Jump to content

Новые модераторы форума


snorlax

Recommended Posts

Проблема в том, что если вы недовольны действием модераторов, или у вас есть конкретные предложения по улучшению работы модераторов, вам следует оставить свое предложение в соответствующей теме.

 

Позволю себе с тобой не согласиться. Раздел форума "предложения", по моему мнению ,служит для несколько иных целей. Лично у меня никаких предложений нет. Есть только пожелания - чтобы модераторы соблюдали правила форума. Потому я считаю целесообразным писать свои соображения по этому поводу в этой теме, но никак не в разделе предложений.

 

З.Ы. Если тебя так волнует порядок в этой теме, модератором которой ты являешься, я совсем не против, если мои сообщения наряду со всеми остальными, будут удалены вплоть до последнего моего сообщения, адресованного Роланду:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102739.msg754445#msg754445

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить у администрации, почему не сделать статус модератора модераторам во всех темах? Они все ровно модерируют чужие разделы, но под статусом обычного пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе с тобой не согласиться. Раздел форума "предложения", по моему мнению ,служит для несколько иных целей. Лично у меня никаких предложений нет. Есть только пожелания - чтобы модераторы соблюдали правила форума. Потому я считаю целесообразным писать свои соображения по этому поводу в этой теме, но никак не в разделе предложений.

 

З.Ы. Если тебя так волнует порядок в этой теме, модератором которой ты являешься, я совсем не против, если мои сообщения наряду со всеми остальными, будут удалены вплоть до последнего моего сообщения, адресованного Роланду:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=102739.msg754445#msg754445

 

 

Пожелания-мнение о желательности осуществления чего либо. Высказанное вами, еще раз доказывает что вам нужно в другую тему.

 

Я еще раз вам приведу цитату из правил общения на форуме..

  • Со всеми замечаниями и предлжениями вы можете обратиться в соответствующей теме нашего форума «Предложения по сайту/форуму»
Link to comment
Share on other sites

Advi, Предупреждение. Просьба редактировать Ваше сообщение, в соответствии с правилами форума.

Спасибо.

 

Свобода слова позволяет мне выражать мысли где я хочу, как я хочу и когда я хочу!!

 

А, стоп. Это варса.

Link to comment
Share on other sites

IamGuru, Думаю, что если бы эта тема была для обсуждения выполнения работы модераторов, то в шапке темы было, написано что то подобное...

" Предлагаем вам в этой теме оставлять свои отзывы о работе модераторов: что понравилось и почему, что не понравилось и почему. Дабы избежать споров и разногласий среди участников сообщества все ваши отзывы и предложения необходимо излагать максимально развернуто и подкреплять примерами с конкретными предложениями."

Погодите минутку, гляну, если данное в шапке темы.... увы нет, я не нашел данного в шапке темы... : (

 

Обьясню доступно для широкого круга пользователей...Вы закрытием тем( а по обсуждаемой здесь проблеме общения модераторов с другими пользователями) порождаете сами флуд,клонирование тем и разговор на повышенных тонах...Сделать адекватное и конструктивное обсуждение в данных вам разделах-вот задача модератора...А чего вы добиваетесь закрытием?Того что признаетесь что не в силах добиться порядка в своем разделе,кроме как убиванием темы?Это выход?Думаете что актуальные вопросы перестанут поднимать?Это не информационная лента,это форум( соц группа для тематического ОБЩЕНИЯ)...Чистоту речи,чистоту мыслей,чистоту общения нужно поддерживать-реагируя на просьбы,пожелания....Но не взгляды свысока показывать,выражая их постами: " Я начальник-ты дурак"...Поверьте,вы( мд) не самые умные люди в этом тематическом сообществе.И тоже можете ошибаться и заблуждаться...Давайте перейдем к конструктивному диалогу,мы услышим вас,вы нас...И не стоит перенимать плохие привычки своих коллег-закрытие тем с открытым обсуждением...
Link to comment
Share on other sites

 

Пожелания-мнение о желательности осуществления чего либо. Высказанное вами, еще раз доказывает что вам нужно в другую тему.

 

Я еще раз вам приведу цитату из правил общения на форуме..

  • Со всеми замечаниями и предлжениями вы можете обратиться в соответствующей теме нашего форума «Предложения по сайту/форуму»
Не хочу с тобой спорить, потому что это все больше начинает походить на оффтоп, но у меня по этому поводу другое мнение. "Пожелания" и "предложения" - это, все же, разные понятия, я так считаю. Например, если я скажу, что хочу ("желаю") пива, это не значит, что я предлагаю создать новый сорт пива, не так ли?

 

В любом случае, в этой теме происходит диалог с администрацией всего форума, были заданы вопросы и на некоторые из них получены ответы как раз от админов. Раз администрация не предъявляла претензий к пользователям по поводу общения в этой теме, не вижу причин для того, чтобы новые модераторы предъявляли эти претензии.

 

К тому же, повторюсь, не возражаю против удаления последних двух страниц постов в этой теме, которые хоть с натяжкой, но можно назвать оффтопом.

Link to comment
Share on other sites

Обьясню доступно для широкого круга пользователей...Вы закрытием тем( а по обсуждаемой здесь проблеме общения модераторов с другими пользователями) порождаете сами флуд,клонирование тем и разговор на повышенных тонах...Сделать адекватное и конструктивное обсуждение в данных вам разделах-вот задача модератора...А чего вы добиваетесь закрытием?Того что признаетесь что не в силах добиться порядка в своем разделе,кроме как убиванием темы?Это выход?Думаете что актуальные вопросы перестанут поднимать?Это не информационная лента,это форум( соц группа для тематического ОБЩЕНИЯ)...Чистоту речи,чистоту мыслей,чистоту общения нужно поддерживать-реагируя на просьбы,пожелания....Но не взгляды свысока показывать,выражая их постами: " Я начальник-ты дурак"...Поверьте,вы( мд) не самые умные люди в этом тематическом сообществе.И тоже можете ошибаться и заблуждаться...Давайте перейдем к конструктивному диалогу,мы услышим вас,вы нас...И не стоит перенимать плохие привычки своих коллег-закрытие тем с открытым обсуждением...

 

Я просто пытаюсь вас призвать к порядку, и прекращению обсуждения действий модераторов, предложений по улучшению их работы.Если вы не заметили при входе в данный раздел, его описание, то там написано, обсуждение игры "Warspear online", объясните мне каким образом модераторы форума относятся к игре? : ) Думаю модераторы форума выходят за рамки игры, и следует обсуждать их в других разделах и темах. А данная тема была создана для того что бы сообщить о назначении модераторов форума, и для того что бы пожелать им удачи, а не пытаться быть "бабками у подъезда".
Link to comment
Share on other sites

Прочел всю тему, и что тут говорить? Назначенные модераторы  даже в ней ( в теме их назначения ) заметно показывают агрессию, а в некоторых случаях еще пытаются "красиво" ее завуалировать. Откровенный бардак твориться на форуме уже не первую неделю...

Link to comment
Share on other sites

Одни и те же люди мусолят одну и ту же тему про модераторов. А не легче забанить за флуд этих несколько человек, и настанет тишина и покой. Ведь львиную долю участников форума никак не напрягает работа модераторов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я Фусков!, Лаелиуса никто банить не будет, он не нарушает правил.

По теме, отвечу только, что пока нету оффициальной темы обсуждений действий модераторов, подискутировать можно и здесь. Правильно, или неправильно это - узнаем завтра.

Link to comment
Share on other sites

воспрос повторю, проводились или будут ли проводится дополнительно поучительно-воспитальные беседы с теми новыми модераторами которые в свой же испытальный срок мгновенно поставили под сомнение себя как модератора своим неадекватным поведением?

Link to comment
Share on other sites

воспрос повторю, проводились или будут ли проводится дополнительно поучительно-воспитальные беседы с теми новыми модераторами которые в свой же испытальный срок мгновенно поставили под сомнение себя как модератора своим неадекватным поведением?

 

Ланоза оказалась очень милой в общение девушкой) именно по ее просьбе я больше вас не называю долб...ми.

 

Самая офигенная тема на форуме) Нельзя ее закрывать и банить участников. Мы тут не материмся и не оскорбляем друг друга, поэтому продолжаем дальше)

Link to comment
Share on other sites

Интересно кого в бан отправили?)

Мне кажется, что решением проблемы может стать модератор не заинтересованный в разделе гильдий.

Link to comment
Share on other sites

Ничего смешного не вижу. Только ребенок может от мата так веселиться.

Link to comment
Share on other sites

Ничего смешного не вижу. Только ребенок может от мата так веселиться.

 

чувак, то есть "ребенок" в твоем понимании это что то донное? что то постыдное?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно кого в бан отправили?)

Мне кажется, что решением проблемы может стать модератор не заинтересованный в разделе гильдий.

 

Согласен. Но можно сделать и по другому. Надо поставить еще одного модера в этот раздел. Пусть это будет лаелиус. Скуп и так банит и удаляет посты только третьих лиц, а лаел будет такие действия применять в отношении всех нарушителей. Лаел всегда был объективным, а скуперу никогда таким не стать.
Link to comment
Share on other sites

Muctp,фу таким быть,жополизничать...

У меня жалоб на модеров нету,все ок.А Лулку надо уму-разуму поучить...

Link to comment
Share on other sites

Сам себе противоречишь

я больше вас не называю долб...ми.

Мы тут не материмся и не оскорбляем друг друга, поэтому продолжаем дальше)

 

Даже не скрыл мат в своей фразе. Странный ты модератор

Link to comment
Share on other sites

Считаю что называщие себя модераторами,как можно меньше должны показывать свое мнение в том,или ином споре,тем самым не показывая что их имхо является важнее чем логика,разум,правила...Таких модеров-половина варсы в глобал чате и у каждого свое архиправильное мнение...Модератор должен быть беспристрастным ко всем-к друзьям,к врагам,к сокланам...А сокланы и друзья-поменьше ставить модера в неловкое положение( они же друзья)...И возраст...Почитал заявки в модераторов...Мне смешно когда юноши,которых сагрить дело 1й фразы-пишут заявки в мд...Вопрос зачем?ЧСД поднять или сделать форум лучше?)))) Улучшения я не увидел ни в чем ни от кого( Кроме Айгрида) Совет нынешним модераторам прочесть свои заявки и сравнить со сделанным на форуме,сравнить ситуацию до их должности и сейчас...У меня вопросы возникали всего к одному модератору,с которым я их так и не смог решить( человек косвенно заявляет в пм что ему га асех ложить а он тут царь и бог),а раздел вопросы так и остался мертвым...Не будет нормального диалога с модераторами-не будет ничего хорошего как для них,так и для нас...Модерам совет-улучшайте форум,делайте его чище,удобне,делайте это беспристрастно и без двойных стандартов...Контроль за соблюдением участниками правил форума(причем лишь за некоторыми участниками)- всего лишь одна из обязанностей модератора,не стоит так рьяно заниматься этим,забив на все остальное.Дать мут/бан,удалить пост,закрыть тему непонравившуюся тебе-на это ума не надо,не стоит делать это с высокомерием...А вот сделать так чтобы в вашем разделе не ругались вот это конечно сложнее..Драгсон сделал:позакрывал нах все темы-и дело с концом...Че,умняга)))

Приятно почитать разделы Таверна,Общий,Классовый,Предложения-я вижу что там модераторы хотя бы пытаются что-либо делать,а не делают то,что они и до должности делали-много пишут без смысла...Вот такой короткий спич)))

Link to comment
Share on other sites

Ах да, я забыл. Ты завуалированно оскорбляешь

 

Это техника монахов. Вроде не оскорбил, но и не наврал ;D
Link to comment
Share on other sites

Muctp,фу таким быть,жополизничать...

У меня жалоб на модеров нету,все ок.А Лулку надо уму-разуму поучить...

 

Твое мнение меня не интересует вообще.
Link to comment
Share on other sites

Считаю что называщие себя модераторами,как можно меньше должны показывать свое мнение в том,или ином споре,тем самым не показывая что их имхо является важнее чем логика,разум,правила...Таких модеров-половина варсы в глобал чате и у каждого свое архиправильное мнение...Модератор должен быть беспристрастным ко всем-к друзьям,к врагам,к сокланам...А сокланы и друзья-поменьше ставить модера в неловкое положение( они же друзья)...И возраст...Почитал заявки в модераторов...Мне смешно когда юноши,которых сагрить дело 1й фразы-пишут заявки в мд...Вопрос зачем?ЧСД поднять или сделать форум лучше?)))) Улучшения я не увидел ни в чем ни от кого( Кроме Айгрида) Совет нынешним модераторам прочесть свои заявки и сравнить со сделанным на форуме,сравнить ситуацию до их должности и сейчас...У меня вопросы возникали всего к одному модератору,с которым я их так и не смог решить( человек косвенно заявляет в пм что ему га асех ложить а он тут царь и бог),а раздел вопросы так и остался мертвым...Не будет нормального диалога с модераторами-не будет ничего хорошего как для них,так и для нас...Модерам совет-улучшайте форум,делайте его чище,удобне,делайте это беспристрастно и без двойных стандартов...Контроль за соблюдением участниками правил форума(причем лишь за некоторыми участниками)- всего лишь одна из обязанностей модератора,не стоит так рьяно заниматься этим,забив на все остальное.Дать мут/бан,удалить пост,закрыть тему непонравившуюся тебе-на это ума не надо,не стоит делать это с высокомерием...А вот сделать так чтобы в вашем разделе не ругались вот это конечно сложнее..Драгсон сделал:позакрывал нах все темы-и дело с концом...Че,умняга)))

Приятно почитать разделы Таверна,Общий,Классовый,Предложения-я вижу что там модераторы хотя бы пытаются что-либо делать,а не делают то,что они и до должности делали-много пишут без смысла...Вот такой короткий спич)))

 

Много написал

Я уверен, что все модераторы работают полноценно своим возможностям ( ну кроме раздела гильдий )

Ты-холерик ( я тоже )

http://facepsy.ru/xolerik.htm

Link to comment
Share on other sites

А чем отличаеться модератор от администратора?

 

Администратор - Может банить,закрывать/удалять/редактировать темы(в любом разделе),писать в разделе новостей,назначать других модераторов.

Модератор - Может банить,закрывать/удалять/редактировать темы(в отведенном ему разделе).

Link to comment
Share on other sites

А давайте Скуперу отрубим еб хвост? ;D Не ну раз так всё плохо)) По сути все будут довольны лишь в случае если он тупо пройдёт по всем темам своего раздела и выпилит ВСЁ ЧТО НЕ СВЯЗАНО с деятельностью гильдий. То есть - 90% сообщений там. Хотя нет... Будет - "а на кой хрен он выпилил мой пост, йа ничиво ни норушал, ни винаватый йа". Это из личного опыта модерирования.

 

Далее - изменения в общении модов вызовут только агрессию от форумчан. Неизменения - тоже. Примеры - Айгрид и тот же Скупер(я никого не обсуждаю, не сметь пытаться даже намекнуть на это). Это тоже личный опыт времён бытности мд и наблюдения.

 

И последнее - мд не обязан вам нравиться, не обязан как-то изменяться, не обязан даже пояснять свои действия. Его задача - выполнять свои функции и следить за порядком, во время выпиливая некоторых особо эрегированных камрадов и их сообщения. В общем это нянька на стероидах.

 

Наезд на РейнбовДаш тоже не оправдан был, он всё сделал правильно. И продолжает правильно делать. Я бы на его месте выпилил вообще все посты не по ВС из тех же скринов. Вот нытья было бы. Но по сути - я вижу тут тему именно со скринами вс и отсутствием скринов других игр. Так что вам ещё повезло, что он не совсем координально решил вопрос.

 

Пока всё норм с модерацией.

 

П.С. Запомните - действия администрации не обсуждаются нигде, кроме мест для этого предназначенных. Модераторы входят в число администрации. Вот и все.

 

П.П.С. У нас в сотне тем кричат - этот плохой модератор, этот ещё хуже, а тот ваще жертва кафельного пола с детства. Я б перебанил нафиг всех вопящих.

Link to comment
Share on other sites

Мд должен быть объективным. Банит одного за нарушение? Бань и второго, если также нарушает. Сокланов на форуме не должно существовать для мд. Он выполняет свою работу. Айгрид грац тебе!!!

Link to comment
Share on other sites

Такие как ты ♥♥♥♥♥♥бы взрослеют, но так и остаются ♥♥♥♥♥♥бами. Жаль что вы это не понимаете, хотя... без вас было бы уныло

 

Очередной нормальный пост для модератора, не так ли?

 

Че тут не ясного?

 

Ты лопух ищущий срач.

 

Я посрал  и хочу подтереться.

 

Тут я вижу лопуха, просящего наказать его.

 

Я срываю тебя и подтираю жопу.

 

Все довольны.

 

А этот пост тоже вполне нормальный, не может считаться флудом и оскорблением ни в коем случае. Соответственно, вполне логично, что его удалять не стоит. Я правильно понял новый подходя для модераторов форума?
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех модераторов, ибо терпеть вас всех,огромнейший труд. ПЫ.СЫ. Всем не угодишь. Из всей аудитории форума, почему-то только человек этак 3-4 недовольны работой мд. Не спорю есть косяки, но вы забываете статус мд не делает из них роботов,они такие же люди, а если что-то и делают не так,для этого есть администрация ,которая должна провести с ними беседу...

Link to comment
Share on other sites

если выразить мое сугобое мнение (которе всем до пятой точки) ... думаю ,Элефану и Хавену дали модеров заслуженно .Уж сильно долго парни изображали из себя адекватных людей (и упорото продолжают это занятие,за че им респект и уважуха) ... Что касается человека с розовой лошадью на аватаре- тут я был в шоке от его компетентности и рассудительности

  а теперь я думаю это единственный модер,который по праву достоин своего предшественника с ником (форумным) Quote...

По остальным...можно достать скилеты из шкафа Айгрида или прокоментировать "адеватное" поведение Скупера... Но не будем о плохом... Хавен,Элефан... и ...тот чел с прикольной авой, молодцы !  :friends: Так,держать (щас не троллю  :drinks: ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Разрешите представить пользователей, которые получили т.н. статус модератора.

 

Haven

Fobb

Aigrid

dragsoon

Elefant

RainbowDash

Skuper

 

Поприветствуем и пожелаем удачи!

 

А что случилось с модератором Elefant?
Link to comment
Share on other sites

А что случилось с модератором Elefant?

 

ушел по собственному желанию.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...