Jump to content

lenovo a820 vs lenovo a830


doktop21

Recommended Posts

Привет друзья думаю брать себе один из этих двух девайсов

1 (а820) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=444687&st=20

2 (a830) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=463463

Мне интересно что вы мне посоветуете у кого есть такие девайсы покажите плиз видео/скрины с игрой(геймплеем) интересно удобно ли играть на таких девайсах Мне очень важно ваше мнение!!!!!!!

Пора забыть уже о своем симбиане ))))

Link to comment
Share on other sites

По мощности они одинаковые, т.к. процессор один и тот же, а вообще лучше 830 брать, т.к. он по новее будет. У него экран больше, чем у 820, а разрешение то же, значит у 830 графон будет более размытый, чем у 820. Так же у 830 аккамулятор мощней. У 830 мультитач поддерживается, у 820 нет. Кароче, я поменял свое мнение, 830 однозначно получше будет, по моему

Link to comment
Share on other sites

Пока придерживаюсь мысли о 830 ну что же можно узнать по ваших мнениях  о 820 и прошу очень скрины/видео

Link to comment
Share on other sites

Тоже за 830. 4 ядерный проц  тебе, если честно, кроме нагревания батареи мало что даст (одновременно могут работать только 2 ядра). несмотря на 8м камеру, фотографии получаются крайне отвратительными. Вобще смартфоны от леново по качеству не сильно хорошие. От Huawei телефоны в сравнении цена/качество выглядят намного привлекательнее.

Link to comment
Share on other sites

Бери Леново А850 мне его сегодня привезли, дешёвый мега-мощный. 4 ядра 1.3 ггц 5.5' короче бомба, все игры на ультрах летают.

830,820 не айс и вроде бы дороже, А850 если ты с Украины советую купить на аукро = 1400 грн и доставка быстрая.

 

Link to comment
Share on other sites

Бери Леново А850 мне его сегодня привезли, дешёвый мега-мощный. 4 ядра 1.3 ггц 5.5' короче бомба, все игры на ультрах летают.

830,820 не айс и вроде бы дороже, А850 если ты с Украины советую купить на аукро = 1400 грн и доставка быстрая.

 

спс
Link to comment
Share on other sites

Ладно буду искать скорее всего а830 е если его не будет то возьму а820 а а850 не понравился сегодня у друга взял ну неудобный он

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...