Jump to content

Бан устройства


WaSiLiCh

Recommended Posts

Товарисчи разработчики,вчера написал письмо в тех.поддержку,понимаю времени прошло мало,но играю только с моб.устройства,и как мне кажется я выхватил бан устройства по непонятной мне причине,с ноутбука захожу на акк нормально,поэтому прошу сделать исключение и рассмотреть мою заявку побыстрее,с уважением ваш Wasilich:-D

Link to comment
Share on other sites

Товарисчи разработчики,вчера написал письмо в тех.поддержку,понимаю времени прошло мало,но играю только с моб.устройства,и как мне кажется я выхватил бан устройства по непонятной мне причине,с ноутбука захожу на акк нормально,поэтому прошу сделать исключение и рассмотреть мою заявку побыстрее,с уважением ваш Wasilich:-D

 

Создание тем на форуме не дает вам никакого преимущества перед другими пользователями которые так же оставили свой запрос в тп.

Ждите :)

Link to comment
Share on other sites

жду...ответа разработчика  :blush:

 

Существует легенда, что однажды разработчики ответили пользователю  :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

жду...ответа разработчика  :blush:

 

 

От разработчика ответа точно не дождешься, а вот модератор, закроет тему с ответом: "Ожидайте ответа от тех. поддержки". Ничего не поменяешь тем, что написал на форуме.

Link to comment
Share on other sites

 

От разработчика ответа точно не дождешься, а вот модератор, закроет тему с ответом: "Ожидайте ответа от тех. поддержки". Ничего не поменяешь тем, что написал на форуме.

 

а вдруХ сегодня настал тот день когда разработчики станут прислушиваться к простым смертным :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Для решения проблем, связанных с блокировками, восстановлением паролей и т.д. есть служба технической поддержки. Она решает все подобные вопросы. На форум стоит писать в случае, если произошло что-то экстраординарное.

 

Если вы все же решили написать на форум и узнать, почему заблокирован ваш аккаунт, то в таком случае неплохо было бы указывать хоть какую-нибудь информацию, например, имена героев и игровые сервера, что именно случилось и когда, какие были последние ваши действия в игре и сообщения в чат. Но, в свою очередь, кому охота выкладывать всю приватную информацию в общий доступ? Поэтому все подобные вопросы и отправляются в службу поддержки.

 

Данное устройство было заблокировано, т.к. с него осуществлялся вход на аккаунт/был создан аккаунт, использовавшийся для "рекламы" так называемого "взлома" игры на золото и ЧМ.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...