Jump to content

Открытие фан сообщество FW


DenMan

Recommended Posts

Всем ку! Как и обещал я создал фан сообщество. Чем оно отличается от других? Первое что скажу это там никакой ни будь wap сайт. На моем сайте есть чат, да да да, самый обыкновенный  онлайн чат, где можно общаться не перезагружая страницу. Также есть система отзывов, допустим вы совершили какую то сделку человек вас кинул (не дай бог) или же все прошло успешно, вы оставляете отзыв и другие пользователи будут знать, доверять человеку или же нет. Также были созданы форумы таким образом, что бы вам было удобно пользоваться сайтом то есть юзабилити. На сайте еще планирую добавить галерею что бы вы могли загружать свои скриншоты и систему блогов. И напоследок хочу сказать, скоро буду набирать команду сайта.

Адресок моего чуда)) - http://fanwarspear.pp.ua/

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю это не обычный форум, системы отзывов не у кого нету а это важно. Потом галерея очень удобно и все скриншоты по категориям. Таже есть репутация пользователя на этом базируется уровень доверия к пользователю.

Link to comment
Share on other sites

Жаль тебя огорчать, но для того чтобы потрындеть в игре достаточно чатов.

 

 

Может некоторые любят потрындеть так сказать в неформальной обстановке?

Link to comment
Share on other sites

 

Может некоторые любят потрындеть так сказать в неформальной обстановке?

 

Ключевое слово некоторые, твой проект обречен на провал если ты не добавишь иные особенности, а из за одного такого чата сюда мало кто пойдет, и то ненадолго.
Link to comment
Share on other sites

Я же говорю это не обычный форум, системы отзывов не у кого нету а это важно. Потом галерея очень удобно и все скриншоты по категориям. Таже есть репутация пользователя на этом базируется уровень доверия к пользователю.

 

как бэ на форуме можно тему создать где будут отзывы писать, лол
Link to comment
Share on other sites

Если бы это было нужно - такие сайты не были бы однодневками. Как и большинство фан-сайтов. По сути, это просто копии форума. Если и пилить фан-сайт - нужна уникальность. Пока что единственным нормальным сайтом warspear-тематики из того, что я видел, являлась Интерактивная карта Ирсельнорта.

Link to comment
Share on other sites

Обычный движок форума который есть в паблике, ничего особенного. Онлайн чатом сейчас никого не удивишь. Уникальности в форуме ноль. Не буду заезжать на остальные темы о продвижении сайта в интернете. Как по мне, сообществу warspear хватает официального форума, и игрового чата. Смысла с фан проектов не вижу. Максимум паблик вконтакте, с каким то креативом связанным с игрой.

Link to comment
Share on other sites

Плохая у тебя идея"чувак" ,думаю она не будет востребованной)хотя пробуй может что-то у тебя в жизни получиться достич)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...