Jump to content

Заклинателю нужен агр!!!


Recommended Posts

Я считаю, что у закла должен быть агр. У бд и пала, которых можно собрать в танка, он есть. Заклинателю же надо танчить без агра или брать експу на него. Но у пала и бд получается 2 агра, а у закла 1. 

Link to comment
Share on other sites

О, и еще кое-что забыл. Почему для закла-танка так мало реликвий. На пала и бд полно рел на защиту, а вот для закла это беда. Про это уже когда-то тут писали. Можно хотя бы сделать релу для агра на 1 или 3 скилл. Ну или хотя бы на тот скилл со станом. Он по-моему последний. 

Link to comment
Share on other sites

Какой ужас, заклу надо брать навык для возможности агрить. Хотя все ещё ужаснее, храму тоже надо брать экспу для агра. Мне интересно как реликвия увеличивающая количество агрессии может находится в дд навыке, дебафе снижающем защиту и стане? А вообще сейчас хватает и 1 навыка агрессии, для выполнения роли танка со стороны зк. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пётр сказал:

Какой ужас, заклу надо брать навык для возможности агрить. Хотя все ещё ужаснее, храму тоже надо брать экспу для агра. Мне интересно как реликвия увеличивающая количество агрессии может находится в дд навыке, дебафе снижающем защиту и стане? А вообще сейчас хватает и 1 навыка агрессии, для выполнения роли танка со стороны зк. 

Тоесть, ты хочешь сказать что одного агра тебе хватает? А ты хоть на закле в танка играл? И да, если ты не знал, собака умеет выделять агрессию. Только у танков она 30к, а у собаки 1 единица. И что значит храмовнику тоже нужно покупать? Это пвп класс вообще.

Edited by Pawtocho
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Pawtocho сказал:

Тоесть, ты хочешь сказать что одного агра тебе хватает? А ты хоть на закле в танка играл? И да, если ты не знал, собака умеет выделять агрессию. Только у танков она 30к, а у собаки 1 единица. И что значит храмовнику тоже нужно покупать? Это пвп класс вообще.

Нет конечно, не играл. Но друг, моего друга, у которого есть друг, у которого есть закл, рассказывал какого это, быть заклом в танка. Извини, я не знал, что у закла танкует собака, а не сам он, всегда считал, что наоборот. Обычно заклу агр собаки  лишь мешает, а ты хочешь чтобы он выдавал 30к агресси... Чк пвп класс, ему же это не мешает участвовать в пве контенте, например в миф лг чк может держать ману рб, чтобы тот не выдавал массухи. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Нет конечно, не играл. Но друг, моего друга, у которого есть друг, у которого есть закл, рассказывал какого это, быть заклом в танка. Извини, я не знал, что у закла танкует собака, а не сам он, всегда считал, что наоборот. Обычно заклу агр собаки  лишь мешает, а ты хочешь чтобы он выдавал 30к агресси... Чк пвп класс, ему же это не мешает участвовать в пве контенте, например в миф лг чк может держать ману рб, чтобы тот не выдавал массухи. 

Я говорю о том, что в собаку можно запихнуть агр! А потом сделать так, чтобы он нормально работал. И что это за мода пошла? Черт знает кто сказал тебе что заклу без агра норм, а ты и поверил. И ещё, я говорю что не стоит сравнивать персонажей пвп и пве сегмента. Каждый из них может делать и то и то. Я говорю о том, что не стоит сравнивать сделанного под пвп персонажа с пвешным. У них разные цели и их по разному создавали. Агр нормально не работает в пвп, поэтому храму не нужен агр. Он же более подходит для пвп! Да, конечно, он может ходить в инст как саппорт или танк. 

Только что, Pawtocho сказал:

Я говорю о том, что в собаку можно запихнуть агр! А потом сделать так, чтобы он нормально работал. И что это за мода пошла? Черт знает кто сказал тебе что заклу без агра норм, а ты и поверил. И ещё, я говорю что не стоит сравнивать персонажей пвп и пве сегмента. Каждый из них может делать и то и то. Я говорю о том, что не стоит сравнивать сделанного под пвп персонажа с пвешным. У них разные цели и их по разному создавали. Агр нормально не работает в пвп, поэтому храму не нужен агр. Он же более подходит для пвп! Да, конечно, он может ходить в инст как саппорт или танк. 

Прям поток мыслей получился, извините, устал.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пётр сказал:

Какой ужас, заклу надо брать навык для возможности агрить. Хотя все ещё ужаснее, храму тоже надо брать экспу для агра. Мне интересно как реликвия увеличивающая количество агрессии может находится в дд навыке, дебафе снижающем защиту и стане? А вообще сейчас хватает и 1 навыка агрессии, для выполнения роли танка со стороны зк. 

Но хотя бы насчёт реликвий вы со мной согласны? Зайдите за закла и посмотрите на релы для защиты. Ни одна не подходит. Не работают релы на блок, парир, блокаду физ или маг урона. А ведь они очень нужны.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Darkdogyy сказал:

Нет, не нужен.

Даркдоги, вы по-моему закл? Так всё таки, неужели заклу-танку хватает одного агра?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Pawtocho said:

Даркдоги, вы по-моему закл? Так всё таки, неужели заклу-танку хватает одного агра?

С банкой агра вполне себе хватает.

Link to comment
Share on other sites

Хожу с агром на 4/4, хватает вполне. Если афк не стоять, то никто не переагривает😉.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pawtocho сказал:
10 часов назад, Пётр сказал:

Я говорю о том, что в собаку можно запихнуть агр! А потом сделать так, чтобы он нормально работал. И что это за мода пошла? Черт знает кто сказал тебе что заклу без агра норм, а ты и поверил. И ещё, я говорю что не стоит сравнивать персонажей пвп и пве сегмента. Каждый из них может делать и то и то. Я говорю о том, что не стоит сравнивать сделанного под пвп персонажа с пвешным. У них разные цели и их по разному создавали. Агр нормально не работает в пвп, поэтому храму не нужен агр. Он же более подходит для пвп! Да, конечно, он может ходить в инст как саппорт или танк. 

Про друга был сарказм. 

5 часов назад, Dux сказал:

Хожу с агром на 4/4, хватает вполне. Если афк не стоять, то никто не переагривает😉.

Местами дк может переагрить засчет зова. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pawtocho сказал:

Но хотя бы насчёт реликвий вы со мной согласны? Зайдите за закла и посмотрите на релы для защиты. Ни одна не подходит. Не работают релы на блок, парир, блокаду физ или маг урона. А ведь они очень нужны.

Кап блока собирается и без рел, засчет блага. Вот ты сейчас говоришь про реликвии для защитного навыка, но у зк в базовых такового нету, что в свою очередь делеает эти релы не юзаемыми. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за ответы, я очень переживал что не смогу танчить с одним агром. Но теперь я спокоен. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пётр сказал:

Местами дк может переагрить засчет зова. 

Зовом дк никак не переагрит, там меньше очков агрессии. Агр перейдет к дк только если он будет бить ещё своим уроном. Но в чем прикол в пати одновременно агрить двум персонажам?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dux сказал:

Зовом дк никак не переагрит, там меньше очков агрессии. Агр перейдет к дк только если он будет бить ещё своим уроном. Но в чем прикол в пати одновременно агрить двум персонажам?

 

Не надо мне тут врать, дк спокойно переагрит зовом. У зк агр больше базы дк, но если дк прожмет ещё зов, то спокойно переагрит + на время действия зова рб не увести от дк даже если прожать 2 раз агр. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Пётр сказал:

Не надо мне тут врать, дк спокойно переагрит зовом. У зк агр больше базы дк, но если дк прожмет ещё зов, то спокойно переагрит + на время действия зова рб не увести от дк даже если прожать 2 раз агр. 

Я не вру... Если сравнивать чисто зов и агр заклинателя, то очков агрессии изначально больше у закла. Если не веришь, то советую заглянуть в первую часть анонса обновления 9.3. И напомню, речь идет чисто о зове, естественно если дк прожмет два агра, то он переагрит. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dux сказал:

Я не вру... Если сравнивать чисто зов и агр заклинателя, то очков агрессии изначально больше у закла. Если не веришь, то советую заглянуть в первую часть анонса обновления 9.3. И напомню, речь идет чисто о зове, естественно если дк прожмет два агра, то он переагрит. 

 

Тогда к чему ты это все говоришь? Ведь я говорил за зов в контексте 2 агров. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пётр сказал:

Тогда к чему ты это все говоришь? Ведь я говорил за зов в контексте 2 агров. 

Изначально ты говорил чисто про зов, не надо мне тут про скрытые контексты. Сравнение шло именно двух этих эксперток. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dux сказал:

Изначально ты говорил чисто про зов, не надо мне тут про скрытые контексты. Сравнение шло именно двух этих эксперток. 

Какое сравнение??? Я вообще их не сравнивал. Чел сказал, что у него никто не может переагрить, на что я ответил, что какой-нибудь неадекватный дк может, засчет зова + базы. Чисто из логики можно понять, почему я про базу дк не сказал, ведь речь про ПЕРЕАГР. Тут если сравнивать по 1 навыку, то у зк сильнейший, а если в сочитании, то выходит спокойный переагр у закла. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Pawtocho сказал:

Тоесть, ты хочешь сказать что одного агра тебе хватает? А ты хоть на закле в танка играл? И да, если ты не знал, собака умеет выделять агрессию. Только у танков она 30к, а у собаки 1 единица. И что значит храмовнику тоже нужно покупать? Это пвп класс вообще.

 

У меня аж глаз задергался

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня аж глаз задергался

Хорошо, ситуация такая : в инсте на хила напал моб, а агр в откате. Что делать? Или как фармить рб на ирсе если стоит выбор между птицей и агром. Есть агр - нет жира, есть птица - рб уводят вары и дк. Как быть?

Edited by Pawtocho
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Pawtocho сказал:

Хорошо, ситуация такая : в инсте на хила напал моб, а агр в откате. Что делать? Или как фармить рб на ирсе если стоит выбор между птицей и агром. Есть агр - нет жира, есть птица - рб уводят вары и дк. Как быть?

 

Проблемы с фармом рб на Ирсе? Это сейчас серьëзно?  А что до ситуаций с агром мобов куда не надо все просто - кто моба спуллил на себя, не будучи танком, тот в пати и рак. Но если уж на то пошло у каждого хила есть инструменты для спасения своей тушки. Дезы, фиры, паники-сны, корни и т.д.. Несколько секунд до кд вполне пожить сможет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Корни для спасения? Хз хз 

 

Моба пристегнул и, если это мили, просто отходишь и всё.  У дру на самом деле есть способы спастись получше, хилов одних вагон. Но лучше, конечно, не ломиться вперед всех и не спулливать всё живое, чтоб танк не обтекал в попытках сагрить все и вся имея всего две кнопки для этого.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ирс - неважно, на шама случайно сагрились - сам виноват, выживет. Почему я именно такой ответ ожидал от модератора... 

Edited by Pawtocho
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Васаби сказал:

А пендальф знает что ему нужно,ничего не нужно удалить надо петов всех вот что нужно...

У тебя галлюцинации ? Эта тема не об петах и я здесь не высказывался

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

У тебя галлюцинации ? Эта тема не об петах и я здесь не высказывался

Ты что следишь за мной?ахахаа,я не имел ввиду тебя ,в данный момент если честно

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Васаби сказал:

А пендальф знает что ему нужно,ничего не нужно удалить надо петов всех вот что нужно...

Тема не о петах, не? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Васаби сказал:

Ты что следишь за мной?ахахаа,я не имел ввиду тебя ,в данный момент если честно

А что ты имел ввиду? В другой теме ты меня так называл:troll:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

заклу агр не нужен. говорю тебе как закл гибрид 29лвл. и гибрид в плане всего. я им соло фармлю, хожу как хил в тх и иногда танчу древо, если в пати не слишком сильные дд (агр на 2 как-ни-как):i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

чародею не нужно еще одно агро, даже с единственным навыком, который у них есть 1/4, я уже могу танковать много контента. просто используйте зелье из замка.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2021 в 22:12, Rhaast сказал:

чародею не нужно еще одно агро, даже с единственным навыком, который у них есть 1/4, я уже могу танковать много контента. просто используйте зелье из замка.

Ну да интересно будет как танковать в лог мифе кз миф тритоне одним банком это мало ахахаххаххх

 А так на троли ну либо наверно тх сойдет но выше невозможно дд переагрят.

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.07.2021 в 18:27, Mrakoriz сказал:

 

Моба пристегнул и, если это мили, просто отходишь и всё.  У дру на самом деле есть способы спастись получше, хилов одних вагон. Но лучше, конечно, не ломиться вперед всех и не спулливать всё живое, чтоб танк не обтекал в попытках сагрить все и вся имея всего две кнопки для этого.

Жц без контроля передает привет (◔‿◔)

Link to comment
Share on other sites

@Pipipupucheeeek имею ввиду, что у жц нет контроля, который застопил бы моба/ов. Перемир на 1/5 стопит на 3 секунды примерно, но только от 1 моба. Бремя… ну тоже самое, разве что не стопит, а уменьшает скорость передвижения. Тоже в топку. Его в пве никто и вовсе не качает. Вот и получается, что у жц нет скиллов контроля против толпы мобов. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

@Pipipupucheeeek имею ввиду, что у жц нет контроля, который застопил бы моба/ов. Перемир на 1/5 стопит на 3 секунды примерно, но только от 1 моба. Бремя… ну тоже самое, разве что не стопит, а уменьшает скорость передвижения. Тоже в топку. Его в пве никто и вовсе не качает. Вот и получается, что у жц нет скиллов контроля против толпы мобов. 

:blink:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...