, это очень хорошо усиливает атмосферу игры. Надеюсь уловите сарказмы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

Давно играю без ников, а это значит и имена нпс для меня недоступны1317591939_.PNG.88e7e4a0b898d277230a6ae425cb38e6.PNG. Вот и предложил для удобности.

Но по логике вундергидеров, куда удобней в магазах и библеотеках включать имена, а на выходе снова клацать настройки что бы выхлючить ники, это очень хорошо усиливает атмосферу игры. Надеюсь уловите сарказмы.

 

Куда удобнее играть с именами. Ибо у каждого нормально игрока есть личный список "завалить при встрече" и "никогда не брать в пати".

 

Но уж в самом крайнем случае - навел курсор на непися и хоба, магия срабатывает, в верхнем правом углу появляется его название/имя. Смысл пилить эти иконки ради исчезающе-малого процента игроков играющих без ников?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Куда удобнее играть с именами. Ибо у каждого нормально игрока есть личный список "завалить при встрече" и "никогда не брать в пати".

Не каждый игрок имет кучу времени для создания этих списков, списка друзей в игре хватает.  Когда я был начинающим варспировцем и у меня была куча свободного времени, я играл с никами (но тогда даже гильдий небыло), сейчас я захожу очень редко, и кроме названия гильдии меня ничего не интересуюет.

На сладенькое: Ники занимают очень много места на экране и это наверное основная причина их отключения.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, AFoxDi сказал:

открою тебе секрет надписи из тех же пикселей состоят. Во вторых значек означает торговец просто.. Или уже в играх и здесь оказуаливание пошло и всем торговцам разные значки делают? Как тогда торгашей у которых есть все показать?

Не менять им значек, это обычные торгаши.

Очень казуально, нужно и ему значек торгаша поставить...image.png.10ab859a49060b25109e8f2da9bfcc88.png

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, стекловата сказал:

Не каждый игрок имет кучу времени для создания этих списков, списка друзей в игре хватает.  Когда я был начинающим варспировцем и у меня была куча свободного времени, я играл с никами (но тогда даже гильдий небыло), сейчас я захожу очень редко, и кроме названия гильдии меня ничего не интересуюет.

На сладенькое: Ники занимают очень много места на экране и это наверное основная причина их отключения.

 

А тут не надо много времени, достаточно иметь память длиннее чем у рыбки и запоминать каких упырей надо лить (лучше всего сразу всю гильдию морщить начинать, чтоб веселее было), а уж кого не брать запомнить вообще проще простого. Как правило оленята тупящие на аренах и в инстах оставляют крепкую память о себе.

 

Лолшта?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А тут не надо много времени, достаточно иметь память длиннее чем у рыбки и запоминать каких упырей надо лить (лучше всего сразу всю гильдию морщить начинать, чтоб веселее было), а уж кого не брать запомнить вообще проще простого. Как правило оленята тупящие на аренах и в инстах оставляют крепкую память о себе.

 

Лолшта?

Человек не сидящий в игре много времени, не обращиет внимание и тем болие не запоминает игроков (для этого есть игнор и список друзей). Для меня игра не настолько серезная, что бы я запоминал кого-то там, тем болие не из списка друзей.  

Понял, задротам тема не зайдет, можем прекращать.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, стекловата сказал:

Человек не сидящий в игре много времени, не обращиет внимание и тем болие не запоминает игроков (для этого есть игнор и список друзей). Для меня игра не настолько серезная, что бы я запоминал кого-то там, тем болие не из списка друзей.  

Понял, задротам тема не зайдет, можем прекращать.

 

Ну, у меня онлайн в среднем час-два в день (и то не ежедневно), но тем не менее.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, у меня онлайн в среднем час-два в день (и то не ежедневно), но тем не менее.

У меня сейчас 2 часа за 2 недели например и это уже много для меня. А на норм ивентах я могу и по 6 часов играть в день...

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, стекловата сказал:

У меня сейчас 2 часа за 2 недели например и это уже много для меня.

 

Я бы тогда вообще не парился какими-то там иконками

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Я бы тогда вообще не парился какими-то там иконками

Я и не парюсь, просто предложил. Кстати я тот пост дополнил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...