Jump to content

Заклинатель в танка


Pawtocho

Recommended Posts

Решил и качнуть танка и выбор пал на закла. Этот персонаж интересен тем, что его в любой момент можно переделать. Суть вопроса: Какие экспы брать для закла-танка и в каких инстах он может танковать с агром в одну цель? ( Агр это экспа)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ты больше нервных клеток убьёшь, чем получишь профита с такого танка. Качай лучше вара или дк. 

Link to comment
Share on other sites

Не не не,я как закл бывший танк отвечу 

Берешь птицу,око и благо 

Есть варик одеть в два полусета голова и ноги тяж тело и руки тряп,щит х2 блок,бижа в хп 

 Нормально он живет,с оком и точкой +8 можно обрести 8к+ дефа спокойно 

Блок с благом часто прокает там почти кап и норм,я под водой всю локу собирал мобов и жил изи 

 

Но мне понравился варик одеть бижу половину мвг дд половину физ все с хп и надегой,шмот это фул пк ноги тряп должны быть ибо в тяж там уклон вобше не в тему,вобшем я собрал себе 10к хп  почти 40% надеги и 7к дефа с точкой +1, ну щит +8 он изи точиться и вообще пушка

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NaviChK сказал:

Нормально он живет,с оком и точкой +8 можно обрести 8к+ дефа спокойно 

Если в лг миф ещё нормально живёт, то в тритонах огромные тычки прилетают. По 12 600 дефа 1400 с руки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пётр сказал:

Если в лг миф ещё нормально живёт, то в тритонах огромные тычки прилетают. По 12 600 дефа 1400 с руки. 

Не ну он и не танк то особо как перс,я имел в виду что вобщем можно танчить хорошо особено соло фарм,ну а такое как лг миф и тритоны уже к профессионалам танкам

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, NaviChK сказал:

Не ну он и не танк то особо как перс,я имел в виду что вобщем можно танчить хорошо особено соло фарм,ну а такое как лг миф и тритоны уже к профессионалам танкам

Тогда и любой ± точеный дд может танковать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...